Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
The Immortal World Tour
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:06 | Сообщение # 91
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Док. фильм на французском об Иммортал

http://video.yandex.ru/users/thebaks/view/139#hq




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 10.07.2012, 19:11
 
ИринаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:05 | Сообщение # 92
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон по-прежнему возглавляет самое кассовое турне по Северной Америке с Cirque du Soleil’s Immortal.

Через три года после его безвременной смерти, Майкл Джексон по-прежнему собирает огромные концерты с трибьют-шоу Цирка дю Солей. Michael Jackson: the Immortal возглавляет список самых кассовых туров в Северной Америке Pollstar. С 1 января по 30 июня этот тур собрал $ 78,5 миллиона.

Среди туров по-прежнему живущие артисты, Роджер Уотерс с $ 61,9 млн. затем Van Halen с $ 44,9 млн., Кенни Чесни с 33,9 млн. долл. и Lady Antebellum с $ 30.0 миллиона.

Из других топ-артистов, Брюс Спрингстин находится на 7 месте с $ 30,0 млн. и Элтон Джон на 8 с $ 26,0 миллиона.

Во всем мире Уотерс собрал $ 158100000. Спрингстин - второй с $ 79900000. Шоу Майкла занимает третье место с общей доходностью из североамериканских продаж. Наверное, потому что шоу практически не гастролировало за пределами США.

North American Tours ($ in millions)


01. Michael Jackson: The Immortal (Cirque du Soliel) – $78.5
02. Roger Waters – $61.9
03. Van Halen – $44.9
04. Kenny Chesney – $33.9
05. Lady Antebellum – $30.9
07. Bruce Springsteen & the E-Street Band – $30.0
08. Elton John – $26.0
17. Red Hot Chili Peppers – $18.3
19. Jimmy Buffett – $18.1
29. Bryan Adams – $12.0
30. Beach Boys – $12.0
35. George Strait – $10.4
37. Neil Diamond – $10.0
39. Paul McCartney – $9.0
40. New Edition – $8.6
45. Yanni – $7.6

Worldwide Tours ($ in millions)

01. Roger Waters – $158.1
02. Bruce Springsteen & the E-Street Band – $79.9
03. Michael Jackson: The Immortal (Cirque du Soliel) – $78.5
04. Coldplay – $73.9
05. Lady Gaga – $67.2
06. Van Halen – $44.9
08. Madonna – $42.1
09. Paul McCartney – $40.1
11. Elton John – $37.4
18. Red Hot Chili Peppers – $24.7
23. Rod Stewart – $22.0
25. Bryan Adams – $21.7
33. Prince – $18.1
35. Jimmy Buffett – $18.1
39. Scorpions – $17.2
42. New Kids on the Block/Backstreet Boys – $16.4

Забавный факт. Каждый костюм Billie Jean (в том числе шляпы, перчатки, обувь) cодержит 650 светодиодов!



http://jacksonlive.ru/
http://divinevarod.com/


 
натаДата: Пятница, 20.07.2012, 20:16 | Сообщение # 93
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Шоу Michael Jackson IMMORTAL стало №1 в Северной Америке!

Pollstar опубликовали свои списки за первую половину 2012 года, и шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour заняло первую строчку в Северной Америке и третью во всём мире.
Информация на англ ЗДЕСЬ!



http://forum.exler.ru


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 28.07.2012, 02:54 | Сообщение # 94
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Dangerous' live on Canada AM



Видео с выступления по ссылке:

http://canadaam.ctvnews.ca/




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 28.07.2012, 02:57
 
ИринаДата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 95
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ПРЕСС-ЦЕНТР CIRQUE DU SOLEIL РОССИЯ – ШОУ В МОСКВЕ

АРТ-ТРИБЬЮТ ДЛЯ КОРОЛЯ

В конце лета поклонники Майкла Джексона по всему миру будут с размахом отмечать годовщину со дня рождения Короля поп-музыки. В России этому событию будет посвящен арт-моб «Трибьют»: новый формат коллективного некоммерческого творчества, придуманный Cirque du Soleil. Это событие, безусловно, вдохновлено музыкальным гением Джексона, однако это совершенно оригинальный проект с самостоятельным сценарием и танцами, поставленными известным в России хореографом Егором Дружининым.

Принять участие в захватывающем эксперименте сможет любой поклонник Майкла Джексона и Cirque du Soleil. Однако, в отличие от обычного флеш-моба, арт-моб «Трибьют» потребует от своих участников некоторой подготовки.

Прежде всего, необходимо соблюдение определенного дресс-кода. Возможны два варианта «сценического костюма», и от его выбора зависит «команда», за которую будет выступать участник. Команда фанатов Майкла Джексона – черная шляпа, солнцезащитные очки, белая футболка без рисунка, черный пиджак и брюки, белые носки, черная обувь и белая перчатка. Команда фанатов Cirque du Soleil – белая шляпа (лучше с черной ленточкой), белая рубашка, светлые брюки, черные носки, белая обувь и черная перчатка. У участников обеих команд обязательно в арсенале должен быть съемный красный клоунский нос (Cirque du Soleil непременно выручит тех участников, кому не удастся найти красный нос).

Для того чтобы стать частью добровольной труппы арт-моба, потребуется самостоятельно отрепетировать несколько танцевальных движений, придуманных специально к этому проекту хореографом Егором Дружининым. Видео с его мастер-классом появится на официальном канале YouTube, в социальных сетях и на сайте http://www.cds.ru в самое ближайшее время. Затем свои умения нужно продемонстрировать на отборочном кастинге, где лучшие танцоры в безукоризненном образе получат свои места в первых танцевальных рядах. О месте и времени проведения кастинга будет сообщено дополнительно – следите за новостями на сайте http://www.cds.ru. Участники, успешно прошедшие кастинг, станут ядром труппы арт-моба «Трибьют», который состоится на площадке перед СК «Олимпийский» 29 августа. Все происходящее будут фиксировать три видеокамеры: таким образом, каждому из участников гарантированы несколько мгновений мировой славы и ощутимые бонусы – привлекательные цены на билеты на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в Москве. Для одного наиболее активного и эффектного участника арт-моба «Трибьют», а также для автора самого яркого танцевального образа Cirque du Soleil и журнал Glamour подготовили приятный сюрприз: пригласительные билеты на московские шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour.

Чтобы принять участие в арт-мобе, необходимо зарегистрироваться в официальной группе Cirque du Soleil вКонтакте или на Facebook (ссылки на официальные группы Cirque du Soleil можно также найти на главной странице сайта http://www.cds.ru ). Регистрация уже открыта!

Это пятое шоу в истории Cirque du Soleil в России, и в пятый раз оно пройдет при поддержке MasterCard. «Вместе со многими российскими зрителями, которые полюбили Cirque du Soleil, мы с нетерпением ждем новое шоу в России, – говорит Илья Рябый, глава российского MasterCard. – И вновь только с официальной картой шоу – MasterCard – вы можете выбрать самые лучшие места, подарив бесценные незабываемые моменты своим друзьями и близким».

Бренд Infiniti третий год подряд поддерживает шоу Cirque du Soleil в России и в мире и предлагает всем гостям представления приятные сюрпризы. Творчество Cirque du Soleil близко бренду Infiniti по духу, поскольку демонстрирует высокопрофессиональный и творческий подход, внимание к каждой детали в воплощении идей каждого шоу. В моделях Infiniti мы не только предлагаем нашим клиентам высокий уровень безопасности, комфорта и высококлассное оснащение, мы приглашаем наших клиентов в особый мир Infiniti, даря незабываемые эмоции и непередаваемые ощущения, раскрывая такие понятия, как элегантность, современная роскошь и особое отношение к каждому, кто становится нашим гостем. Философия «Силы вдохновения» Infiniti рассказывает именно об этом. Такой же подход исповедуют шоу Cirque du Soleil.

«Мы очень рады возможности продолжить сотрудничество и пригласить наших клиентов в очередной раз прикоснуться к удивительному и неповторимому волшебству, создаваемому Cirque du Soleil», – говорит Николай Ермаков, Региональный директор Инфинити в России. Мы уверены, что поддержка этого шоу поможет нам воплотить наше стремление показать клиентам Infiniti изящество силы, энергию и мастерство, а также принести им радость».

В преддверии московской премьеры шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour, 1 января 2013 года кинокомпания «Централ Партнершип» выпустит на российские экраны фильм «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D». Фэнтези – приключение режиссера Эндрю Адамсона («Шрэк», «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф») и продюсера Джеймса Кэмерона («Аватар», «Титаник») основано на нескольких, в основном, стационарных шоу Cirque du Soleil.

Michael Jackson The Immortal World Tour создавался при участии таких неординарных творческих фигур как Ги Лалиберте – творческий наставник; Жиль Сен-Круа – творческий наставник; Шанталь Тремблэ – творческий директор; Джейми Кинг – режиссер, Карла Кама – помощник режиссера, Кевин Энтьюнз – художник по звуку, Грег Филлингейнс, музыкальный директор; Марк Фишер – сценограф; Майкл Карри – художник по реквизиту и декорациям; Залди Гоко – художник по костюмам; Жермен Гийемо – постановщик акробатических номеров и создатель акробатической оснастки; Скотт Осгуд – создатель акробатического оборудования и оснастки; Оливье Гуле – художник по проекциям; Мартин Лабрек – мастер по свету; Франсуа Дежардин – художник по звуку; Трэвис Пэйн – хореограф; Рич и Тоун Талауэга – хореографы; Дебра Браун – хореограф акробатических номеров; Наполеон и Табита Думо – хореографы; Джамал Симс – хореограф; Клауд и Тамара Левинсон – хореограф; Мэнди Мур – хореограф; Флоран Корне – визажист.

График российских гастролей Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour:



Партнеры шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в России:



О компании Cirque du Soleil

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 100 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. По всему миру в 2012 году зрители смогут увидеть 21 шоу Cirque du Soleil. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России и Украине. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.cds.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:



 
ИринаДата: Пятница, 10.08.2012, 16:59 | Сообщение # 96
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 10.08.2012, 17:00
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:03 | Сообщение # 97
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:03 | Сообщение # 98
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:03 | Сообщение # 99
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:04 | Сообщение # 100
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
Поиск: