Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Мюррея
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Мюррея
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:54 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Эксплуатация Майкла Джексона ради рейтингов и наживы продолжается.
Сразу после вынесения вердикта по делу Конрада Мюррея Hollywood Reporter опубликовал подробности документального фильма Мюррея под названием "Майкл Джексон и врач – роковая дружба".
Этот фильм уже снят, и телекомпании планируют показывать его на этой неделе, начиная с завтрашнего дня, когда в передаче Today Show на канале NBC будет продемонстрирован анонс.
Международное сообщество поклонников Майкла Джексона ДОЛЖНО приложить все усилия, чтобы предотвратить этот беспредел. Мы добились отмены показа инсценировки аутопсии на канале Discovery, мы можем добиться отмены этого фильма.
Однако на этот раз у нас совсем мало времени, поскольку фильм запланирован к показу в пятницу 11 ноября 2011 года в 22.00 (ET) на канале MSNBC с повтором в воскресенье 13 ноября 2011 года в 21.00 (ET).

можно подписать петицию ТУТ
Мы призываем поклонников Майкла использовать все доступные им средства коммуникации – телефон, электронную почту, факс, твиттер – для выражения своего негодования в отношении Мюррея и его подельников, намеревающихся нажиться на смерти Майкла Джексона. У нас очень мало времени, и поэтому наши возможности ограничены.

1. Все фэны, готовые потратить свое время и силы, должны написать написать и отправить их следующим адресатам:

NBC Entertainment and Universal Media Studios
100 Universal City Plaza
Universal City, CA 91608
Тел: 818-777-1000
Факс: 818-866-1430

Marc Graboff
Президент, West Coast Business Operations,
Television Entertainment, NBC Universal
Твиттер: http://twitter.com/#!/mgraboff

Rebecca Marks
Исполнительный вице-президент, PR

Charles Engel
Исполнительный вице-президент, ответственный за сетку вещания

Curt King
Старший вице-президент
PR, маркетинг, корпоративные коммуникации

*******

MSNBC Cable, L.L.C.
30 Rockefeller Plaza
New York, NY 10112
Тел: 212-664-4444
Факс: 212-664-4085

отдел по связям с общественностью MSNBC
212-664-3720

Phil Griffin
президент, MSNBC
Email: phil.griffin@nbcuni.com

Sharon Otterman
вице-президент, директор по маркетингу
Email: sharon.otterman@nbcuni.com

Jeremy Gaines
вице-президент, PR
Email: jeremy.gaines@nbcuni.com
Twitter: http://twitter.com/#!/jeremymgaines

Bill Wolff
вице-президент, сетка вещания в прайм-тайм
Email: bill.wolff@nbcuni.com

Mike Rubin
вице-президент, сетка вещания
Email: mike.rubin@nbcuni.com

Deb Finan
вице-президент, производство и ветка вещания
Email: deb.finan@nbcuni.com

2. Ни в коем случае НЕ СМОТРЕТЬ фильм и убедить всех знакомых также не делать этого.
У нас нет времени на письма спонсорам показа этого фильма. Кроме того, чтобы узнать спонсоров, придется посмотреть передачу, а мы этого не хотим.
Это всего лишь начало, но мы должны начать действовать уже сейчас – во вторник 8 ноября.
Надо без стеснения писать письма, звонить, жаловаться и кричать – в прямом и переносном смысле, - чтобы добиться отмены этого вопиющего действа.
Поклонники Майкла Джексона, пожалуйста, давайте объединим усилия и выступим против этого фильма и не дадим авторам и прокатчикам этого варварства нажиться на его смерти.

Мы можем это сделать! Мы можем остановить убийцу и его подельников.

Звоните, пишите, посылайте факсы и сообщения в твиттере, просите всех знакомых присоединиться к кампании. Не останавливайтесь!


http://mjrussia.ru/about....ya.html
 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:59 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ПЕТИЦИЯ

No to the Murray Documentary



ПОДПИСАТЬ ЗДЕСЬ


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:01 | Сообщение # 3
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

НАТОЧКА!!А ТЫ САМА ХОТЕЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ???


 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:28 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ТЫ САМА ХОТЕЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ???
НЕТ ТАНЮШ НЕ ХОЧУ


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:32 | Сообщение # 5
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

там платно что ли???


 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:41 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
там платно что ли???
Я ТОЛЬКО ПОДПИСАЛАСЬ , А ГДЕ ДОЛЛАРЫ УКАЗАНЫ НЕ ОТМЕЧАЛА


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:26 | Сообщение # 7
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
Я ТОЛЬКО ПОДПИСАЛАСЬ
я тоже на зелёненькую кнопочку нажала,а там оплата выскакивает. Если не оплатишь голос считается?



 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:46 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
,а там оплата выскакивает. Если не оплатишь голос считается?
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЭТО ОПЛАТА В ПОМОЩЬ И НЕ КАСАЕТСЯ ДАННОЙ ПЕТИЦИИ , ВОТ ЧТО НАПИСАНО
Пожалуйста, помогите поддержки iPetitions

Мы поддерживаем демократию в Интернете, помогая людям и организациям создавать онлайн-петиции, как тот, который вы только что подписали. Мы предоставляем эти услуги бесплатно и полагаться на пожертвования от людей, как вы, чтобы держать управление участка. Пожалуйста, рассмотрите возможность пожертвования, чтобы поддержать нас. Каждое пожертвование, независимо от того, насколько она мала, помогает. Пожалуйста, обратите внимание: Ваше пожертвование поможет сохранить iPetitions работает. Это не пожертвование лица или организации, чьи ходатайства вы только что подписали.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:56 | Сообщение # 9
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

А МНЕ НА ЭЛЕКТОРОНКУ ПРИШЛО СООБШЕНИЕ-ПОДТВЕРДИТЬ. Я НА ССЫЛКУ НАЖАЛА,А ТАМ ОПЯТЬ ВСЁ ПО НОВОЙ-БРЕД КАКОЙ-ТО
ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ?
 
натаДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:31 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
А МНЕ НА ЭЛЕКТОРОНКУ ПРИШЛО СООБШЕНИЕ-ПОДТВЕРДИТЬ. Я НА ССЫЛКУ НАЖАЛА,А ТАМ ОПЯТЬ ВСЁ ПО НОВОЙ-БРЕД КАКОЙ-ТО
ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ?
МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛО , ДУМАЮ ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ , НАВЕРНОЕ ОНИ ТУДА И ПРОШЕНИЕ О ПОМОЩИ ВСТАВИЛИ , МНЕ КАЖЕТСЯ НАШИ ГОЛОСА ЗАЧИТАНЫ
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Мюррея
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: