Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
М А Й К Л…
натаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:43 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Трехлетняя годовщина популярной смерти )) суперзвезды Майкл Джексон - понедельник, и уже поклонники возвращаются в ранчо, где Джексон однажды жил в округе Санта-Барбара.
Многие оставляют примечания, сочиняя на скалах, и некоторые плачут.
После того, как названный Ранчо Neverland, растягивающаяся собственность частная теперь, и уведенный поездки луна-парка и животные зоопарка.
видео по ссылке http://www.keyt.com/news/local/160075025.html

http://vivere.mybb.ru/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:38 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



25 июня, в день памяти Майкла Джексона, Europa Plus TV запускает особый спецпроект. В память о легендарном Короле Поп-музыки мы будем ставить его самые знаменитые клипы, а также ролики с отечественными звездами, которые примерили на себя образ Майкла.

В спецпроекте Europa Plus TV приняли участие группы 5sta family, «23:45», Max Barskih, Elvira T, Лена Катина, Нюша, T-Killah, Влад Соколовский и Влад Топалов.



Выражаем отдельную благодарность официальному российскому двойнику Майкла Джексона Павлу Талалаеву: www.paveltalalaev.ru

Смотрите ролики с артистами

Голосуйте за самое любимое видео

ИСТОЧНИК
http://www.europaplustv.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 24.06.2012, 20:42
 
ИринаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:00 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В Якутске состоится День памяти Майкла Джексона

Якутский Фан-клуб Майкла Джексона при поддержке Министерства по молодежной политике и спорту РС(Я) и Управления молодежи, семейной политике и физической культуры ОА г. Якутска приглашает всех на День памяти Майкла Джексона.

Данное мероприятие проводится Фан-клубом ежегодно начиная с 2010 года. В этот день 25 июня планируется проведение в 15:00 благотворительного аукциона в кафе «Даймонд хаус» и в 18:00 благотворительного концерта на площади Орджоникидзе The King is Alive.



3 года назад 25 июня не стало великого исполнителя, Короля поп-музыки. Якутский фан-клуб проводит данное мероприятия в целях популяризации творчества Короля среди жителей столица, а также привлечь внимание горожан к проблеме детей с онкологическими заболеваниями.

Так, в 2010 году все вырученные средства (89 900 руб.) пошли в помощь полугодовалому Винник Даниилу (диагноз: Парциальная красноклеточная аплазия (анемия Даймонда-Блэкфана)), который срочно нуждался в финансовой поддержке для лечения в г. Москва. В 2011 году – 120 000 руб. – трёхлетнему Давиду Калина (диагноз: Герминогенная злокачественная опухоль в малом тазу) также для лечения в г. Москва.

В этом году нашим фан-клубом совместно с Детским онкологическим отделением Национального медицинского центра РС (Я) было решено оказать помощь двухлетнему Жене Докторову, у которого врожденная двухсторонняя ретинобластома. Жене уже удалили один глазик, когда ему едва исполнился год. Рецидив болезни был выявлен в прошлом году и теперь мальчику срочно требуется лечение в г.Москва, в противном случае он потеряет второй глаз. Поэтому все собранные средства пойдут для прохождения лечения Жени в г. Москва (вылетают в начале июля).

Организаторы сообщают, что на благотворительном аукционе будут выставлены лоты, которые были сделаны руками детишек, находящихся в Онкологическом отделении НМЦ РС (Я), а также в детских домах Якутска. На концерте, который пройдет в 18:00 на площади Орджоникидзе, всех гостей ждут выступление артистов якутской эстрады, много танца, игры и др.

источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:36 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Звезда не может умереть
Виктория Бороденко
Опубликовано: 22 июня 2012, 18:11



С 25 июня в Москве впервые будет проходить Неделя памяти певца Майкла Джексона.

Организаторы, представляющие кинотеатр «Полет», составили насыщенный график мероприятий, призванных удовлетворить вкус даже самых взыскательных поклонников великого MJ.

Открытие недели под названием «Звезда не может умереть» состоится 25 июня в 21:00 в фойе кинотеатра «Полет». Собравшимся будет представлена «Стена памяти», лично поучаствовать в создании которой сможет любой пришедший: закрепить на ней любую фотографию Майкла Джексона, а так же возложить цветы, зажечь свечки, оставить мягкие игрушки.

25 июня в 21:30 в зрительном зале кинотеатра состоится кинопоказ «Звезда не может умереть» - подборка с лучших концертов Майкла Джексона, его интервью и видео из домашнего архива певца.

26 июня в 10:00 на открытой площадке перед кинотеатром состоится открытие детского городка «Гэри». Майкл Джексон родился в маленьком городе с таким названием. В «Гэри» каждый ребенок может придти и совершенно бесплатно активно провести целый день на свежем воздухе, как об этом мечтал сам певец, помогая маленьким больным детям.

27 июня в 20:00 все там же, в «Полёте», пройдет уникальный показ сценических костюмов певца, правда, не подлинных, но абсолютно идентичных оригиналу, изготовленных по спецзаказу за границей. После этой выставки члены московского фан-клуба Майкла Джексона проведут платную лекцию о жизни певца для всех желающих.

28 июня в 21:30
состоится открытие памятника Майклу Джексону. Скульптура поп-идола имеет высоту 180 см и займет свое постоянное место напротив кинотеатра. После предполагается почтить память Джексона, запустив в небо сотни светодиодных шаров.

29 июня с 16:00
на открытой площадке перед кинотеатром пройдёт акция «Аллея алых роз «Special for MJ». Аллея из живых алых роз была мечтой Майкла Джексона. Каждый участник сможет посадить куст розы и установить рядом с ним табличку со своим именем. Так же на площадке будет установлен бокс для сбора средств в помощь детям-сиротам из Большемурашкинского детского дома.

30 июня в 21:30
у выхода со станции метро Сходненская состоится флеш-моб под музыку из клипа «Thriller». Организаторы приглашают всех желающих.

Единственным платным событием Недели, кроме лекции о жизни короля поп-музыки, станет церемония закрытия. Всю ночь на воскресенье, 1 июля, в режиме нон-стоп гостям будут давать мастер-классы по танцам в стиле Майкла Джексона, учить «лунной походке», показывать фильмы о певце и угощать любимыми блюдами кумира.

- Сейчас территорию вокруг кинотеатра украшают объемными 3D изображениями на асфальте, - рассказывает Ление Зекерьяева, пиар-менеджер проекта. – Работают те же молодые художники, которые рисовали в Бабушкинском парке. Нам есть чем удивить гостей мероприятия, и для одной недели мы приготовили немало сюрпризов, как для пришедших из любопытства, так и для настоящих фанатов.

Неделя памяти Майкла Джексона будет проходить с 25 июня по 1 июля в кинотеатре «Полет», по адресу м Сходненская, ул. Нелидовская, дом 10.

http://www.vmdaily.ru/


 
натаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:39 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
С 25 июня в Москве впервые будет проходить Неделя памяти певца Майкла Джексона.
ох уж эти двойники , даже руку как Майкл держит
3c4e


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:41 | Сообщение # 6
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В память о Майкле Джексоне в Махачкале пройдет флешмоб

25 июня в 17:30 состоится флэшмоб, посвященный памяти короля «поп-музыки» Майкла Джексона.

Сбор состоится в 17:30 на Аллее (ул. Ленина) напротив Русского драматического театра. Начало флешмоба в 18:00 Принять участие сможет любой желающий. Участники приходят с атрибутикой Майкла Джексона и белыми шарами с гелием.

Напомним, что исполнитель получил всемирную известность благодаря сольным хитам: его альбом «Thriller» (1982 г.), который вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен: он разошелся тиражом в 65 млн. экземпляров. Кроме того за всю карьеру Джексон получил 13 премий «Грэмми», 13 раз его синглы занимали верхнюю строчку в американских чартах. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - как сольного исполнителя и как вокалиста "Jackson".

Более подробная информация тут

http://www.dagmol.ru/


 
ИринаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:44 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Танцевальный флешмоб в день памяти Майкла Джексона

25 июня 2012 года исполняется три года с того дня, когда Майкл ушел от нас. В этот день поклонники Майкла проводят танцевальный флешмоб. После танца выпускаем в небо белые шары.
Флешмоб должен носить стихийный характер, то есть должен быть создан эффект неожиданности. Мы танцуем три танца - Smooth Criminal, Billie Jean и Thriller! Кто хочет присоединиться - еще успеет выучить Триллер!

Местоположение:
ТРК "Фокус", Молдавская ул., 16, Челябинск
Начало:
завтра в 17:00
Окончание:
завтра в 17:30

http://vk.com/event39498509




Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 24.06.2012, 22:45
 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:24 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В память о Майкле...

The Road- Закрывая глаза (In Memory of Michael Jackson)



 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:27 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 25.06.2012, 16:27
 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:45 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон ушел, но и остался



«Помню, как Майкл сидит у меня дома и на спицах что-то вяжет. Я еще тогда подумала: «Ой, какой молодец! Действительно гений». «А мне часто снится Майкл, и почему-то непременно у нас в деревне…» Поп-король до сих пор живет во снах своих фанатов. Одних Майкл Джексон журит, другим улыбается, его по-прежнему боготворят, им восхищаются, хотя со дня смерти певца прошло уже три года.

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание. Врачи констатировали смерть в 14.26 по местному времени. Потом были долгие судебные разбирательства, итогом которых оказался приговор врачу Джексона Конраду Мюррею: «Мюррей стал непосредственной причиной смерти Джексона и оставил трех детей поп-певца сиротами».

Сиротами остались и миллионы поклонников Джексона по всему миру. В день его памяти российские фанаты несут цветы, свечи и белые воздушные шары к американскому посольству, а на родине певца, как и во все предыдущие годы, распахнутся двери его дома. Город Гэри в штате Иллинойс, где семья Джексонов жила до 1969 года, объявил 25 июня ежегодным Днем памяти Джексона. «Мы приглашаем к нам весь мир», — заявил три года назад мэр города Руди Клэй.

С тех пор двери дома, где вырос Майкл, бесплатно открываются на несколько часов для всех желающих, которые хотели бы принять участие в общественной церемонии и зажечь свою поминальную свечу. Кроме того, сотни поклонников Майкла Джексона уже раскупили специально организованный к этому дню вертолетный тур над его знаменитым поместьем «Неверлэнд». Воздушная экскурсия над чудесным ранчо с зоо-парком, от которого певец при жизни вынужден был отказаться из-за финансовых трудностей, длится полчаса. Еще в США в этот день проходят благотворительные концерты и аукционы, средства от которых перечисляются в фонды поддержки нуждающихся и больных детей.

В России, в городах, где есть фан-клубы Джексона, этот день тоже не проходит незамеченным. Например, в Краснодаре в небо отпускают воздушные шары, а в Москве, Нижнем Новгороде и некоторых других городах в одну из годовщин по городу бродили зомби. Вышедшие на улицу ребята оживили культовый танец на хит «Триллер». В этом году сценарий будет примерно таким же — концерты и аукционы, шарики и зомби.

Кстати, один из лунных кратеров носит имя Майкла Джексона. Диаметр этого кратера — около 22 км. Углубление, расположенное в районе Озера Сновидений, находится неподалеку от участка лунной поверхности, принадлежащего самому Джексону (певец приобрел его в июне 2005 года). Любопытно, что Майкл Джексон, чьей визитной карточкой была знаменитая «лунная походка», до сих пор остается одним из крупнейших собственников, владеющих сотнями километров поверхности Луны.

источник




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 25.06.2012, 16:46
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: