Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Юбилейные альбомы » Bad 25 (25-летие альбома Bad ( ℗ Epic Records 1985,1987, 2012 ))
Bad 25
натаДата: Среда, 25.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Трек-лист Bad 25




Треки CD 1:

1. Bad 4:07
2. Way You Make Me Feel 4:59
3. Speed Demon 4:04
4. Liberian Girl 3:49
5. Just Good Friends 4:07
6. Another Part Of Me 3:55
7. Man In The Mirror 5:18
8. I Just Can't Stop Lovin' You 4:10
9. Dirty Diana 4:42
10. Smooth Criminal 4:18
11. Leave Me Alone 4:40

Tracks CD 2:

1. Don't Be Messin' Around 4:20
2. I'm So Blue 4:09
3. Song Groove (A/K/A Abortion Papers) 4:28
4. Free 4:27
5. Price Of Fame 4:35
6. Al Capone 3:36
7. Streetwalker 5:55
8. Fly Away 3:28
9. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Lovin' You, Spanish Version) 4:11
10. Je Ne Veux Pas La Fin De Nous (I Just Can't Stop Lovin' You, French Version) 4:07
11. Bad (Remix By Afrojack Feat. Pitbull, Dj Buddha Edit) 4:30
12. Speed Demon (Remix By Nero) 4:13
13. Bad (Remix By Afrojack, Club Mix)
℗ Epic Records 1985,1987, 2012
ПРОСЛУШАТЬ


Tracks CD 2:

1. Don't Be Messin' Around 4:20
2. I'm So Blue 4:09
3. Song Groove (A/K/A Abortion Papers) 4:28
4. Free 4:27
5. Price Of Fame 4:35
6. Al Capone 3:36
7. Streetwalker 5:55
8. Fly Away 3:28
9. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Lovin' You, Spanish Version) 4:11
10. Je Ne Veux Pas La Fin De Nous (I Just Can't Stop Lovin' You, French Version) 4:07
11. Bad (Remix By Afrojack Feat. Pitbull, Dj Buddha Edit) 4:30
12. Speed Demon (Remix By Nero) 4:13
13. Bad (Remix By Afrojack, Club Mix)

℗ Epic Records 1985,1987, 2012








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:35 | Сообщение # 151
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Pepsi с Майклом Джексоном появились в России



Рядом с Т Ц " Европейский" ( Москва..м. Киевская)

От I Love You http://forum.myjackson.ru


 
ИринаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:03 | Сообщение # 152
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Эксклюзивная премьера: Музыканты BAD Tour Майкла Джексона вспоминают свой опыт

Смотреть видео http://vk.com/video_e....fb&hd=1

Перевод


Я, Джон Кларк, я играл на ритм-гитаре..во-время тура
0:09 Я Допи, самый маленький гном, манчкин [шутит]. Не, я Дориан Холли, вокалист бенда
0:20 Рори Каплан: я считаю, что у него [Дориана] была важная роль
0:23 Я, Грег Филлинганес, главный сантехник...привет, я знаю, я очень юморной... клавишные
0:40 Я, Рики Лоусон –ударные..... Рики Лоусон, я играл на ударных
0:50 Дженнифер Баттен –гитара..... вам что-то не понравилось?.... Дженнифер Баттен, я играла на гитаре
1:05 Рори Каплан –клавишные
1:10 Дориан Холли: Это было просто невероятно. Каждый из нас был поражен, как много мы забыли...а ведь прошло всего 25 лет. Это было замечательно [о просмотренном фильме Bad Tour Documentary], это замечательный трибьют.
1:26 Рики Лоусон: Это невероятно, сколько Майкл дарил зрителям, да и нам, участникам тура. Это невероятно видеть как он всего себя отдавал, свое сердце - это потрясающе.
1:50 Рори Каплан: Майкл относился к нам, как к членам своей семьи, и мы точно также относились друг к другу. Во-время тура никто из нас не был просто отдельной личностью, мы были одна семья. Все были просто невероятные. Посмотрев сегодня фильм... это тяжело...это было прекрасно. Благодаря Майклу наши возможности достигли вершин, мы даже не предполагали, что у нас есть такие способности. Сегодня, мы в этом убедились.
2:26 Дженнифер Баттен: Они прослушали [для тура] около 100 гитаристов. К счастью, это было в записи...а не как в зале “Ну давай порази меня.......следующий“- все просто присылали свои записи на видео. Мне позвонили через 3-4 дня, сказали, что Майклу понравилось. Сказали, приходи поиграй с бендом 2-3 месяца, дальше посмотрим. Прошло два месяца, а мне никто не сказал, что я получила “гиг”. И вдруг у меня на руках паспорт и поездка в Токио.
[сленг Гиг/Gig – в этом контексте, временная работа музыкантов на период продолжительности тура)
Рори Каплан: На самом деле, Дженнифер была первой кому позвонил Майкл. Он нам сказал – Дженнифер получила “гиг”, я хочу, что бы она приехала в Беверли-Хиллз, она получила “гиг” .
Дженнифер: Почему он это мне не сказал?
Грег Филлиганес: Да, Майкл как-то по другому это делал – мы работали над альбомом, мы были в студии, и он меня несколько раз спрашивал “ тебе нравится выступать, правда?” Я отвечал “да“. “Ты любишь выступать на сцене, лайв, правда? “ Я отвечал “да“. И так несколько раз. “Ведь тебе нравятся живые выступления. “да, нравятся“. В какой-то момент он задал мне эти вопросы очень много раз — наконец, до меня дошло: “А, ты хочешь взять меня в тур! Почему ты сразу это не сказал?“ В конце концов, я был последним, кого он нанял... музыкальным директором.
3:47 Рики Лоусон: Я был принят в бенд, потому что другой гитарист опоздал, т.е., на тот момент, я его просто заменил. Я принимал участие в репетициях, после чего, меня спросили “Ты хотел бы остаться? “ На что я сказал: “Конечно... только, сначала, я должен проверить своё расписание“.
Меня благословил Бог – меня взяли в бенд, и мы уехали в Японию. После этого меня спросили “Ты смог бы остаться еще на 2 недели?“ Вскоре после этого: “Как насчет всего тура? “ На что я сказал сначала, я должен проверить своё расписание“. Меня благословил Бог - я участвовал в туре.
4:34 Дориан Холли: Что касается вокалистов – в прослушивании приняло участие около 400 певцов. Один из вокалистов, которого сегодня здесь нет, Дэррил Финнесси, настойчиво звонил – тогда он работал на шоу Долли Партон, ему предлагали контракт на 2 года. Он звонил, чтобы узнать прошел ли он отборочный тур. В конце концов, он нашел путь попасть на следующее прослушивание и был очень удивлен, что никто еще не был нанят. Нелсон ему объяснил, что Майкл ищет группу певцов, которые могут работать вместе, петь джаз, поп, рок, и т.д. На это Дэррил сказал, а почему бы вам ни прослушать мою группу? Нелсон согласился. Позже Дэррил позвонил мне, Шерил Кроу и Кевину. Утром все собрались на репетицию у Дэррила дома, мы репетировали около 4 часов. В какой-то момент, мы сели в машину, поехали купить несколько пластинок Майкла, изучили их. В 18:00 было прослушивание. Нам позвонили в полночь и сказали что мы получили “гиг”.
5:42 Рори Каплан: Мне позвонил Фрэнк: “Майкл подумывает о сольном туре, ты занят? “. В тот момент я работал с другими артистами. Я спросил “Когда? “. Фрэнк сказал: “Позвони через пару месяцев.“ Я позвонил в июне, Фрэнк сказал, что они начали подбирать бенд и попросил позвонить через 2 дня. Я позвонил в офис Майкла, там была девушка по имени Кенди, которая мне сказала “Официально я не имею право тебе говорить, но если неофициально - ты получил гиг .“ Я от радости очень сильно закричал, как 16-летняя девочка, которую пригласили на первое свидание. О Греге ходили слухи, но мы хотели прослушать каждого клавишника в Лос-Анджелесе. Через несколько дней появился Грег - “А вот и я“. Мы просто обалдели. Так была создан наш бенд, мы стали одной семьей.
6:34 Джон Кларк: Я никогда не забуду этот день. Я и Дженнефер как раз говорили о том, как она поняла, что это был важный момент в ее карьере. Я, будучи начинающим музыкантом, который был готов подработать в каждом бенде на планете, я знал всех этих ребят, знал Рики, я изучал его записи, знал Грега. Но когда там я увидел Грега, я понял, что для меня это очень важный момент - “Big Time”.
Дориан Холли: Я думал, что ты это понял, когда увидел меня.
Джон Кларк: Нет....тогда, еще нет
Дориан Холли: Забавно, когда мы находились в зале, Рики стоял с этой стороны, Джон с другой, я был посредине, они говорили мне ”Чувак, как все быстро произошло, просто невозможно поверить.” На что я сказал ”А я могу поверить – мы репетировали 2 месяца, 7 дней в неделю, 11 часов в день.
7:30 Грег: Все чувствовали невероятную радость - вся команда (crew), бенд, все.
Дженнифер: Что нельзя сказать о других турах, где бывает много столкновений
ВСЕ: Нет, нельзя – no way!
Дженнифер: Мы до сих пор, через 25 лет, поддерживаем связь.
Грег: Аминь! Аминь!
Дженнифер: Это была невероятная группа людей.
7:53 Дориан Холли: Мы стали членами тура в 1987. Майкл был большой звездой всю его жизнь, но он работал так, как будто он только начинает свою карьеру и ему нужно было что-то доказать. Ребята, вы помните как мы репетировали по три шоу в день – с проверкой костюмов, освещения – с кровью и пОтом.
Джон Кларк: И даже после этого Майкл был готов к еще одной репетиции – если бы он считал, что мы сможем выстоять 4 или 5 репетиций, он бы это сделал.
Дориан Холли: По-моему, он еще получал удовольствие от того, что он сам принимал решения, – не было его братьев, адвокатов, менеджеров. Все было так, как хотел Майкл.
8:57 Дориан Холли: Как-то мы летели на частном самолете. Грег, ты помнишь?
Грег: Нет
Дориан: У всех был ручной багаж. В какой-то момент Грег положил свой портфель на колени, я подумал, что он сейчас достанет журнал или что-то в этом роде, может быть трубку...я не имею в виду крэк-трубку. Но из портфеля он достал разные шоколадки – две Baby Ruth, Snickers Bar, Buttefingers, жвачку – это был настоящий конфетный магазин. Неужели ты не помнишь это? О чувак, я не могу это забыть! Все что было в его портфеле, это его паспорт и конфетный магазин.
9:49 Рики Лоусон: Мы перезваниваемся по сей день . Мы с Грегом выросли в Детройте, учились в одной школе. С Рори мы часто работаем в студии, и т.д. Но по-настоящему мы сдружились во время тура, и это потрясающе – мы стали братьями и сестрами. Ну вы понимаете меня.
10:08 Дориан Холли: Почти все из нас преподают, я обучаю вокалу, Рики дает уроки. Многие меня часто спрашивают - Как ты добился такого уровня? На это я отвечаю, что это основано на отношениях с людьми с которыми ты работаешь. И это не единственная причина, почему надо хорошо относиться к людям. Безусловно, над собой надо работать, и относиться ко всем так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.
10:41 Что меня особенно поразило в фильме – вокал был невероятным, танцы. И когда, после какой-то песни, казалось, что это предел совершенства, что лучше исполнить просто невозможно, но сразу после этого следовало другое невероятное выступление. Я не хочу показаться старомодным, но ведь сейчас все выступают под фонограмму, вам повезет, если певец споет хотя бы одну песню в живую, особенно артист, который поет и танцует, и даже те которые не танцуют.
11:17 Дженнифер: Его вокальные записи совершенно невероятные – для всех поколений. Когда мы были в Японии, среди фанатов были маленькие дети, их родители, бабушки и дедушки.
11:35 Джон Кларк: Как-то я видел мальчика, лет пяти-семи, с отцом – на обоих была куртка из Beat It. И мальчик танцевал.....ему 5 лет, невероятно.
Дженнифер: Эту энергетику невозможно объяснить. Это нечто волшебное.
Рики Лоусон: Целью было, сделать шоу для всех – не имело значение, кто ты, черный, белый, сиреневый, зеленый, молодой или старый –это было для всех, так, как должно быть. Нельзя это делать для определенной группы людей – это разъединяет людей. Только тогда это может быть феноменальным, потрясающим. И Майкл это понимал, и это было в его музыке, которая всех объединяла, как в Man in the Mirror. Как минимум 50-60 тысяч зрителей пели Man in the Mirror и другие песни. Майкл это понимал, он был очень умным.

12:55 Грег: Майкл мы по тебе скучаем! Спасибо тебе, за такую возможность, спасибо за твое благословение, мы продолжаем быть вместе, продолжаем твое дело и живем воспоминаниями о тебе и твоем волшебстве.

Перевод: Vera Petrova




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 15.12.2012, 20:08
 
ИринаДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:25 | Сообщение # 153
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Американское шоу "Dancing With The Stars", 19.11.12, телеканал ABC (выпуск был посвящён выходу Bad 25):

Shawn Johnson и Derek Hough - "Bad"



Melissa Rycroft и Tony Dovolani - "Dirty Diana"





Apolo Anton Ohno и Karina Smirnoff - "Man in the Mirror"




Emmett Smith и Cheryl Burke - "Leave Me Alone"

Kelly Monaco и Val Chmerkovskiy - "I Just Can't Stop Loving You"



Emmett Smith и Cheryl Burke - "Leave Me Alone"



The Troupe - MJ Medley




 
ИринаДата: Суббота, 16.02.2013, 23:31 | Сообщение # 154
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Japan Tokyo. Japanese Sony Michael Jackson MJ



 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Юбилейные альбомы » Bad 25 (25-летие альбома Bad ( ℗ Epic Records 1985,1987, 2012 ))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: