Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:19 | Сообщение # 111
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:02 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:03 | Сообщение # 113
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:04 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:21 | Сообщение # 115
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Крис Браун делает предложение дочери Майкла Джексона Пэрис.


Крис Браун не может перестать говорить что-то необдуманно. Недавно мистре Бриизи, ака Фелон (преступник), подошел к дочери Майкла Джексона, Пэрис с предложением сняться в его новом клипе. Излишне говорить, что бабушка Пэрис, которая в настоящее время ее опекуном, не была удивлена.
Во всяком случае можно сказать что КБ, безусловно наглец. И он продемонстрировал это не так давно, когда якобы связался с 13-летней дочерью своего кумира Майкла Джексона с предложением, потому что думал, что она действительно может согласиться. Он хотел, чтобы она появилась в его следующем клипе. Боже. Похоже, что победа на Грэмми действительно падет на чью-то голову.
Конечно, справедливости ради мысль мистера Бриизи о том что Пэрис Джексон могла бы появиться в клипе не совсем сумасшедшая. В конце концов, она собирается дебютировать в фильме "Мост Ландон и три ключа". Кроме того, молодая мисс Джексон, как известно, «фанатка рэпера» и ходят слухи, что она была в восторге от его предложения. К сожалению, для Криса Брауна "восторг" не начать описывать реакцию Кэтрин Джексон. Сообщаеся что матриарх семьи Джексон рявкнула: Нет!. И кто может винить ее?
"Она не считает, что Браун, который был осужден за уголовное преступление: нападение на Рианну это хорошее влияние", объясняет инсайдер Джексонов. "Она позволяет внучке быть его поклонницей, и позволяет ей присутствовать на его концертах, но она проводит линию насчет работы Пэрис с ним рядом.
Итак, что имеем - Кэтрин Джексон нервно запрещает внучке работать с избивателем женщин, кидателем кресел, вором телефонов, победителем Грэмми. О чем она думает?
Шучу. Вперед, миссис Джексон.
Что касается Криса Брауна, повезет в следующий раз.

От МаринаSt с jacksonlive
источник




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 28.02.2012, 17:23
 
ИринаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:26 | Сообщение # 116
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:13 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:16 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация






 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:19 | Сообщение # 119
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация






 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:19 | Сообщение # 120
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: