Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:55 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ДЕТИ НА 'The X Factor'в ночь "Триллера"



ВИДЕО

Семья Джексонов сидели в первом ряду на Х факторе в среду, так как это был тематический вечер музыки Майкла Джексона.

Принц, Перис и Бланкет вместе с бабушкой Кэтрин и дядями Джеки, Тито, Марлоном, смотрели как семь оставшихся участников почтили память короля поп-музыки, исполнив его мега хиты.

Так совпало, что в этот вечер также была 29-й годовщина альбома "Thriller", который включает в себя такие хиты как "Thriller", "Billie Jean", "The Girl Is Mine" и "Beat It". Он до сих пор является самым продаваемым альбомом всех времен, более 100 миллионов копий, проданы по всему миру с момента его релиза в 1982.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:12 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

http://kingofpop-kids.com/

Принс, Пэрис и Бланкет на X-Factor

В самом деле, Принс, Пэрис и Бланкет Джексон, все трое, в окружении семьи на X-factor в котором на этой неделе исполнялись лучшие хиты Майкла, от Billie Jean до Black or white ....Бланкет как всегда со своей игрушкой, молчал во время шоу, предпочитая подчиняться его старшему брату и сестре.

Ведущий: Пэрис, Принс, Бланкет вам это нравится?
Принс: Это было действительно хорошее шоу, и все выступления были удивительными.
Ведущий: Спасибо большое.
Пэрис: Я нашла, что все было просто фантастическим.

-
Принс Стиву Джонс: Мы очень рады быть здесь.
Пэрис в ответ: Все было фантастическим. Я просто люблю это шоу.















http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653&p=2#p109199


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 02.12.2011, 21:56 | Сообщение # 23
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА ЭТО ШОУ


 
натаДата: Суббота, 03.12.2011, 12:15 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

красавцы!!! a225dd



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:13 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Lunden's Bridge and the Three Keys."



ПЭРИС играет главную роль в новом фильме, "Lunden's Bridge and the Three Keys."
Тема фильма, спасение планеты, близка как и Пэрис так и сердцу ее отца.


http://www.lundons.com/meet.html


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:17 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Мост Ландон и Три ключа
Опубликовано: 1/26/2009 1:59 вечера

Сбор денег для школ Америки!
Сбор денег для школ Америки!

Лучшие продажи команды Автор и продюсер с Ларри и Шон Кинг в инновационной мировой рекорд настройки усилий, в которых миллионы может быть сгенерированы в непосредственную пользу для американских школ.

Что было бы, если бы 50% всех доходов от Гарри Поттера, Шрейка, или Сумерек были переданы в дар нашим школах по всей стране? Книга и фильм франшизы «Мост Lundon и Три ключа" планирует сделать именно это. Книги и предстоящих жить кинофильма действие даст 50% всех валовых доходов доходы непосредственно в школы. "Мост Lundon и Три ключа" является очаровательная история молодой девушки и ее море приключений с волшебными существами, повторяющихся тем в книге, важность семьи любви, веры, социальной и экологической ответственности.

Человека, ответственного за это понятие автор бестселлеров и продюсер Денис Кристен. Кроме того, объединение сил с Деннисом являются его близкими друзьями и государственные школы сторонников Ларри Кинг и его жена Шона, который будет играть ключевую роль в фильме. Все звездный состав также войдут N'Sync членов Джой Fatone, дополнительные актеров будет объявлено в ближайшие недели.

17 марта 2009 (День Святого Патрика), "Мост в Lundon на заказ Миллионы для школ" официально стартует. На борту будет 122 тысячи школ, которые представляют 846 тысяч классных комнат. Если бы только в среднем на 10 детей в классе купить одну книгу, это будет день рекордную для наших школ, порождающих $ 109557000. С 50% измерений приходится на школы средствами общую сумму в 54820800! Учителей, классных комнат и ПТА должны быть готовы пойти на День Святого Патрика. Для получения подробной информации о 17 марта мировой рекорд Настройка День пожалуйста, посетите www.lundonsbridge.com.

Голливуд зовет!
Ваш ребенок может есть шанс сняться в следующем большом кино вместе с семьей Ларри Кинга, Шон Кинг, Джо Fatone и Тед Ланге! Посетить www.lundonsbridge.com чтобы узнать, как вы можете отправить вашу ленту или видео для размещения на их сайте. Посетители сайта получат голосовать за победителя!

http://paralightfilms.com/title_lundons.html

LUNDONS МОСТ И THREE KEYS
Тип: Live-Action / цифровой анимации
Жанр: Фантастика / Приключения
Бюджет: $ 31 млн. плюс $ 39 млн за печать и реклама.
Статус: Опытный начала мая 2009 года
Дополнительно: Пять фильмов, основанных на пяти романов.
История: Древние морские магии оказывается дельфина в человека, злые чары изменения подростка в стрекозу и когда-то хорошие и любящие медуз становится королевой зла добрая фея. Эта история использует любовь семьи и магия веры в качестве оружия для борьбы войне между землей и морем.

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653&p=2#p109383


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:10 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Принс, Пэрис и Бланкет на Immortal show в Лас-Вегасе





[img]http://kingofpop-kids.com/photos/albums/Apparences/2011/3Dec/kopkexc_%284%29.jpg[/img]









"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:15 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

все такие довольные и радостные , братишки как то себя странно по хитрому ведут , перис и принс совсем уже большие , ну и конечно наш любимый малыш , ему очень идет белый цвет ,как и папе a225dd

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:19 | Сообщение # 29
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



[img]http://kingofpop-kids.com/photos/albums/Apparences/2011/3Dec/kopkexc_%285%29.jpg[/img]









"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 06.12.2011, 19:22 | Сообщение # 30
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

http://kingofpop-kids.com/

Дети за кулисами Immortal Tour в Вегасе.



Что было самым лучшим на шоу сегодня вечером?
Пэрис: Трудно сказать, потому что все номера были невероятные и очень творческие, я любила ворота Неверленда, когда я увидела его в первый раз у меня были слезы на глазах. Это было невероятно.

Что же такого особенного было для вас?
Пэрис: Я выросла в Нверленда, это навеяло мне много воспоминаний.

Ваша любимая часть шоу?
Мне понравился номер Thriller, со всеми костюмами, я также понравились куртки, наряды Billie Jean и световые эффекты были очень классными.

Как вы думаете, что ваш отец думал бы об этом шоу?
Принс: Он любил цирк акробатов, как солнце, которое может рассказать историю своих органов, а также передать эмоции в номер. Я думаю, он был бы очень горд тем, что они сделали шоу его наследия.
Пэрис: Я просто скажу, как и он, но да он был бы очень горд, ему хотелось бы быть там, чтобы видеть.

Как вы думаете, вы собираетесь продолжать идти по стопам своего отца в шоу-бизнесе?
Пэрис: Абсолютно.

А в чем?Песня? Комедия (фильм)?
Пэрис: Комедия (фильм).

Что вы думаете о шоу?
Бланкет: Это было действительно здорово.

Вам понравилось?
Бланкет: Да

Ваша любимая часть?

Бланкет: У меня нет, потому что все было очень хорошо. Это было отличное шоу.

--------------------------------------------------
замете, как заволновались Пэрис и Принс когда малому вопросы начали задавали ( вдруг сказанет чего..........)))


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: