Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
МАЙКЛ-ОТЕЦ
ИринаДата: Вторник, 08.05.2012, 02:56 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.09.2013, 22:07
 
ИринаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:12 | Сообщение # 101
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Удивительно было наблюдать в те ранние годы, насколько Майкл был без ума от своих детей. Он играл с ними, пел им, укачивал их перед сном, менял подгузники по ночам, купал их и шел переодеваться, когда они срыгивали на него, - иными словами, проделывал всю ту рутину, что так хорошо знакома каждому родителю. В те несколько раз, когда мы беседовали, он всегда упоминал, какое это чудо - быть отцом. В том, как он оберегал своих детей, читалось его собственное потерянное детство и страх, что детьми могут воспользоваться".
-- Маллика Чопра, подруга семьи

"[Майкл] любил своих детей, и везде брал их с собой. Он сам читал им книжки, хотя у него была огромная свита из нянь и телохранителей. Но он считал детей своей ответственностью. Помню, однажды, когда один из детей разлил молоко в студии, Майкл просто взял бумажные полотенца, опустился на колени и сам отчистил ковер".
-- Декстер Симмонс, звукоинженер

"Когда Майкл был в Лондоне в 2005-м году, Пэрис увидела в лобби отеля целую гирлянду шариков и захотела взять один. Персонал отеля забегал в поисках ножниц, чтобы срезать для нее шарик, но Майкл возразил: "Извини, Пэрис, шарик взять нельзя: их повесили здесь не для нас, а для благотворительности. Я тебя люблю, но это не означает, что ты будешь получать все, что хочется". Она расплакалась, и работники отеля опять бросились за шариком. Майкл остановил их со словами: "Это мой ребенок. Я сказал "нет", и она должна понимать".
-- из неизвестного источника

"Бланкет вел себя на удивление послушно, пока был в нашей компании, а это о многом говорит для пятилетнего ребенка. Он, очевидно, был очень привязан к отцу. Они вошли в примерочную, держась за руки, и разлучились только когда оба почувствовали себя комфортно. Родительские качества Майкла достойны всяческих похвал. Без лишних слов он очень мягко контролировал дисциплину ребенка, помогал ему руководством и давал поддержку. Майкл явно хотел, чтобы Бланкет знал хорошие манеры, поэтому когда команда "Ebony" вошла в комнату перед началом интервью, он научил сына, как нужно правильно здороваться и пожимать руку. Это мелочи, но разве не в мелочах видна истинная сущность человека?"
-- Гарриет Коул, редактор журнала "Ebony" ("Behind the scenes at Michael Jackson Ebony Magazine cover shoot")

"В мире не было более доброго, великодушного, любящего, милого, разумного - более чудесного отца. Пока они жили в Бел-Эйр, у него вообще не было няни. Когда я заезжала за детьми, чтобы свозить их куда-нибудь, он сам причесывал их, застегивал им курточки - с такой любовью и теплотой".
-- Кэти Хилтон, подруга Майкла


Принс- "папа я могу бегать?"
Майкл -"конечно ,если захочешь

Перис -"Я хочу держать твою руку "
" Майкл- "Хорошо"

http://morinen-mj-blog.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 07.06.2013, 13:15
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:20 | Сообщение # 102
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:00 | Сообщение # 103
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 18.07.2013, 18:01
 
натаДата: Суббота, 20.07.2013, 16:22 | Сообщение # 104
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:25 | Сообщение # 105
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 03.08.2013, 19:26 | Сообщение # 106
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 16.08.2013, 20:19 | Сообщение # 107
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:45 | Сообщение # 108
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 14.09.2013, 22:06 | Сообщение # 109
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация







 
ИринаДата: Четверг, 10.10.2013, 18:27 | Сообщение # 110
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » МАЙКЛ-ОТЕЦ
Поиск: