Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:31 | Сообщение # 371
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет на открытии Vogue Fashion Dubai Experience.
Дубай, ОАЭ









veraMJ и МаринаSt с http://jacksonlive.ru/


 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:40 | Сообщение # 372
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн говорит о вере, любви, позитивных изменениях, уважении и музыке в качестве универсального языка в Берлине.

Джермейн выступил на ежегодной конференции по культурной дипломатии: "Мир без стен; Возможности для мирного строительства в период глобальной необеспеченности" 8 ноября. В своем выступлении Джермейн заявил, что Бог, любовь и страсть к позитивным изменениям в нашей жизни являются ключевыми элементами и что уважение - это то, что нам нужно, чтобы сделать мир лучше. И уважение начинается дома. Джермейн также рассказал о своем воспитании, вере и музыке как универсальном языке.





МаринаSt с http://jacksonlive.ru/

Джермейн выступит на концерте Dreaming on the Beach 6 декабря в Майами.

Фонд Фила и Орианны Коллинз "Little Dreams Foundation", что в числе артистов которые будут выступать на концерте Dreaming on the Beach (помимо Фила Коллинза и Лауры Паузини) также выступит и Джермейн, 6 декабря в The Fillmore Miami Beach в Майами.
источник


 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:42 | Сообщение # 373
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет на Reach Out To Asia’s Gala Dinner в Дохе.

15 ноября, Джанет и ее муж Виссам присутствовали на праздничном ужине Reach Out to Asia (ROTA) 5th Gala Dinner и благотворительной акции во дворце Али Бин Абдалла в Дохе. В рамках темы ‘Plant a Book, Harvest a Future’ гала-ужина в этом году, направленного на сбор средств для образовательной деятельности и проектов ROTA в Азии и на поддержку образовательных потребностей детей, которые пострадали в результате войн и политических конфликтов в Азии. Собранные средства используются для строительства и ремонта школ, поощения их возвращения в систему образования, а также предоставления возможности трудоустройства работников в сфере образования.



МаринаSt с http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Среда, 26.11.2014, 17:31 | Сообщение # 374
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Является ли Тито ее отцом?Новоявленная поп-звезда Танай Джексон утверждает, что она наследница МД, но братья говорят что она делает это ради пиара.



Женщина из Нью-Йорка, которая продвигает свою музыкальную карьеру, утверждая, что она племянница Майкла Джексона, не дочь Тито Джексона, говорят члены семьи Джексон в эксклюзивном заявлении для RadarOnline.com. Танай рассказала Radar, что у нее имеется документальное подтверждение того, что Тито ее папа - свидетельство о рождении - но она отказывается показать его, так как ее публицист говорит, что она не верит, что должна "оправдывать" свое ДНК. Она предоставила две фотографии, где она щека к щеке с Тито, в том числе на одной из них он целует ее. Теперь Тадж Джексон говорит Radar, что его отец решил отмалчиваться о заявлениях Танай, но он и его братья - решили ее подтолкнуть, чтобы продвигать музыку, видео и книгу показывая что использование фамилии Джексон это слишком. "Когда мои братья и я путешествовали по Европе в этом году, мы столкнулись с довольно тревожными новостями", сказал Тадж. "Женщина по имени Танай Джексон по-прежнему выступает и появляется в различных СМИ утверждая, что она наша родственница. Она заявляет, является дочерью моего отца и нашей сестрой. Хотя она утверждает, что в прошлом с нами у нее были близкие отношения, мои братья и я, в меру наших знаний, даже никогда не встречались с ней". В самом деле, пресс-релиз отправленный на Radar ее публицистом, хвалится тем, что она единственная Джексон - кроме Михаила - получила приглашение выступать в Румынии. "Очень жаль, что она обманывает общественность и поклонников со всего мира, для своей публичности и карьеры", сказал Тадж. "Некоторые СМИ даже не сделали простую проверку перед запуском ее истории или показывая ее по ТВ". "Мы думали, что, игнорируя это, оно само собой уйдет", говорит Тадж. "Мы не хотим, чтобы ей давали больше огласки или эфирного времени. Но вот сегодня я по-прежнему комментирую эту ложь. Я хочу пожелать Танай удачи в запуске своей музыкальной карьеры, но я просто хочу, чтобы она перестала использовать наше имя и поклонников Джексона, чтобы сделать это." Танай утверждает, что ее мать встречалась с братом Джексона после рождения трех сыновей, когда у него были семейные проблемы с их матерью. Вместе с предполагаемым отцом она отправилась в суд в 2009, с просьбой заставить его публично признать отцовство. Танай говорит она понимает, почему ее предполагаемые единокровные братья отвергают ее, говоря, что это бросает тень на память их матери, которая была убита 20 лет назад. "Я сказала им, я не говорила их папе спать с моей мамой", говорит она. "Это решение, которое он принял, потому что испытывал проблемы с их матерью." Она безуспешно обращалась в суд в 2009 году, чтобы попросить семейного судью в Бруклине заставить Тито публично признать свое отцовство. Танай говорит она поговорила со своим знаменитым отцом, когда он выступал в Нью-Йорке вместе со своими братьями два года назад. Он признал, ее, как свою дочь со сцены, говорит она.

МаринаSt с http://jacksonlive.ru/
источник


 
ИринаДата: Пятница, 13.02.2015, 12:23 | Сообщение # 375
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ЛаТойя и Джеффре на мойке машины, 9 февраля.





источник


 
ИринаДата: Пятница, 13.02.2015, 12:26 | Сообщение # 376
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Тито в Японии, февраль 2015.







источник


 
ИринаДата: Пятница, 13.02.2015, 12:32 | Сообщение # 377
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В среду Джанет Джексон посетила Торговый центр в Милане (Италия).
11 февраля 2015








источник


 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:20 | Сообщение # 378
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Тито в Великобритании и на NME Awards.

Тито в Великобритании на этой неделе, и был в Tileyard Studios для сведения своего альбома. Тито посетил NME Awards в Брикстонской Академии в Лондоне 18 февраля и вручил премию во время шоу.







источник




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 21.02.2015, 17:21
 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:23 | Сообщение # 379
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн Дюпри планирует выпустить откровенную книгу о Джанет Джексон?



Прошли слухи насчет того, что супер-продюсер Джермейн Дюпри, возможно, прольет свет на то время, когда они были с Джанет Джексон! Дюпри и Джексон встречались более 4 лет и у него есть интересные взгляды на легендарный клан Джексон, которые могли бы принести ему солидную сумму. Есть сообщения о том, что он страдает от финансовых трудностей после разрыва, так что вполне возможно, что ДД выпустит книгу. Вот что говорит источник: "Я надеюсь, что соглашение о конфиденциальности между этой бывшей звездой из А-списка, певицей превратившуюся в затворницу и одним из ее бывших будет подписано или на нее обрушится такой мир сплетен и грязи, какого она никогда не видела. Он нуждается в деньгах и готов все рассказать. Ей, вероятно, придется написать чек, потому что, как только он начнет говорить с литературным рабом, все это выйдет наружу. Эти литературные рабы не очень хорошо умеют хранить секреты."

МаринаSt с http://jacksonlive.ru
http://straightfromthea.com




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 21.02.2015, 17:24
 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:26 | Сообщение # 380
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джо Джексон на веб-сайте

"Провел вчера немного времени с моими внуками.
Пэрис в настоящее время выше меня. Принс в свои 18-ть полон сил и Бланкет подрастает.
Как быстро летит время. Так горд за всех вас".





veraMJ с http://jacksonlive.ru/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: