Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » Последние ПРОЕКТЫ Майкла
Последние ПРОЕКТЫ Майкла
натаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:34 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Последние проекты Майкла.


Сборник Майкла The Essential, имеющий такой же список треков, который готовился к выпуску в Великобритании и других странах за пределами США в июле 2009 г., только в другой обложке и под названием The Hits.

Выпуск был отложен после смерти Майкла 25 июня 2009 г., и вместо него был заново выпущен сборник The Essential.

Перед смертью Майкл работал над тремя проектами:

* Концерты This is it
* Альбом поп-песен
* Альбом классической музыки.



Существование последнего проекта была подтверждено Дэвидом Майклом Фрэнком, композитором и исполнителем музыки для фильмов и телевидения, с которым Майкл разговаривал впервые в начале 2009 г. Фрэнк встречался с Майклом в его доме Холнби Хиллз в конце апреля.
"Он сказал, что все время слушает классическую музыку, она была его любимой музыкой" - сказал Фрэнк. "Я был впечатлен произведениями, которые он упоминал: "Rodeo", "Fanfare for the common man" и "Lincoln portrait" Аарона Копланда, "West Side Story" ("Вестсайдская история") Леонарда Бернштайна... Майкл говорил, что любит музыку к фильмам Элмера Бернштейна, и особо отметил To kill a mockingbird ("Убить пересмешника").










Майкл сообщил, что работает над диском классической музыки, и хотел, чтобы написанную им музыку адаптировали для оркестра и записали в исполнении оркестра.
"Я бы предположил, что каждое произведение было продолжительностью около 10 минут... Это очень приятная музыка" - сказал Фрэнк. "Одно произведение напоминало ирландскую музыку, и я предложил использовать кельтские гусли. Произведения звучали как музыка к фильмам, очень гармонично, и имели сильные мелодии".

Всего за неделю до смерти Майкла менеджер Майкла Фрэнк Дилео связался с Дэвидом Фрэнком и хотел узнать бюджет проекта, включая стоимость оркестровой обработки.
"Я не знаю, каковы были дальнейшие планы для этой музыки. Я надеюсь, семья предпримет какие-то шаги, чтобы доделать этот проект. Я не буду поднимать этот вопрос сейчас, должно пройти время, прежде чем наступит подходящий момент" - сказал Фрэнк.

Среди прочего, Майкл работал над альбомом поп-музыки вместе с Эйконом и Клодом Келли,и, как сказал Эйкон, он был очень мотивирован продажей билетов на предстоящие концерты.
"Он сказал:
"У меня всё ещё есть фанаты, они всё ещё любят меня, они живы" - сказал Эйкон. "Его дети были самой важной частью его жизни, и они никогда не видели его живых выступлений. Он пытался сделать самое невероятное шоу для своих детей"

"У Майкла всё ещё был хороший голос, и у него не было проблем с пением", - сказал Грэг Филлиганес. "Были сомнения в том, сможет ли он вытянуть тур с хореографической стороны, но источники, работающие с ним, сказали, что он всё время танцевал, каждый день, и был очень сконцентрирован и целиком посвящал себя работе над туром, который стал бы самым большим "камбэком" в его карьере, без сомнений, самым большим возвращением в истории поп-музыки, бОльшим, чем возвращение Элвиса. Очевидно, что он хотел сделать всё наилучшим образом. Он никогда не делал ничего вполсилы - это и возвело его на недосягаемую высоту".



По материалам книги книги Michael Jackson – For The Record (перевод Е.Зайцевой)

http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post228664010/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » Последние ПРОЕКТЫ Майкла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: