Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
MJ 777~Форум ~● » ** » Живи » ДЕТИ-цветы жизни
ДЕТИ-цветы жизни
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:37 | Сообщение # 221
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация



Таня (3,5 годика) ласково гладит папу по щеке и говорит: — Папа, ты как ежик!— Ежик, это потому, что я не бритый?— Нет, потому что когда чай пьешь, носом хрюкаешь!
***



В угол не пойду! Мне там неинтересно! И вообще-то, это ты меня такой хулиганкой родила!- заявила 4-летняя дочь.
***

Дети во дворе ссорятся: - Вот, как стукну сейчас меж конопушек, они и осыплются!
***



Пролог. Молодая мать, по профессии – медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку. История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос хирурга: «А это еще что такое?» он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства: «Я – микрохирург». Эпилог. Коллеги рыдали…
***

- Виталик, немедленно перестань бить мальчика лопаткой по голове, а то вспотеешь и простудишься…
***



Папа меняет памперс доче… Радионяня доносит до меня следующий монолог из спальни:— Вот, какая хорошая девочка, умничка, радует родителей…(пауза) … Ооой! Сколько радости, прям ващеее… А это не мы! Кто же это сделал? … Ты же принцесса, а принцессы не какают… Ну, разве что бабочками… а это не совсем бабочки… Ааа! Я знаю! Это мама подкралась, и наложила нам в памперс…Я оценила остроумную шутку мужа, но всё равно пришла в спальню и влепила ему подзатыльник, чтоб переодевал ребёнка молча…
***

Прогуливались женщина с малолетним сыном по парку. Этот малый, увидев автомат с попкорном, подходит к продавщице, протягивает деньги и говорит:- Мне две попы корна!!!
***



Зима. Мамочка собирает на прогулку сынишку лет3-х. Надевает рубашечку, свитерок, колготочки, носочки одни, гамашки, носочки другие- потеплее, штанишки- комбенизон, еще один свитерок,курточку, шапочку, шарфик… уфф…запарилась. Быстренько одевается сама, открывает входную дверь…Детеныш: ОПАНЬКИ!!!Мамаша: Что случилось?Детеныш: Какать хочу…
***

Мама: — А кто это на балконе банку разбил?Лиза (4 года): — Это, наверное, папа… ручонками своими погаными.
***



У знакомых девочка Маша 6 лет. Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?— Нет, я с ними трахаюсь, — отвечает Маша, и продолжает трапезничать.За столом минута молчания. Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:— Маш, а это как?…— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке трах, трах… Общая истерика.
***

Обед. За столом семья — папа, мама (на восьмом месяце беременности) и сын четырех лет.Сын (гордо): — Да… У мамы в животике сестрёнка… — делает паузу и продолжает разочарованно:— А у папы — одни какашки!
***

— Так, сынок, быстренько собрал все свои разбросанные игрушки.— Пап, да ну... Мне в лом. Лучше я в углу постою...
***



Возвращаюсь домой с работы. Мимо проходит соседский мальчуган с бабушкой. И очень громко и возбужденно рассказывает ей о своей подружке:— У неё, ты знаешь, такие косички пушистые! И бантики каждый день новые! И вообще, она вся такая… такая… Ну, прямо кекс-бомба!
***


Лиза, 5 лет Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.— При кипячении погибают микробы.— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить?
***



— Тетя, скушай эту конфетку.— Спасибо, милый.— Вкусно?— Очень.— Странно, почему тогда и собака, и кошка ее все время выплевывали. 
***



 
ИринаДата: Суббота, 26.07.2014, 21:33 | Сообщение # 222
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Холст. Масло. Ремень. Попа.


 
ИринаДата: Четверг, 28.08.2014, 13:09 | Сообщение # 223
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Афоризмы о детях



В детстве каждый новый день - находка; в старости - подарок.

Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители.

Все дети мира плачут на одном языке

Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами.

Гораздо легче стать отцом, чем остаться им

Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого.

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Одна из грубейших ошибок - считать, что педагогика является наукой о ребенке, а не о человеке.

Из самых диких жеребят выходят наилучшие лошади, только бы их как следует воспитать и выездить.
- Плутарх

Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв.
- П. Буаст

Начала, заложенные в детстве человека, похожи на вырезанные на коре молодого дерева буквы, растущие вместе с ним, составляющие неотъемлемую часть его.
- В. Гюго

Дети должны - пока они остаются детьми - быть руководимы родительской властью, но в то же время должны быть готовы к тому, чтобы не всегда оставаться детьми.
- К. Виланд

Сластями, печеньями и конфетами нельзя вырастить из детей здоровых людей. Подобно телесной пище, духовная тоже должна быть простой и питательной.
- Р. Шуман

Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.
- О. Уайльд

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
- Ж. Бернарден

Детям больше нужен пример для подражания, чем критика.
- Ж. Жубер

Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
- Д. Болдуин

Детство - когда все удивительно и ничто не вызывает удивления.
- А. Ривароль

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
- Э. Бомбек

Ребенок рождает родителей.
- Станислав Ежи Лец

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
-Виктор Мари Гюго

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов.
-Жан-Жак Руссо

Чудеса случаются только в детстве.
-Владислав Гжегорчик

Когда кругом все удивительно, ничто не вызывает удивления; это и есть детство.
-Антуан Ривароль

Дайте детству созреть в детстве.
-Жан-Жак Руссо

Хорошо поддаются воспитанию как раз дети, которых совершенно не надо воспитывать -
-Фазиль Искандер


 
ИринаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:35 | Сообщение # 224
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Услуги молодых дизайнеров. БЕСПЛАТНО!


 
ИринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:07 | Сообщение # 225
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Современная Маугли

Типпи Дегре (Tippi Degré) родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно. Девочка выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными, включая 28-летнего африканского слона по имени Абу, леопарда J&B, детенышей льва, жирафов, страуса, мангуста, гепарда, жеребенка зебры, крокодилов, огромных жаб и даже змею. Африка была ее домом в течение многих лет, позволив Типпи подружиться с хищными животными, а также аборигенами племен Намибии. Еще будучи совсем маленькой, юная француженка говорила: «У меня здесь не друзей. Потому что я никогда не вижу детей. Мои друзья – животные».

Родители Ален Дегре и Сильвия Роберт запечатлели жизнь Типпи и ее общение с дикой природой в захватывающих книгах и фильмах. «Типпи в Африке», изданная в 1998 году и сделавшая девочку довольно известной, рассказывает о жизни Типпи и ее родителей и ее теплых взаимоотношениях с дикими животными.

Оглядываясь назад, можно сказать, что, несмотря на очевидные и абсолютно оправданные опасения родителей, у Типпи было потрясающее детство. Не многие из нас могут похвастаться тем, что прожили настоящее приключение, в свободное время катаясь верхом на страусе, или что нашим лучшим другом детства был африканский слон – одно из самых больших животных на земле!




















источник




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 20.10.2014, 18:15
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 22.11.2014, 17:16 | Сообщение # 226
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация





ПОЗИТИВЧИК!)))


ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ ЖДУТ ЛЕТА.....
НЕТ, НЕ ПРАВДА!
В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ЖДУТ МИРА!!!


А МЫ ЧЁ? МЫ НИ ЧЁ ........
МАТЬ С ИНТЕРНЕТА ЖДЁМ!!!


КОТ ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ:-)))))



... И ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ОНА ПРИЕХАЛАНАВСЕГДА ..........

МАМА СПИТ - ОНА УСТАЛА!..
... ЭТО Я ЕЁ ДОСТАЛА ...)))


- ПАП,... НУ ВСЁ, ИДИ К МАМЕ!!!)))


ПОВСТРЕЧАЛИСЬ НА ДИВАНЕ ДВЕ...
КОЗЯВКИ... ПОСЛЕ БАНИ ...


ГРУППА ЗАХВАТА...)))


КТО БЫСТРЕЙ!!!


МУРКА, ХОДИ, ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!


НАИГРАЛИСЬ ДО УПАДА-:)))))


РЫБАКИ!)))


ИНОПЛАНЕТЯНКА!


СДАЛ В АРЕНДУ...-:)))


МНЕ ТАК УДОБНО СМОТРЕТЬ!!!


А ВАМ СЛАБО?..


УМОРИЛСЯ:-)))


С ЛИЧНОЙ ОХРАНОЙ!


ПОПРОБУЙ! ... ВКУСНО?!...


У КАЖДОГО РЕБЁНКА ЕСТЬ СВОЙ *РЕБЁНОК*


ШАРИК ТЕРПИ, У МЕНЯ ЗУБКИ РЕЖУТСЯ!



ВЫЙДУ НА УЛИЦУ!  ГЛЯНУ НА СЕЛО!
ДЕВКИ ГУЛЯЮТ!  И МНЕ ВЕСЕЛО!!!)))


ИЗВИНИ, ДЕТКА, НО РОДИТЕЛИ ВЕРНУЛИСЬ
ВНЕЗАПНО, Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ ...


НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО МУЖЧИНЕ ЛЕТ-...
ОН ЛИБО МУЖЧИНА,   ... ЛИБО НЕТ!!!




ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ:
ВАШ СЫН СЛИШКОМ ЛЮБИТ ДЕВОЧЕК,
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
ОТВЕТ:
У НАШЕГО ПАПЫ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,
НАЙДЁТЕ РЕШЕНИЕ, СООБЩИТЕ!!!


ВОТ ТЕБЕ И КАНАРЫ!!!





БЕЗУПРЕЧНАЯ РУССКАЯ КРАСОТА



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Тамара Какурина



 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:29 | Сообщение # 227
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Фотограф Елена Шумилова приобрела популярность после опубликования умилительных фото снимков. На этих снимках, как правило, фигурируют ее маленькие сыновья, которые весело проводят время со своими животными.Именно по этим фото снимкам Елену нашла знаменитая компания по производству кормов для домашних питомцев Petcurean, которая попросила отснять серию фотографий, где бы фокусировались внимание на дружбе детей с их четвероногими любимцами.Следует отметить, что Елена Шумилова начала заниматься фотографией совсем недавно. Случилось это только в 2012 году, когда ей подарили профессиональную камеру и она начала фотографировать своих детей.Смотрим умилительные фотографии снятые Еленой Шумиловой


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 
MJ 777~Форум ~● » ** » Живи » ДЕТИ-цветы жизни
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: