Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Интервью Дебби Роу
Интервью Дебби Роу
ИринаДата: Пятница, 08.11.2013, 16:22 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"ЕТ" взял первое интервью у Дебби Роу после попытки самоубийства Пэрис Джексон



5 ноября на “Entertainment Tonight” состоялось первое интервью Дебби Роу, бывшей жены Майкла Джексона и матери Пэрис и Принса, начиная с попытки самоубийства Пэрис этим летом. Роб Маркиано поехал в “Painted Desert Ranch” для эксклюзивного интервью, которое транслировалось во вторник.

Дебби Роу вышла замуж за Майкла Джексона в 1996, когда она была на шестом месяце беременности Принсем, самым старшим ребенком Джексона. Дебби и Майкл были женаты в течение трех лет, и оба были ответственны за Принса и Пэрис Джексон во время их союза.

Теперь, 13 лет спустя, Роу конезаводчик на рабочем ранчо, расположенном приблизительно в 70 милях от Голливуда. Роу сказала Marciano ET во вторник, что Пэрис Джексон посещала ее ранчо и считала его безопасным местом, "куда Пэрис могла иногда прийти, чтобы найти покой в ее жизни.”

Прошлым летом Пэрис предприняла попытку самоубийства. Согласно 911, которые передали на "ЕТ", единственная дочь Майкла Джексона приняла двадцать таблеток Motrin и порезала свою руку кухонным ножом. Согласно Radar Online, Роу не ищет опекунство над Пэрис, несмотря на предыдущие отчеты, что она “готовила предложение получить опеку над проблемной дочерью Майкла Джексона". Пэрис Джексон в настоящее время учится в школе-интернате в Калифорнии.

Из-за договорного соглашения с недвижимостью Джексона, Дебби Роу не могла обсуждать специфические особенности своих детей, однако она действительно отвечала на вопросы Роба о том, на что ее жизнь похожа теперь. На вопрос, что является заблуждением людей в представлении о ней, она ответила: “Что я делаю это из-за денег. Это оскорбительно". Роу сказала "ЕТ", что у нее есть материнские инстинкты, несмотря на то, что люди думают об этом. Она добавила: “Когда люди не могут говорить о чем-то, они придумывают,” ссылаясь на негатив, который пресса бросала на нее в течение многих лет.

Дебби Роу сказала Робу Маркиано от "ЕТ", что смерть Майкла Джексона все еще преследует ее по сей день. “Отец умер. Сын умер. Я все еще скучаю по нему – каждый день,” - сказала она.

Интервью Роба с Дебби продолжится в среду. Она откроется, что она думает о том, кто действительно убил Майкла Джексона. “Есть больше вовлеченных людей, - заявила она во вторник. - Теперь, это - противоречие.”

Согласно статье, опубликованной 5 ноября на Entertainment Wise, Роу “обвиняет танцоров, музыкантов и техническую команду в смерти Майкла Джексона". "ЕТ" 4 ноября опубликовало: “Было больше вовлеченных людей - каждый танцор, каждый музыкант, каждый оператор, каждый звукооператор, которые работали и видели, что он разваливается.”

Дебби Роу продолжит интервью "ЕТ" в среду, 6 ноября.

veraMJ с http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Пятница, 08.11.2013, 16:24 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дебби Роу говорит о Майкле Джексоне на ТВ

November 6th, 2013 8:40pm EST | By: Dave Simpson

Бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу расплакалась во время записи интервью для телешоу, когда она говорила о тех, кто позволил умереть поп-королю.

Бывшая медсестра, которая теперь помогает управлять коневодческим хозяйством в Калифорнии, согласилась на разговор с Entertainment Tonight, и изо всех сил пыталась сдерживать свои эмоции, когда ее спросили относительно наркотиков и смерти бывшего мужа в 2009 году.

Роу является матерью старших детей Джексона, она полагает, что слишком много людей повернулись спиной к нему, когда он нуждался в их помощи, поскольку его зависимость от наркотиков вышла из-под контроля.

Сдерживая слезы, она говорит: "Все люди, которые утверждают, что были так близки с ним, и не один человек не попытался остановить его... Когда я знаю, что что-то неправильно, я пытаюсь остановить это."

Роу признается, что ей хотелось бы, чтобы кто-нибудь с помощью СМИ пролил свет на проблемы Джексона, и добавляет: "Было больше людей, вовлеченных, которые видели, что ему становилось хуже. Я думаю, что они были слишком эгоистичны."

Бывшая медсестра признается, что у нее всегда будут только теплые воспоминания о том времени с поп-королем, добавляя: "Он сказал мне, что моя жизнь изменится, и это было сделано, он проявлял хорошую заботу обо мне."

Во время искреннего интервью с бывшей г-жой Джексон, которая передавалось по телевидению в Америке в среду (06Nov13), Роу также говорила о ее отношениях с опекунами детей - T.J. и семейным матриархом Кэтрин, настаивая на том, что история, будто они не ладят, абсолютно неверна.

Она объясняет: "T.J. - удивительный человек. У него есть удивительная семья... Я люблю г-жу Джексон... Мы все не можем заботиться о ее семье... но она - бабушка моих детей."



veraMJ с http://jacksonlive.ru
источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Интервью Дебби Роу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: