Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
ИринаДата: Суббота, 26.07.2014, 22:37 | Сообщение # 21
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Мы познакомились на Academy Awards. Она позвала меня танцевать, потому что я бы ее не пригласил, знаете, я слишком застенчивый и робкий. И вот она говорит: «Я хочу с тобой танцевать сегодня». Я сказал – прекрасно. И мы пошли вместе на танцплощадку и стали танцевать. Там играла эта старомодная музыка, Бенни Гудман,Томми Дорси,а она не очень-то танцевальная. И там еще все эти лысые старички, которые танцуют медленные танцы под Лоуренса Уэлка;мы просто не могли под это танцевать, так что мы разговорились и познакомились друг с другом. Мы обменялись номерами и звонили друг другу, беседовали, и стали очень хорошими друзьями.

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Суббота, 04.10.2014, 20:59 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Рейчел Пенман, из новозеландского города Фейлдинг, в возрасте четырнадцати лет, попала на телевидение в составе знаменитой танцевальной студии, но в девятнадцать была вынуждена оставить танцы из-за травмы. Тогда же она решила переехать в Окленд, изучать кино и телевидение. Вскоре ее наняли водителем во время турне группы Rolling Stones в Новой Зеландии в 1995 году. А через год она стала водителем во время турне Майкла.

"Мы подружились и он попросил меня стать его помощницей в оставшуюся часть его турне. Он действительно был милым и добрым, прямо как ребенок. Он даже учил меня как пользоваться игровой приставкой PlayStation. Ему нравилось быть среди людей, которые не относились к нему иначе, просто потому что он был суперзвездой".

tally777 с http://www.liveinternet.ru/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: