Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Scream
Scream
ИринаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джанет о «Scream»



«Наверное, это можно назвать виртуальным дуэтом с Майком. Мне очень нравится, один из любимейших моментов в шоу, я будто отправляюсь в прошлое. Я работала в студии, как сумасшедшая, потому что он был в Нью-Йорке и заканчивал свой альбом, а я – в Миннеаполисе, записывала для него треки, он должен был их прослушать. Он выбрал Scream. Потом мы вместе работали над мелодией и текстом, который отражает то, через что он проходил на тот момент в своей жизни - настоящую трагедию. Дуэт представляет нас, его и меня, его младшую сестричку, которая поддерживала и продолжает поддерживать его. Я вспоминаю запись песни, съемку видео – на него изначально отводилось три дня, а закончили мы только через семь. Самое дорогое видео по затратам, много работали и много веселились – то, что я всегда буду помнить.»

источник


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Scream
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: