Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2013)
♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Art-room of koshka68

-----------

тк этот ФМ состоялся перед днем рождения Майкла , помещу сюда ) надеюсь никто против не будет )пусть будет предпраздничным


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



29 августа весь мир будет отмечать 55-й год рождения легендарного Майкла Джексона!
Он вдохновлял и продолжает вдохновлять миллионы людей по всему миру!
Через свои песни он сеял вечное и доброе, говорил о человечности, доброте и милосердии.

Его музыка оставила свой след в сердцах каждого из нас!
Поэтому мы приглашаем вас отпраздновать День Рождения Поп-Короля вместе!!!

25 августа в ВОСКРЕСЕНЬЕ мы приглашаем ВАС на танцевальный уличный флешмоб, посвященный Дню Рождения Короля, который окунет Вас в атмосферу его великого танца.
Танцуем для Майкла!
Танцуем для ВАС!
Местоположение:
Перекресток с Прорезной, Крещатик ул., Киев, Украина
http://vk.com/mj_55



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

♔ 29 августа - День Рождения Майкла ♔

Москва празднует День Рождения Короля!
Шефу 55!
♚ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
Презентация фигуры Майкла, сделанной вручную фанатами.
Клуб открыт с 18-00 .

Адрес клуба: метро Дубровка ,Glastonberry pub, 1-ая Дубровская 13А, стр.1







http://my.mail.ru/mail/mjrussia/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (ната)
Презентация фигуры Майкла, сделанной вручную фанатами.
класс! молодцы!!!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Поклонники Майкла Джексона станцуют ради онкобольных детей

Король жив и продолжает делать добрые дела. Челябинские поклонники Майкла Джексона вместе с фондом помощи онкобольным детям "Искорка" решили организовать в день рождения своего кумира благотворительную вечеринку.

"Это же Майкл Джексон, он никогда не состарится. Он вечен, он в наших сердцах. Forever, — делятся Сейджон и Станислав, поклонники Майкла Джексона.

Копировать легенду — бессмысленно, можно только пытаться за ней повторить. Так о поп-короле говорят даже опытные танцоры. Майкл Джексон сам писал песни, сам придумывал образы и хореографию. Сделать благотворительность нормой жизни тоже было его идеей. За свою жизнь он пожертвовал более 300 миллионов долларов, спас тысячи жизней, в том числе онкобольных малышей. Челябинские поклонники хотят быть похожими на Майкла и в этом. В день рождения кумира, в память о Джексоне, они решили помочь детям. "У людей есть достаточно большая и серьезная проблема, мы в состоянии им помочь, и с удовольствием это сделаем", — говорит Елена Мальцева, руководитель танцевальной школы.

Пятилетний Владислав — очень улыбчивый мальчик, но и очень скромный. Несколько лет своей жизни он провел в больничной палате. Кисловым пришлось много пережить, но они с помощью неравнодушных людей смогли победить страшную болезнь. Теперь всей семьей разучивают "лунную походку" Майкла Джексона, чтобы выступить на благотворительном вечере. "Мы сами хотим заниматься благотворительностью, потому что и нам когда-то помогли. Теперь мы хотим помогать", — признаются Сергей, Наталья и Владислав Кисловы.

29 августа, когда Майклу Джексону исполнилось бы 55, они будут танцевать в одном из ночных клубов города. А те, кто станут главными героями вечера, заканчивают рисунки и поделки для благотворительного аукциона. Они не увидят этот концерт — онкобольным детям нельзя выходить из отделения. Только в детской областной больнице таких пациентов сейчас 65. Помощь нужна каждому. Именно поэтому появился совместный проект фонда "Искорка" и танцевальной студии. "Они все деньги, которые собирают, до копеечки отправляют по назначению, — отмечает Ирина Спичак, руководитель Челябинского областного детского онкогематологического центра. — Или для всех детей сразу закупают редкие медикаменты, или помогают отправиться на трансплантацию".

"Мы собрали более 25 тысяч рублей за четыре дня, но в пересчете на лекарства это, конечно... Сказать недостаточно — это не сказать ничего", — сетует Ирина Антюфеева, координатор Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям "Искорка".

До благотворительного вечера — меньше недели. Они будут репетировать каждый день, чтобы в день рождения Майкла Джексона постараться сделать этот мир лучше.

видео

http://www.vesti.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 28.08.2013, 18:26
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:36 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Павел Талалаев выступит с концертом ко дню рождения легендарного певца

Воронежцы в очередной раз отметят день рождения кумира миллионов Майкла Джексона, которому 29 августа исполнилось бы 55 лет. 30 августа в одном из торговых центров пройдет концерт, посвященный юбилею легендарного певца. Поклонники не только услышат его хиты Scream, Beat it, Thriller, Smooth Criminal, Too bad, Billie Jean, Black or white, но и увидят… его самого! Или очень похожего на него человека. Песни Джексона и его знаменитую «лунную походку» воспроизведет официально признанный двойник звезды Павел Талалаев.

- Павел является одним из самых знаменитых двойников звезды в мире! Он – единственный в России, кто был признан самой сестрой поп-короля Ла Тойей Джексон и многотысячной толпой зрителей на международном фестивале "Таврийские игры", - рассказали органихаторы концерта. - Артист давал свои концерты во многих странах, принимал участие в телепередачах, снимался в художественных фильмах и рекламах в образе Майкла. Он работает в этом жанре уже 25 лет и от всех остальных двойников его отличает естественная схожесть с кумиром миллионов. К своей природной схожести, Павел добавляет профессиональный грим, неповторимую пластику и сценические костюмы, являющиеся точной копией великого Гения!

Концерт памяти короля поп-музыки пройдет 30 августа в 18.00 на 4-м этаже Центра Галереи Чижова. После выступления всех ждет фото и автограф-сессия со звездой перевоплощения.

Напомним, воронежские поклонники не впервые устраивают акция ко Дню рождения поп-короля. В 2009 году у театра кукол фанаты исполнили танец зомби из легендарного клипа Thriller, а в 2010 году на одной из улиц города группа девушек устроила танцевальный флешмоб по мотивам песен Джексона.

http://vrn.kp.ru/


 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:36 | Сообщение # 28
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

День рождения Майкла Джексона краснодарцы традиционно отметят танцевальным флешмобом

В Краснодаре вечером на Театральной площади 29 августа в 18.00 пройдет танцевальный флешмоб в честь дня рождения кумира миллионов Майкла Джексона.

Как сообщают организаторы действа, краснодарский фан-клуб Майкла Джексона, программа запланирована на полтора часа. Гостей мероприятия ждут конкурсы, сольные и групповые танцевальные номера. В конце мероприятия участники и все желающие запустят в небо более 200 разноцветных шаров. Сейчас активно проходят репетиции будущего действа.

Напомним, что 29-го августа исполнилось бы 55 лет королю… нет, даже, скорее, императору мировой поп-музыки - Майклу Джозефу Джексону.

Певец, композитор, танцор, хореограф, филантроп, предприниматель… Он 15 раз становился обладателем престижнейшей музыкальной премии Грэмми и 25 раз заносился в Книгу рекордов Гиннеса.

Седьмой из девяти детей Джозефа и Кэтрин Джексонов из заштатного городка Гэри, что в штате Индиана, этот чернокожий парень прошел тернистый путь до вершин Олимпа мирового шоу-бизнеса. С течением времени, светлела и кожа Джексона. Как утверждал он сам, это было последствием редкой генетической болезни, а не намеренное желание стать белым путем каких-нибудь пластических операций.

К моменту своей кончины от передозировки лекарственных препаратов в июле 2009-го года в Лос–Анджелесе, певцу был 51 год… Копии его альбомов, выпущенных по всему миру, превышали миллиард экземпляров (не считая, конечно, пиратских).

Тимур Савченко
Фото из официальной группы фан-клуба ВКонтакте

http://www.vkpress.ru


 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:36 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Самарцы отметят день рождение Майкла Джексона конкурсом двойников

В субботу 31 августа в Самаре в Загородном парке в 15.00 пройдет празднование 55-летнего юбилея Майкла Джексона.

Гостей праздника ждет конкурс двойников поп-короля. Самого лучшего выберут зрители. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Также на площадке проведут: танцевальный флешмоб под песню Beat it, массовый фотосет, дискотеку, розыгрыши подарков. В празднике примут участие самарские танцевальные коллективы.

http://www.samru.ru


 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:36 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мероприятия в России ко Дню рождения Майкла

Флэшмоб в Уфе

День рожденья Майкла Джексона в Махачкале

Флэшмоб в Минске

Флешмоб в Самаре

Флешмоб в память Майкла Джексона Калининград

Танцевальный день Майкла Джексона Кемерово

Майкл Джексон в КИНО Пермь

Флеш моб День Майкла Джексона во Владивостоке

Концерт памяти Майкла Джексона Воронеж

Флеш моб в пам'ять Майклу Джексону Чернівці

http://mjrussia.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 28.08.2013, 18:53
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2013)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: