Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Фильмы » Фильм Спайка Ли «Michael Jackson: Bad 25» (2012)
Фильм Спайка Ли «Michael Jackson: Bad 25»
натаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       





(German Dubbed)
-------------------------------------------------------------------
Фильм Спайка Ли с русскими субтитрами






___________________________________________

BAD25 (с оригинала) субтитры


-------------------------------------------------------




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:41 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:42 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:42 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 27.10.2012, 19:08 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



а Майкл грызет шнур от наушников )


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 27.10.2012, 19:15 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:29 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Пишет morinen

Bad 25

Сходила вчера на показ "Bad 25" Спайка Ли в Лос-Анджелесе. Получила массу позитивных впечатлений. После просмотра даже осталось ощущение легкой эйфории - настолько фильм заряжает эмоциями. Смотреть его на большом экране - огромное удовольствие. Ничуть не жалею, что смоталась ради этого в другой город.

Что меня вначале немного расстроило, так это небольшое количество народу в кинотеатре. Это бы вечер пятницы, первый день показа, и на него пришло человек пятьдесят (при том что зал вмещает 400). Я не понимаю, у Майкла что, в Лос-Анджелесе 50 поклонников? Где были все? Где все эти артисты, которых он так вдохновил? Особенно обидно было потому, что показ посетил Джон Бранка, и наверняка после всех хвалебных отзывов с кинофестивалей он ожидал большего успеха в родном городе Майкла. В прокате фильм определенно не получил должного промоушена - новость про показы появилась всего на одном сайте, и в день премьеры снаружи кинотеатра ничто не указывало на то, что там идет такой фильм. У билетных касс внутри стоял постер, и это вся реклама, которую я видела.

На Бранку мы наткнулись совершенно неожиданно - то есть я буквально подняла голову и увидела его прямо перед собой. Конечно, встретить его там я совсем не планировала, поэтому оказалась не готова говорить речь и сумела только пролепетать что-то невнятное про то, что восхищаюсь его стилем работы. Он дружелюбный и забавный - лохматый и ходит в таких нелепых широких ботинках, какие у рейверов в 90-е были в моде. Нипочем не скажешь, что один из самых успешных юристов шоу-бизнеса.

Вот интересно, что с Мезеро и Касио мне фотографироваться казалось совершенно лишним, а с Бранкой очень захотелось. Наверное потому, что он в моих глазах сам по себе знаменитость.

Я успела его спросить, есть ли у эстейта еще невыпущенные архивные съемки Майкла. Джон ответил, что есть, но из более поздних периодов, и есть надежда на их выпуск, если эстейт решит делать по следующим альбомам проекты, подобные Bad 25.

***
Ну и про сам фильм. Он замечательный. Два часа пролетели как двадцать минут. Просидела, всю дорогу не закрывая рта - половину времени от изумления, половину - в улыбке. Зал, хоть и немногочисленный, реагировал очень живо - всем уважаемым комментаторам аплодировали (кроме Бибера, lol), появление Майкла на экране встречали одобрительными возгласами.

В фильме фантастический звук. В кинотеатре он тоже был хорошо настроен, так что вокал Майкла и его голосовые упражнения звучали просто потрясающе. Я заранее завидую тем, кто будет смотреть это на пятиканальных системах.

Понравилось то, о чем говорили комментаторы - не просто в стотысячный раз о том, как велик и талантлив Майкл, а о мелочах, об интересных деталях съемок - о деталях, которых отражают его характер и рабочую этику. Хотя почти все самое интересное уже пересказали в рецензиях на фильм, все равно послушать такие впечатления из первых уст было очень здорово.

Но самое главное и ценное в фильме - это, конечно, архивные съемки Майкла. Он в них какой-то просто нереальный. Неземной. Настолько, что от этих тридцатисекундных отрывков голова начинает кружиться. Я серьезно не понимаю, как люди, которые с ним рядом работали, его выдерживали в таких дозах и не теряли сознание. За одну коротенькую сцену в Liberian Girl можно душу продать! В каждой его фразе, в каждой улыбке - фантастическое, обезоруживающее обаяние. Разве возможно, увидев его таким, написать о нем с цинизмом? Его же невозможно не любить, он - словно воплощение всего привлекательного, что может быть в человеке.

Я не знаю, произведут ли такое же впечатление съемки более поздних периодов, о которых говорил Бранка (кстати, я уверена, что он слукавил, - у них должны быть более длинные записи и из Bad, не по тридцать же секунд они снимали). Но, я уже говорила, мне кажется, период записи Bad был особенным для Майкла в этом смысле - он тогда наслаждался небывалой славой после Thriller и еще не подвергался таким нападкам на свою личность и музыку, какие начались после выпуска альбома Bad. Такое впечатление, что он душой пребывал в каком-то абсолютном блаженстве. Он его излучает, это слышно и в фильме, и в песнях того периода, и в самом альбоме.

И конечно, не скажу ничего оригинального, но, видя его таким в середине восьмидесятых, снова осознаешь весь ужас и нелепость остракизма, которому он был подвергнут после. Он принес в наш мир только счастье, музыку и фантазии. И что он получил взамен от человечества? Как сказала какая-то девушка в фильме, каждому из нас должно быть стыдно.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:59 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:35 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Spike Lee BAD 25 Documentary (German Dubbed)

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:50 | Сообщение # 29
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ната!!это тот же фильм??


 
натаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:04 | Сообщение # 30
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ната!!это тот же фильм??
да


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Фильмы » Фильм Спайка Ли «Michael Jackson: Bad 25» (2012)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: