Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:31 | Сообщение # 151
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла Тойя Джексон вызывает сватов, поскольку ищет любовь.

Певица была одна, с тех пор как развелась с мужем Джеком Гордоном в 1997 году, и теперь она ищет любовь после того как призналась, что она действительно никогда не была влюблена. Она говорит: "Я довольна своей жизнью, я довольна, тем кто я есть, но все твердят мне, что это переживания, которые ты не хочешь отпустить. Никогда не знаешь, что ты хочешь пока это не придет само. "Свидания - это новый опыт ... Когда вы освобождаетесь от отношений, вы не хотите видеть мужчин и все в таком роде ... У меня не было интереса ... Существовала часть меня, которая так боялась сделать это и есть та, другая часть, которая говорит: "Мне интересно, что это такое". Певица также открыла дальнейшие планы об усыновлении: "Я думала об этом очень серьезно. Я всегда хотела это сделать, но моя судьба вела меня в другом направлении".

12 апреля. Ла Тойя на шоу Кэти Курик "Katie".




перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:36 | Сообщение # 152
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Он запер меняв шкафу, он будет бить меня": Ла Тойя Джексон вспоминает ужасы домашнего насилия и присоединяется к матери для поездки в родной город в сценах из нового реалити-шоу

Репортер Daily Mail






Она жила в тени своего покойного брата суперзвезды Майкла Джексона, но теперь это - шанс Ла Тойи Джексон сиять - соответствовать своей семье.

Она сказала, что и ее родители и сестра Джанет Джексон поддерживают ее новое реалити-шоу Life With La Toya, премьера которого состоялась на OWN в субботу.

Первый эпизод показывает на массу прошлых проблем Ла Тойи, в том числе насилие, которое она перенесла от ее менеджера/мужа Джека Гордона, а также семейную вражду после смерти ее брата Майкла в 2009 году.

Ла Тойя говорит о своей дружбе с Кэти Хилтон, которую она знает с 14 лет, и вспоминает об их совместном договоре с Майклом:

"Все мы сказали, что хотим иметь детей, и мы собирались назвать их Пэрис. У нее была дочь, которую она назвала Пэрис. И затем у Майкла родилась дочь, и он назвал ее Пэрис. У меня никогда не было детей. Таким образом, я назвала свою собаку Пэрис!'

Ла Тойя объясняет, что не посещала последний мемориал Майкла, потому что она "не хотела печальных воспоминаний".

"Каждый раз, когда я делаю шоу, это - рост для меня," - сказала она.- Моя жизнь была так защищена, и я не была посвящена в большое количество вещей, в которые другие были посвящены."

Это шоу предполагает взглянуть на ее жизнь, а также на жизнь семьи Джексон.

"Есть такое неправильное представление не только обо мне, но и моей семье также, - говорит Ла Тойя. - Впервые, это то, что я хочу сделать."

Ла Тойя сказала, что она и ее умерший брат схожи в том, что ни у одного из них никогда не было шанса испытать нормальную жизнь.

"Наши жизни как параллель, - говорит она. - Мои другие братья имели друзей и подруг. Они жили своими обычными жизнями, как они возможно могли. Для меня и моего брата, это было не так" - добавила она.

Она также сказала, что у нее есть полная поддержка своей семьи.

перевод veraMJ
http://www.dailymail.co.


 
ИринаДата: Суббота, 20.04.2013, 21:48 | Сообщение # 153
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ТИТО ДЖЕКСОН
Обвиняется в надувательстве
200 Детей




Тито Джексон сокрушил надежды и мечты 200 Детройтских детей, и присвоил себе тысячи долларов ... так утверждает промоутер шоу талантов.
Даррелл Стриклэнд - промоутер, организовывавший "Тито Джексон 'THIS IS IT!' Поиск таланта" - говорит TMZ, что заплатил Тито 3,500$, за судейство конкурса. Мероприятие было назначено на прошлые выходные, но Тито не появился... никаких объяснений, ничего.
Стриклэнд говорит нам, “Более 200 детей были там, ожидая увидеть Тито и все были расстроены, что его нет. Мы действительно способствовали этому событию ... И теперь, когда он не явился, я хочу вернуть свои деньги назад".
Мы многократно попытались связаться с людьми Тито, но мы ничего не услышали в ответ.
Промоутер говорит, что подаст в суд, если Тито не вернет денежки.
Иными словами, this is it.

Stephanie
http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Суббота, 20.04.2013, 21:51 | Сообщение # 154
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн, Джаафар и Джермеджести на открытии марки часов Planet Ocean.

Джермейн и его сыновья Джаафар и Джермеджести на американском запуске часов 'Planet Ocean' by Omega, 18 апреля 2013 года, Калифорния.




МаринаSt
http://www.jackson-source.com


 
ИринаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:24 | Сообщение # 155
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла Тойя на мировой премьере фильма Dancing In Jaffa(продюсером кстати которого она выступила) на фестивале Tribeca, 20 апреля, Нью-Йорк.





 
ИринаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:34 | Сообщение # 156
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

23 апреля. Ла Тойя на шоу Венди Уильямс.



Ла Тойя Джексон была уволена Дональдом Трампом на "All-Star Celebrity Apprentice", но она получила новую работу - свое собственное реалити-шоу. Узнайте, почему Ла Тойя решила позволить камерам заглянуть в ее личную жизнь. Затем Ла Тойя расскажет, как ее любимая песня Майкла Джексона и что случилось с известным шимпанзе Бабблзом.







МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:36 | Сообщение # 157
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Братья и сестры Майкла Джексона приступили к изучению арабского языка,
чтобы приблизиться к миллиардеру брату-в-законе (зятю) - читая арабский Для Чайников


Члены семьи Майкла Джексона дружно принялись за арабский для чайников для того, чтобы стать ближе к муж-мусульманину Джанет Джексон Wissam Al Mana, экстклюзив от RadarOniline.
"Когда Джанет вышла замуж за миллиардера с Ближнего Востока некоторые из членов ее семьи приняли это во внимание," сообщил Radar источник, близкий к клану.
Джермейн, который принял ислам годы назад, был первым, кто поприветствовал своего нового брата-в-законе и поспешил сообщить семье,что лучший способ познакомиться с семьей Виссама это изучить их язык.

"Джермейн приобрел копии арабского для чайников и раздал их своим братьям Джеки, Тито, Марлону и Рэнди, своим сестрам ЛаТойе и Ребби и своим родителям. В то время, как отец Джо делал все для этого, Кэтрин поначалу надсмехалась над идеей. Она, наконец, пришла в себя и согласилась выучить несколько фраз, но дала понять - для нее "это просто знак вежливости".
Джанет, как сообщается, приняла ислам, чтобы выйти замуж за бизнесмена катарского происхождения, с которым они тайно поженились в 2012 году.

В то время, как вся семья была воспитана как Свидетели Иеговы своей набожной матерью, Джермейн, после поездки в Бахрейн в 1989 году, принял ислам.

Ранее в этом году Джермейн сменил свою фамилию на Jacksun, мотивируя это "творческими соображениями" сбивая тем самым всех с толку.
Джермейн, который женился в 2004 на Халиме Рашид, богатой уроженке Афганистана, является заводилой в семье для занятий “арабский язык, как второй родной”, утверждает источник.
"Джермейн уже говорит по-арабски, так что он стал двигателем для поиска репетитора для других", добавляет источник. "Джанет считает все это забавным, потому что Виссам прекрасно говорит на английском. Джермейн говорит, что он не имеет никаких скрытоых мотивов, он просто хочет более эффективного общения”.

перевод Stephanie
источник




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 26.04.2013, 14:37
 
ИринаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:40 | Сообщение # 158
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла Тойя Джексон уверена что Король поп-музыки по-прежнему посещает семейный дом.

Певице, а теперь и реалити-шоу персоне стало известно о серии странных событий в семейном доме, и она теперь уверена, что король поп-музыки все еще делает регулярные визиты. И все это благодаря любопытному бодигарду, который не может объяснить странные вещи, которые он видит и слышит. Джексон объясняет: "Он говорит, что это происходит довольно часто. Собака каждую ночь лает и смотрит на определенное окно ... Я сказала:" Вот где находилась спальня Майкла, вот где он остался. Она лает в определенное время каждую ночь, лает и лает и смотрит на окно...а потом в другой части дома телохранитель слышит как кто-то танцует степ. Майкл делал это каждое воскресенье в течение двух часов подряд, он делал бы это чтобы поддерживать уровень адреналина". Джексон признает, что была так заинтригована рассказами семейного телохранителя, что позвонила ведущему экстрасенсу, чтобы попытаться пообщаться со своим братом, который умер в 2009 году. Она добавляет: "Я подумала: "Если Майкл хочет поговорить, если он хочет мне что-то сказать, я хочу это знать". "Он (медиум) не знал, что я приду, он не знал, что это была я ... Я закуталась и надела очки, чтобы он не узнал, что это я, и он начал рассказывать мне вещи..которые знаете только вы и ваш брат...". Ла Тойя признает, что беседа с медиумом, которого она называет AJ, помогла ей успокоение, хотя ранее она была уверена что смерть Майкла не была несчастным случаем. Она объясняет: "Он (медиум) хотел чтобы я знала что действительно произошло и сказал:" Майкл хочет, чтобы ты просто успокоилась и двигалась дальше".

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:11 | Сообщение # 159
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



ДЖЕРМЕЙН ДЖЕКСОН
СНОВА... ПАПА ГОЛОДРАНЕЦ


Джермейн Джексон прямо-таки отказывается оплачивать счета по пособию на детей - так говорит мать его детей Алехандра Джексон, которая обвиняет его в многократных срывах оплаты... на этот раз в размере $30,000.

Отдел Child Support Services Лос-Анджелеса подал документы судье о невыполнении и несоблюдении Джермейном его обязательств по выплате алиментов в период с апреля 2012 по апрель 2013.

Согласно CSSD, Джермейна обязали к ежемесячной оплате алиментов в размере 3,000$ в поддержку его двух сыновей подростков Джермаджести и Джаафара (всего 36,000$ ежегодно), но ни одного ежемесячного платежа в полном объеме так и не получили.

CSSD утверждает, что Джермейн время от времени оплатил в общей сложности в течение года 5,621$ ... и предположительно все еще должен 30,378$.

CSSD говорит, что Джермейн виновен по 12 пунктам - один за каждый месяц - и если он не заплатит до августа, когда состоится слушание по решению этой проблемы, хочет, чтоб его приговорили к 60 дням тюрьмы. Вызовы в лагерь Джермейна остались без ответа.

Вы, конечно, помните, Джермейн задолжал примерно около 90,000$ в пособии на ребенкдетей еще в 2011 - но вместо этого он договорился тогда с Алехандрой на 80,000$.

перевод Stephanie
источник


 
ИринаДата: Суббота, 04.05.2013, 20:39 | Сообщение # 160
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

1 мая. Ла Тойя на записи 5 сезона 'RuPaul's Drag Race'.





Ужин в ресторане Madeo вечером того же дня.




МаринаSt


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: