Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 21
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУРДОМ!!!!ЕСЛИ С НЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ПОЧЕМУ ОНА САМА НЕ СВЯЖЕТСЯ С ВНУКАМИ???ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ЧИСТО


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Дженет хотела взять у Перис телефон, чтобы отсечь от Инета, Перис не дала, Секьюрити подстраховал Перис. Видно. что Ренди и Дженет все снимают на телефоны

"Ссора завязалась вскоре после этого, и правоохранительные органы прибыли на место происшествия".

Принц - в красной рубашке, проходит, игнорируя Ренди

вот кусок -

"После инцидента стало известно, что один из членов семьи, который были частью засады, признал, что план был уже в течение последних трех лет, чтобы удалить Кэтрин Джексон из своего дома и ее любимого внука. Принц, Перис и Бланкет Джексон не слышали бабушки, так как она оставила свой ​​дом девять дней назад, чтобы принять участие в серии концертов своих сыновей на их Unity Tour. Она никогда не показывается. Несмотря на все усилия взять интервью Кэтрин Джексон в ее текущем местоположении в штате Аризона вчера, шериф Лос-Анджелеса подтвердил, что они были лишены доступа к миссис Джексон членом службы безопасности одного из ее детей. "

http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 23
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Рэнди, Джермейн Джексон
Хотят получить деньги МД...якобы




Рэнди и Джермейн Джексон пытаются получить деньги Майкла Джексона, замыслив зловещий заговор с участием Кэтрин Джексон ... так утверждают источники, связанные с Эстейтом Майкла Джексона.

Рэнди, Джермейн, Джанет, Тито и Ребби Джексон, все подписали письмо, требуя, чтобы исполнители ушли в отставку, утверждая, что исполнители довели Кэтрин до инсульта. который был несколько месяцев назад а письмо появилось только сейчас :?

Источники, связанные с эстейтом считают, Рэнди и Джермейн (они не включая других) ограничены в средствах и знают, когда Кэтрин умрет, они не смогут получить в свои руки ни копейки из состояния Майкла Джексона - - это потому, что все деньги пойдут на благотворительность и в доверительное управление тремя детьми Майкла.

Наши источники полагают, ... Рэнди и Джермейн пытаются сделать вид, что Кэтрин немощная и ей, возможно, потребуется опекунство. Источники также считают, Рэнди и Джермейн будут пытаться назначить себя ее опекунами что даст им доступ к более чем $ 70,000 в месяц.

Мы знаем люди Кэтрин отрицают что у нее был инсульт. Что касается эстейта терпящего неудачу, для них это плохое время, потому что новые судебные документы только что показали, что эстейт заработал почти полмиллиарда долларов, уничтожив огромный долг Майкла Джексона.

Рэнди и Джермейн не отвечают на звонки.



Джермейн Джексон выпустил заявление, через представителя, сказав: "Хочу отметить, что эта история исходит от источников, близких к эстейту. Поэтому меня не удивляет, что придумано такое дикое и ложное утверждение, по-видимому чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы этой семьи от эстейта". В заявлении продолжается: "Это утверждение, как надуманное, не соответствущее действительности, анти-Джексоновская ложь, мы вправе ожидать от источников, близких к эстейту. Я повторю, что в первую очередь самым главным является здоровье матери, благосостояние и благополучие. Ничего более."

http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 21.07.2012, 01:06
 
NataliamjДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 24


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

Дааа!!! b6748 Сначала Майкла доставали,потом детей доставать начали,а сейчас за маму взялись,не дают по-человечески отдохнуть даже!!!)))

"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Рэнди Джексон нарушил молчание о семейной драме

Рэнди Джексон, брат Майкла Джексона, наконец, высказался о семейной драме разворачиваются между братьями и сестрами покойного поп-идол и его детей за последние недели.

Говоря по телефону, с преподобным Ал Шарптон на его PoliticsNation шоу MSNBC, Джексон сначала отрицал слухи о том, что его мать Кэтрин Джексон был увезена из своего дома в Калифорнии против ее воли в штат Аризона. "Она отдыхает ... она восстанавливается», объяснил он Шарптон.

Он также развеял слухи о том, что он и его братья запретили детям Майклай Париже, принц Майкл Джексон и одеяло доступ к их бабушке. "Они знают, они могут навестить или поговорить с бабушкой в ​​любое время", повторил он твиты Джермейн Джексон.

Рэнди постарался прояснить тайну, окружающую завещание покойного Майкла Джексона и эстейт, подтвердив, что семья планирует оспаривать документ, который по их мнению, сфальсифицирован. Он привел, как доказательство этого, то что МД был с Аль Шарптон на мероприятии в Нью-Йорке 7 июля 2002 года, день, когда он якобы подписан и нотариально его завещание в Лос-Анджелесе.

«Завещание является подделкой", сказал он Шарптону. "Он не может быть в двух местах одновременно. Мы хотим, получить ответы на наши вопросы ... но их нет."

"Семья соединяется с правой так," Рэнди продолжал говорить. "Речь идет не о деньгах ... это не о том, исключены из завещания, или борьба за детей. Мой брат не был в Лос-Анджелесе в день [воли нотариально], он был в Нью-Йорке".

Что касается разделения в семье в ​​последние несколько недель, прежде обнародованные Пэрис, когда она Джексонам пообещала «защитить» ее бабушка любой ценой ", даже от других членов семьи", Рэнди сказал следующее:

"Это уродливая ситуация. Мы пришли [в дом Кэтрин Джексон в Калифорнии в понедельник], чтобы спросить их, чтобы они знали, что могут увидеться и поговорить с бабушкой. Но нам было отказано в доступе".

Тем не менее остается без ответа почему Кэтрин Джексон не разговаривает с ее внуками, над которым она была единственным опекуном после смерти Майкла Джексона, почему она уехала из Калифорнии, и в первую очередь, и почему она не звонит Paris сама, чтобы дать ей понять, что с ней все в порядке.

http://jacksonlive.ru
http://www.bet.com/


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мать Джексона отдыхает у дочери в Аризоне



Пропавшая ранее 82-летняя Кэтрин Джексон последовала совету докторов и отправилась в Аризону к старшей дочери Ребби.
Близкие к Кэтрин источники сообщили, что мать легенды поп-музыки Майкла Джексона находится в целости и сохранности - отдыхает в гостях у своей дочери.

Днем 22 июля поступила информация о том, что Кэтрин не выходила на связь с родственниками в течение целой недели. Испуганные члены семьи подали заявление в полицию о пропаже Кэтрин.

Тревогу забила 14-летняя дочка Майкла Джексона Пэрис, после того как не могла дозвониться до бабушки с 15 июля.

- Дети Майкла Джексона безуспешно пытаются найти свою бабушку, на звонки не отвечает не только она, но и Ребби и Джанет Джексон, дочери Кэтрин, - прокомментировала адвокат семьи Сандра Рибера.

По словам Рибера, миссис Джексон никогда не покидала детей больше, чем на день, и всегда ставила их в известность о своем месторасположении.

- Все беспокоятся, что с ней могло что-то случиться, такое поведение на нее совершенно не похоже, никто понятия не имеет, где она, - уточнила адвокат.

Между тем брат Майкла Жермейн оставил в Twitter послание, изначально уверив всех в том, что его мать находится в Аризоне по предписанию врачей. Позднее эта информация подтвердилась.

http://lifenews.ru/news/97764


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Новый поворот, Рэнди и Джермейн просят Michael Jackson’s estate заплатить алименты на их детей! - узнало RadarOnline.com.

Певцы The Jackson 5 приходили к estate с просьбой помочь им с оплатой их бывшей жене Alejandra Genevieve Oaziaza.

Они не могут платить алименты в течение последних 12 месяцев, потому что у них серьезные проблемы и опасаются теремнего заключения.

"И Рэнди и Джермейн должны по выплате алиментов- они считают, что они могут заплатить именно с помощью Michael’s estate, "говорит инсайдер.

Их дети несколько лет назад были перевезены в квартиру в долине Сан-Фернандо принадлежащей estate , чтобы помочь с юридическими услугами.

"Но, несмотря на это, Рэнди и Джермейн считают, что им необходима дополнительная помощь и они обратились к адвокату estate за помощью.

"Они были обеспокоены тем, что им может грозить тюремное заключение или большие штрафы за невыплату алиментов.

"Тем не менее, их просьбе было отказано сразу же так, как estate не имеет правового обязательства перед братьями и сестрами Майкла Джексона", сказал источник.

http://jacksonlive.ru
http://www.radaronline.com


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 28
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Жаждущие наследства родственники Джексона не останавливаются ни перед чем
25.07.2012 02:55


Родственники Майкла Джексона пытаются отстранить его душеприказчиков от ведения дел и стать опекунами трех детей короля поп-музыки, скончавшегося летом 2009 года. Их цель — получить право распоряжаться наследством певца, которое значительно возросло за последние три года.

В течение этого времени родственники пытались принудить мать певца, Кэтрин Джексон, покинуть свой дом и перестать заботиться о любимых внуках. Полиция округа Лос-Анджелес подтвердила, что расследует обстоятельства инцидента, происшедшего в понедельник у дверей дома в районе Калабасас, где Кэтрин живет вместе с внуками. Когда дети вышли из машины и направились к дому, старшие члены семьи Джексонов нагнали их, стали кричать и выхватывать у них из рук мобильные телефоны. Имеется видеозапись свары, которая попала в распоряжение интернет-издания TMZ и изобличает сестру Джексона Джанет, братьев Рэнди и Жермейна.

Пищу для размышлений дало и исчезновение 82-летней Кэтрин Джексон, которая объявилась живой и здоровой только в минувшие выходные в штате Аризона. Мать певца заявила, что дети над ней не издевались. Поэтому полиции пришлось прекратить расследование ее исчезновения. Однако проверка данных о шантаже Кэтрин продолжается.

Душеприказчики Джон Бранка и Джон Макклейн тревожатся за мать и детей певца. Они всерьез обеспокоены ситуацией и делают все возможное, чтобы защитить их от чрезмерного давления, запугивания и жадности.

http://www.vesti.ru/


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:19 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Врач, который сейчас лечит " пропавшую "мать Майкла Джексона, имеет долгую историю со знаменитой семьей и получил выговор за выписание мошеннических рецептов на сестру поп-короля, Джанет.

Как RadarOnline.com эксклюзивно сообщил д-р Алан Мецгер был врачом, направленным Джермейн и Рэнди Джексон на прошлой неделе, чтобы обследовать их маму. Ее лечащий врач ничего не знал о визите Мецгер.

О пропаже Кэтрин Джексон сообщили позже внуки и племянник.

Это не первый раз, когда Мецгер стал вовлечен в драму семьи Джексонов.

20 сентября 2000 года ему был предъявлен общественный письменный выговор от Медицинской комиссии Калифорнии за участие "в мошеннической медицинской практике на основе выписанных рецептов для известного артиста с использованием ложных / вымышленных имен".

Позже он признался, что этим артистом была Джанет Джексон, и что он выписыва для нее рецепты на вымышленное имя, чтобы защитить "ее анонимность".

Позже выяснилось, что врач Майкла Джексона в 2003 году прописал ему препараты под псевдонимом Омар Арнольд.

В конечном итоге Мецгер вызвали на для дачи показаний в суд по делу д-ра Конрада Мюррея в непредумышленном убийстве Майкла Джексона.

Он утверждал, что он отклонил просьбу певца о пропофоле - препарате, который убил его - всего за пару месяцев до его смерти.

Доктор Конрад Мюррей подал апелляцию на обжалование приговора - пишет Repping.com

Paris Jackson возмутилась на Twitter, что ее дяди позволили Мецгер лечить бабушку после того как он показал, что ее покойный отец был зависимым от наркотиков.

"Тот же доктор, который свидетельствовал о зависимости моего отца от препаратов (это вранье) сейчас заботится о моей бабушке... просто говорю", написала Paris.

http://jacksonlive.ru/f
http://www.mjjcommunity.com


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:19 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



(ТМЗ) - Рэнди Джексон только что вышел разгневанный на людей, ответственных за Michael Jackson Estate - утверждая, что исполнители являются "преступниками", которые фальсифицировали документы для собственной выгоды ...

Джексон только что говорил с Al Sharpton on MSNBC’s “Politics Nation” ... и попытался объяснить, почему он и его братья и сестры пытаются свергнуть Джон Бранка и Джон Макклейн.

"Мы чувствуем, что уголовные проступки", сказал Джексон ... утверждая, что исполнители приложили руку к фальсификации завещания Майкла Джексона ... и Рэнди считает, что он может доказать это, потому что Майкл был в Нью-Йорке на следующий день, после дня, когда он якобы подписал документ в Лос-Анджелесе

Проблема в том, ... Аргумент Рэнди имеет БОЛЬШОЙ недостаток ... на "ошибку" он указывает основываясь на слова свидетеля, который просто забыл, в каком городе он был в то время, как завещание было подписано.

Есть свидетели, которые видели как MJ подписал завещание ... и это было подтверждено судом.

Но даже если Рэнди и его братья и сестры хотят признания завещания недействительным ... старое завещание Майкла Джексона вычеркивает их по воли Майкла Джексона тоже ... и назначает исполнителя Бранка.

Множественные источники сообщают, ТМЗ ... Ситуация проста: братья и сестры Майкла Джексона хотят захватить деньги, которые они теряют как только Кэтрин Джексон умирает ... деньги Майкла Джексона переходят в трасты для его детей. Рэнди и остальные никогда не получат ни копейки.

http://jacksonlive.ru
видео


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: