Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ИринаДата: Среда, 12.03.2014, 14:04 | Сообщение # 161
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Лиза Мари Пресли (музыкант, экс жена)

«Отчасти в этом заключается проблема моей личной жизни: я ищу кого-то похожего на него, и никто не может сравниться. Он был слишком экстраординарным — даже не как артист, просто как человек»


 
ИринаДата: Среда, 12.03.2014, 14:05 | Сообщение # 162
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Адам Ламберт (певец)

«Я в долгу перед Майклом Джексоном. Я вырос под его видео. Было так удивительно видеть, насколько он хорош во всём. Он пел, танцевал, рассказывал… Я просто сходил с ума от того, что он делал. Было действительно здорово.»


 
ИринаДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:39 | Сообщение # 163
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"В мире поп-музыки есть Майкл Джексон и есть все остальные"
-Нью-Йорк Таймс


 
ИринаДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:52 | Сообщение # 164
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

«Майкл был милым, но очень амбициозным. В 91-м году он пригласил нас с партнером Бэбифейсом на ранчо Неверлэнд, чтобы мы предложили песни для альбома Dangerous, над которым он тогда работал. Мы отправились к нему домой на вертолете. По пути нас сильно трясло, и на моем лице, должно быть, было написано выражение ужаса. Майкл стал смеяться, и сказал, что я слабак».
LA Reid, продюсер

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/
источник


 
ИринаДата: Пятница, 11.04.2014, 16:03 | Сообщение # 165
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



«Единственный певец, которого я видел, кроме себя, и который лучше, чем я – это Майкл Джексон».
Frank Sinatra (певец)


 
ИринаДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:14 | Сообщение # 166
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Это прозвучит странно, но Майкл всегда будет частью меня. Никакие другие суперзвезды, c которыми я работал, не проникали так глубоко в мою сущность, как это сделал он. Майкл открыл для меня способность удивляться, не похожую ни на что, с чем я когда-либо знакомился в своей жизни. За этот подарок, я чувствовал, что обязан ему. Я чувствовал, что мы должны ему честный взгляд на то, кем он был. Мы по-прежнему должны ему, до тех пор, пока, наконец, не сметем чушь сенсационных заголовков и ясно поймем, почему те, кто любит его, знают о нем больше, чем любой эксперт или журналист, доказывающий, что исследовал его жизнь. Журналисты и эксперты не знают Майкла Джексона. Но если вы его любите, есть хорошая возможность сделать это.”

- Говард Блум, публицист, писатель.


 
ИринаДата: Пятница, 18.04.2014, 15:42 | Сообщение # 167
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Он всегда был творцом. Даже во время разговора, когда он задавал очень умные и острые вопросы, казалось, что в то же время в голове он писал стихи для новых песен или придумывал новые танцевальные движения. Но это не мешало разговору с ним. Видно было, что он был творцом до мозга костей, всегда в поисках лучших форм самовыражения - и он делал это неосознанно "

Вальдемар Домбровский - министр культуры Польши (Во время визита Майкла в Польшу в 1997 году)


 
ИринаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:42 | Сообщение # 168
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Он был действительно величайшим артистом, с которым я имел возможность работать. Он был просто так добр. Это всегда было удовольствием. Работа была наполнена смехом, хотя это была и тяжелая работа одновременно. Он один из немногих людей, из тех, что я когда-либо встречал в этом бизнесе, который никогда не ругался говоря о тех, с кем он работал. Он подходил ко всему без эго. Для людей его величие было невероятно. Он был милый человек. Он много работал и был непревзойденным джентльменом. Вы можете не поверить, насколько добрый он был парень. Я знаю, это звучит странно, но первые несколько лет, которые я работал с ним он был самым близким человеком, которого я знал, у него был характер Иисуса, потому что он всегда был таким добрым и любящим ко всем. Он никогда не говорил ничего недоброго тем, кто работал на него. Он всегда был настолько добрым. Он был очень застенчивый, но благодарным. Он был величайшим артистом и великим человеком"

Винсент Патерсон

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Четверг, 08.05.2014, 13:32 | Сообщение # 169
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Даже через тысячу лет от сего дня, когда история популярной музыки будет исследована, ни одного исполнителя не будут так помнить и так чествовать как Майкла Джексона.
Принц (Князь) Монако, Альберт.


 
ИринаДата: Среда, 14.05.2014, 16:58 | Сообщение # 170
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я не думаю, что я могу описать его одним словом. Он был очень сложным человеком. Для меня он величайший исполнитель всех времен, большой музыкальный талант и в то же время самая нежная душа. Чрезвычайно вдумчивый и уважительный к другим, а также очень щедрый и заботливый. "
Николай Пайк, английский кино-композитор, соавтор музыки к фильму Ghosts



ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru
источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
Поиск: