Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Кэтрин выпускает документальный фильм
Кэтрин выпускает документальный фильм
ИринаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:34 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Кэтрин выпускает документальный фильм, включающий в себя и интервью ППБ. Как я поняла ей не хватает денег и она продает какую-то лимитированную коллекцию наград. Может я что-то не правильно поняла, поправьте пжл.

http://fundanything.com/RememberingMichael?locale=en

Гугл:Добро пожаловать, любители. Я хотела бы поделиться возможностью для Вас, чтобы присоединиться к нашей круг семьи и друзей, чтобы отпраздновать жизнь и наследие моего сына Майкла Джексона.

Она включает в себя дань документальный фильм проект, над которым что дети Майкла Пэрис, Принц, Бланкет и я работали в течение нескольких лет. Наша цель в этом фильме - поделиться позитивом, любовью и уважением, как дань Майклу, который провел всю свою жизнь, делясь своими подарками с великой надеждой сделать мир лучше.

Почти готовый проект документальный фильм представляет собой партнерство между мной и со-исполнительным продюсером Терри Kunimune. Фильм наполнен добрыми анекдотами, редкими фотографиями из моей личной коллекции, и многими немыслимыми историями его друзей и семьи о Майкле, во время некоторых из самых ключевых моментов в его жизни.

Рассказывая историю Майкла с точки зрения его семьи должна представлены многие видеоклипы и музыкальные моменты, которые являются неотъемлемой частью рассказывая свою историю жизни. Тем не менее, потому что это Майкл, стоимость лицензировать все это слишком дорого, и поэтому я прошу вас, своих поклонников, чтобы присоединиться к нашей круг и помочь поддержать завершение документального фильма.

Для того чтобы показать нашу признательность за вашу поддержку, дети Майкла и я создали лимитированную коллекцию наград не доступных в магазинах, но доступны исключительно для своих способствующих болельщиков.

Присоединяйтесь к нашему кругу друзей и семьи, так как я помню моего сына, так как дети помнят своего отца, и,как мы все помним нашего Майкла. Я благодарю вас за вашу неизменную поддержку.



Redg c http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:40 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Более того, миссис Кетрин, якобы, почти закончила работу над созданием великого кино в партнерстве с сомнительным со-исполнительным продюсером Terry Kunimune, и, якобы, обращается к фан-сообществу с просьбой присоединиться к их группе.
Однако, поскольку это Майкл (это вам не мелочь по карманам!) цена на лицензирование всего, содержащегося в фильме стоит непомерно дорого, а потому, матриарх клана самой успешной и богатой знаменитости 2013 года, якобы просит оказать помощь, поддержав финансово завершение документального фильма. Ни много ни мало, наскрести надо $3,200,000.

А для того, чтобы показать свою признательность поклонникам Майкла за поддержку, дети и она создали лимитированную коллекцию наград которые недоступны в магазинах, но доступны исключительно содействующим этому проекту фанам.
Так что, присоединяйтесь, родимые.



Katherine Jackson

Ну и контрольный в голову:
P.S. If Michael were here today, he would tell you, “I love you more.”
Если бы Майкл был здесь сегодня, то он сказал бы вам: “Я люблю Вас больше”.








Stephanie с http://jacksonlive.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 17.12.2013, 13:44
 
ИринаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:48 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вспоминая отца: Принц Майкл, Пэрис и Бланкет делятся эмоциональными представлениями о жизни с Майклом Джексоном в новом документальном фильме

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ry.html

гугл
Трое детей Майкла Джексона открыли о разрушительных последствиях следующих его внезапной смерти и их борьбе, чтобы справиться без отца в интимной нового фильма.
Предстоящий документальный Вспоминая Майкла Джексона будет откровенный рассказ о личной борьбе семьи, чтобы иметь дело с вакуумом, который мимоходом поп легенды на арендованном в Лос-Анджелесе дома в июне 2009 года.
Фильм увидите все трое детей - Принц Майкл, Пэрис и Принц Майкл II, как правило, называют Бланкет - открыть о жизни без Майкла и поделиться серию неизвестных историй о затворнике звезде.

Париж был снят давая ей счет за несколько недель, прежде чем она попыталась покончить с собой в Джексон родовом имении.
Говоря задумчиво ее отца, она признает, что он умер, не успев выполнить обещание, которое он сделал для нее.

Она сказала: "Он обещал, что научить меня, как лунной походке, но никогда не находил время для него. Я действительно надеюсь, его наследие продолжает жить вечно. Я никогда не забуду его никогда. Он был удивительным.
Париж также открыл о своем отдельный образа жизни на Neverland Ranchl, признав: "Мы не знали, много детей нашего времени. Мы никогда не покидали ранчо, которые часто ".

Но пока они редко покидали ранчо, которая была продана в 2005 году, младший брат Бланкет имеет теплые воспоминания о его времени на расползание Калифорнии недвижимости.
'Был Он как в зоопарке, в основном. У него были жирафы, львы. У него были аллигаторы и змеи, "вспоминает он. "Вы, наверное, слышали об этом, но у него был шимпанзе по имени Баблз».
В одном из наболее прекрасных откровений фильма, принц Майкл, 16, признает, что его отец не сказал ему свое настоящее имя, пока ему не исполнилось шесть лет.
Он сказал: "Он никогда не хотел сказать нам, кем он был как личность. Это заняло у меня, пока я не был шесть лет, чтобы узнать его имя было Майкл Джексон -. Он всегда папа мне и это было им '

Все трое детей готовы работать в индустрии развлечений, с Парижем - в настоящее время проживающий в лечебном учреждении Юта после ее попытки самоубийства - в надежде стать актрисой.
Но в то время как дед Джо признает, что это "намного больше работы, чем она думает, что это," он считает Одеяло имеет потенциал, чтобы следовать по стопам своего отца.
"Они сказали, что никогда не будет другой Майкл Джексон и я говорю, что у нас уже есть один," сказал он. "Но я сказал, что просто должен быть обучен. Этот парень является вылитый Майкл, когда ему было меньше ".

Кэтрин Джексон финансировал новый фильм с помощью краудсорсинга сайте fundanything.com, стиль сайта Kickstarter, который дает пользователям возможность пожертвовать деньги на проекты по их выбору.
Джексон умер 25 июня 2009 года после передозировки мощным седативным пропофола, в ведении кардиолога доктора Конрада Мюррея.
Мюррей был освобожден из тюрьмы в начале этого года, увидев из 2-летний срок тюремного заключения за непредумышленное убийство, но концертный промоутер AIG - отвечает за организацию шоу - были найдены не несет ответственности за его смерть в октябре.
Не называя имен, Париж добавил: "Есть много плохих людей там."
Трейлер к новому фильму будет доступен для просмотра с 2 вечера исключительно на thesun.co.uk .

Юки Торан с http://jacksonlive.ru
источник




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 19.12.2013, 16:45
 
ИринаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:50 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дети Майкла Джексона показывают реальную жизнь с поп-звездой в новом фильме


16 декабря 2013
ABC NEWS

"Remembering Michael" - это новый документальный фильм, который проливает свет на подробности личной жизни поп-короля глазами его детей.

Дети полагают, что эксцентричный образ жизни и поведение Джексона были неправильно поняты. "Это не правильно - вторгаться в чью-то частную жизнь", - говорит Бланкет.

Документальный фильм, исполнительным продюсером которого является семейный матриарх Кэтрин Джексон, поклонники смогут посмотреть в интернете на Fundanything.com, внеся оплату в размере 10$. :eh: Взносы требуются для того, чтобы покрыть лицензирование расходов.

veraMJ с http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:50 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

К вашему сведению: новый документальный от Кэтрин Джексон:

- TeamMichaelJackson имеет некоторую информацию для вас, которую мы имеем от личного взаимодействия с миссис Джексон и ее "командой".



Видео содержит фрагменты записей Принса, Паэрис и Бланкета годы НАЗАД, отредактированные на новые детали, смешанных в,,,,
Посмотрите, как молоды дети.

Говард Манн планировал выпустить документальный фильм, когда он выпустил книгу миссис Джексон "Никогда не могу сказать до свидания» в 2010 году.
Говард Манн использует миссис Джексон снова, чтобы сделать деньги.
Миссис Джексон в этом видео, но она не знает, что Говард MANN просит поклонников за деньги!

Видеопроект умер еще до того, как сдвинулся с мертвой точки, потому что у Манна не было денег .. Он надеялся стать миллионером от продажи книги, которые никогда не происходили. Он сломан, так что он идет за тобой!

Используя четырех, кого мы любим больше всего!! Любые деньги, что вы даете этому проекту будут выстраиваться для Говарда Манна и его подруги Сони Лоу.
Это было HM подруга работает на сайте JacksonSecretVault который был был запущен в 2010


Их твиттер то время https://twitter.com/jacksonvault

TeamMichaelJackson знает поклонников, которые заплатили за книгу, но не получили ее!

Джексоны не за это жульничество, пожалуйста, не показывайте пальцем на любого из них. Избегите этого как PLAQUE ПОЖАЛУЙСТА.

Распространите это через Facebook и твиттер, так чтобы фанаты не обманулись этим ...

Если вы хотите знать, почему миссис Джексон, кажется, поддерживает этот документальный фильм является, потому что ..... Лоуэлл Генри, "менеджеру" миссис Jacksons дается несколько тысяч баксов, он в свою очередь дает Трент Джексону вырезать, Трент, в свою очередь организует для миссис Джексон что сказать или сделать все, что необходимо сделать ...... Он будет лгать ей, манипулировать ею, сказать ей все, что он должен получить результаты ..

Миссис Джексон дома одна с Трентом Джексон (ее племянник, телохранитель, врач, шофер), поэтому ему очень легко сказать миссис Джексон историю, которую он хочет, чтобы заставить ее говорить все, что хочет!!! Это не спекуляция его факт!!

Наглядно недавнее видео.

ОБНОВЛЕНИЕ: у нас есть подтверждение от адвоката г-жи Джексон: г-жа Джексон, НЕ находится ПОЗАДИ ЭТОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА

от zimnika http://mjj-club.com/forum/48-2182-1#164031

http://www.twitlonger.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 19.12.2013, 16:51
 
ИринаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:52 | Сообщение # 6
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:54 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Новый фильм посвящен детям Майкла Джексона



Это фантастическая возможность для поклонников Майкла Джексона получить некоторое представление о том, что о нем думают его дети. Интересный поворот в кино, тем не менее, состоит в том, что оно не будет выходить на сетевом ТВ, по крайней мере в течение некоторого времени. Кино было сделано доступным онлайн, и в настоящее время его просмотр только на основе оплаты.

Фильм имеет очень личный взгляд на детей Майкла Джексона и показывает их некоторые чрезвычайно интимные интервью. Очевидно, что каждый из них разделяет очень любящие воспоминания и гордится, что имеет такого отца. Пэрис надеется, что его музыка и то, чего он достиг, будут жить вечно.

Фильм также представляет особенно редкую возможность услышать младшего сына Майкла Джексона, который в значительной мере был защищен от внимания. Бланкету всего одиннадцать лет, и это первый раз, когда он говорит о трагическом событии в своей жизни.

Любопытно, что отец Майкла Джексона, Джо Джексон, человек, который, по существу выпустил Jackson Five, хочет сделать звездой Бланкета, и говорит о своих намерениях в фильме. Он считает, что Бланкету требуется немного обучения, и у него будет платформа, чтобы стать поп-сенсацией.

В общем, независимо от того, что каждый думает о Jacksons и их известности, фильм будет хорошим событием для всех поклонников Джексона.

veraMJ c http://jacksonlive.ru
http://uk.tv.yahoo.com/


 
ИринаДата: Четверг, 19.12.2013, 17:01 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Кэтрин Джексон
Документалка о Майкле Джексоне
Зарабатывание денег?




Мама Майкла Джексона говорит, что она делает сердечный документальный фильм о жизни ее сына ... но реальность такова, ... это, кажется, постыдное зарабатывание денег. Кэтрин Джексон объявила, что хочет сделать документальный фильм, но фанам нужно отправить деньги, чтобы заплатить за лицензирование изображения и музыки Майкла. Перевод - она уверяет что большой плохой эстейт Майкла Джексона, бездушный и жадный, обирает семью Майкла. Вот она реальность ... Говард Вейцман, адвокат эстейта, сообщает TMZ, никто из семьи Джексона не связывался с ним или с кем-либо другим из эстейта, чтобы спросить разрешения использовать имидж и музыку МД. Вейцман хочет, чтобы было понятно ... "Эстейт никогда не просит поклонников Майкла вносить свои деньги на финансирование спекулятивного проекта." Кэтрин использует сайт, чтобы ходатайствовать о получении пожертвований и предлагает МД-товары в качестве приманки. К вашему сведению, лицензию на мерчандайзинг держит Bravado, так что Кэтрин не может сделать этого без разрешения.



Если Кэтрин делает документальный фильм, людям которым больше всего больно - детям Майкла. Это потому что они являются конечными бенефициарами эстейта, а если эстейт сделает документальный фильм о МД в будущем (что почти наверняка), он, вероятно, не будет девальвирован ничем, что делает Кэтрин. И что еще хуже ... Кэтрин и компания обратились за помощью к Бланкету, Пэрис и Принцу, чтобы брать займы у фанов. Все довольно ясно - они не понимают последствий, помогая ей. Если эстейт не даст Кэтрин разрешения, говорит Вейцман, "Эстейт продолжит выпуск только высококачественных, профессиональных проектов демонстрирующих гений и гуманность Майкла, таких как фильм "This is It" и 2 очень успешных шоу Cirque du Soleil". Суть - если эстейт не дает разрешения на использование музыки и изображения Майкла Джексона, фильм не состоится. Так что же происходит с деньгами которые жертвуют фаны?Кэтрин использует сайт, чтобы ходатайствовать о получении пожертвований, что позволяет ей сохранять все средства, даже если проект не состоится. Угадайте, кто останется с добычей?



Cледует ли Кэтрин делать документальный фильм?
Нет 93%
Да 7%


МаринаSt c http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com/2013/12/18


 
ИринаДата: Суббота, 21.12.2013, 20:45 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Вспоминая Майкла". Фильм от любящих его людей

"Здравствуйте, все!

Меня зовут Кетрин Джексон. Я бы хотела поделиться с вами возможностью присоединиться к нашему кругу друзей и близких, чтобы воздать должное жизни и наследию моего сына Майкла Джексона.

Речь идёт о документальном кинопроекте, над которым дети Майкла Пэрис, Принс, Бланкет и Я работаем уже несколько лет. С помощью этого фильма мы хотим разделить с вами нашу память о Майкле, который посвятил свою жизнь тому, что поделился со всеми своим даром в надежде на то, что это сделает мир лучше.

Фильм почти закончен. Этот проект является деловым сотрудничеством между мной и соисполнительным продюсером Terry Kunimune. В фильме полным-полно душевных анекдотов, редких фото из моей личной коллекции и всяких разных ранее не рассказанных историй от друзей и семьи, касающихся Майкла и одного из самых важных эпизодов в его жизни.

Рассказы о Майкле должны сопровождаться его видеоклипами и его музыкой, потому что это неотъемлемая часть его жизни. Однако(!) поскольку речь о Майкле, стоимость лицензии чрезмерно дорога(!), и поэтому я прошу вас присоединиться к нам и помочь поддержать завершение съёмок.

Для того чтобы продемонстировать вам нашу благодарность за оказанную вами поддержку, дети Майкла и Я приготовили лимитированную коллекцию наград, которые не доступны в магазинах, но будут презентованы тем фанам, которые окажут помощь в спонсировании выпуска фильма.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему кругу друзей и близких, чтобы помнить Майкла таким, каким помню его Я, его дети - каким помним нашего Майкла все мы. Спасибо за вашу непрекращающуюся поддержку.

Если б Майкл был здесь сегодня, то сказал бы вам "Я люблю вас больше".

Кетрин Джексон

Существует мнение, чтовыпуск фильма это инициатива людей, находящихся рядом с Кетрин.
Так, Говард Манн планировал выпустить документальный фильм, когда он выпустил книгу миссис Джексон "Никогда не могу сказать до свидания», ещё в 2010 году и похоже мы видим отрывки как раз из того фильма, судя по возрасту детей.
Возможно, Говард Манн использует миссис Джексон снова, чтобы сделать деньги.

Видеопроект умер еще до того, как сдвинулся с мертвой точки, потому что у Манна не было денег .. Он надеялся стать миллионером от продажи книги, которые никогда не происходили...

Определенности относительно того, кто занимается организацией выпуска фильма сейчас толком нет...


Перевод позаимствован с http://mjj-club.com/...8-2182-1#164031
zimnika: http://www.twitlonge.../show/n_1rto1me
Источник http://forum.myjackson.ru/


 
ИринаДата: Суббота, 04.01.2014, 20:08 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Кэтрин Джексон возвращает пожертвования на документальный фильм
"Remembering Michael"


Нэнси Диллон NEW YORK DAILY NEWS
2 января 2014

Мама Майкла Джексона вернула затраты многим поклонникам, которые помогли собрать деньги онлайн для ее двухчасового
документального фильма "Remembering Michael", как говорит Daily News.

Отредактированное заявление PayPal, предоставленное Новостям в четверг, показало, что возмещения в размере более 2 000$ уже возвращены.

Главный продюсер сказал, что документальный фильм остается в работе, и они с Кэтрин надеются на альтернативное финансирование.

"У нее есть некоторые другие варианты от международных дистрибьюторов и американских телевизионных сетей", - сказал Кирк Шенк.



*Документ PayPal показывает, что Кэтрин Джексон сделала полный возврат затрат поклонникам, которые помогли собрать деньги онлайн
для предложенного документального фильма о ее сыне, Майкле Джексоне.

Последнее пожертвование пришло 20 декабря.


*Сбор средств получил наибольшую волну после появления 16 декабря Кэтрин Джексон на программе "Good Morning America"

veraMJ с http://jacksonlive.ru/
http://www.nydailynews.com


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Кэтрин выпускает документальный фильм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: