Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:20 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джанет Джексон отрицает ссору с Перис.

На прошлой неделе в Интернете появились слухи о предполагаемой ссоре между Джанет Джексон и ее племянницей Перис. Сегодня адвокат Джанет Джексон, Блэр Г. Браун, сообщает The Insider, что Джанет категорически отрицает ссору. "Мисс Джексон не била Перис, и не называла ее "испорченной маленькой с*кой" или "с*кой", говорит Браун. По словам Брауна, Джанет угрожает судебным иском к источнику, первоначально сообщившему об этом. Браун говорит, что "ложные заявления нанесли ущерб репутации мисс Джексон и причинили ей существенный вред." Вчера адвокаты эстейта Майкла Джексона подтвердили The Insider, что Джанет, Рэнди, Ребби и Джермейну Джексону был запрещен въезд в дом в Калабасас, где живут Принц, Перис, Бланкет и Кэтрин Джексон "после событий 23 июля, когда некоторые из членов семьи Джексон появились без предупреждения в резиденции Калабасас матери Майкла Джексона и детей, в результате чего нарушили общественный порядок ". Адвокаты эстейта Майкла Джексона не уточнили характер нарушений, и что именно произошло.

http://jacksonlive.ru
http://www.theinsider.com


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:20 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Жермейн Джексон главный заводила восстания против эстейта МД в семье Джексон официально отрекся от семейного письма, критикующего состояние, но по прежнему имеет "глубокие оговорки" относительно распорядителей. Жермейн только что запостил длинное письмо в Твиттере, написав: "Я отменяю свою подпись в письме, которое было отправлено эстейту и которое никогда не должно было стать достоянием общественности". "Я по прежнему придерживаюсь глубоких сомнений по многим вопросам, связанных с состоянием и я продолжу привлекать внимание, когда у нас есть повод для беспокойства. Но путь к решению таких вопросов лежит через соответствующие каналы и частный диалог, а не публичный конфликт". Он добавил: "В этом духе, я предлагаю этим заявлением способ распространить пальмовую ветвь". Жермейн следует по стопам своего брата Тито, который на прошлой неделе отозвал свою подпись из письма, отправленного состоянию 17 июля, в котором они обвинили распорядителей в неспособности выполнять свою работу и довели Кетрин Джексон настолько, что она перенесла мини-инсульт. Сейчас в письме остались подписи Джанет, Ренди и Ребби.

http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:20 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Гамбит опекунов сработал: Кэтрин Джексон возвращается?...

07/25/12 9:33am Роджер Фриман


Кэтрин Джексон возвращается в Лос-Анджелес? Это то, что Рэнди Джексон, вдохновитель ее исчезновения, сообщил в “Good Morning America” сегодня утром (http://www.youtube.com/watch?v=7h7wPPPBMQg&feature=player_embedded). Если да, то гамбит адвокатов Кэтрин Джексон и опекунов детей, в ищущих временное опекунство в суде, сработал. Они вынудили Рэнди, Джермейна и Джанет вернуть их мать домой.
Это должна быть какая-то встреча. Подождите, пока адвокаты Кэтрин Джексон объяснят ей, что произошло, и то, что четверо ее детей (Ребби входит в комплект) сделали.

Рэнди Джексон потерял всю свою власть в семье. Вчера вечером трое его братьев отправились на "The Insider", чтобы осудить его, хотя и не по имени. Четвертый, Тито, отказался от подписания печально известного письма исполнителей. Джермейн прошел тихо, быстро. Ла Тойя Джексон и Джозеф остались вне истории полностью.

Возможно разрушены от этого: Джанет Джексон, которая оказалась на первых полосах всех бульварных газет сегодня утром, якобы назвав племянницу Перис сукой. Джанет, которая всегда считалась выше всего этого, позволила Рэнди втянуть ее к себе в грязь борьбы за деньги. Ее сидущая на убыль карьера сейчас сильно упала. Она ворвалась в арендованный для матери Недвижимостью дом и, как видно на видео с камереы безопасности, потянула телефон из рук Перис. И кричала на нее. То, как она называла ее, не имеет значения. Это похоже на вторжение в дом.
И дети: они никогда не забудут хаос, в который они бросили свою жизнь. Перис, в частности.

Но вот история Рэнди Джексона:



Он не был членом Jackson 5, не поет и не имеют оплачиваемой работы. Он Рэнди Джексон, у которого был по крайней мере один развод и одно банкротство. Он опирался в основном на Брайана Оксмана, бывшего адвоката, недавно лишенного звания адвоката в Калифорнии.

Рэнди Джексон едва не стоил Майклу 45 миллионов долларов в гнилом деле и судебном процессе с компанией под названием Prescient Capital. Дело в конце концов остановилось на нескольких миллионах Майкла, а не деньгах Рэнди. Это тот же Рэнди Джексон, который выгнал с работы Рэймону Бэйн, публициста Майкл, накануне объявления жюри в суде о растлении малолетних в июне 2005 года. Майкл не имел пресс–представителя, когда приговор обернулся «не виновен».

Тот же Рэнди Джексон, который продал фотографии и видео своей семьи, борющейся между собой, в средства массовой информации. Один из бывших телохранителей Майкла заявил в британской прессе, что Майкл хотел убить Рэнди. А теперь Рэнди Джексон вызвал постоянный раскол в семье между детьми Майкла и всеми остальными с матерью Майкла, и среди своих братьев и сестер.

Не очень хорошо сыграно.

http://www.showbiz41...-to-los-angeles

Read more at http://www.x17online....ld7jAmdBAGm.99

А Кэтрин Джексон против!...

Кэтрин Джексон - "Я не даю моему племяннику TJ полномочий стать временным опекуном" детей Майкла Джексона

Кэтрин Джексон в настоящее время на пути домой, в Calabasas из ее отпуска с семьей в штате Аризона.

82-летняя матриарх Джексон осознает желание TJ Джексона взять на себя роль временного опекуна троих детей Майкла ... Перис, Принца и Бланкета.

Мы узнали, что Кэтрин Джексон говорила с TJ прошлой ночью.

Наш источник из семьи Джексон сказал нам эксклюзивно, что миссис Джексон сказала:
"Я не даю моему племяннику TJ полномочий, чтобы стать временным опекуном детей. Это не должно случиться".

История развивается ...

Кэтрин Джексон, наконец, говорила со своими внуками по телефону из Финикса этим утром. Источник говорит беседа “продлилась некоторое время. ” Дети, говорят, очень рады.
Но, несмотря на заявление Рэнди Джексона, этим утром, миссис Джексон по-прежнему в Финиксе.
Процедура утверждения временной опеки произойдет в любом случае, TJ Джексон, 34 лет выдвигается в качестве временной замены.
Но телефонный звонок, и мысль, что миссис Джексон может вскоре вернуться из Финикса в Лос-Анджелес, является показателем того, что “дворцовый переворот” Рэнди Джексона, который очень повредил имиджу Джанет Джексон – заканчивается.
Для детей это было 11 дней безмолвия их законного опекуна и любимой бабули. Ее сотовый телефон и ноутбук с ней. Ее друзья, которые играют в сетевую “Words with Friends” с миссис Джексон в Интернете, были тоже очень обеспокоены. “Она любит с ними играть.
Ее дети, Джанет, Рэнди, Джермейн, и Ребби изолировали ее от всех привычных мероприятий.

Перис Джексон написала в твиттере: “Все стараются контролировать меня, кажется, что мир уготовил роль для меня. .. я так растеряна, ты покажешь мне что будешь рядом со мной” из песни своего отца ““Will U Be There”. Что за день. Что за ситуация!

Перевод SAnti , взято отсюда - http://jacksonlive.m...86&p=16#p407655

Источник http://forum.myjackson.ru/topic/


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:20 | Сообщение # 54
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



15-летний Prince Michael выступил на Twitter с утверждением, что его тетя Джанет Джексон заблокировала доступ к его любимой бабушке. Между тем, Дебби Роу, мама Принса и Пэрис, готова "на случай, если дети будут нуждаться в ней".

рама семьи Джексон бушует из-за матери короля поп-музыки, которая наконец, вернулась домой, ее внук подросток взорвал Джанет Джексон в Интернете и бывшая жена Дебби Роу дождалась своего часа в случае, если ее дети будут нуждаются в ней, сообщили источники Daily News.

Возлюбленная матриарх Кэтрин Джексон ехала 500 миль по темноте для воссоединение со своими внуками в Калабасас, штат Калифорния, и была дома около 2:30 утра в четверг, сообщили источники, отмечая конец девяти дней пребывания в Аризоне СПА, что она называла "каникулы", но другие назвали похищением.

Старший сын Майкла Джексона Prince принял ее с распростертыми объятиями, но нарушил свое молчание в недельной гражданской войне семьи сообщением на Twitter, вторя жалобам сестры, что зловещий заговор оставил детей покойного певца без опекуна и бабушки.

Несмотря его встрече с Кэтрин, Prince опубликовал доказательства того, что его тетя Джанет Джексон - которая входит в группу из пяти братьев и сестер Джексон, выступивших с заявлением, что завещение певца это подделка - держали Prince, 15, Paris, 14, и Blanket, 10, вдали от Кэтрин.

Доказательством послужил скриншот, показывающий текстовой обмен между Prince и несколькими родственниками Джексон в понедельник:

This is enough so I am texting you for the simple fact that WE DEMAND TO SPEAK TO MY GRANDMA NOW!!!” писал Prince.

“Don’t let them pls,”, говорится в ответе от Джанет.

Через несколько часов после этого Джанет, Джермейн и Рэнди Джексон якобы "штурмовали" арендованное имение детей.



Зажигательные сообщения были удалены из Twitter Prince через несколько часов, но восстановлены к середине дня с сообщением Paris, что неизвестный хакер удалил их без разрешения.

Джанет, 46, не сразу ответила на обвинения Prince в том, что она помогла тайно увезти Кэтрин в Arizona’s Miraval spa якобы по медицинским показаниям.



Он также привлек внимание Дебби Роу, биологической матери двух старших детей.

Роу была на конном шоу в Северной Калифорнии, когда услышала, что Кэтрин пропала, она сразу отправилась прямиком в дом своего друга в Лос "в случае необходимости ее детям", рассказал источник, близкий к Роу.

По словам источника, Роу посетила детей "не более чем один раз", поскольку Майкл умер в 2009 году и полностью поддерживает Кэтрин в качестве опекуна - пока патриарх Джо Джексон, которого Майкл обвинял в физическом насилии, держится на расстоянии.

"Это цирк очень расстраивает Дебби. Она мать детей, и она обеспокоена их благосостоянием", сказал источник. "До тех пор, пока Кэтрин будет опекуном, у Дебби не будет проблем. Но если Кэтрин отстранят или признают недееспособной, у нее появятся известные проблемы ".

"Но Дебби не будет оспаривать Кэтрин", добавил источник.

http://jacksonlive.ru/forum/
http://www.nydailynews.com/


 
натаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:20 | Сообщение # 55
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

michelle:

Кетрин говорит: "В то время, я верила, что люди, которые рядом со мной, честны со мной". Заявление совсем не совпадает с ранее сказанным в интервью на ABC News, когда она назвала ее внезапное отсутствие "коротким отпуском". В интервью, Кетрин в окружении Jermaine, Rebbie, и Janet — сказала, "единственная причина, почему я не звонила, я просто отдала свой телефон и не хотела никаких звонков, пока я здесь". В заявлении Кетрин ни разу не указала, кто направил доктора в ее дом и кто сопровождал ее на курорт.

акже мне никто не сказал, что мой адвокат Перри Сандерс приезжал в Тусон, чтобы встретиться со мной лично в попытке узнать, что происходит.
"Мне не сообщили, что Принс, Бланкет и Тиджей пытались связаться со мной. Если бы я знала об этом, и если бы у меня были средства связи с Принсом, Перис, Бланкетом и Тиджеем, я бы никогда не оставила их на столь долгое время не общаясь с ними". "Пока я отсутствовала, у меня не было повода сомневаться насчет того, сообщат ли мне люди, которым я доверяю, что Принс, Перис и Бланкет пытаются связаться со мной. За день до того как я вернулась из Тусона, мне наконец то разрешили воспользоваться телефоном, чтобы поговорить с Принсом, Перис, Бланкетом и Тиджеем".



http://www.tmz.com/2012....d=hero3


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:22 | Сообщение # 56
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Джанет не откажется от борьбы..


Адвокат Джанет заявил в пятницу вечером, что она будет "стремиться вперед" в ее борьбе с исполнителями.
Джанет Джексон продолжает борьбу за состояние Майкла, несмотря на негативную реакцию СМИ и фанатов .

В заявлении от имени Джанет и ее брата Рэнди и сестры Ребби, переданного через адвоката Блэра Брауна, она вновь заявляет, что исполнители Джон Бранка и Джон Макклейн никогда публично не объясняли, как Майкл мог подписать завещание в Лос-Анджелесе, когда данные показывают, что он был в Нью- Йорке с преподобным Аль Шарптоном в то время.

« С потерей Майкла, главной заботой Джанет, Рэнди и Ребби была и продолжает оставаться безопасность и благополучие детей Майкла, матери Кэтрин Джексон, и всей семьи», - говорится в заявлении. -« К сожалению, эти люди пострадали от действий исполнителей Имущества Майкла».

Письмо обвиняет исполнителей , что они прячутся за сомнительными документами и проводят клеветнические кампании, связанные с "обработкой" Кэтрин Джексон и дочери Перис.

«Негативная кампания в СМИ , порожденная исполнителями и их агентами была постоянно», - говорится в письме. - «В последние недели средства массовой информации получили нелепые сообщения , которые, как теперь доказано, были ложью, о так называемом похищение Кэтрин Джексон и физических и словесных оскорблениях ребенка.»

Адвокат Дженет также не согласен с недавним приказом Недвижимости о запрете Джанет, Джермейну, Рэнди и Ребби посещать Calabasas.

«Такое упостановление не только повредит фундаментальным семейным отношениям, но и изолирует Кэтрин Джексон от любого, кто сомневается в законности Завещания Майкла»,- написал он в своем заявлении в пятницу.

«Важно подчеркнуть, что Джанет, Рэнди и Ребби ставят под сомнение Завещание не имея вообще финансового мотива , - они не получат никакую финансовую выгоду, если Завещание будет признано не действительным ,» - написал Браун , отметив, что дети Майкла являются наследниками в любом случае.

«Если будет доказана недействительность Завещания , исполнители будут заменены , после чего состоянием и опекой будут управлять таким образом, что это будет в интересах детей, именно так, как хотел Майкл, » - сказал Браун.

Новое заявление исходит от Джанет, Ребби, Рэнди.

«Джанет, Рэнди и Ребби будут продолжать продвигаться вперед в своих поисках истины для того, чтобы исполнить желание своего брата Майкла,» - написал Браун в пятницу.

После таких заявлений уже начинаешь сомневаться в адекватности людей, которые их делают...
Особенно после заявления Кэтрин, которое она дала в суде под присягой и в котором она подтвердила все те вещи, которые по утверждению Джанет "ложь": инсульта или чего-то подобного не было, совет подставного доктора, который, якобы приехал по поручению врача Кэтрин, лететь на самолете, а не ехать -был; неожиданное обнаружение, что она прилетела не туда , куда планировала ( на концерт), а в СПА- было; изъятие всех устройств связи под предлогом , что здесь нельзя ими пользоваться - было; ложь, что с детьми все хорошо - было; сокрытие от нее происходящего, включая, что она уже находится в розыске, а внуки пытаются тщетно с ней связаться столько времени- было, - вот это и есть изоляция и контроль.. Теперь это судебный документ.. А это уже не просто "разглагольствования" в прессе. Лжи было много, только именно со стороны тех людей, которые больше всего кричат о ней. «С потерей Майкла, главной заботой Джанет, Рэнди и Ребби была и продолжает оставаться безопасность и благополучие детей Майкла, матери Кэтрин Джексон, и всей семьи» - звучит как издевательство. Весь мир наблюдал 11 дней эту заботу.
На какой уровень развития людей они ориентируются?

Когда Кэтрин узнала, что ее могут лишить опекунства и собиралась вернуться до заседания, Джанет и Джермейн не поспешили и не посадили ее на рейс, который занимал бы всего 72 минуты, они предпочли выждать и отправить ее только после того, как ее лишат этого права. Если бы она вернулась вовремя, то и временная опека не была бы передана TJ. Может это было просто выгодно, чтобы потом обвинить Недвижимость в злом умысле ?
Семья обвиняет Недвижимость, что она захватила полный контроль над Кэтрин, но кто захватил жизнь Майкла, когда тот был жив? Томе-с которым свел его никто иной, как Джермейн..Почему же семья не поднимается на Томе, который безжалостно использовал Майкла, его финансы и ценное личное имущество. Семья позволила Томе спокойно, после смерти сделать заявления. Даже до того, как они сами (Джермейн) сделает заявление о смерти..Они обвиняли окружение Майкла после его смерти, что не могли к нему даже приблизиться при жизни, им не позволяли с ним созваниваться, встречаться, поговорить и т. д., поэтому они потеряли связь с братом и не знали толком что там творится.. Это звучало , как оправдание своего бездействия. Так опять же , это Томе командовал там парадом. Разве они этого не знали, когда предоставляли ему "первое слово" ?.. Но вместо того, чтобы помочь Недвижимости судящейся сейчас с Томе , ( и еще с Манном -человеком, с которым Майкл судился еще сам лично при жизни, подлецом и вором, с которым маму свел Рэнди ), собрать материалы на него, семья обвиняет саму Недвижимость в смерти Майкла и контроле Кэтрин « Люди, которые пытаются манипулировать сейчас мамой, те же самые, кто были связаны с моим братом, когда он умер.» - слова Рэнди. В пору думать, что там не только Манн шакалится вокруг семьи, но и Томе .

Столько противоречий и переигрываний за это время мы слышали, что все их и перечислить невозможно уже.. Но, кто имеет разум, тот может проследить эту цепочку "подстраивания" под обстоятельства, по мере того, как люди получали дополнительную информацию и начинали размышлять..

Вот еще несколько замечаний, которые уже обсуждались, и которые очень старательно обходят Джанет, Рэнди и Рэбби в своих заявлениях.:

http://www.twitlonger.com/show/ilplpe, немного перефразируя...)

.. фанаты Майкла не куча глупых ослов, которые полагаются на СМИ x17.

1. Прочтите заявление своей матери, которая под присягой четко говорит, что она была обманута доктором, которого вы наняли, увезена на курорт, который вы выбрали, и держалась в неведении, потому что ее телефон, Ipad и ТВ были изъяты по вашему приказу. Как же это может быть Недвижимость виновата?

2. Траст Майкла и Завещание совершенно идентичны .. И Завещание 97 .. Как Вы собираетесь это обойти?

3. У Майкла было 7 лет, чтобы написать дополнение к завещанию или написать новое, что бы отменить старое и то же количество времени, чтобы изменить свой Траст. Этот человек имел разум, так скажите нам, почему он этого не сделал?

4. По закону Недвижимость Майкла Джексона не обязана отвечать на вопросы НЕ наследников. Так что же стало реальной целью "отдыха и релаксации" по причине "мини-инсульта", теперь "отредактированному" Джермейном на «высокое кровяное давление»? Только трое из вас сейчас остались в борьбе против Недвижимости .. Почему?

5. Джеки, Марлон, Тито и теперь Джермейн сидят на зарплате от Недвижимости? поэтому они, очевидно, больше не поддерживают дело.

6. ПРОЧТИТЕ постановление Суда по Завещанию MJ, и я повторяю, Имущество Майкла Джексона не обязано отчитываться перед НЕ наследниками.

...
8. Судебные документы показывают, что в дни вашего траура вы подали ходатайство заявляя, что ваш брат умер без завещания, в то же самое утро, когда была запланирована встреча с Джоном Бранка, чтобы было оглашено Завещание Майкла Джексона. Пожалуйста, не лицемерьте.

9. Недвижимость наняла доктора Мецгера для участия в этих махинациях ? Необходимо провести расследование , кто нанял доктора, чтобы он лгал пациентке.

10. Провести расследование, насколько курорт Miravel замешан и виновен.

11. Кто же по их мнению должен заменить исполнителей?

12. Эта общественная борьба была начата вами и именно вы продолжаете делать публичные заявления.

***

Джеральдо Ривера:

«Адвокаты Кэтрин Джексон высказались в суде о предположении заговора со стороны родственников "взять под контроль Кэтрин Джексон, как средство, чтобы достичь капитала” принадлежащего детям Майкла Джексона.»

«Похоже, что была попытка дворцового переворота в семье Джексона. Джанет была очевидным лидером, а братья ее предполагаемыми соучастниками.»

Lyudik

По материалам MJJJusticeProject , Radar Online, Твиттер


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 10.08.2012, 17:05 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Агент по продаже памятных вещей Howard Mann говорит, что у него "в распоряжении доказательство которое породит серьезные сомнения в обоснованности завещания и планирует представить его, когда он придет в суд в следующем месяце по поводу интеллектуальной собственности на книгу памяти, которую он опубликовал с Кэтрин Джексон".

Завещание Майкла Джексона является снова объектом нападения, на сей раз в федеральном суде.

Говард Манн, дилер памятных вещей, который издал книгу дани с матриархом Кэтрин Джексон два года назад, подал юридические документы в понедельник, утверждая, что у него "есть доказательства, которые ставят под существенное сомнение законность завещания."
Он сказал Daily News в среду, что надеется представить доказательства в суде, вовремя суда за авторские права, сосредоточенные на книге, который состоится в следующем месяце.

Он борется с исполнителями состояния по интеллектуальной собственности, содержавшейся в книге и веб-сайте, созданном для ее продаже.
"Я не отступаю от своей борьбы суда с этими парнями. Я не интересуюсь урегулированием с ними. Я вышел и сказал, что эти парни были мошенничеством два года назад," сказал Манн Новостям. "У меня есть много людей, которые приедут и дадут показания, что все правительство - мошенничество и обусловленная сговором операция, разработанная, чтобы убрать активы от Кэтрин и детей Майкла."

Спрошенный о его предполагаемых "доказательствах", Манн повторил недавнее требование Джанет Джексон и ее родных братьев Рэнди и Ребби, что завещание 2002 года - "фальшивка", потому что оно было подписано с демаркационной линией суточного времени Лос-Анджелеса, в то время как Майкл был в Нью-Йорке на мероприятии с преподобным Аль Шэрптоном.

Исполнители состояния назвали обвинение Джанет "ложным и дискредитирующим,", основанным на "несвежих интернет-теориях заговора", которые были "полностью разоблачены."

Манн сказал, что также мог бы призвать экспертов, чтобы подвергнуть сомнению так называемые "различия" в почерке на завещании и ошибках в правописании имен детей Майкла.

"У меня нет возможности оспаривать завещание. Не мое дело доказывать его законность. Все, что я должен сделать, это доказать, что им не принадлежат определенные авторские права," сказал он.

Адвокат Джанет сделал заявление в пятницу, говоря, что "Control" singer (это кто????? - похоже, что это Дженет собственной персоной), Рэнди и Ребби "устремятся вперед в их поиске правды."
"Важно подчеркнуть, что Джанет, Рэнди и Ребби подвергли сомнению законность завещания без финансового повода вообще - они не имеют шанса выиграть в финансовом отношении доказательством того, что завещание недействительно," сказал адвокат , отмечая, что дети Майкла - в любом случае являются бенефициариями.

"Что будет получено открытием недействительности, то, что исполнители будут заменены и состояние, и опекунством будут управлять в манере, которая является на благо детей, который является тем, что хотел Майкл," адвокат сказал.

http://jacksonlive.ru
http://www.nydailynews.com/


 
ИринаДата: Среда, 15.08.2012, 18:32 | Сообщение # 58
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЭСТЭЙТ
Предлагает платить
за квартиру для Джанет Джексон

Michael Jackson Estate хочет платить часть ипотеки Джанет Джексон за ее шикарную квартиру в Лас Вегасе... узнал TMZ.
Estate подал документы, где запрашивает судью завещания оплачивать часть счета ипотеки Джанет. Источники говорят нам... Кэтрин Джексон проводит время в квартире, и Estate готов платить пропорциональную долю ипотеки, расчитанной из того, насколько часто Кэтрин использует Лас-вегасскую постель Джанет.
Слушание находится на рассмотрении по запросу Estate, который был подан в Аризоне.
Две интересных вещи.
- Вещь 1. Учитывая, что Джанет стала заклятым врагом Estate, это - вроде умный ход, чтобы проглотить ее, частично платя по счету.
- Вещь 2. Это все может ничего не стоить, потому что нам говорят, что Кэтрин не говорит с Джанет, таким образом, маловероятно, что она будет спать в постели Джанет в ближайшее время.

перевод EliseTa


 
ИринаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:45 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джанет, Рэнди и Ребби запрещено входить в дом (в Калабасасе), но Кэтрин даже не заинтересована в приобретении нового местоположения вместе с ними в другом месте, потому что они находятся в состоянии войны с исполнителями Эстейта.

"В настоящее время Джанет, Ребби, и Рэнди не допускаются в дом. Исполнителями было направлено письмо детям Кэтрин после того, как трио, а также Джермейн, нагрянули в дом в то время, как Кэтрин была в Тусоне, штат Аризона, не зная, что ее внуки пытался связаться с ней, и ссора завязалась " - рассказывает источник, близкий к семье.

"Кэтрин вольна видеть Джанет, Ребби или Рэнди, но только не в этом доме. Тем не менее, Кэтрин не имеет абсолютно никакого желания видеть их прямо сейчас, потому что она просто убита горем, что они предали ее доверие, и не сказали ей, что дети Майкл пытались связаться с ней ", -говорит источник.

Кэтрин Джексон "никогда публично не говорит ничего плохого о своих детях, это просто не про нее. Тем не менее, она просто абсолютно разочарована тем, что Джанет, Рэнди, Ребби и Джермейн держали ее в неведении, как в этом случае. Jermaine извинился, но Кэтрин не может забыть это.

"Кэтрин признается, что Рэнди стоял за всем этим, и хочет, чтобы он прекратил сливать в прессу об их семейных делах. Она не имеет никаких контактов с ним, особенно сейчас",- говорит источник.

От Ellen с http://forum.myjackson.ru/


 
ИринаДата: Пятница, 17.08.2012, 14:10 | Сообщение # 60
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЭСТЭЙТ
Предлагает платить
за квартиру для Джанет Джексон


на эту статью Джанет дала ссылку в своём твиттере. Можно считать официальным заявлением.

Дом Джанет для ее мамы:
08/16/12 АНТУАНЕТТ БУЭНО | ETonline.com


Адвокат Джанет Джексон защищает ее относительно заявлений, которые утверждают, что Состояние Майкла Джексона подало документы в суде завещания, просящем чтобы эстейту было разрешено оплатить часть счета за ипотеку Джанет на ее шикарном кондоминиуме Лас Вегаса."

Согласно ее адвокату Блэру Брауну, дом Джанет в Лас Вегасе, который даже не является кондоминиумом, никогда не имел ипотеки, так как она купила его напрямую 10 лет назад для использования ее матерью Кэтрин Джексон. Кроме того, Джанет "безоговорочно оказывала экономическую поддержку ее матери прежде и после смерти Майкла и продолжит делать так," сказал ее представитель.
Браун говорит, что любые заявления, что Джексон требует любые платежи от эстейта, или нуждается в платежах от эстейта, "ложны и возмутительны."

"Она - успешная артистка и человек с высоким уровнем собственного капитала, у которого никогда не было финансовых проблем. У нее нет потребности ни в каких подобных платежах от эстейта," заявляет Браун.

Семья Джексона недавно сделала заголовки для их продолжающегося спора о законности желания Майкла Джексона - который оставляет все в прибыльном состоянии поп-звезды Кэтрин и его детям. Пять из родных братьев Майкла недавно утверждали, что желание Майкла было фальшивкой, и они потребовали, чтобы исполнители его состояния ушли в отставку.

viki с http://vivere.mybb.ru


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: