Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КОНЦЕРТЫ » This Is It (2009)
This Is It
натаДата: Вторник, 10.01.2012, 11:44 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



смотреть

скачать


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:28 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Я просто хочу надеяться...

01mikki
January 9th, 19:02
***

Пересмотреть эти кадры еще раз. Открыть заново. Подметить то, что почему-то раньше прошло мимо. Смотреть, слушать, впитывать каждый миг.
Забывать и снова вспоминать о том, что произошло потом.
Восхищаться, улыбаться в ответ, вслушиваться в его слова так, будто он говорит их именно тебе.
Наполниться предвосхищением чуда, которое он так хотел подарить.
И просто физически ощущать Любовь, исходящую от него. И чувствовать, как оживает твоя душа, как распахивается навстречу ему твое сердце.



Жест, поворот, взмах руки и, кажется, что нет ничего прекрасней.
И ты теряешься в пространстве и времени и вместе с теми, кто стоит там, в нескольких метрах от него, переживаешь магию момента, когда он на твоих глазах творит музыку.
И хочется, чтоб это длилось-длилось-длилось.
И ты уже полон Света, и душа твоя обновлена, и рухнули стены твоего одиночества.
Тепло его улыбки, почти мальчишеское мимолетное озорство, и его руки – сильные мужские руки.
Музыка, танец, голос…Все, ты там и ты забыл, что это только репетиция…
Ты наблюдаешь настоящее волшебство. Ты – на одной сцене с Гением, абсолютным стопроцентным Гением.
«..Я хочу слышать музыку так, как я ее написал…Мы найдем звучание…Искупайтесь в лунном свете…И все же –передайте ему…Я же показывал тебе…Твой звездный час…Она просто чудо…Я люблю всех вас…Мы должны донести до людей…Благослови вас Бог…»


Он везде, он безупречен в каждой ноте, в каждом жесте. Он направляет, выстраивает всю эту махину под названием «шоу», он все слышит и все замечает, он учит, наставляет и ободряет…
А тебе достаточно его, его самого, живого, стоящего на этой сцене, улыбающегося, танцующего, что-то напевающего…
А он повторяет вновь и вновь: « I Love You»…
И ты веришь всем своим существом, что так все и есть, что - «Все во имя Любви»…

Последний кадр, гаснет свет под звуки его голоса…Все, титры…
И ты сидишь, просветленный, весь в слезах и с улыбкой. Счастье и боль, все вперемешку.
И сердце рвется на части, и ты не веришь, что это действительно все, что его больше нет на этой Земле. И что случилась-таки та ночь, что было то утро, когда он не открыл глаза…
Как же так?.. Как же так?.. Как же так?!

А потом, проходя мимо книжных полок, вдруг по-детски протянуть, не глядя, руку и взять книгу, все еще слыша этот вопрос. И раскрыть и замереть от неожиданности…

«...было только одно сердце, бившееся всегда за всех…И любовь к людям, и жалость к ним переполнили сердце, и Оно оделось плотью и приблизилось к людям…
…И кто-то плакал и бился, и кто-то говорил: смирись. Все мы должны смириться со смертью…
…И тогда она заплакала, уронив голову. А когда подняла голову, увидела его. Увидела, услышала, вдохнула – Его…
…Если бы весь мир уверял ее сейчас, что Его нет, ..она бы только пожала плечами и улыбнулась сама в себе. Ибо ничего на свете не слышала она так полно и ясно, как его голос, не ушами, а всей глубиной глубины своей…
...Если бы весь мир уверял ее сейчас, что Его лица нет, она молча улыбалась сама в себе. Ничего на свете не видела она так ясно и полно, как это Лицо. Вот оно вставлено, вдавлено, врезано в ее сердце…
…Это Лицо и смерть…Оно вытесняет смерть, входя в мир, как вытесняет тело воду, входя в нее…
…О, как Ты жалел нас и как хотел разбудить! И будил, будил! А мы засыпали снова и снова…»

Случайные слова, случайная страница, а будто б...

Господи, прости меня, я не жду знаков, я не хочу искать объяснений - ни земных, ни мистических, никаких…
Я просто хочу надеяться. Глупо, наивно, по-детски. Да как угодно…
Кто может сказать, что такое Любовь? И может ли она умереть? И что происходит после?
И как такое возможно, что человек, которого нет, все еще одаряет тебя Светом, Любовью, Надеждой? Помогает жить дальше? И разве тебе одной?

И ты говоришь ему – спасибо и вопреки всему надеешься, что это как-то будет услышано…
This is it…Майкл…Спасибо…I Мiss You ...
I Love You !
___01mikki







«This Is It» (рус. Вот и всё) — несостоявшийся концертный тур Майкла Джексона.
Планировалось, что он начнется 13 июля 2009 года десятью концертами в лондонском «The O2 arena»,
а закончится 6 марта 2010 года.
Анонс тура был сделан лично Майклом Джексоном 5 марта 2009 года на пресс-конференции в «The O2 arena». Речь шла о 10 концертах в Лондоне, однако впоследствии спрос на билеты был настолько высок, что пришлось запланировать десятки дополнительных выступлений. Более миллиона фанатов могли бы увидеть выступления артиста.
Там же, Майклом объявил, что это будет тур завершающим его концертную деятельность:
Я только хотел сказать, что эти концерты в Лондоне будут моими последними выступлениями.
Когда я говорю, что «это всё», это действительно означает, что «это всё».


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:39 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

5 марта 2009 года Майкл дал пресс-конференцию о предстоящих в Лондоне концертах



официальный сайт


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Мировой тур Майкла Джексона
Места проведения Лондон и др.
Начало тура 13 июля 2009
Конец тура 6 марта 2010
Концерты 50 (все отменены)


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:50 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:50 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:51 | Сообщение # 7
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:51 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:52 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 11.01.2012, 20:52 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КОНЦЕРТЫ » This Is It (2009)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: