Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
МАЙКЛ-ОТЕЦ
ИринаДата: Вторник, 08.05.2012, 02:56 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.09.2013, 22:07
 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:43 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:43 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:46 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:48 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:48 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:22 | Сообщение # 48
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 20.06.2012, 13:53 | Сообщение # 49
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Отец.

Воспоминания Т. Райли
перевод: tally777




Большинство из нас запомнило Майкла Джексона, как артиста держащего публику в напряжении, но Tедди Райли помнит его и как замечательного отца.
Райли и Джексон сблизились во время записи песен для альбомов "Dangerous" и "HIStory". Затем их дружба окрепла во время работы над альбомом "Invincible" когда Майкл впервые познакомил Тедди со своими детьми.
“Я так нервничал перед встречей с детьми, - вспоминает Райли. Майкл привел их сказал: "Я хочу познакомить тебя с Принцем и Пэрис. ” A затем представил меня: "Это Теодор". Он не сказал Тедди. И дети поздоровались: "Привет, Теодор!" И это было просто замечательное чувство.”
Райли сразу поразило то, насколько сильно Майкл любил своих детей, и какое участие он принимал в их жизни.
"Он читал им книги каждый день. Когда мы были в Вирджинии на записи альбома Invincible" не проходило и дня чтобы он не прочитал им что-нибудь. Это показало мне каким невероятным отцом он был.
Отцовство было главной темой бесед Джексона и Райли, (у которого есть своя семья) и особенно методы наказания. Это больной вопрос для Джексона потому что он страдал от жесткого обращения с ним со стороны отца.
“Он считал, что никогда не позволит своим детям пережить то что пережил он, - говорит Райли. И полагал что лучшее "наказание" для детей это перерыв, во время которого он предлагал: "Давайте-ка почитаем книгу."
Хотя Teдди и с уважением относится к тому что Майкл души не чаял в своих детях, но полагал, что он легкомысленно относился к вопросу о дисциплине.
“Должен сказать что его перерывы знаете, не так уж и плохи,” - смеется он. “Дети не стояли в углу в течении часа или 10 минут. Майкл отправлял их спать без телевизора. Для меня это был лучший перерыв, но дети знали, что это для них.”

источник: http://becky-mj.tumb...l-jackson-being


 
натаДата: Суббота, 23.06.2012, 12:34 | Сообщение # 50
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
Поиск: