Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:17 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Принс Джексон в центре внимания общественности

Старший сын Майкла Джексона, Принс, делает еще один шаг в глазах общественности на этой неделе со своей рекламной поддержкой. Принс заявил в интервью на этой неделе, что пока он не умеет петь или танцевать, как и его знаменитый отец, он хочет быть ТВ и кино актером. Ранее он заявлял, что он хотел быть режиссером. Хотя некоторые могут подумать, что Принс слишком молод, чтобы участвовать в семейном бизнесе, адвоката его бабушки, Кэтрин Джексон, заявил, что предпринимаются шаги для обеспечения того, что "все с детьми осуществляется в соответствии с книгой". Принс будет продвигать линию курток вдохновленных смыслом моды его папы. Он не делает это за деньги, а скорее как польза его дядям. Ни один из маркетинговых материалов для куртки не включает имя Принса или его изображение, но он присоединился к Джеки, Тито и Марлону Джексонам когда они подписывали 1000 копий кожаных курток из "Beat It" и "Thriller" Майкла Джексона. Джермейн Джексон также подписал куртки, которые поступят в продажу в четверг через Amazon.com. J5 Коллекция, которая основана на стиле Jackson 5, представит стиль Майкла Джексона "новому поколению," Принс рассказал CNN. Принс говорит, что он надеется поехать со своим дядей Джеки, Тито и Марлоном Джексоном, когда они будут выступать на шоу в Японии в следующем месяце. План состоит в том, чтобы Принс представил ей дядей на сцене, сказал Марлон. Перри Сандерс, адвокат Кэтрин Джексон, сказал что Принс хочет сделать свои собственные деньги, несмотря на то, что он унаследует многомиллионное состояние из денег своего отца. Быть осторожным, чтобы принимать правильные решения о том, какие сделки принять, а какие отклонить имеет решающее значение для защиты своего бренда, сказал он как старший сын Короля Поп-музыки. Куртки разрешены эстейтом Майкла Джексона, и они будут продаваться по цене $ 2350. "Эти вещи ограниченной коллекции являются точными копиями оригиналов и были созданы первоначальным дизайнером", согласно пресс-релизу. Майкл Джексон дебютировал с красной в "Beat It", и красно-черной «Thriller» куртками, разработанными Марком Лораном, в 1983 году. Братья Джексон подписали 500 копий каждой куртки.


http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653#p107279


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:00 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:01 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 12.11.2011, 01:25 | Сообщение # 7
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Какой сынуля взрослый стал!!!!Такой парень-загляденье!!!! Папина курточка.....


 
ИринаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:42 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация







 
натаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:22 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:24 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: