Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л... (в День ЕГО памяти (2013))
М А Й К Л...
натаДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:46 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 18:07 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Munich







------------

спасибо!

http://club443.ru/index.php?showtopic=149412&st=350


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 18:08 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 18:16 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Munich






еще фото
------------

Мюнхен молодцы!
а как же , золотые же )



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 18:20 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       









"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 18:29 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Remembering Michael Jackson - Forest Lawn Glendale California - June 25th 2013



на 4.18 коллажи от нашего сайта


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 19:08 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Neverland



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 22:24 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

FOREST LAWN




мои коллажи видны )



молитва

------------

спасибо ! http://club443.ru/index.php?showtopic=149412&st=400#entry29239178


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 26.06.2013, 22:25 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 27.06.2013, 00:18 | Сообщение # 29
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Автор - koshka68

Перенесите меня через эту бездну тоски и неверия, дайте мне расправить крылья - я хочу взлететь над землей и увидеть, что же мы сотворили...



Переверните меня на спину, не бойтесь крылья повредить... Я хочу взглянуть на небо... Я буду дышать прозрачным воздухом счастья. Нет ничего сладостней, чем ощущать себя свободным. И лежать на теплой траве, и созерцать кучевые облака, учась магическим гаданиям по их причудливым живописным формам.


Опустите меня в студеную воду, чтобы сердце бешено затрепыхалось в груди... Пусть оно износится раньше времени, уж лучше покинуть этот мир в расцвете,нежели дожить до глухой, дурно пахнущей безобразной старости в нищете и забвении.


Вложите в мои уста мед и полынь. Пусть они, смешаясь, изливаются первозданной истиной. Стремительным ураганом пронеситесь надо мной и помогите сокрушить демона сомнения. И тогда я совершу переворот без точки опоры и окунусь в омут мыслей моего душевного пространства, глубокого и необъятного, как Вечность.

А если мир отторгнет меня -

поселите меня в далекой обители на берегу синего озера. Дайте мне пергамент, арфу и перо, и я верну вам всё сполна: слезы и смех, надежду и веру, любовь и сострадание.

А когда я уйду - стану пылью на ваших одеждах. Я буду в жесте, в звуке, яркой вспышкой света на горизонте. Я буду в шелесте молодых побегов, в лучах летнего солнца, в капельке дождя, в кристаллике снега на ваших ресницах, в шепотке ветерка, в потрескивании дров в камине, в запахе фиалок и роз...

Я буду всюду - и меня не будет...




 
натаДата: Четверг, 27.06.2013, 18:01 | Сообщение # 30
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Forest Lawn : Holly Terrace 2013



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л... (в День ЕГО памяти (2013))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: