Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Butterflies (Invincible)
Butterflies
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:37 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Песня "Butterflies" в
ыпущена в составе 10- го студийного альбома Майкла Джексона "Invincible", вышедшего 30 октября 2001, на Epic Records. Песня заявлена под номером СЕМЬ.
Авторы песни:
Andre Harris ,
Marsha Ambrosius

Она поется на придыхании... ее поет человек, дошедший "до ручки" в своих желаниях "достучаться" до своей возлюбленной. Даяна Росс попросила Майкла снять маску, быть самим собой, показать каким он есть... И Майкл выполнил ее просьбу. Все песни альбома INVINCIBLE настолько наполнены нежностью и откровенностью... любовью...

Песня "Butterflies"... да чего там, слушайте сами. Это просто умирание от желания близости присутствия человека, который никогда не был частью тебя и не будет.. Это - разговор на пределе сил, на истощении, на придыхании... Её нет рядом и быть не может, но мысленно, в воображении - она рядом и Майкл говорит с ней.
Вы слышите как бьется сердце?
А как стонет душа?
А как текут слезы?
А как не хватает воздуха дышать?
Вы слышите?!
А она - не слышала.
Она не видела.

I would give you anything baby, just make my dreams come true / Я дал бы тебе ВСЁ, родная, лишь сделай мои мечты реальностью
Oh baby you give me butterflies / о.. милая, ты заставляешь меня трепетать.
...........

If you would be my love, baby I will love you, love you
/ Если бы ты стала моей возлюбленной, родная, я бы любил тебя, любил тебя
'Til the end of time / до конца времён...
...........

All I gotta say is that I must be dreaming, can't be real / Всё, что я могу сказать, - что я должен только грезить, это не может быть реальностью

Послушайте как поет Майкл "Butterflies" - In Acapella..



Butterflies / Волнуешь

/табуированная лексика:, амер., негрит., сл. ФИЗИЧЕСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА /
/ словарь Макарова : "мотылёк" красивая, легкомысленная и непостоянная женщина /
/ словарь Макарова : нервная дрожь, трепет /

All you gotta do is just walk away and pass me by / Все, что тебе нужно сделать - так это просто уйти прочь, оставив меня..
Don't acknowledge my smile when I try to say hello to you, yeah / не принимать во внимание мою улыбку, когда я пытаюсь приветсвовать тебя
And all you gotta do is not answer my calls when / И всё, что от тебя требуется, - не отвечать на мои звонки...
I'm trying to get through / когда я пытаюсь дозвониться..
To keep me wondering why, when all I can do is sigh / оставляя меня в изумлении о причинах... когда мне остается лишь печально вздыхать..

I just wanna touch you / Я просто хочу прикоснуться к тебе...
I just wanna touch and kiss / Просто хочу касаться и целовать
And I wish that I could be with you tonight / И я хотел бы быть с тобой этой ночью
You give me butterflies inside, inside and I / Ты меня волнуешь меня, вызываешь трепет во мне, и я..

All I gotta say is that I must be dreaming, can't be real / Всё, что я могу сказать, - что я должен только грезить, это не может быть реальностью
You're not here with me, still I can feel you near me / Тебя нет со мной рядом, но все-же по-прежнему, я чувствую тебя рядом с собой..
I caress you, let you taste us, just so blissful listen / Я ласкаю тебя, (CARESS= ласкать с сексуальными намерениями ), давай попробуем друг друга, такое блаженство, слушай...
I would give you anything baby, just make my dreams come true / Я дал бы тебе ВСЁ, родная, лишь сделай мои мечты реальностью

Oh baby you give me butterflies / о.. милая, ты заставляешь меня трепетать.

I just wanna touch and kiss / Просто хочу прикасаться и целовать
And I wish that I could be with you tonight / и я хотел бы быть сегодня ночью с тобой..
You give me butterflies inside, inside and I / Ты вызываешь во мне волнующую дрожь,трепет и я...
I just wanna touch and kiss / Я.. просто хочу прикасаться и целовать
And I wish that I could be with you tonight / и я хотел бы быть этой ночью с тобой
You give me butterflies inside, inside and I / Ты вызываешь во мне трепет, волнующую дрожь, и я..

If you would take my hand, baby I would show you / Если бы ты взяла меня за руку, милая, я показал бы тебе..
Guide you to the light babe / провел тебя к свету, родная..
If you would be my love, baby I will love you, love you / Если бы ты стала моей возлюбленной, родная, я бы любил тебя, любил тебя
'Til the end of time / до конца времён...

I just wanna touch and kiss / Я просто хочу прикасаться и целовать
And I wish that I could be with you tonight / и я стремлюсь быть с тобой этой ночью
You give me butterflies inside, inside and I / Ты вызываешь во мне трепет, волнующую дрожь внутри, и я...
I just wanna touch and kiss / я просто хочу касаться и целовать...

And I wish that I could be with you tonight / и я хотел бы быть с тобой сегодня ночью..
You give me butterflies inside, inside and I / Ты вызываешь во мне волнующую дрожь и я....
I just wanna touch and kiss / .. я просто хочу прикасаться и целовать..
And I wish that I could be with you tonight / и я хотел бы - быть с тобой сегодня ночью
You give me butterflies inside, inside and I / ты волнуешь, волнуешь.. и я...

перевод askarbinka



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Butterflies (Invincible)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: