Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2012)
♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 31
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Жил был флэшмоб...

medilen




Жил был флэшмоб, процветал и все мы думали, что однажды он достигнет каких-то невероятных размеров.....но густые тучи сгустились в небе и однажды прозвучал приговор: в этом году флэшмоба не будет. Плакать-не плакать, но никак не спасти, жестокая экономика прорвалась и к нам, в наши взбалмошные жизни и в наших душах зародилось отчаяние... а потом приехала Линда из-за границы и сказала: "Как это не будет? Такого нет, мы должны сделать это для Майкла"....пошла в банк, взяла личный кредит и началось....Многие не верили, что мероприятие с бюджетом в 10 тысяч долларов можно провести всего за 500.....но поверьте мне, можно, нужно только очень большое желание, любовь друг к другу и к Майклу. И тогда всё обязательно получится, потому что любовь - самая большая сила на Земле и она способна сдвинуть самые неподвижные горы....В общем, начались репетиции, пусть и времени осталось в обрез, меньше, чем месяц и в начале дело действительно казалось утопией. Но зато какой всё же удивительный народ Его фаны и какая необыкновенная атмосфера царит там, где они встречаются. В такие моменты у меня всегда такое чувство, будто я оказываюсь где-то в другом измерении....






И конечно же зашла речь о благотворительности, раз уж фаны собрались вместе, то дело не может ограничится только танцем, пусть у них и нет больших возможостей, но всё же у всех дома имеется что-то, чем можно поделиться с нуждающимися, то, что нам не нужно, но для других может облегчить жизнь, принести радость или даже быть спасением.



В общем, время не шло, а мчалось и постепнно к делу подключилась и я, как выяснилось, могу тоже быть полезной, например в том, что организую для фанов встречи с Фаркаш Аттилой, который вообше-то очень тепло относится к ним и в этом году решил поддержать их интициативу личным присутствием. И раз уж я с ним "в друзьях", моей обязанностью было помочь им во всём....

И вот наконец за неделю до Большого дня были получены все разрешения в мэрии и в воздухе начало витать чувство победы. Да иначе и не могло быть, если за него берутся такие замеяательные люди....



Выяснилось, что флэшмоб будет в трёх местах, да ещё каких: на улице Ваци, возле вокзала Nyugati и в торговом центре WestEnd....Мне совсем не сидится дома в этот день, я лечу на Ваци словно на крыльях и сразу там-здесь вижу знакомые лица, которые конспиративно толкаются под видом "туристов"...иначе ведь и нельзя, суть флэшмоба ведь в неожиданности. Но мы всё же толпимся кучками, когда появляется Аттила со своей командой, приближается к нам и начинает знакомитьяс со всеми. Некоторые фаны попадают даже взамешательство: "Он здесь, с нами? И с ним вот так запросто можно поболтать?"...клнечно же запросто, тем более, когда он подходит к нам со своей очаровательной улыбкой и говорит нам: "Всё впорядке?...." Мы смеёмся вответ и новорим: "Конечно...." И вот он момент.....








Когда после одной из репетиций я вышла на улицу и стояла на трамвайной остановке, передо мной постоянно мелькали лицв людей и я неустанно думала о том, насколько они все разные, насколько у этих людей отличные цели могут быть в жизни.... все они куда-то спешат, к чему-то стремятся и идут по совершенно противоположным дорогам. Как же можно их всех объединить? Это кажется невероятным желанием. Возможно, что и это одна из утопий. Но всё-таки наверное "Heal The World" может стать реальностью, иначе наша щемля пропадёт. И как скащал Фаркаш Аттила: "У Майкла один миллиард поклонников и это большая сила"....АБСОЛЮТНО!!!

Огромной силой мы становимся сращу же, если унас появляется обшая уель и обшее желание её достигнуть...для Майкла в особенности.

Спасибо, что он есть...

HAPPY BIRTHAY MICHAEL!

I LOVE YOU MORE!


Прошу всех выразить симпатию официальной страничке венгерского флэшмоба в фб-ке:
http://www.facebook.com/MJTributeHungary

И попробуем посмотреть видео, пока только для тез, укого есть фб, но надеюсь, что в скором времени оно появится и на YouTube:
http://www.facebook.com/video/video...429782750391717


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
МарисольДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 32
     
          Модератор

    



Москва

        Российская Федерация

БУДЬ СЧАСТЛИВ,МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ,БРАТ,УЧИТЕЛЬ И ЛЮБИМЫЙ.
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 33
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


НОВОСИБИРСК


29 августа в клубе Правда мы празднуем День Рождения короля!
В программе: Танцевальные номера от разных танцевальных школ! Конкурсы, призы, подарки! Танцуем под хиты Майкла Джексона! Конкурс на лучшего двойника! Ждем всех поклонников творчества этого великого человека!) vk.com/hbmichaeljackson
Вход: до 23.00 – девушкам БЕСПЛАТНО!После 23:00 от 200 руб.Двойникам Джексона вход бесплатный! Все клубные Карты действуют! После 3:00 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

ВИДЕО http://vk.com/videos-25350116

http://vk.com/michaeljacksonnsk

---------------------------

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛА СХОДИТЬ ..



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 34
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Отметить этот праздник... Мне уютно,
Когда моя рука в твоей ладони
Лежит согрета нежностью, ЛЮБОВЬЮ,
Когда я знаю - счастье обоюдно... http://nata777.ucoz.ru/forum/34-360-7




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 35
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Жермейн Джексон
День смерти МД затмевает его день рождения.
Жермейн Джексон сказал, что он отметил день рождения Майкла Джексона со своей семьей, за просмотром сентиментального домашнего видео.... но JJ объяснил, что это также и день, отмеченный большой скорбью. Жермейн был со своими детьми вчера в Calabasas, где он сказал нам: "Сегодня день, чтобы вспомнить замечательного человека...но мы плачем...всегда". К сожалению, Жермейн рассказал нам, что семья "обычно не устраивала праздники на день рождения" для Майкла на протяжении многих лет, но сказал, что он всегда будет лелеять воспоминания двух выступающих на сцене вместе. Майклу исполнилось бы 54.

От michelle с http://jacksonlive.ru/forum
http://www.tmz.com/


 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 36
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
то семья "обычно не устраивала праздники на день рождения" для Майкла на протяжении многих лет
не устраивают они , а мы вот устраиваем


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 37
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

не стесняйся Майкл , тортик для тебя , кушай )



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 38
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:52 | Сообщение # 39
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Cirque du Soleil

Празднуем день рождения Майкла Джексона в Мехико! Каждый вечер мы выходим на сцену для тебя, но сегодняшний вечер был еще более особенным! С Днем Рождения.


http://www.facebook.com/mjimmortaltour


 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:52 | Сообщение # 40
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2012)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: