Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
МАЙКЛ-ОТЕЦ
ИринаДата: Вторник, 08.05.2012, 02:56 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.09.2013, 22:07
 
ИринаДата: Среда, 16.10.2013, 16:42 | Сообщение # 111
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"- Мы здорово волновались, причём Майкл волновался уж точно гораздо больше, чем я. Он был со мной всё время, и мы всё снимали, и была музыка… А я от волнения выражалась очень… цветистым языком, и всякий раз, когда я собиралась сказать что-нибудь этакое, Майкл прерывал меня, произнося «уух!..» или «бумс!..»
- Он ведь не любит сквернословия.
- Он считает, что можно обойтись другими словами. Но он был всё время рядом, держал меня за руку, гладил по голове. Меня тошнило, и мне было так стыдно, и он уговаривал меня – «перестань, с тобой всё хорошо, всё прекрасно, замечательно», а я стонала: «Ой, я умираю», и он – «нет, ты не умрёшь, всё отлично». А когда начались роды, он стоял там и всё повторял, как это прекрасно, как красиво. Но у меня-то есть медицинское образование, есть опыт, я всё знаю, и ничего в это замечательного нет и быть не может. Я сказала (очень решительно и строго): «Майкл, это не может быть НАСТОЛЬКО красиво!» Но для него… он был в восторге. И вот родился его сын. (Голос Дебби снова становится тихим и сдавленным от эмоций, её лицо сияет.) И… я увидела его лицо… (На глазах у неё появляются слёзы, и она не очень успешно пытается их удержать.) …Я никогда не видела никого таким счастливым… И это… это было самое чудесное во всём этом для меня. Видеть такое счастье на его лице."
Дэбби Роу

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:37 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация










 
ИринаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:44 | Сообщение # 113
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Четверг, 06.02.2014, 17:49 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 16:24 | Сообщение # 115
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 16:24 | Сообщение # 116
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 22.04.2014, 14:36 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"По вечерам, когда все гости расходились, Майкл выводил своих детей на прогулку по «Неверленд» в сумерках. Было очень трогательно наблюдать, как Принс и Пэрис вышагивают по обе стороны от него, держа его за руки. Майкл показывал им какую-нибудь птичку или утку, Принс время от времени убегал вперед, как игривый щенок, а Пэрис все время оставалась рядом с папой, этакая степенная маленькая леди. Майкл хватался за любую возможность, позволявшую ему чему-нибудь научить своих детей, показать им какой-нибудь жизненный урок. Если они видели оленя или другое животное, он рассказывал им о его жизни и привычках, а они наблюдали. Небо, трава, дерево – Майкл видел ценность в каждой детали своего окружения и знакомил с ними своих детей. Он хотел, чтобы они полюбили то, что было вокруг них, и никогда не принимали чудеса творения как данность. Я никогда не переставал удивляться, как легко он переключался – от баловня, бросавшего водяные шарики, до поп-звезды, и тут же превращался в любящего, внимательного отца. Этот переход мне трудно объяснить даже сейчас, но он с легкостью проделывал это каждый день"

Фрэнк Каскио

Перевод Ю. Сирош

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:25 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



- Вам сильно не хватает отца?
Принс: Да.

- Бывают ли дни, когда вы по нему не скучаете?
Принс:. Нет

-А есть что-то, о чем бы вы хотели поделиться с вашим отцом?
Принс: : Я бы хотел рассказать ему о своём первом дне в школе, о девушке, о том, что вожу машину, что состою в Национальном Обществе Почёта,
о ювелирных украшениях, которые я делаю из металла. Об этом.. Я пытаюсь сделать так, чтобы он гордился мной.

Translated by: Remember_The_Time, Emely,Katya и uliann@
veraMJ с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Среда, 21.05.2014, 18:45 | Сообщение # 119
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 17.06.2014, 16:12 | Сообщение # 120
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
Поиск: