Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
The Immortal World Tour
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 18.10.2012, 12:52 | Сообщение # 111
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 19.10.2012, 14:15 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:41 | Сообщение # 113
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Cirque du Soleil в Санкт-Петербурге



 
ИринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:19 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Саша в стране чудес Around the world
25.10.2012

Проект Bloggers Place растет и развивается. В октябре мы вновь вышли за пределы страны и на этот раз отправились в Великобританию. Наш лондонский блоггер Саша Боярова jeliza-rose попала в закулисье нового шоу легендарного Cirque du Soleil Michael Jackson the Immortal World Tour и составила для вас полную антологию потрясающих и уникальных костюмов постановки. Уже в ноябре шоу приедет в Петербург, а в январе доберется до Москвы, а пока мы с Сашей предлагаем вам заглянуть за кулисы и узнать о внутренней тайной жизни лучшего в мире цирка.



Оригинал и полная версия закулисья - jeliza-rose.blogspot.com:

В середине октября в Лондоне проходили гастроли грандиозного шоу Cirque du Soleil Michael Jackson the Immortal World Tour. Благодаря проекту Bloggers Place мне выпала потрясающая возможность посетить не только само представление, но и закулисье, где я узнала много интересного, а также получила эксклюзивное право на фотосъемку. Моей задачей было узнать как можно больше о невероятных костюмах шоу и запечатлеть их детали.

Зал, где проходило шоу, считается самым большим в Лондоне и на втором месте по величине во всей Европе после Манчестер арены. Лондонская O2 арена вмещает в себя целых 20 тысяч человек!



Вот так выглядит арена изнутри, еще не заполненная людьми, пока организаторы дорабатывают последние детали:



Трудно представить, но во время шоу зал заполнен практически до отказа и это в течении всех десяти дней, пока проходили гастроли.

Меня встречала Бетина (Bettina Bolzer-Bowles), главный костюмер шоу Michael Jackson the Immortal World Tour.



Специально для шоу было создано более 250 костюмов и около 1000 элементов, включая аксессуары, шляпы, маски и обувь. Костюмы хранятся вот в таких гигантских шкафах с надписью, которая в данном случае гласит – плечи солдат.



В этом шкафу ждут своей очереди костюмы белых лебедей из сцены I Just Can’t Stop Loving You и летучих мышей, появляющихся в самом начале сцены Thriller.



Бетина показывает, что костюмы украшены кристаллами Сваровски, которые безумно любил сам Майкл Джексон.



Проходя дальше по коридору мы видим вешалку с костюмами для танцоров, участвующих в сцене Mega Mix.



Костюмы непростые и хранят в себе секрет. Каждый костюм имеет более 600 уникальных светодиодных лампочек, которые зашиты в боковые полосы на рукавах и штанах. Такие светодиодные лампочки можно увидеть более чем на 90 элементах костюмов в трех номерах.



Лампочки загораются и переливаются разными цветами в такт музыки на протяжении всей песни и на сцене это создает невероятный эффект!



Наконец мы заходим в святую светых – саму костюмерную, где хранятся все секреты.



Места довольно мало, а вещей очень много, поэтому в костюмерной царит художественный беспорядок, который, должна сказать, придает довольно уютную атмосферу.



Бетина демонстирует маску-шапочку акробатки из сцены Scary Story – Is it Scary, которая позже на шоу будет появляться из волшебной Книги Приданий, переворачивая ее страницы, словно рассказывая историю Майкла Джексона.




Тут же, рядом, еще одна вешалка с разнообразными костюмами.



Белый, в черную полоску, принадлежит женщине-гангстеру из сцены Smooth Criminal. Она вооружена не только автоматом, но и вооброжаемыми пистолетами, которые якобы спрятаны у нее в карманах. На самом же деле, это бутафория (элемент отделки костюма), выполненная с применением 3D печати.




У остальных же гангстеров из этой сцены имеется вот такая перчатка -револьвер:



Бетина показывает невероятно блестящие и яркие костюмы сварщиков из сцены Dancing Machine, которые напоминают куртку Майкла с серебристой отделкой на плечах и множеством молний из клипа Beat It.




В сцене Smooth Criminal, танцоры с изяществом выполняют знаменитые движение Майкла Джексона, включая его наклон вперед на 45°.


Костюмы мумий из сцены Thriller производят огромное впечатление своим жутким кровавым оформлением.




Это костюм черного лебедя, появляющегося на сцене из озера в дуете с белым лебедем. Вдвоем они исполняют изящный “Воздушный дуэт” – балет в воздухе.




На одной из полок расположилась маска Bubbles – любимой обезьянки Майкла Джексона.



Крылья летучих мышей, сделанные из сверхтонкого материала используемого для изготовления парашютов, хранятся под сценой. Артисты появляются в них в самом начале сцены Thriller.




Так выглядит комната для переодевания артистов, так называемая гримерка, которая находится неподалеку от сцены. Это – женская гримерка:



У каждого артиста имеется свой собственный стул с сумочкой для необходимых вещей и наклейкой, на которой изображено его имя. Поскольку, под сценой все было пусто, меня пустили даже в мужскую гримерную.



Огромный костюм одного из слонов, напоминающих китайских драконов, ждет своей очереди под сценой.



Дальше, уже совсем близко от сцены, расположилась еще одна комната, на случай, если у артистов очень мало времени на переодевание. Между некоторыми номерами артистам дается всего 30 секунд, чтобы успеть переодеться.



Под сценой все усыпано проводами и кабелями электроснабжения. Во избежание опасных ситуаций, табличка напоминает артисту о необходимой осторожности:



В самом конце, уже возле выхода, есть небольшая постирочная комната. Эти специальные стиральные машины команда Cirque du Soleil всегда перевозит с собой



Большое спасибо пресс-службе Cirque du Soleil и отдельно международному изданию The Printed Blog и их проекту Bloggers Place за прекрасный день, проведенный за кулисами и на самом шоу Michael Jackson the Immortal Tour.

Режиссер шоу: Джейми Кинг

Музыкальный директор: Грег Филлингейнс

Сценограф: Марк Фишер

Художник по костюмам: Залди Гоко

http://theprintedblog.me/event/61


 
ИринаДата: Вторник, 30.10.2012, 13:15 | Сообщение # 115
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Поздравляем команду Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour by Cirque du Soleil, которая сегодня представила свое двухсотое шоу на Jyske Bank Boxen в Хернинге, Дания!


МаринаSt


 
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:52 | Сообщение # 116
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Спасибо Копенгагену за самую большую толпу. Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour by Cirque du Soleil установил рекорд за все шоу Цирка дю Солей - почти 18.000 человек присутствовали на Parken в ночь на субботу!

МаринаSt


 
ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:41 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Встречайте команду IMMORTAL.

Для демонстрации голоса Майкла и поддержки огромной команды, музыкальный директор Грег Филиганес окружил себя звездной группой музыкантов! Группа The 11 Piece состоит из 5 музыкантов, которые ранее выступали с Майклом в том числе Джонатан “Шугарфут” Moффетт, который играл на ударных для него в течение 30 лет.

МаринаSt


 
ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:43 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Знаете ли вы? Эти гигантские туфли напрямую ссылаются на известные лоуферы Майкла Джексона. Они восемь футов в длину и, созданы из ортопедической пены с виниловой кожей.

МаринаSt


 
натаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:39 | Сообщение # 119
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson - The Immortal World Tour в Санкт-ПетербургеВ эту пятницу в Санкт-Петербурге состоится российская премьера шоу Цирка дю Солей "Michael Jackson - The Immortal World Tour".

Шоу "Immortal" объехало уже почти весь мир. В этом году оно было признано самым успешным музыкальным туром в США (оставив позади Роджера Уотерса, Брюса Спрингстина и Radiohead), а недавно установило рекод посещаемости за почти 30-летнюю историю существования Цирка. Впрочем, когда речь идет о Майкле, удивляться не приходится. Как оказалось, ему даже не надо присутствовать лично, чтобы ставить рекорды.

"Immortal" получает среди поклонников почти исключительно положительные отзывы, и как очевидец могу сказать, что посмотреть его, безусловно, стоит. Также это отличная возможность познакомить с творчеством Майкла своих родителей, друзей, мужей и детей. ;) Постановка выполнена со впечатляющим размахом, под яркий живой саундтрек. Это (к сожалению) самое близкое к живому концерту Майкла Джексона, что кому-либо теперь доведется испытать...

В Питере шоу проходит всего три дня - в ближайший уикэнд. Цирк дю Солей приглашает всех поклонников:
http://www.cirquedusoleil.com/ru....rg.aspx
Другие остановки тура в России включают Казань (17-19 января) и Москву (22-27 января).




























http://my.mail.ru/community/michaeljosef/45F6963AF4C041AC.html


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:06 | Сообщение # 120
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

news 2012

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
Поиск: