Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
NEVERLAND
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 05.01.2012, 02:34 | Сообщение # 11
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

МИЛЫЙ СЕРДЦУ НЕВЕРЛЕНД!!! У НАС ТЕПЕРЬ ЦВЕТОЧКИ ОТ ТУДА ЕСТЬ!!!! ЕЩЁ СОВСЕМ НЕДАВНО И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛА....А ТУТ ВОТ ОНИ!!!!И ПОТРОГАТЬ ИХ МОЖНО И ПОНЮХАТЬ!!!!


 
натаДата: Четверг, 05.01.2012, 02:36 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
У НАС ТЕПЕРЬ ЦВЕТОЧКИ ОТ ТУДА ЕСТЬ!!!!
ДА! У МЕНЯ НА СТОЛЕ СТОИТ РОЗА , СПАСИБО МАРИНОЧКЕ ! ebt


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 05.01.2012, 02:43 | Сообщение # 13
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
У МЕНЯ НА СТОЛЕ СТОИТ РОЗА , СПАСИБО МАРИНОЧКЕ !
НА СТОЛЕ??? А У МЕНЯ В РАМОЧКЕ. Я НЕ ЗНАЛА,ОНА В РАМОЧКЕ ПРИШЛЁТ,КРАСИВУЮ КОРОБОЧКУ ПРИГОТОВИЛА. НУ В РАМОЧКЕ ТАК В РАМОЧКЕ. КРАСОТА!!!



СПАСИБО МАРИНОЧКЕ!!!



 
натаДата: Четверг, 05.01.2012, 02:53 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

И У МЕНЯ В РАМОЧКЕ , НА СТОЛЕ a225dd

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 05.01.2012, 02:56 | Сообщение # 15
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
И У МЕНЯ В РАМОЧКЕ , НА СТОЛЕ
ПОНЯЛА!!!! А ТО ДУМАЮ...НА СТОЛЕ,ЗНАЧИТ В ВАЗЕ. У МЕНЯ БЫВАЕТ БЗИК,Я РОЗЫ ,КОГДА ОНИ ,УЖЕ СВОЙ ВИД ТЕРЯЮТ,(НО НЕ ДО КОНЦА)ЗАСУШИВАЮ,И ДЕЛАЮ БУКЕТЫ.КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ И ВОДУ МЕНЯТЬ НЕ НАДО!!!
a3



 
ИринаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:11 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (ТАТЬЯНА)
У НАС ТЕПЕРЬ ЦВЕТОЧКИ ОТ ТУДА ЕСТЬ!!!!

Quote (ната)
ДА! У МЕНЯ НА СТОЛЕ СТОИТ РОЗА ,

Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это подарок так подарок!!!!!


 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 19.01.2012, 15:01 | Сообщение # 17
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Рождество в Неверлэнде
Автор записи morinen
"На следующее утро настало Рождество. Все в необычайной спешке бросились вскрывать подарки. Майкл вел церемонию как старый профи, доставая подарки из-под елки и раздавая их. Он разделял мое оригинальное чувство юмора: как я уже говорил, мы вечно подшучивали друг над другом. Поэтому на Рождество в тот год он купил мне десять подарков. Десять! Что в них могло быть? Что можно ожидать в десяти рождественских подарках от человека, который дарит тебе изготовленный на заказ гольфмобиль вообще без повода? Я вскрыл первый. Это был... перочинный нож. Ладно, хорошая шутка, ведь в присутствии Майкла я однажды уже скупил все перочинные ножи в городе Гштад. Все пошутили на эту тему, и Майкл, у которого больше не получалось скрывать озорную улыбку, велел мне браться за следующий. Я вскрыл второй подарок: еще один перочинный нож. И еще один. К концу у меня было десять перочинных ножей. Мы смеялись всю дорогу.

Но меня не так-то легко превзойти: у меня для Майкла был подготовлен очень особенный подарок. Что можно подарить человеку, который может купить мир? Я собрал гору мусора - рулоны туалетной бумаги, пластиковые пакеты, фантики от конфет, - тщательно упаковал каждую вещь и сложил в коробку. Да, я подарил Майклу на Рождество коробку мусора! Открыв ее, он с безупречно сыгранной притворной искренностью воскликнул: "О, спасибо огромное! Не стоило... Правда, не стоило..."
-- Фрэнк Касио ("My Friend Michael")


Источник http://morinen-mj-blog.livejournal.com/115097.html



 
натаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:27 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:51 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 20
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
Поиск: