Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ИринаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:55 | Сообщение # 111
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 29.01.2014, 19:07 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:35 | Сообщение # 113
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:30 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Майкл и котенок Чарли

"У меня есть маленький рыжий котенок по имени Чарли. Ему всего около четырех месяцев и он полон веселья и озорства каждую минуту. Он и Майкл сразу испытали симпатию друг к другу. Все то время пока Майкл ждал человека, который должен был сделать мэйк-ап ему и его братьям, Майкл был на заднем дворе и играл с Чарли. И когда Майкл должен был подойти к камере папы, чтобы сделать фотографии Чарли просто не хотел оставлять Майкла в покое! Они стали таким хорошим друзья, что Майкл надеялся, что он сможет взять Чарли к себе домой. Но Тони напомнил Майклу, что у них уже есть две собаки дома, и они навряд ли захотят видеть там Чарли, только если в качестве десерта. Майкл согласился, и я облегченно вздохнула, потому что "я не хотела отдавать Чарли даже самому Майклу Джексону! "


Это отрывок из рассказа взят из статьи сопровождающей эти фото, написанный 13 - летней девочкой по имени Дезире Джонсон




ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru
https://www.facebook.com/


 
ИринаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:17 | Сообщение # 115
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ромео и Джульетта



Майклу были подарены два лебедя - Ромео и Джульетта
Филипп Рош, обозреватель "Наша планета" был директором WWF Швейцарии, когда он встретил Майкла Джексона за кулисами первого из трех концертов в Лозанне. "Меня направило молодое, небольшое рекламное агентство в Женеве, по-видимому, чтобы заявить о себе, вспоминает бывший директор Федерального ведомства по охране окружающей среды.
Два лебедя родились в орнитологическом центре в Genthod. Эти птицы были предназначены для озера, находящегося на ранчо Майкла в Neverland. Патрик Жако основатель центра и я оказались на две минуты [с] Майклом Джексоном, мы обменялись несколькими словами. Я поблагодарил его за поддержку прав животных. Я был немного поражен человеком, который был очень хорош, но была как бы это сказать, вторая сторона. "
Патрик Жако, со своей стороны, был впечатлен "реальным взглядом любви", которым Джексон смотрел на эту пару птиц, которых окрестили Ромео и Джульетта. "Этот артист, конечно, казалось, был немного в другом месте, но [он] был, конечно, по-настоящему очарован этими птицами. Ему нравилось приходить и смотреть на гавань каждый из своих визитов в Женеву"
Ромео и Джульетта тогда действительно поселились в Neverland после предписанного карантина. Д-р Вольфганг Uebersax клинический ветеринар из Тюильри, сопровождал эти лебедей на ранчо и смог убедиться, что условия жизни многих животных, которые были там были превосходны. "



ЗердаПермь c http://www.liveinternet.ru/
источник


 
ИринаДата: Вторник, 27.05.2014, 17:57 | Сообщение # 116
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:47 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 23.07.2014, 18:39 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 22.10.2014, 16:55 | Сообщение # 119
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:05 | Сообщение # 120
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
Поиск: