Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ** » Живи » Live
Live
натаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:22 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Жизнь - как жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто не может научиться в своей жизни - простому дню, в своих объстоятельствах - радости утверждения, тот не может стать светом , на пути для других .Чем больше в человеке инстинктов самости,чем сильнее он сосредотачивает мысль на своём "я",тем обширнее и глубже его сомнения,тем чаще льются слёзы из его глаз, тем ожесточённей его борьба со своей плотью,со своими страстями,со своими буйными, не знающими покоя мыслями. В борьбе с самим собою никто и никогда не обретал спасения. Ибо идущие вперёд утверждаяют, но не отрицают.Не борьба со страстями должна занимать внимание человека,а радость любви к Жизни, благословление её во всех формах, стадиях и этапах Бытия.



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:13 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Я никогда не думал о самоубийстве.
Я слишком люблю эту жизнь,чтобы думать о самоубийстве.
Меня сложно сломить,у меня толстая кожа.


© Michael Jackson



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:43 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

​Вы должны быть тем изменением, которое хотите видеть в мире!




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:49 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

​Жизнь – как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Но чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других…




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:55 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

....Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:59 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Понять друг друга



Я иногда слушаю чужую, иностранную речь и представляю себя пришельцем с другой планеты, оказавшимся на Земле. Я слышу только набор звуков, различные интонации, вижу жестикуляцию и думаю, что это только одна, и не самая главная, сторона способности людей общаться и понимать друг друга.
Есть ещё скрытая сторона, она заключается в передаче друг другу образов, которые закреплены за определенными наборами звуков или интонаций. Если звуки не совсем понятны, остаются интонации и жестикуляция. Тогда, если не всё, то кое-что все равно можно понять.
Точно также устроено общение между другими жителями нашей планеты. Принцип один и тот же. И если мы не понимаем язык животных, то это не значит, что у них нет слов и предложений, а тем более стоящих за ними образов.

"Язык" разума использует три формы общения: символическую,мыслеобра-

зов и мыслеформ.Символизм - общечеловеческая форма,используемая "на

расстоянии" (общение разумом);мыслеобразами - мы мыслим,это работа ра

зума (её принцип) познающего,мыслеформами (законченными обработками

двух первых) - мы общаемся,используя речь.Животные - другое дело.Цель

эволюции разума животных - понимание человека.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 23.07.2013, 21:46 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

​​Позвольте каждой ошибке научить Вас великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 23.07.2013, 22:00 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать.
Главное - пройти мимо них, пусть гниют дальше.




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 26.07.2013, 11:02 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Вся эта жизнь — незнакомая страна; мы приходим из неизвестного источника. Внезапно мы здесь, и однажды внезапно нас больше нет, мы снова вернулись в изначальный источник. Это лишь путешествие длиною в несколько дней; сделай его как можно более радостным.

Ошо


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 06.08.2013, 21:00 | Сообщение # 20
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

То, о чем вы думаете сейчас, творит вашу будущую жизнь. Вы сами создаёте собственную жизнь своими мыслями. Поскольку вы думаете всегда, вы всегда участвуете в процессе Творения. То, о чём вы думаете больше всего, на чем вы больше всего сосредотачиваетесь, появится и станет реальностью вашей жизни.

Ронда Берн



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ** » Живи » Live
Поиск: