Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
МАЙКЛ-ОТЕЦ
ИринаДата: Вторник, 08.05.2012, 02:56 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.09.2013, 22:07
 
ИринаДата: Среда, 27.02.2013, 18:35 | Сообщение # 91
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Принс родился во время съемок музыкального видео "Blood On The Dance Floor".

“Майкл уехал со съемок раньше окончания, потому что Принс должен был вот-вот появиться на свет. Когда Майклу сообщили, что роды начались, этот взгляд в его глазах... никогда его не забуду... Черт, вот из-за вас я опять плачу..."
Майкл Буш, костюмер Майкла

"Впервые я попал в родильное отделение не к своему собственному ребенку, а когда родился ребенок Майкла. Он позвал нас с Уэйном в палату, чтобы познакомить с Принсом. Мы оба обняли и поздравили Майкла, и главное, что мне запомнилось в ту минуту, это выражение на его лице. Выражение абсолютной гордости. Я никогда до этого не видел его таким спокойным и при этом таким уверенным в себе и счастливым - это ощущалось даже без слов. В то мгновение я почувствовал с ним то особое родство, которое возникает между мужчинами, когда они становятся отцами. Удивительный момент".
Янник Аллайн, телохранитель

http://morinen-mj-blog




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 27.02.2013, 18:46
 
ИринаДата: Четверг, 28.02.2013, 18:38 | Сообщение # 92
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Теперь я просыпаюсь каждый день
С улыбкой на лице.
Больше никаких слез, никакой боли,
Ведь вы любите меня.
Вы помогаете мне понять,
Что любовь - ответ на все мои вопросы.
И я сам стал лучше
С тех пор как вы научили меня, разделив со мной свою жизнь..
Вы дали мне надежду, когда надежды уже не осталось,
Вы открыли мне глаза, когда я был слеп:
Любовь всегда была рядом и ожидала меня..."

You Are My Life

Перевод Ю. Сирош

ЗердаПермь




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 28.02.2013, 18:42
 
ИринаДата: Четверг, 28.02.2013, 18:45 | Сообщение # 93
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Познакомиться с Майклом было весьма интересно: он оказался очень тихим и спокойным, и вопрос о том, что дети будут есть на обед, волновал его больше, чем что-либо другое. А потом ему позвонили - насчет музыки, по бизнесу, - и внезапно он совершенно преобразился. Он превратился в делового человека - говорил деловым тоном и решал вопросы профессионально, словно какой-нибудь торговец акциями с Уолл-стрит. Тогда стало ясно видно, каков он как бизнесмен. Очень интересная встреча...
Но при этом он был таким приятным и таким, знаете, простым в общении - очень интересно... Он оказался просто очень хорошим человеком! Бутерброды своим детям сам делал..."
Мэри Вогт, дизайнер костюмов к фильме "Men In Black II"

"Дети были к нему очень привязаны. Он был светом их очей, и даже сейчас можно видеть, как сильно они любят и уважают его. Их глаза блестели всякий раз, когда они говорили о папе.
Несмотря на свое плотное расписание, мистер Джексон занимался ими лично и следил, чтобы у них было все, что нужно. Он был очень прилежным отцом. Он играл с ними, готовил им еду, читал книжки, смотрел с ними кино, ходил по магазинам... Он проводил с ними практически все время, когда дети были не в школе. Я ясно видела, что он замечательный отец и очень любит своих детей. Они были всей его жизнью".
Айлин М., учительница Принса, Пэрис и Бланкета

http://morinen-mj-blog.


 
ИринаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:08 | Сообщение # 94
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация







Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 01.03.2013, 14:09
 
ИринаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:13 | Сообщение # 95
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 06.03.2013, 14:28 | Сообщение # 96
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Майкл, возможно, конченый папа. У него есть няни, конечно, но, поверьте мне, он меняет подгузники. Он смотрит на них, как ястреб. Его глаза всегда контролирует детей. Они не закрыты. Он всегда в курсе. Бдительность Майкла окупается. Его дети всегда одеты в невероятные наряды. Они удивительно хорошо себя вели и они преклоняются перед ним"

Gary Pudney -. Давний друг Майкла Джексона

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:56 | Сообщение # 97
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 26.03.2013, 18:42 | Сообщение # 98
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 16:42 | Сообщение # 99
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Отцовство стало для Майкла венцом всей его жизни. С чем бы он ни сталкивался в окружающем мире, его счастье теперь строилось вокруг Принса, Пэрис и Бланкета – они напоминали ему о том, что в жизни по-настоящему важно. Они сделали его счастливым: прогнали его одиночество и подарили его существованию смысл больший, чем музыка.

Майкл исполнял отцовские обязанности так, что мог бы стать примером всем другим отцам. Он подарил своим детям любовь, какую дарила нам мать, и стал для них наставником, каким наш отец, пусть и не по своей вине, стать для нас не смог. Майкл был для своих детей отцом и матерью в одном лице и относился к этой двойной роли очень серьезно. Однако это не означало, что он во всем потакал детям – его методы воспитания были строгими, хотя и без применения физических мер. Помню, однажды, когда я навещал Майкла вместе со своими детьми, Принс и Пэрис раскапризничались. В тот день голос Майкла был далек от тихого шепота. «Мне так стыдно за ваше поведение! – отругал он их. – Ну-ка, отправляйтесь в свои комнаты!»

Майкл уделял много внимания тому, чтобы научить детей хорошим манерам, уважению и любезности. Он настаивал на том, чтобы они вступали в разговор, когда кто-то заходит в помещение. Он говорил: «Представьтесь… Поздоровайтесь… Скажите, как вас зовут». Если заходил взрослый, детям не разрешалось просто заниматься своими игрушками, не обращая внимания на гостя. Его прямота с детьми была частью общей откровенности в отношениях, которая, по его мнению, являлась определяющей в воспитании ребенка. Он считал, что нужно всегда, каждый день говорить детям, как сильно любишь их, обнимать их, оставаться с ними, когда они засыпают, чтобы они знали, что ты всегда будешь рядом – и Майкл всегда был с ними рядом.

Джермейн Джексон. Ты не одинок. Перевод morinen


 
натаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:59 | Сообщение # 100
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
Поиск: