Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
М А Й К Л…
натаДата: Среда, 27.06.2012, 10:11 | Сообщение # 41
     
          Администратор

    



Новосибирск

       









cпасибо девочкам с forum.exler.ru


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 14:40 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Forest Lawn and 100 North Carolwood
25.06.2012г.


 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 17:39 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Фаны отправили 10 тысяч роз на могилу МД



Свыше 10,000 роз отправили сегодня на место последнего упокоения Майкла Джексона - сегодня 3 годовщина смерти - все от его преданных фанов. Фан группа МД в ЛА рассказала ТМЗ...они использовали социальные сети, чтобы собрать деньги у других фанов со всего мира для этого мемориального проекта, в итоге собрали более $30k. Все зеленые купили много цветов, свыше 10,000 роз были доставлены на ФЛ в Glendale, CA сегодня, где поп Король был похоронен в 2009 - все в честь покойного певца в годовщину его смерти. Более того, нам сказали, что розы будут отправлены на переработку после сегодняшнего дня, более половины отправится в центры для престарелых и другие места, где их используют для того, чтобы сделать людей счастливыми. Майкл Джексон умер 25 июня 2009...ему было 50.

http://jacksonlive.ru/
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 17:43 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Эмоциональный Рэнди Джексон почтил память своего брата Майкла Джексона, который умер три года назад, посетив кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе в понедельник.

Рэнди засвидетельствовал свое почтение, а также позировал для фото с поклонниками MJ, в том числе с двойником короля поп-музыки, который приехал к месту последнего упокоения Майкла.



Как сообщалось ранее , группа фанатов MJ собрали примерно $ 30 тыс., чтобы украсить гробницу Джексона 10 000 роз в честь умершей поп-звезды.

http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 17:47 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вспоминая Майкла Джексона: 7 событий после его смерти



Не смотря третьей годовщине его смерти, наследие короля поп-музыки продолжает процветать благодаря его музыкальным достижениям и его детям.

Всю свою жизнь Майкл Джексон создавал наследие, которое сформировало характер музыкальной индустрии. Его влияние на мир, продолжает расти, даже через три года после его смерти.Король поп-наследия не просто жил, его память в записях.

Мегазвезда умер от остановка дыхания в доме Лос-Анджелеса 25 июня 2009 года, и был объявлен мертвым после того, как его довезли домедицинского центра UCLA Рональда Рейгана . Два месяца спустя, в Лос-Анджелесе коронер сделал заключение смерти Джексона как убийства.

Ниже приведены первые семь событий развития музыкального наследия Джексона после его смерти, в том числе суд над д-р Конрад Мюррей, успеха Майкла Джексона Cirque du Soleil’s Michael Jackson: The Immortal World Tour и рост дочери Paris Jackson как "представителя" своего отца общественности.

1. После смерти музыка Майкла бьет рекорды (июнь 2009)
: продажи альбомов Джексона взлетели после его смерти, что делает его альбомы самыми продаваемыми в 2009 году. В течение 12 месяцев, которые последовали за шокирующими новостями, Джексон продал более 35 миллионов пластинок по всему миру. Кроме того, 2,6 миллиона загрузок, Джексон стал первым музыкантом, который продал один миллион загрузок в неделю. Он также стал первым певцом на сегодняшний день, находящийся в четырех топ-20-ках самых продаваемых альбомов за один год в США.

2. This Is It идет вполне успешно во всех кинотеатрах (сентябрь 2010):
смерть Джексона положила неожиданный конец приготовлением к серии аншлаговых концертов в Лондоне, планируемых начаться 13 июля 2009, всего за 18 дней после его смерти. Кинематографисты и продюсеры тура договорились объединить кадры репетиций поп-звезды, создав концертный фильм This Is It. Продажи около $ 72 млн, фильм занимает второе место ,как музыкальный концерт по всему миру в кинотеатрах.

3. Дети Майкла Джексона появится на сцене в Великобритании на концерте-памяти (октябрь 2011 г.): у Майкла Джексона трое детей,Paris, Prince Michael и Blanket, которые вышели на сцену в качестве почетных гостей в Великобритании на мемориальном концерте Michael Forever – The Tribute Concert в честь своего суперзвездного отца. Бейонсе исполнила песнюJackson Five "I Want to Be Where You Are".

4.Cirque du Soleil Launches Immortal (октябрь 2011 г.): Всемирно известный Cirque de Soleil начал свою дань памяти шоу, Michael Jackson: The Immortal World Tour, in Montreal, в Монреале. Шоу направлено ​​на воздаяние почести, передовая сообщения Джексона любви, мира и единства в 90-минутном спектакле.

5. Доктор Конрад Мюррей обвиняют в смерти Джексона, приговорен к четырем годам лишения свободы (ноябрь 2011): личный врач Джексона был признан виновным в непредумышленном убийстве и в смерти Джексона 2009 года и был приговорен к четырем годам тюремного заключения.Семья Джексона, довольна исходом дела, выпустила заявление о том, что они не ищут мести, а приговор- это "напоминание врачам, что они не могут предоставлять свои услуги по высокой цене и согласно их клятве Гиппократа причинять вред пациентам ".

6. Glee Pays Tribute to the King of Pop (январь 2012): серия телевизионных программ в Michael Jackson tribute episode в начале 2012 года. В шоу принимают участия Мадонна и Бритни Спирс, эпизоды тематического характера, Jackson's Glee tribute было ассорти из 10 хитов звезды.

7. Paris Jackson говорит с Oprah (июнь 2012 года):
В эксклюзивном интервью в новом доме Джексонов, Paris разговаривает с Опрой Уинфри о ее знаменитом отце, детстве и восходящей актерской карьере. Дочь поп-звезды планирует продолжить шоу-бизнес наследия Джексона в карьере актера. Она должна играть главную роль в своем первом фильме Lundon’s Bridge and the Three Keys, который выходит в 2013 году. После многих лет защиты от внимания, 14-летняя девушка появилась на общественности со слезами на похоронах своего отца. С тех пор, считает Опра - Paris "лучший представитель" своего отца.

http://jacksonlive.ru/f
http://www.hollywoodreporter.com


 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 17:55 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Латоя Джексон вспоминает своего брата на 3 годовщину его смерти.



Трудно поверить, что сегодня отмечают 3 годовщину смерти Майкла Джексона. Латоя Джексон рассказала ESSENCE.com, что 25 июня значимый день, но на самом деле для членов ее семьи он не отличается от других дней. "Мы каждый день скучаем по нему", говорит она. "Именно этот день вызывает сильные воспоминания, но для нас он ничем не отличается от других дней". Джексон, чьи мемуары Starting Over были выпущены недавно в мягкой обложке, сказала, что она скорее всего проведет этот день с семьей в ЛА. "Те, кто здесь, соберутся вместе", добавила она. Что касается наследия ее брата, бывшая участница шоу Celebrity Apprentice говорит, что она гордится тем, как поклонники Майкла сохраняют о нем память. "Мне нравится тот факт, что Майкла уважают. Спрведливости ради, у нас никогда не будет артиста настолько великого, как Майкл. Просто таких больше не делают", сказала она. Каждая песня, которую делал Майкл, такая значимая. Послания в его песнях о любви. Король поп скончался, когда Латоя накладывала последние штрихи на Starting Over, бестселлер, который подробно рассказывает, как она освободилась от оскорбительного брака с бывшим менеджером Jack Gordon. "Я была такая наивная, когда он меня забрал из семьи", рассказывает Джексон о своем бурном браке. "Он воспользовался этим, потому что я не знала внешнего мира. Я знала только Свидетелей Иегова и свою семью". Джексон надеется, что книга поможет женщинам пройти через их собственную борьбу с домашним насилием. "Если я могу уйти, значит и они смогут", сказала она.

http://jacksonlive.ru/forum
http://www.essence.com


 
натаДата: Среда, 27.06.2012, 20:22 | Сообщение # 47
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Екатеринбург



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 27.06.2012, 20:25 | Сообщение # 48
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Фото с Форест Лон


Morinen СПАСИБО!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 27.06.2012, 20:27 | Сообщение # 49
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


ЛЕНУСЬКУ (ЛИБРУ) ВИЖУ , ЧТО ТО МАРИНЫ НЕТ ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 27.06.2012, 21:30 | Сообщение # 50
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

FOREST LAWN JUNE 2012
видео http://vk.com/id13812....09eecc0

--------------------------------------------

и еще http://mjandjustice4some.blogspot.com/2012....wo.html


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: