Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
The Immortal World Tour
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 29.05.2012, 14:48 | Сообщение # 81
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 29.05.2012, 14:50 | Сообщение # 82
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Выступление артистов Immortal World Tour на шоу Эллен Дедженерес. 25 мая.





 
sm@ilikДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:48 | Сообщение # 83


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Ирина, спасибо огромное за видио! ec ebt

 
ИринаДата: Пятница, 15.06.2012, 17:34 | Сообщение # 84
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Москва появилась в списке :
Пока с пометкой «обратите внимание». Вот-вот откроют продажи!!!

http://www.cirquedusoleil.com/ru....ts.aspx


 
ИринаДата: Вторник, 19.06.2012, 00:12 | Сообщение # 85
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Билеты на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в Москве!

Сегодня началась продажа билетов на шесть выступлений Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в Москве. Выступления пройдут с 22 по 27 января 2013 года в СК «Олимпийский».

Обращаем ваше внимание на то, что продолжаются продажи на шоу Санкт-Петербурге, и напоминаем, что в начале 2013 года Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour посетит город Казань.

Билеты на шоу в Москве доступны по этой ссылке.

Билеты на шоу в Санкт-Петербурге доступны по этой ссылке.

Вдохновленное творчеством Майкла Джексона, шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour расскажет зрителям о душе, гении и чувствах человека-легенды, изменившего мировую поп-культуру, и заставит публику по-новому взглянуть на его творчество.

Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour стала самой неординарной постановкой для канадской компании. Несмотря на богатый опыт работы в формате арен, впервые арена-шоу Cirque du Soleil гастролирует в темпе и с размахом рок-тура, давая всего по несколько концертов в том или ином городе. Только так и возможно почтить память последнего Короля поп-музыки: незабываемый концертный тур, воскрешающий в сердцах людей те чувства и эмоции, которые они испытывали на живых выступлениях великого исполнителя! Словом, советуем не откладывать покупку билетов в долгий ящик и выбирайте самые удобные даты и лучшие места уже сегодня!

http://mj-ru.livejournal.com/194170.html




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 19.06.2012, 00:58
 
ИринаДата: Вторник, 19.06.2012, 00:30 | Сообщение # 86
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



MJ Estate : Opus to release new book, Michael Jackson The Immortal World Tour !!!
Состояние МД: Opus выпустит новую книгу, мировой тур Майкла Джексона Immortal

Как было заявлено на прошлой неделе, у нас есть кое-что волнующее для вас (прежде чем остальной мир узнает об этом). Позже в этом году Opus выпустит новую книгу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour by Cirque du Soleil (“MJTIWT”). Вы должны знать, что состояние МД с большим вниманием отнеслось не только к тому, что эта книга отвечает жестким стандартам Майкла, но также к процессу покупки книги и обслуживание клиентов Opus отвечает жестким стандартам фанов Майкла. Бронирование и предзаказы будут приниматься, НО клиенты не будут расплачиваться пока фактические копии Opus физически не появятся на складах и не будут готовы , чтобы доставить их вам. Кроме того, вдвое будут задействованы ресурсы в типографии, чтобы убедиться, что нет задержек. Наконец будет введена служба поддержки клиентов, чтобы консультировать и помогать им в пред и пост поставках в разных часовых поясах. Они гарантировали решение по всем вопросам в течение 48 часов. Состояние хочет поделиться этой информацией с вами, потому что это не будет частью официального пресс релиза, который выйдет 18 июня.

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=318&start=325
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=8223




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 19.06.2012, 00:30
 
ИринаДата: Среда, 20.06.2012, 13:42 | Сообщение # 87
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

The Official Michael Jackson Opus – No RIP! part II



Официальный опус Майкла Джексона IMMORTAL World Tour ™, Цирк дю Солей ®

"Cirque du Soleil, Estate of Michael Jackson и Opus - издательство, объединили свои творческие силы для создания уникального издания о Майкле Джексоне THE IMMORTAL World Tour by Cirque du Soleil, первые гастроли шоу , которые отдают дань отличной работе музыкального гений, короля поп-музыки Майкла Джексона.

Ранее не публикуемые фотографии за кулисами команды и артистов, готовившихся к невероятным танцам и бросающих вызов гравитации, трюки, а также потрясающие фотографии о создании шоу будут продемонстрированы и официально опубликованы позже в этом году.

Описание трогательных личных историй от создателей, производителей и исполнителей, в сочетании с эксклюзивными снимками, сделанными во время первой сессии, которая состоялась в Neverland и во время выступлений, сделают этот Opus интересным для поклонников Майкла Джексона и Cirque du Soleil.

THE IMMORTAL World Tour содержит 32 песни Майкла Джексона, под которые исполняют номера 64 артистами из 16 стран, в том числе музыкантами, которые работали в предыдущих турах Майкла Джексона. К концу года более 1 миллиона зрителей увидят ITHE IMMORTAL World Tour в более чем 70 городах по всему миру. Европейская часть тура состоится премьерой в Лондоне 12 октября 2012 года на арене O2.

Daniel Lamarre, президент и главный исполнительный директор Cirque du Soleil, сказал: "Эта книга будет перемещать читателя в мир Cirque du Soleil, рассказы личных историй наших артистов и творческих коллективов. Впервые в нашей истории, общественности предоставляется закулисный доступ к одному из спектаклей, благодаря исключительному сотрудничеству между Estate of Michael Jackson, Opus и Cirque du Soleil - партнеров, что принесет большую удовольствие для поклонников Майкла Джексона и Cirque du Soleil".

John Branca и John McClain, соисполнители Estate of Michael Jackson, сказали: "Мы так гордимся THE IMMORTAL World Tour. Мы признаем, что каждый человек является частью его творческого материала, принося радость миллионам. Мы не можем представить себе лучшего способа подтвердить их участие и как напоминание каждому из них, их друзьям и семьям, какую роль они сыграли каждый в успехе шоу, чем услышать это от них лично в Опусе ".

Karl Fowle, исполнительный директор компании Opus Media Group, сказал: "Нам выпала честь работать с Cirque du Soleil и The Estate of Michael Jackson над таким специальным проектом. Фотографии, которые мы сделали за кулисами шоу являются очень эмоциональными, они отлично дополняют фотографии исполнения и воздают должное тому, что вы видите на сцене. Я искренне благодарю Estate of Michael Jackson и Cirque du Soleil за предоставленную нам уникальную возможность создать что-то действительно особенное ".

Будьте готовы к неожиданностям в волшебном путешествии, представленным в издании этой новой коллекции. Рассказы о жизни творческой группы из Cirque du Soleil и Estate of Michael Jackson переполненные любовью, энергией и инновациями, что делает этот Опус по настоящему данью не только THE IMMORTAL World, но и легендарному Майклу Джексону ".

http://jacksonlive.ru/forum/
http://arvenru.wordpress.com


 
ИринаДата: Четверг, 21.06.2012, 18:46 | Сообщение # 88
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Крейг Кохон рассказал о новом шоу Cirque du Soleil и Майкле Джексоне



МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Московские гастроли шоу Michael Jackson The Immortal World Tour, которое канадский Cirque du Soleil покажет в СК "Олимпийский" с 22 по 27 января 2013 года, станут одними из самых долгих в рамках мирового турне спектакля, рассказал в интервью РИА Новости вице-президент Cirque du Soleil Rus Крейг Кохон.
По словам Кохона, в 1993 году он побывал на концерте Майкла Джексона в Лужниках в Москве. Он вспоминает, что тогда шел снег, и было очень скользко. В прошлом году Кохон посмотрел шоу Michael Jackson The Immortal World Tour в Торонто. Тогда он спросил у артистов, участвующих в представлении, кто из них был в 1993 году в Москве с Майклом. Вышел перкуссионист и признался, участвовал в том концерте, и что, несмотря на холод и снег, это было сумасшедшее шоу, которое очень понравилось Джексону. И Крейг Кохон пообещал артистам, что повезет их обратно в Москву.

"Вот так получилась связь между Россией и Джексоном - круг замкнулся. Я думаю, семья Майкла уверена, что в России его очень любили за музыку. И по степени известности он здесь в первой пятерке: рядом могут быть Scorpions или Элтон Джон, но Джексон круче", - отметил Кохон.

По его словам, все артисты шоу, которые уже были с Джексоном в российской столице, с нетерпением ждут возвращения сюда.
"В Москве у нас будет шесть шоу - это одни из самых продолжительных гастролей этого спектакля в мире. Только в Мехико будет тоже шесть показов", - сказал вице-президент Cirque du Soleil Rus.
Он отметил, что сюжет Michael Jackson The Immortal World Tour построен не столько вокруг жизни Джексона, сколько вокруг его музыки. К примеру, когда в шоу зазвучит хит Thriller, на сцене появятся мумии, зомби, ночная картинка с кладбищем и летучими мышами. В спектакле будет много танцев, из цирковых жанров будет хорошо представлена воздушная акробатика и танцы на шесте.
"Это не стрип-дэнс, это очень атлетично", - уточнил Крейг Кохон.
По его словам, самого короля поп-музыки никто не может сыграть, поэтому в шоу нет персонажа, который бы изображал Джексона. Но, тем не менее, Кохон пообещал, что "фишки" Майкла, например, "лунную походку", зрители увидят.
В создании шоу в качестве хореографов, художника по костюмам и музыкантов приняли участие люди, в разное время работавшие с Джексоном. Постановщик спектакля Джейми Кинг в 1992-1994 годах был одним из основных танцовщиков тура Dangerous. Музыкальный директор шоу Грег Филлингейнс работал над большинством альбомов музыканта, включая и последнюю его работу - Michael. Созданием костюмов занимался Залди Гоко - знаменитый нью-йоркский дизайнер, сформировавший образы целой плеяды мировых музыкальных звезд, в том числе начинавший работать над костюмами шоу This is it - последнего и так и не завершенного проекта Майкла Джексона. Двое хореографов Michael Jackson The Immortal World Tour тоже входили в концертную команду Джексона. В числе музыкантов, работающих на шоу - Джонатан "Шугафут" Моффетт, барабанщик, 30 лет игравший вместе с Майклом.
Основой для сценографии спектакля стало знаменитое ранчо певца Neverland. Стоимость проекта составила 35 миллионов долларов.
Представление было создано при поддержке семьи музыканта и получило ее полное одобрение, так как Майкл был большим поклонником Cirque du Soleil и не пропускал ни одного нового шоу канадского цирка.
Шоу по мотивам творчества Майкла Джексона стало второй постановкой подобного рода. Первый музыкально-цирковой спектакль был посвящен Элвису Пресли - стационарное представление, которое до недавнего времени можно было увидеть только в Лас-Вегасе.
Российская премьера шоу состоится в Санкт-Петербурге в ноябре этого года в рамках мирового турне спектакля. Цена билета от 2 тысяч рублей до 4,5 тысяч, класс премиум - 6 тысяч рублей. В начале следующего года Cirque du Soleil с постановкой Michael Jackson The Immortal World Tour, помимо Москвы, посетит еще и Казань.
Билеты на шоу Michael Jackson The Immortal World Tour в столичном спорткомплексе "Олимпийский" поступили в продажу на сайте цирка http://www.cds.ru в понедельник.

http://www.ria.ru/


 
ИринаДата: Четверг, 21.06.2012, 18:48 | Сообщение # 89
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Cirque Du Soleil везет в Москву шоу, посвященное Майклу Джексону

Знаменитый канадский Cirque Du Soleil назвал даты московских шоу «Michael Jackson The Immortal World Tour». Столичные зрители смогут увидеть представление в СК

«Олимпийский» шесть раз – с 22 по 27 января 2013 года. Также спектакль покажут в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге с 9 по 11 ноября этого года.

Отметим, что в постановке «Michael Jackson The Immortal World Tour» участвовали хореографы, художники по костюмам и музыканты, работавшие с поп-королем. Постановщиком спектакля выступил Джейми Кинг, в начале 90-х работавший основным танцовщиком тура Джексона «Dangerous». Музыкальным директором стал Грег Филлингейнс, записывавший большую часть альбомов певца.

Декорации спектакля имитируют бывшее ранчо певца Neverland. Сюжет шоу сделан по мотивам песен исполнителя. Стоимость проекта составила $35 млн.

«Майкл был большим поклонником Cirque du Soleil. Он не пропускал ни одного нового шоу. И когда к нам обратились с просьбой помочь в подготовке этого проекта, мы подумали, что союз между Cirque du Soleil и Майклом был предопределен на небесах», – рассказывает брат Майкла, Джеки Джексон.

источник http://www.fashiontime.ru/chronicle/show/964012.html


 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:59 | Сообщение # 90
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
Поиск: