Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
ИринаДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:19 | Сообщение # 21
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

JUSTIN TIMBERLAKE:
«Как Джеймс Браун вдохновил Майкла, так же и Майкл вдохновил меня делать то, что я делаю. Каждый раз, когда кто-то приходит и делает что-то с хореографией, все говорят: «Это было навеяно Майклом». Спасибо. Это комплимент.

«Каждый хочет быть рядом с Майклом. Каждая знаменитость хочет с ним познакомиться. Потому что он король. Он – загадка».

BEYONCE:
«Он научил нас очень многому. Это такое благословение».

USHER:
«Когда я услышал I want you back, я был вдохновлен. Я хотел петь как Майкл, быть как Майкл».

Will.I.Am:
«Ты просто мечтаешь познакомиться с ним, не говоря уже о том, чтобы работать с ним. Я не мог в это поверить».

ALICIA KEYS:
«Я расстроена тем, что говорит о нам пресса. Я думаю, они действительно пытаются оклеветать его, я думаю, это не справедливо по отношению к человеку, который столько сделал для американской культуры с тех пор, как он родился. Я думаю, он заслуживает гораздо большего».

MISSY ELLIOTT:

«Он повлиял на меня больше всего…»

LIL’ ROMEO:
« Я всегда смотрел на него, и мой отец-с тех пор, как был маленьким мальчиком».

MACAULAY CULKIN:
«Мы близки, он мой хороший друг, у нас с ним такая связь, которую большинство людей не имеет».

CHRIS TUCKER:

«Майкл – гений, создание другой реальности».

NICOLE RICHIE:

« Он хороший человек».

KENNY ROGERS:
«Он талантливый танцор, певец и исполнитель. У него прекрасная душа».

LIZA MINELLI:
«У него больше таланта, чем у кого-либо в мире».

LL COOL J:
«Я – поклонник. Я поддерживаю его на сто триллионов процентов».

ELIZABETH TAYLOR:
«Мы очень похожи».

Quote from Will Smith about MJ:
« Майкл Джексон очень забавный, и, имея возможность проводить с ним время, просто быть рядом, я могу сказать, что он совсем не такой, каким его представляют люди».

Little Richard 2004:

«Я не получаю денег, и никогда не получал их за большинство своих записей. Я просто делал их: в студии мне давали набор слов, я делал из них песню, Ритм и все прочее. “Good Golly, Miss Molly”. И я ничего не имею с них. Майкл Джексон владеет правами. Он предлагал мне работу в его компании до конца моих дней в качестве писателя. Тогда я отказался. А сейчас бы хотел».

Jermaine Jackson (Michaels brother):
“Ты танцуешь до тех пор, пока это не начинает причинять тебе боль, и тебе нужен кислород. Потом ты скрываешь это – это не есть счастье.” Интервью журналуЭбони 84 год.

Chris Tucker 2007:
«Он просто нормальный человек. Очень добрый, хороший человек. Действительно скромный. Очень весело быть рядом с ним, потому что он просто хороший».

Phil Lesh:
«Майкл из тех, кто имеет ритм, он имеет рок-н-ролл в душе, независимо от того, играет он или нет».

Elton John:
« Он очень умный, Майкл. Он знает, чего хочет, знает, что делает. Мне не остается ничего, только восхищаться. Кстати, он очень добрый человек».

LL Cool J:
«Мои чувства к Майклу Джексону просты: Я думаю, что он просто человек, как все остальные, и я ЕГО ОГРОМНЫЙ ПОКЛОННИК».

Michael is the wisest and at the same time most naive person I know.Quincy Jones
«Майкл самый мудрый и одновременно самый наивный изо всех, кого я знаю».

Karen Faye
«Майкл щедрый, честный, деликатный человек, переполненный удивительным пониманием и способностью к любви».

Pete Wentz (Fall Out Boy)
«Каждый думает, что он новый Аксел Роуз, что он просто откроет свой рот и перевернет мир. Правда, легко написать пару песен, но это не значит, что ты скажешь этим что-то. Только Майкл Джексон может это. Он написал Триллер, так что он может сказать все, чтобы он ни хотел».

Lenny Kravitz:
«Работа с Майклом, вероятно, самый лучший опыт в моей жизни. Он был очень классный, полностью профессиональный, и прекрасный, прекрасный парень. И не будем забывать, что он гений в музыке».

Elizabeth Taylor:
«Магия Майкла. Все магические люди немного эксцентричны. Майкл один из самых симпатичных, добрых и естественных людей, которых я когда бы то любила. Он глубоко в моем сердце. Я сделаю для него все, а он сделает все для меня».

Steven Spielberg:
« Место, откуда Майкл пришел, замечательно. Я бы хотел, чтобы мы все могли провести некоторое время в его мире».

Stevie Wonder:
« Майкл очень естественный. Он трудоголик и Супер исполнитель. Но, прежде всего, он нормальный человек».

Diana Ross:
« Я забочусь о Майкле, но я не беспокоюсь о нем. Я иногда думаю, что у него есть ангел за плечами, что охраняет его. Я пыталась взять его в круиз с моими детьми на арендованной лодке, и ему понравилось. Его окружает очень много людей, но он все еще боится, особенно один в темноте. Не знаю почему, но он всегда дистанцировался. Когда ты звезда с 6-ти лет, и никогда не знал нормального детства, а только лимузины и автобусы для туров, я думаю, это понятно».

Quincy Jones:
« Майкл всегда был очень изолированным. Я приходил к нему в дом, а рядом с ним всегда стояло 30 девушек. Иногда они даже попадали внутрь. Однажды мы нашли одну лежащей у бассейна, никто не знал, кто она была. Я думаю, это послужило вдохновением для ”Billie Jean”. Майкл сказал: «Так было всю мою жизнь».».

Jimmy Jam (producer/songwriter)
«Майкл наиболее деятельный человек изо всех, с кем я работал. Для него важно все в музыке, важно сделать ее лучше. Он также делает работу очень веселой. Он ребенок в сердце, его офис – это не обычный офис. Он полон детских игрушек. Проводя много времени на музыкальной сессии, В ЕЕ середине мы шли играть в компьютерные игры. Это было примерно так: «Здорово, мы сделали это, теперь можно вернуться к игре». Главное в Майкле – это его талант. Если поставить его на сцене без танцоров и взрывов, он все еще будет главным на сцене. Песня под название ”Childhood” с нового альбома была первой, где Майкл был так откровенен. В этой песне действительно показано все, что он чувствует в себе, и что люди чувствуют по отношению к нему».

Frank Sinatra:
«Единственный певец, которого я видел, кроме себя, и который лучше, чем я – это Майкл Джексон».


[source: Anastacia]

В чате, который устраивала Анестейша своим поклонникам, на вопрос, с каким бы артистом она хотела бы вместе поработать, она ответила: «Их много. Я думаю, работать с любым – это мечта, но самая большая – быть на сцене с Майклом Джексоном».

JC (singer, ‘N Sync)
«Я хотел бы записать что-то со Стингом или Силом. И мы все мечтаем записать что-то с Джанет или Майклом Джексоном».

Rodney Jerkins (music producer)
«Я огромный фанат Майкла Джексона с тех пор, как я был ребенком, я следил за его карьерой, за всем, что он делает. Он – лучший, нет никого на его уровне, я работал со многими, и он великолепен в работе, потому что точно знает, чего хочет».

Rickey Martin
«Говорю о мистере Джексоне со всем своим уважением. Он повлиял на многое в моей карьере. Он легенда, Маэстро. У него я многому научился, он всегда будет частью моей жизни».

Nelly (singer)
«Я знаю, что черные все еще любят и поддерживают Майкла Джексона, им не важно, как он выглядит».

Prince (singer, songwriter)
На вопрос, мог бы себе он представить Майкла Джексона в кулачном бою, Принс засмеялся и ответил: « Майкл не боец, он любовник»

Jessica Simpson (singer)
С кем бы вы хотели спеть дуэтом?
С некоторыми из моих любимых…Я думала об этом недавно. С Майклом Джексоном – это было бы идеально. Я так же не против Селин Дион или Шенайи Туэйн
.
Greg Phillinganes:
«У него много сторон, у нас у всех много сторон. Он просто хороший парень, который пытается выразить себя и найти место в мире. Он может быть очень хорошим, но что-то может вызвать его гнев, но в основном он хороший человек с хорошей душой. Еще одна вещь о Майкле – это то, что он очень сильный, Среди всех отрицательных отзывов, плохой рекламы, что он пережил, он был достаточно сильным пережить это без наркотиков и алкоголя. Большинство людей не может. Это заставляет меня восхищаться им. Ни в один из своих трудных периодов он не принимал наркотиков. Я не критикую его и не защищаю, но многие люди даже не могут мечтать о том, что Майки делает».

Craig David:
«Первая запись, что я купил, была Leave me alone Майкла Джексона. Я действительно большой его фанат. Я думаю, что купил все его записи. Он – одна из причин, почему я здесь сегодня. Его музыки и артистизм повлияли на меня, когда я рос. Он заставил меня желать стать исполнителем».

Paul MaCartney:
« Он очень талантлив. Он знает, как делать записи так, чтобы они нравились людям. Но он очень простой парень. Он очень верующий. И невинный – и защищает он ее по особому. Майкл смотрит мультики целый день и не принимает наркотиков. Вот как он сохраняет свою невинность».

Natan Morris of Boyz II Men:

«Он назвал нас королями вокала. Это было восхитительно. Он классный. Он другой. Он на сцене с пяти лет. У него не было детства. Когда люди говорят. Что он странный, о его чертовом колесе и все такое, они забывают, что он пытается вспомнить детство. Майкл показывает, как далеко ты можешь дойти».

Phil Collins:
«Люди, которые ничего от него не хотят – это дети. Остальные хотят чего-то. Они заигрывают со славой. Он – жертва таблоидов».

Wyclef Jean:
«Майкл Джексон – величайший артист. Ни с кем мне не было так приятно работать, как с ним».

Shane Filan of Westlife:
«Мой мир изменился, когда Майкл Джексон выпустил BAD , когда мне было 8 или 9. Он перевернул мою жизнь, и с тех пор я хотел быть Майклом Джексоном».

Fred Astair [To Michael after Motown 25]:

« Вы чертовски двигаетесь! Молодой человек, вы заставили вчера сесть их на свои задницы. Вы злой танцор. Как я. Я вытворял такие вещи со своей тростью. Я смотрел ваше выступление вчера ночью, потом еще и смотрел снова утром. Вы чертовски двигаетесь!»

Joanne O’Meara of S Club 7 [Question on who the coolest musician on the planet is]:
Вопрос о том, кто лучший артист на планете. Ответ: « Майкл Джексон. Он мой герой и всегда был. Я люблю все, что он делает».

Little Richard:
«Майкл Джексон наиболее совершенный из артистов, что я знаю».

R Kelly:
« Почему вы думаете, что Майкл Джексон все еще суперзвезда? Потому что он постоянно ищет новые вызовы».

Quincy Jones:
«Может, пять или восемь человек имеют такое Божье благословение, что есть у Майкла. Оно есть у Стиви Уандера. Оно есть у Барбры Стрейзанд. Оно есть у Луи Армстронга».

Cleopatra
:
« Майкл просто величайший. Он так много дал музыке. Он был назван поп-королем. Он получил столько наград. Он делает это столько лет и до сих пор не вышел из моды. Он великий танцор. Он прекрасный певец и автор песен. Он король музыки. Он удивителен».

Angelina Jolie:
« Я любила Майкла Джексона»

Donell Jones:
«Больше всего на меня повлиял Майкл Джексон. Я просто люблю его. Он принес так много энергии и чувств в свою музыку. Я научился у него многому, в том числе тому, что надо быть терпеливым в этом бизнесе».

Tionne “T-Boz” Watkins of TLC [On asked what her favourite album is]:
« Триллер! Понятно, почему этот альбом родил мегазвезду, и нет никого лучше. Поэтому он все еще самый продаваемый альбом в мире».

En Vogue:
« Самое большое влияние на нас, несомненно, оказал Майкл Джексон. Этот человек просто феноменален!»

Quincy Jones:
«В студии Майкл очень усердно работает, действительно очень усердно. Он не уйдет, пока не сделает все как надо. Он любит выступать , когда весь свет выключен, и горит просто один прожектор . И он любит танцевать во время пения».

Monica:
«Один из поворотных моментов в моей жизни был первый концерт, на который я пошла. Это был Майкл Джексон. Мне было 7 лет. После просмотра такого хорошего шоу, у меня появился совсем другой интерес и к артисту, и к музыке».

Mya:
“Есть звезды и суперзвезды, и есть Майкл Джексон”

Seth Green:
“На Земле есть два вида людей: фанаты Майкла Джексона и неудачники.”




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 20.08.2012, 19:21
 
ИринаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:35 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я думаю о Майкле каждый божий день.Если вы когда-нибудь теряли родителей, вы знаете, каково это – вы что-то делаете и думаете: "О, я сейчас позвоню маме и скажу ей. И вы вспоминаете, что вы не можете позвонить маме. То же самое и с Майклом. Я думаю, что я хочу сказать ему, и вспоминаю. Как вы можете понять, каково это? Это просто слишком много.Он был большой частью моей жизни ... "- Лайнел Риччи

ЗердаПермь


 
ИринаДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:52 | Сообщение # 23
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



This is at the end of the day, the end of a 12 hour day, when Michael is getting his makeup taken off, and this is very painful, almost like someone is ripping bandages off of you. And that’s the wonderful thing about Michael, is that he never became angry, even when he was tired, even when he was in pain, and you can see the pain here. He was never short with people, and he was never loud.
-Douglas Kirkland.

Это был конец дня , двенадцатичасового дня , когда Майкл снимал свой грим, это было очень болезненно, почти так как кто-то снимает бинты с тебя . И это была примечательная вещь о Майкле , он никогда не был злым, когда он был уставшим , когда он испытывал боль, и когда ты видел эту боль . Он никогда не был краток с людьми, и никогда не был громким.
Дуглас Кирклэнд

перевод InvincibleDS.


 
ИринаДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:07 | Сообщение # 24
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Он живет символом в подсознании и разуме нескольких поколений, в многоязычной памяти нейронов общества. В “Michael” Майкл произнес: ‘I am forever’. Он точно знал, что говорил – ему удалось стать незабываемым. Предумышленно незабываемым.
Б. Кауфман


 
ИринаДата: Суббота, 08.09.2012, 20:31 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Когда я просто оказался в одной комнате с ним я почувствовал, что все что я хотел сделать в жизни я уже достиг. Эта аура… Это такая невероятная аура. Мы собирались потрясти этот мир. Вы знаете, каково это быть с кем-то и не иметь возможности объяснить свои чувства." Akon

(пер.ЗердаПермь )


 
ИринаДата: Среда, 19.09.2012, 14:04 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Конечно, однажды, я поняла что люблю его... Но в жизни приходится делать выбор, и я выбрала безусловную любовь к нему... не романтическую или с большой долей эгоизма. Как не полюбить такого замечательного человека? Вот почему я не осуждаю женщин, которые утверждают что были его подругами, они просто бредят..."
Карен Фэй, гример




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 19.09.2012, 14:07
 
ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:58 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Он может заставить свое длинное тонкое тело вращаться, как это делает фигурист на льду, только он обходится без льда и коньков. Его сверкающий, вспыхивающий серебряный костюм усиливает ощущение, что он способен изменять свою молекулярную структуру по собственному желанию - становясь углова¬тым роботом в одну секунду и вихрем водоворота в следующую. Его тело так уверенно, что глаза его часто закрыты, его лицо обращено вверх, к некоему невидимому источнику вдохновения. Тощая грудь вздымается. Он вздыхает, вскрикивает, визжит. Иной раз он способен, прыгнув со сцены, взобраться на декорации".
Jerry Hershey . Журнал "Rolling Stone"


 
натаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:29 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Карен Фэй
Quote (Ирина)
"Конечно, однажды, я поняла что люблю его.
а мне нравится как они смотрятся , а почему бы и нет ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 03.10.2012, 19:27 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"В настоящий момент его, как обычно, занимает шоу-бизнес. А именно, слухи. Майкл спрашивает знакомого танцора о недавнем кризисе некогда популярной суперзвезды. Он хочет знать, в чем проблема. Танцор отвечает жестом, проводя пальцем под носом. Майкл кивает и переводит своему другу: "Наркотики. Кокаин".
Майкл признается, что выискивает такие слухи, слушает снова и снова, как знаменитости выдают свою потребность в побеге от реальности. "Эскапизм, - говорит он. - Мне это совершенно понятно".
Однако пагубные пристрастия - это совсем другая история. "Мне всегда хочется знать, что приводит хороших артистов к упадку, - говорит он. - Я всегда пытаюсь выяснить. Потому что мне просто не верится, что их снова и снова одолевает одно и то же". Пока что его собственные пристрастия - сцена, танец, мультфильмы - полностью свободны от токсинов".

Герри Херши (Rolling Stone, 1983)


 
ИринаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:52 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

10 марта 1988 года

Майкл Джексон принял участие в 44-м торжественном обеде, устроенном университетским фондом помощи чернокожим студентам в нью-йоркском отеле "Шератон". Певец пожертвовал этой организации существенные суммы. Джексону вручили премию Фредерика Д. Паттерсона - за активную борьбу с мировым голодом и помощь неизлечимо больным детям, за его воодушевляющий пример молодым американцам. Для Майкла это стало очень важным событием. Он был тронут до глубины души.

Но было нечто еще очень важное в тот памятный день, что почему-то не зафиксировал ни биограф Майкла , ни фотокамера. Но осталось видео. Не знаю, кто это снимал тогда, возможно, это была любительская видеосъемка. Но момент, который она остановила во времени, был, по-истине, знаменательным - Элизабет Тейлор впервые говорила в тот вечер о Майкле, обращаясь не к гостям торжественного собрания, а к самому Майклу Джексону. Хотя качество кадра не очень хорошее, но его содержание можно было бы назвать великим. Элизабет очень волновалась тогда и временами говорила, подавляя подступавшие слезы..



Краткий перевод:

Элизабет обращается к гостям и лично к Майклу Джексону. " Я хочу охарактеризовать Майкла. У меня есть многое, что сказать тебе, как о своем близком друге. Дружба это нечто очень личное, особенное, потому что это только наше. Мы стали друзьями по телефону. Мы оба очень застенчивые, долгое время мы оба не жили обычной жизнью. Люди не верят в это. Я знакома с той болью, которую пережил Майкл, это нечто очень реальное. Я тоже пережила подобное. Люди не верят в это. Мы оба страдали. Мы друзья по страданию и по выживанию. Поэтому мы можем понять друг друга. Мы стали друзьями, когда стали делиться своими чувствами друг с другом.

Я просто хочу сказать, что я думаю о тебе. Что я всегда думаю о тебе. Я люблю тебя. Я думаю, что ты самый лучший человек, который приходил на эту планету. Я не знаю, откуда ты пришел. Я не знаю, может быть, ангел вошел в твое тело. Твой голос проникает через все. То, что ты делаешь, поражает нас. Ты удивительный человек. Ты обладаешь острым умом, интеллигентностью. Ты коварный. Странно использовать это слово по отношению к тебе, потому что ты наименее неискренний из всех людей, которых я когда-либо встречала в своей жизни . Ты причиняешь боль самому себе. Тебя очень волнует боль в мире. Ты не защищаешь самого себя. Не живешь изолировано. Ты опустошаешь себя самого. Это то, что мне нравится в тебе.

Туда, куда никто не ходит. То, с чем никто не может справиться. Ты идешь туда.
Твое доброжелательство и твое желание давать - это то, что можешь только ты. Твое понимание о заботе, это то, что большинство людей не волнует. То, что ты делаешь, это великая вещь. Ты делаешь все абсолютно анонимно. Люди понятия не имеют, откуда приходит помощь. И это настоящая благотворительность. Это благотворительность души, сердца. Это самые прекрасные твои качества, которые ты имеешь.

Может быть, это прозвучит напыщенно. Но, Майкл, спасибо тебе за то, что ты такой, какой ты есть. За то, что ты - это ты. Я люблю тебя."

Многое из того, что Элизабет озвучила в тот день, она повторяла потом неоднократно. Вспоминается предисловие, сделанное Элизабет для книги Майкла "Dancing The Dream":

Когда я слышу это имя – Майкл Джексон, я думаю об ярчайшем блеске, о сияющей звезде и глубоких эмоциях. Я обожаю Майкла Джексона. Я думаю, что он – одна из величайший звезд в мире, и это благодаря тому, что он один из самых одаренных создателей музыки, каких когда-либо знал мир.

Что делает Майкла еще более уникальным – это, видимо, тот факт, что все его достижения, его награды не уменьшили ни его чувствительности и беспокойства о благе для других людей, ни его постоянной заботы и любви к его семье и друзьям, а особенно ко всем детям по всему миру.

Я думаю, Майкл – словно губка, он всегда старается учиться. Он так умен, что почти пугающе ярок. Он также очень любопытен и хочет учиться у людей, которые умеют выживать. Людей, которые обладают стойкостью. Он не то мира сего, на самом деле. Он наполнен глубокими эмоциями, которые и создают этого неземного, особенного, невинного, похожего на ребенка, мудрого человека – Майкла Джексона. Я думаю, Майкл обращается к ребенку в каждом из нас, и, по-моему, он обладает той степенью невинности, которую мы все хотели бы обрести или сохранить.

У него очень острый ум, он интеллигентен и он коварен – это странное слово по отношению к нему, потому что оно подразумевает неискренность, а он один из наименее неискренних людей, которых я встречала в своей жизни. Он само воплощение честности – болезненной честности – и он очень ранимый человек. Он отдает всего себя и порой оставляет очень немногое для того, чтобы защитить то прекрасное внутреннее содержание, что и является его сущностью. Это то, что я больше всего люблю в нем, то, что заставляет мир равняться на него в определенном смысле.

Майкл Джексон, безусловно, международный любимец людей всех возрастов, невероятный источник невероятной энергии. В музыке он является образцом качества, он в авангарде самых высоких стандартов индустрии развлечений. Что такое гений? Что такое живая легенда? Что такое мегазвезда? Все это – Майкл Джексон. И когда ты думаешь, что знаешь его, он дает тебе еще больше…

Я думаю, он один из лучших людей на этой планете, и, по моему мнению, он настоящий Король музыки поп, рок и соул.



перевод Sway2008


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ знаменитых людей о Майкле Джексоне!
Поиск: