Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ФИЛЬМЫ » "Вот и все / This is it"
"Вот и все / This is it"
натаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 12.06.2012, 12:57 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson This Is It la pelicuala completa (latino)



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:05 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 03.05.2013, 22:09 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Семилетняя Жасмин Альверан (родилась 31 октября 2002г.)была выбрана для съемок короткометражного фильма на песню Earth Song, SaveFrom.net который планировалось показывать перед началом его исполнения этой песни, во время несостоявшегося турне 2009г.
Маленькая героиня фильма, настоящее дитя Земли, живущее в гармонии с природой. Но вырубка лесов, загрязнение воды и воздуха, уничтожение окружающей среды приобретают катастрофические масштабы и, кажется, уже ничто не способно спасти нашу планету.

Как ты получила роль в этом фильме?

С трех лет мама водила меня на прослушивания, Кенни Ортега увидел мои фотографии и пригласил меня.

Каким был Майкл Джексон?

Немногие люди имели возможность быть на сцене с Майклом, - говорит Жасмин. Он самый лучший, очень милый. Было здорово познакомиться с ним, он был очень дружелюбный. Он был внимателен ко мне.

Какие сцены фильма тебе понравились?

Где я с животными и бабочками. Это было здорово!

Ты волновалась на съемках, или нет?

Нет.

Тебе нравиться когда тебя называют “Earth Girl”?

Да, потому что это напоминает мне о Майкле Джексоне.

Когда ты услышала о его смерти, что ты чувствовала?

Я была очень опечалена, услышав об этом. Мне всегда будет его не хватать.

Что было самым трудным с чем тебе пришлось столкнуться в этом году?

Мне трудно смириться с утратой Майкла Джексона.

Как прошла премьера твоего первого фильма?

Я встретилась с удивительными людьми. Это было действительно потрясающе.



У нее было совсем немного актерского опыта до того как она получила эту роль, но благодаря ее увлеченности и добродушному характеру становится понятно почему выбрали ее. “Я очень общительная и дружелюбная,” - улыбается второклассница.

Была ли она поклонницей Майкла раньше? “O, да у меня много любимых песен Майкла Джексона”, - отвечает Жасмин. - Среди них она назвала Thriller и Smooth Criminal.

По окончании съемок в This Is It, Жасмин продолжила обучение актерскому мастерству. Ее любимая часть занятий - разминка и монолог.

Перед съемками [в This Is It], я познакомилась с танцорами и они были очень милые, - сказала Жасмин. Танцоры Майкла так впечатлили ее, что она записалась в студию гавайского танца(хулы). А кроме того она любит рисовать и очень любит животных.
-----------------
tally777


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ФИЛЬМЫ » "Вот и все / This is it"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: