Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
натаДата: Пятница, 31.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Как-то внезапно захотелось сделать этот пост о людях, которые оставляют лично у меня впечатление стопроцентной надёжности. Некоторые из них знали Майкла лично, и не только знали или дружили с ним, но и реально подставили плечо в трудный период жизни, либо просто профессионально выполняли свою работу. Некоторых Майкл не знал вовсе, но и эти люди, в силу обстоятельств, оставили глубокий след уже в наших, фанатских сердцах.

1. ДЖОЗЕФ ВОГЕЛЬ, американский писатель и музыковед, автор бесценной книги о творчестве Майкла Джексона "Man in the Music: The Creative Life and Work of Michael Jackson", он безоговорочно признал Майкла музыкальным Гением, изучает его работы и пишет великолепные статьи и рецензии. Ещё он охотно идет на общение с фандомом, даёт интервью и общается с фанатами в твиттере.



2. ТОМАС МЕСЕРО, выдающийся адвокат, блестяще выигравший в суде так называемое "дело Арвизо", разбивая показания лжесвидетелей, словно волшебным посохом мага. За высокие морально-психологические качества, порядочность и неординарную внешность получил в фандоме прозвище "Гендальф Белый". Ни при жизни, ни после смерти Майкла он не дал ни одного сомнительного интервью, все его выступления носили мощный посыл, направленный на очищение имени Майкла от грязи.



3. ДЭВИД УОЛГРЕН, окружной прокурор, засадивший трусливого, жадного и высокомерного доктора Мюррея, за решетку. Тысячи людей наблюдали заседания суда в режиме он-лайн, и не могли не впечатлиться тем, как жестко, целенаправленно и мощно Дэвид вел линию обвинения на протяжении всего процесса. К тому же, он невероятно обаятелен) После процесса Уолгрен согласился дать интервью фанатам Майкла, отзываясь о нем, как о высочайшей профессионале. Проникся, чего уж))))))



4. АЛОН СТАЙНБЕРГ, ещё один герой того процесса, врач-кардиолог, который своими железными аргументами смог разбить шаткую линию защиты, указывая на вопиющий непрофессионализм Мюррея. Обаятелен до "чёртиков", умен и саркастичен. Тоже пообщался с благодарными фанатами) Получил прозвище "Красавчик Эл"))



*******В этот список , конечно, можно добавить ещё двух героев этого процесса - доктора Шейфера (специалист по пропофолу, который дважды(!) давал показания в суде), профессионал до мозга костей, и даже личная трагедия не помешала ему блестяще выступить на стороне обвинения; и конечно же, судья Майкл Пастор (Пастор Шлаг, как мы его называли, за необычайное сходство с великим актером Ростиславом Пляттом), вынесший максимальный приговор убийце, четко и ясно дав понять Мюррею, кто тот такой. В гневе Пастор был прекрасен))

5. ФАРКАШ АТТИЛА, телохранитель Майкла, имя которого нам открыла Ленусь (медилен). Харизматичный, строгий, немногословный, он был рядом с Майклом на протяжении многих лет. Первое интервью он дал совсем недавно, потому что невероятно скромен. И ещё ни под каким соусом он не выдавал секретов своей профессии. О Майкле говорил так, что каждое слово на вес золота) Недавно стал одним из учредителей фонда ""Heal The World" в надежде сделать всё возможное для воплощения в жизнь идеи исцеления нашего мира, продолжив дело Майкла Джексона.



6. СПАЙК ЛИ, режиссер и друг Майкла, снявший его клипы "They Don't Care About Us"(бразильскую и тюремную версию), посмертный "This is it", и в данный момент готовится к премьере документального фильма «Bad 25» на Венецианском кинофестивале. Преданный Майклу, охотно общается в твиттере и соцсетях с поклонниками. Много раз замечен в одежде с изображением Майкла Джексона)



Этот список, наверное, далеко не полный. В жизни Майкла встречалось немало порядочных и хороших людей. А кого вы считаете таким надежным человеком при жизни Майкла, или в период после 25-го?

koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 14.09.2012, 14:37 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Перевод Finka


"Я тебя никогда не забуду. Навсегда, дорогая. Forever, Darling"

Трогательные воспоминания Рушки Бергман, личного стилиста Майкла Джексона.
Сильвиа Нучини
Vanyty Fair 27/09

http://www.style.it/cont/people-show/news/...-dimentiche.asp



Рушка Бергман - личность, которая более всех остальных - "за исключением его детей, которые для него были превыше всего", уточняет она срывающимся голосом, - была рядом с Майклом Джексоном в эти последние два года. Они познакомились на фотосессии L'Uomo Vogue...

Рушка, Fashion Director, подготовила для него тысячи... разных костюмов... Через месяц, когда фотосессия была опубликована, на мобильник Рушки позвонил Майкл Джексон. "Он сказал мне: "Я хотел бы, чтобы ты стала моим личным стилистом..." И я чуть не потеряла сознание (чуть не грохнулась в обморок?)"
Так началось очень тесное сотрудничество, настоящая дружба, разделение творческих увлечений.

Живопись: "Он знал о живописи всё, предпочитал стиль барокко..." Стиль одежды: "Мы разговаривали о стиле, он принимал мои предложения без возражений..." И, конечно, музыка. "В прошлое Рождество звонит домашний телефон... Слышу голос, который поёт мне оперную арию, спрашиваю:"Кто это?" Майкл мне отвечает: "Кто бы это мог быть?"

Что сделало ваше знакомство таким необычным?
"Я думаю, что в наших отношениях никогда не были замешаны деньги. Я работала с ним, но не существовало контракта, не было наличных..."

Каким он был отцом?
"...Я видела его с его детьми. Он был замечательным отцом и всегда был рядом. Он старался жить со своими детьми нормальной жизнью насколько это было возможно. Это было непросто: вне стен дома повсюду, повсюду их преследовали папарацци..."

Что Вы думаете обо всех тех обвинениях, которые были ему предъявлены?
"... Говорили, что он сумасшедший, педофил, гей. Всё это ложь. У него была кристально чистая душа..."

Кем были для него Вы?
"Он говорил мне, что я его муза, что я его вдохновляю..."

Почему он так экспериментировал со своей внешностью?
"Он был артистом, только и исключительно во имя искусства".

Он был одиноким человеком?
"Нет, потому что у него были его дети и его музыка..."

Как его будут помнить?
"...Его музыка будет всегда говорить за него. И так будет всегда. Навеки."
Рушка плачет... "Могу я Вас попросить назвать статью "Forever, Darling". Потому что именно эти слова он всегда говорил мне. "Он говорил:"...Не забывай, что я тебя никогда не забуду, никогда, дорогая. Forever, Darling".



Рушка Бергман (RUSKA BERGMAN): Последний ужин с Майклом Джексоном.

Известный Нью Йоркский стилист, которая родилась в Такове (Takov), женщина, которая очаровала Стивена Спилберга, Николь Кидман и Хилари Клинтон. Два с половиной года она была неразлучна с печальным королем поп музыки, который, за месяц до того, как покинул мировую сцену, сказал, что навеки будет с ней.

"Майкл Джексон никогда не был завистливым, он делил свою любовь со всем миром, но то, что он был кролем поп музыки, никто по-настоящему не признавал до его кончины. Майкл не был фриком, хотя много ужасных вещей и лжи было написано о нем. Просто люди не понимали его так же, как они не понимали Бетховена и Моцарта, но время доказало, что они все были музыкальными гениями. Джексон был потрясающим артистом. Он жил в своем собственном мире со своей музыкой. Я счастлива, потому что я была его другом, и он выбрал меня из множества других стилистов" – рассказывает Рушка Бергман (Ruska Bergman), личный стилист ушедшей иконы.

Она всего несколько лет работает в Нью Йорке, но она уже сотрудничала с Хилари Клинтон, Бьерк, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и многими другими. Она убеждена, что Майкл Джексон был самым примечательным и утонченным из ее клиентов.

«Я работала для итальянского ‘L’Uomo Vogue’, я была стилистом у множества режиссеров, спортсменов, актеров. Когда они решили снять какую-нибудь музыкальную икону, я предложила Майкла Джексона. Я послала ему письмо. Через три недели, когда я была в театре, мне позвонил его адвокат. Он сказал, что звонит от имени Майкла Джексона. Меня застали врасплох. Я испугалась, что как-то неправильно связалась с ним… я стала извиняться. Затем адвокат сказал мне, что Майкл согласен сделать фотосессию. Перед тем, как отключится, я попросила его повторить это предложение… Я позвонила редактору журнала сказу после этого и сказала, что Майкл Джексона согласился».
Согласно Рушке, приготовления для этой съемке были самыми напряженными на планете.

«У меня было 1000 ассистентов, но в конце концов мы остановились на шести. Абсолютно пораженный тем, что он увидел, Майкл просто воскликнул «Девчонки, вы- чудо!». Рушке понадобилось 5 месяцев тяжелого труда, чтобы услышать эти слова.




Несмотря на то, что Майкл был мегазвездой, он никогда так себя не вел. Он был профессионален, он знал, что работает с лучшими стилистами, лучшими гримерами и фотографами. Майкл никогда не ставил их работу как что-то недостойное себя.
На съемочной площадке были сотни людей. Мы поставили альбом Триллер. Он сразу же встал перед камерой и начал танцевать. Через какое-то время мы начали плакать. У него была такая энергетика, что тогда и много позднее я думала, что он с другой планеты.

Майкл Джексон тоже самое думал о Рушке. Он был поражен, как много она вкладывает в свою работу. Возможно из-за такой одинаковой чувствительности они продолжили работать вместе, и их профессиональный союз перешел в дружеский.

Ему нравился ее характер и честность. Он был благодарен ей за то, что она была всегда честна с ним в том, что она могла или не могла сделать.
Изменение стиля Джексона за последние пару лет стали заметны и были отмечены СМИ…в блогах все интересовались, кто же стоял за новым имиджем иконы 20-го века. Его секретным оружием была Рушка Бергман!

« Он доверял моему вкусу, и он всегда просил меня не останавливаться, потому что я- «самый интересный человек, которого он когда-либо встречал»! Когда мы стали друзьями, он сказал мне, что когда я впервые появилась у него в Вегасе, он почувствовал во мне аромат Средиземного моря»

Последние 2 года Рушка и Майкл работали вместе. Они часто виделись и регулярно общались.
“В Новый год у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку и услышала, как кто-то напевает оперу. Я была сбита с толку. Я спросила, кто это, и Майкл ответил: “ Как ты думаешь, кто это?” – Он был очень застенчив, и я не могу даже описать, насколько нежным он был. Его талант, голос, музыку и харизму невозможно превзойти.”

С первой же встречи Рушка убедилась, что он-гений. После той встречи в Лас-Вегасе мир перевернулся. Она шла по улице, и неожиданно все люди казались настолько обычными, по сравнению с Майклом.

“Чем больше я наблюдала за ним, тем больше я любила его", Он был просто волшебным. Он был самым благородным человеком в мире. Никто на Земле не может сравниться с его внутренней и внешней красотой. Я встречала очень много звезд, говорила с ними, работала с ними, но никто не может приблизиться к обаянию Майкла.

Просто он всегда был выше остальных, и я не могу представить, что мой дорогой друг умер: (Как я могу поверить в это, когда мы так интенсивно работали вместе последнее время? Я доделывала модели для тура, которого, к сожалению, никогда не случится. Это было бы воистину потрясающее зрелище.)

Согласно Журналу "Форбс", Джексон заработал бы 2.5 миллиарда долларов от того тура. Но он был не слишком обеспокоен этим. У него было более чем 30 человек, которые заботились обо всем, у него было одиннадцать адвокатов, он жил в полной изоляции, но он был в состоянии видеть, кто является его настоящим другом. Когда Рушка приезжала в LA, Майкл, звонил ей и иногда сам забирал ее из гостиницы Беверли Хиллз (Beverly Hills Hotel).

“Окно лимузина опускалось, и Майкл, охраняемый шестью телохранителями, махал мне и подзывал меня. Мы любили и уважали друг друга. Ему нравилось и он хотел носить все, что носила я. Он всегда спрашивал меня, где я так долго пропадала. Больше никогда не будет такого человека, как Майкл, но я убеждена, что его музыка будет жить в течение сотен лет. Все копируют его, но как только появляется сам Майкл, все падают в обморок»

Женщина, которая работала на самый большой дом мод и давала советы Тому Форду, Givenchy и многим другим, очаровывала Короля поп музыки тем, насколько скромной она была в денежных вопросах.

Месяц назад мы обедали, и Майкл спросил меня, “Ты знаешь, почему мне нравится с тобой работать? Ты никогда не просишь у меня денег. И мы никогда не говорим о каких-то соглашениях. Ты доверяешь мне как я доверяю тебе. За 2 года я поменял шесть менеджеров. Ты - единственный человек, который предан мне. Все остальные приходили и уходили, а ты, моя дорогая, будешь со мной всегда".
Последний раз она видела его за 2 недели до смерти. Она гостила у него в доме в течение пяти дней.

“Он был действительно красив. Он не казался ни подавленным, ни грустным. Он даже немного танцевал. Казалось, что ничто в мире его не заботило. Как всегда, он был самым нежным человеком на планете. Казалось, что он практически был «своим». Я никогда не чувствовала этого ни к кому, кроме как к Стивену Спилбергу. Майкл был настолько необычен, его теплота и любовь просто покорили меня. Все было очень хорошо. Я не могу поверить, что он так скоропостижно скончался.”

Она услышала новости о его смерти, когда была в студии. В этот момент она думала, что упадет со стула. Единственная вещь, которую она могла произнести, была «Это невозможно, этого не может быть». Она проплакала много дней. Все свои материалы и фотографии она хранит для фильма This is it.

“Я знаю, что была очень привилегированна, потому что у меня был шанс быть так близко к нему, видеть его как реального человека. Мы отлично понимали друг друга. Мне грустно от того, что СМИ были настолько несправедливы и жестоки к нему. У него не было рака, его нос не уменьшался, все это сфабриковано, это- глупости и ложь. Поп икона сейчас среди ангелов, но его музыка будет жить вечно”


http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2400#entry27336757

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бергман: Майкл Джексон был словно "с другой планеты".



Сербская звезда моды Рушка Бергман стала музой для многих мужчин Голливуда, и она также создавала стиль Майкла Джексона на протяжении последних трех лет его жизни. Для недавнего интервью она прибыла одетая в черное коктейльное платье Balenciaga, черную кожаную куртку Balenciaga с вышитой собакой на лацкане-плюс ярко-красные губы и ярко-красные шипованные туфли, как дань уважения своему большому другу и потерянной родственной душе Майклу Джексону.

Не так давно Бергман и Майкл пели оперу друг другу по телефону в рождественское утро и работали с большими именами моды, в том числе Balmain’s Christophe Decarnin, Dior Homme’s Kris Van Assche, и Tom Ford, над костюмами для тура "This Is It". Спросите Бергман о ее возрасте и она улыбнется и ответит: "28, всегда." Ей не 28 и не она пытается соответствовать этому. "Я думаю, что мои морщинки довольно милы," говорит она. И Майкл Джексон приказал ей никогда не вкалывать ботокс. "Ботокс уничтожает душу людей", говорит она.

Бергман работала с большим количеством громких имен в своей карьере. Однако, ни один ни приблизился к таланту ее самой большой профессиональной любви, Майклу Джексону, которого она описывает как человека "с другой планеты". Первоначально их связала любовь к искусству 16-ого века. Он дразнил ее, потому что у нее не было его музыки на ее iPod. Она работала на него без контракта, видела его голым много раз (она ручается за его состояние кожи), обожала его энергию, и была потрясена его смертью. "Он дал мне только свою красоту," говорит она.

В настоящее время она работает над крупным проектом: музейной демонстрацией коллекции вещей Майкла Джексона.

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2400#entry27336757

http://forum.myjackson.ru/topic....y454375


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 14.09.2012, 20:37 | Сообщение # 3
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Учительница милая моя



Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.

И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!
Вероника Тушнова

********************
"Она (Роуз Файн) очень мне помогала тем, что держала меня за руку и прижимала меня к себе. После концерта я, бывало, вбегал в её комнату. Мы читали, пили тёплое молоко. Мне это так было нужно. Она всегда говорила мне: «Двери всегда открыты», и оставляла их открытыми.
....Она называла меня сыном. Каждый раз, когда мы входили в самолёт, люди видели семерых чёрных детей и чёрного отца, все с большими афро на головах, и с ними маленькую пожилую еврейку. Некоторые останавливали её и спрашивали: «А вы им кто?» И она говорила: «Я мама». Она каждый раз так отвечала, и от неё отставали. Замечательно. Она была необыкновенная. Я не мог без неё....
…. я видел эту любовь, ощущал её. Не имеет значения ни кровное родство, ни цвет кожи, ни вера. Любовь есть любовь, она разрушает любые барьеры, ты её просто чувствуешь"
Шмули Ботич. Беседы с Майклом Джексоном.
перевод morinen




 
ИринаДата: Среда, 07.11.2012, 14:26 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Ее зовут Шана Мангатал....

HSK Exclusive - Тайные подробности личной жизни Майкла Джексона по-прежнему выходят на свет, как было обнародовано имя женщины, по сообщениям, состоявшей в давних отношениях с королем поп-музыки. Источники утверждают, что 42-летняя уроженка Вашингтона, округ Колумбия, Шана Мангатал, женщина, которая сыграла огромную роль в жизни Майкла Джексона - тот человек, которую легендарный певец посещал, по крайней мере, два раза в неделю, и ежедневно общался. HSK узнал, что Maнгатал впервые встретилась с МД еще в 1988 году, после одного из концертов покойного певца. Нам говорят что судьба свела пару еще раз в 1991 году - Мангатал работала на ресепшене для Сенди Галлин, соучредителя фирмы управления персоналом, Галлен-Мори. Источники утверждают, что МД и Maнгатал поблагодарили близкого друга Галлина, Дэвида Геффена, за представление друг другу. Источники утверждают, что МД и Maнгатал находились так близко друг к другу, что Майкл часто доверялся ей, и спрашивал совета о ситуациях связанных с работой. Нам говорят, что хотя Мангатал часто оставалась в тени Майкла Джексона (играла роль в "Ghost"), она появилась на публике под руку с королем поп-музыки - как его "гостья" - в 1991 году на вечеринке посвященной выпуску "Dangerous". Вот что говорит бывший менеджер МД и первооткрыватель Boyz 11 Men Qadree El-Amin, об этих отношениях: "Сенди Галлин заведовал МД. Сенди взял меня, потому что Майкл хотел работать с Boyz 11 Men. Когда я встретил Майкла в офисе Сенди, мы стали друзьями, - он позвонил мне и рассказал, как была великолепна Шана. Он даже как-то сказал мне: "Шана - моя, поэтому когда идешь в офис Сенди, не рыпайся. Но скажи ей, что я спрашивал о ней. Между ними определенно что-то было". Вот слова источника, который видел МД и Mангатал вместе в Лас-Вегасе в 2007 году на шоу Дэвида Копперфильда: "Люди сомневались, что у Майкла Джексона есть постоянная подруга. Я не мог в это поверить, но я видел Майкла Джексона с девушкой в 2007 году. Мне было интересно, кем была эта девушка, т.к. МД не мог отвести от нее глаз. Я видел как он обнимает и целует ее в губы. Я никогда не знал, кем была эта таинственная женщина, пока не увидел интервью Шаны для Entertainment Tonight".

Интервью где-то 2003-2005 гг


Вот инфа с форума http://www.justmj.ru/forum/37-857-20 ,не знаю насколько она верная "Шана Мангатал и Майкл познакомились (встретились) в 1990-1991 гг. Ей тогда было 23 года, она работала в одной из управляющих компаний, услугами которой пользовался Майкл. Когда Майкл увидел Шану (по ее словам, между ними пробежала искра), позже он пригласил ее на работу в свою фирму и сам стал чаще появляться в офисе. Грейс Рварамба, которая в впоследствии стала няней детей Майкла, была одной из лучших подруг Шаны. Грейс кому-то говорила, что Майкл при каждой встрече с Шаной заметно нервничал, волновался (видимо она ему нравилась). Они часто разговаривали по телефону, Майкл мог звонить Шане по 4 раза в день. ( тоже со слов Грейс). В 93 году, когда разразился первый скандал вокруг Майкла, они также много общались по телефону, она его поддерживала. Вот здесь не совсем понятно. Ведь Майкл говорил, что его Лиса очень поддерживала. И он понял, что это и есть самый близкий ему человек. Затем Майкл женился на Лисе Мари Пресли, а когда вернулся из медового месяца, извинился перед Шаной за свой поступок. После развода с Лисой, Майкл вроде бы снова наладил отношения с Шаной. Пригласил на съемки "Пизраков". На англоязычных форумах поговаривают, что Шана была частым гостем в Неверленде , в 2003 году там свой ДР праздновала. По словам одного из бывших телохранителей Майкла, Шана бывала на всех праздниках в семье Майкла до 2005 года. После оправдательного приговора, Майкл покинул страну, а по возвращении в США возобновил связь с Шаной. В 2007 году их видели вместе в Лас-Вегасе. И даже кто-то из местных фанатов, вроде как, заснял Бланкета, сидящим на коленях у Шаны. Также говорят, что она поддерживала с ним отношения вплоть до июня 2009 года .Эта информация о 2009 годе, из телефонного разговора Шаны, она кому-то позвонила и рассказала, что должна была встретиться с Майклом 26 июня этого года, но встреча не состоялась. (сами знаете по какой причине). Вообщем, забугорные фанаты склонны верить тому, что Шана и есть тайная любовь Майкла в последние годы. Мало того, они думают, что она может быть мамой Бланкета (видимо, после ответа Майкла Баширу о рождении Бланкета)."


 
ИринаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:04 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Майкл и таинственная история модели

В 1987 году модель была приглашена сняться в самом последнем видео известного певца The way you make me feel. Конечно, певцом был никто иной как Майкл Джексон. Девушку звали Татьяна Тамбцен. Во время записи видео, трудно было не заметить невероятную химию между двумя молодыми людьми. Татьяна была красивой женщиной с пушистыми локонами и идеальной фигурой. В то время как по Майклу вздыхали миллионы поклонников, он предпочитал делать карьеру. Потом гастроли, в том числе тур Bad, в который взяли Татьяну. Во время одной из песен на сцене произошло что-то неожиданное. Тысячи людей видели страстный поцелуй, которым Татьяна одарила Майкла.



Это шокировало некоторых людей, потому что певец был профессионалом, и вряд ли был дал волю своим эмоциям. Я не знаю, что тогда чувствовала Татьяна, но уверен, что она знала, что это конец отношений с супезвездой. С тех пор сотрудничество красивой модели со звездой автоматически прекратилось. Майкл получил имидж "недоступного искусителя и соблазнителя''. Я думаю, что поцелуй не был, конечно, результатом запланированной провокацией того, что объединяло двоих. Совершенно очевидно, что если бы не шоу-бизнес и неслыханная слава МД, эта история могла бы повернуться по-другому. Несколько лет спустя люди из окружения Джексона в программе Entertaiment Tonight сказали, что история танцовщицы - фикция. Свидетели события на концерте видели что-то еще, хотя доказательства были подвергнуты изъятию и забвению, и забытые до сих пор фотографии. Или, может быть, эта загадочная женщина, упоминавшаяся недавно сотрудником Джексона, была Татьяна? Некоторые говорили, что Майкл и Татьяна влюбились друг в друга с первого взгляда. Возможно ли, что женщиной, остававшейся в бегах в хорошие и плохие времена с королем поп-музыки была Татьяна Тамбцен? Если углубляться в предположения некоторых фанатов мать Принца Майкла II, известного как Бланкет и есть эта женщина. Помните, интервью с Джексоном? Хотя он часто менял версии о матери своего ребенка, он также отметил, что с этой женщиной его связывало что-то серьезное и цвет ее кожи не белый. (Татьяна мулатка). Всю правду может знать только сам Майкл Джексон. Тем не менее, одним словом, романтическая история.

перевод МаринаSt
http://www.kozaczek.pl/




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 01.12.2012, 23:08
 
натаДата: Суббота, 09.02.2013, 23:35 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson And Karen Faye



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 20.03.2013, 14:19 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Брук Шилдс вспоминает Майкла Джексона.
( выдержки из воспоминаний актрисы/модели для спец. издания Роллинг Стоун)

Наши отношения многих смущали. Никто нас не понимал, но мне было все равно. Он любил мою маму, и она всегда о нем хорошо отзывалась. Она подшучивала и подкалывала его, словно маленького ребенка, что приводило его в неописуемый восторг. Бывало, он говорил: « Как же здорово, что ты так близка со своей мамой». В то время она была моим менеджером, а у него были довольно сложные отношения с отцом. Мне кажется, что он немного завидовал.
Наши отношения продержались так долго, потому что они настоящие. В среде шоубизнеса, в Голливуде все представляется короткосрочным. Но для нас интереснее было оставаться друзьями подольше. Люди жаждут грязных подробностей и громких расставаний. Правда в том, что мы встретились когда мне было 13. Мы поняли друг друга и стали хорошими друзьями. Вот так все и было и нам не нужно было что-либо иное. Я ходила в школу и в колледж. Это стало частью моей жизни Он не имел такой роскоши. Когда я рассказывала ему о чем-нибудь, что произошло в колледже, он смеялся. Я думаю, что он всегда считал это слишком недостижимым для него, слишком чуждым. Я рассказывала ему о футбольных матчах и болельщицах.

Что я думала по поводу его женитьбы на ЛМП? Я думаю, что тут дело не в договоренности. Такой, как Майкл не может просто влюбится и сразу сделать предложение. Я думаю, существует всего несколько человек, с которыми Майкл смог бы себя отождествлять. Все, что я знаю- это то, что ЛМП очень милая, она похожа на него. Они могли разговаривать о разных вещах, и она понимала его, так как перед ней был пример ее отца. Поэтому мне кажется, что он пытался заключить договор сам с собой. Он просил меня выйти за него, а я отвечала: « Я буду с тобой до конца твоей жизни, для этого тебе не надо на мне жениться. Я буду жить своей жизнью, выйду замуж, заведу детей и всегда буду с тобой».

Все же он никогда официально не делал мне предложение. Он мог сказать «Почему бы нам не усыновить ребенка? У тебя доброе сердце. Мне недостает этого в жизни». А я отвечала ему «Мое сердце всегда с тобой. Для этого нам не надо усыновлять ребенка. Но это прекрасно, что ты хочешь усыновить кого-нибудь». Я хотела полюбить, выйти замуж и иметь своих собственных детей. Я говорила ему: « не думаю, что тебе обязательно делать это». Это случилось как раз перед свадьбой с ЛМП. Мы обсуждали это (усыновление-прим.) и я сказала «Не думаю, что сейчас самое время для меня». Я только что закончила колледж и ждала огромную любовь и сказку. Я жила этим. Он так переживал из -за того, что в приютах Румынии так много брошенных детей. Я действительно очень хотела быть способной и иметь желание усыновить с ним ребенка, но это бы слишком разделило мою жизнь.

Надеюсь, на бумаге это не будет выглядеть бредом. Просто молодой человек находился в поисках счастья. Я думаю, он хотел использовать все свои ресурсы, чтобы изменить людей и их жизнь. Он знал, что я хотела этого же, поэтому он мог обратиться ко мне: « Как же нам поступить, ведь усыновить ребенка легче вдвоем». Формально он никогда не произносил «Ты выйдешь за меня?». Со мной он не был настолько конкретен, но я думаю, что он просто находится в поисках своего счастья.

Сложность в том, что когда вы пытаетесь вынести это на общественное обсуждение, слова превращают в кричащий заголовок « Он хотел жить с Брук Шилдс и усыновить с ней детей!». Звучит глупо. Это слишком « в лоб». Такого никогда не было. Он встречал людей, которых любил. Он не хотел отпускать их, он хотел, чтобы все жили вместе, потому что не мог выйти в жестокий внешний мир. В этом есть смысл. Я видела многих на его месте. Они пытались впустить людей в свой круг. Потому для них- покинуть оболочку и просто пройтись по улице было уже слишком сложной задачей. Вот почему он создал Неверленд. Он хотел пригласить туда людей, ему не надо было бы покидать его(ранчо-прим.), он бы ощущал их радость и таким образом мог восполнить пробелы в своем прошлом.
Я не могу понять, почему его последние годы были такими напряженными. Я могу только предположить. Когда вы так долго дистанцируете себя от остальных и у вас нет выхода для творческой энергии. Были такие времена, когда я думала, что его музыка и есть его сила, тогда он мог погрузится в нее, тогда он знал чего ожидать и мог делать то, что хочет. У него была очень трудная жизнь и я не знаю, помогал ли ему хоть кто-то из окружения.

Не думаю, что его окружали вменяемые люди. Я считаю, что он создал безопасный мир вокруг себя. Мы стали намного меньше выходить вместе ужинать. Бывало мы ходили в ресторан, но это было безумие. В конце концов мы попадали в помещение и садились за столик. Сам процесс входа и выходы был настоящей неразберихой. Но по крайней мере мы могли это проделывать. Со временем он прекратил ходить в рестораны. Он начал худеть…вначале он посмеивался надо мной, когда я была в колледже. Там происходят разные пивные вечеринки, и он говаривал:«не могу поверить что ты выпивала». А я отвечала: «но это же колледж, там ты напиваешься, тебя тошнит и ты больше не хочешь пить, так все и происходит». Он отказался от алкоголя, он отказался от всего. Он был так чист. Он смеялся надо мной, потому что я не вела такую здоровую жизнь.

Он разбил мое сердце, когда однажды понял, что ему надо «убежать»- я почувствовала, что он уходит. Я беспокоилась о его финансовом состоянии, о его детях. Я волновалась о его здоровье, потому что считала его слишком худым. Он всегда посмеивался надо мной, особенно когда я была в колледже. Там я набрала в весе - новички всегда набирают. Я ему говорила « Я знаю что ты хочешь сказать что я толстая, но…». Это была просто шутка, но он также стал очень осторожным и иногда я говорила ему: «Я думаю, ты слишком много сбросил». Я начала волноваться о его здоровье из-за его худобы.
Я видела его все меньше и меньше. Наши жизненные пути разошлись. Но в самые главные моменты моей жизни он был на связи. Умер ли мой отец или когда у меня родилась первая дочка и последовала серьезная пост-родовая депрессия. Потом связываться с ним стало все сложнее. Некоторые люди, через который я ему звонила, были уволены или просто ушли. Последние пару лет стало очень сложно получить верный номер чтобы позвонить ему.

Мне хочется думать, что я была ему хорошим другом. Так было всегда и наша дружба никогда не прекращалась. Чтобы не происходило, но всякий раз по телефону он хихикал, смеялся и восклицал: «О, Брук». Я была последовательна и это было важно для нас обоих. Я хотела, чтобы он познакомился с моими детьми, но становилось все тяжелее связываться и звать его куда-нибудь….такая травма. Он не должен был уйти вот так. Я всегда говорила о том, насколько чиста была у него душа.

Майкл рассказывает о знакомстве с Брук Шилдс



"И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял. Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив."


http://maiklogoliki.liveforums.ru


 
натаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:36 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson And Karen Faye









"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:41 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       







"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:18 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл и Карен







"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ОКРУЖЕНИЕ МАЙКЛА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: