Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ФИЛЬМЫ » «Люди в чёрном 2» — «Агент Эм»
«Люди в чёрном 2» — «Агент Эм»
натаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:34 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

2002 — «Люди в чёрном 2» — «Агент Эм»



Фантастическая комедия. В главных ролях Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Men In Black II – это сиквел (продолжение) первого фильма Men In Black, который был основании на серии комиксов Men In Black автора Лоуэлла Каннингэма.
Сюжет
Сюжет фильма таков. Есть два секретных агента – Кей и Джей, которые служат в очень секретной организации. Она контролирует все действия инопланетян на Земле. В предыдущем фильме Кей и Джей, всего лишь на всего, спасли нашу Землю-матушку от межгалактической опасности! Люди много чем занимаются, кто-то сидит целый день за компьютером, кто-то подметает, кто-то играет на финансовой бирже, а кто-то спасает других людей от неминуемой гибели. Вот именно такими людьми и являются бравые, секретные агенты Кей и Джей!

Но все было бы хорошо, если не одна маленькая проблемка. Страшный межгалактический монстр по имени Килотиан прибыл на Землю. Секретной организации донесли, что монстр живёт на Земле в теле модели нижнего белья. Монстр очень опасен, он серьёзная угроза для Земли. Вот и работка подвернулась для секретных агентов – Кея и Джея. Они вербуют ещё одного агента – вечно говорящую собачку мопса по имени Фрэнк, и отправляются на борьбу с монстром, переодетого в красивую модель.

В ролях:

Агент Кей / Agent Kay – Томми Ли Джонс
Агент Джей / Agent Jay – Уилл Смит
Шеф Зэд / MIB Chief Zed – Рип Торн
Сирлена / Serleena – Лара Флинн Бойл
Скрэд и Чарли / Scrad & Charlie – Джонни Ноксвилль
Агент-М / Agent-M – Майкл Джексон

У Майкла Джексона в этом фильме маленькая роль-камео Агента-М. Хотя она и очень маленькая, именно эпизод с Майклом Джексоном признан одним из лучших и смешных эпизодов во всём фильме.
История картины
По сообщениям некоторых СМИ, Майкл Джексон увидел первую картину Men In Black в Париже и сказал тогда, что очень хотел бы сыграть в второй части фильма, потому что он никогда не видел что-нибудь интереснее в кино, чем Men In Black. Но то, что Men In Black Майклу Джексону понравился – это факт уже подтверждённый и состоявшийся. И роль во второй части он тоже получил, хотя она не такая большая, но зато яркая.

Режиссёр Барри Соннефельд очень хотел, что бы Майкл Джексон сыграл в Men In Black II инопланетянина, а не агента. Майкл Джексон – инопланетянин, по мнению Соннефельда это звучало намного убедительнее, чем Майкл Джексон – секретный агент. Но всё же, Майкл Джексон сыграл Агента-М. И хотя, в обоих ролях Майкл Джексон должен был появиться в фильме всего лишь на несколько секунд, у него возникло много вопросов к режиссёру фильма – Барри Соннефельду. Ну, во-первых, Майкл Джексон хотел знать всё о спецэффектах, которые планируются применить в его сцене. Барри Соннефельд ответил ему, что в сцене, может быть, будут использоваться айсберги:

“Я могу увидеть эти айсберги?” – спросил Майкл Джексон у режиссёра.

“Нет, к сожалению, у меня нет фото этих айсбергов” – ответил ему Барри Соннефельд

“Эти айсберги будут позади меня?”

“Да. Пингвины. Ещё я хочу использовать в сцене пингвинов!”

“Я могу видеть пингвинов, которые будут использованы в моей сцене?”

“Нет, к сожалению, я не имею фото этих пингвинов, и не могу показать Вам их”

“А это будут Императорские Пингвины?”

“Да, это будут Императорские Пингвины!”

“Ладно, я согласен сыграть в фильме!”

Исполнитель одной из главных ролей Уилл Смит в одном интервью признался, что было очень смешно, когда Майкл Джексон в образе Агента-М сидел в специальном кресле, одетый в традиционный чёрный костюм, и переговаривался в это время с Шефом Зэдом (Рип Торн) через монитор:

«Вы знаете, когда он пришёл на съёмку фильма, мы были очень рады, и даже счастливы. Майкл очень серьёзно отнёсся к своей роле в этом фильме, хотя роль-то очень маленькая, всего лишь несколько слов и кадров. Я думаю, многие люди приятно удивятся, увидев Майкла с такого ракурса и в таком свете!»

Издатель – Columbia Pictures
Премьера – 3 Июля, 2002 года
Выпуск на DVD/VHS – 22 ноября, 2002 года
Общее время картины – 88 минут
Режиссёр – Барри Соннефельд
Исполнительный продюсер – Стивен Спилберг
Продюсеры – Уолтер Ф. Паркс, Лори МакДональд
Композитор – Дэнни Элфман
Костюмер – Мэри Вогт




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ФИЛЬМЫ » «Люди в чёрном 2» — «Агент Эм»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: