Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
NEVERLAND
натаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:06 | Сообщение # 31
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson Neverland, April 04, 2005

проект "Roses of Love"



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:25 | Сообщение # 32
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:16 | Сообщение # 33
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 17:03 | Сообщение # 34
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:44 | Сообщение # 35
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:58 | Сообщение # 36
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:58 | Сообщение # 37
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

История посещения Неверленда

Перевод: Petra

1 сентября 2011 г.

"Я чувствовал себя как один из Джексонов"!


Всё началось в 2003 году. Уже в течение очень долгого времени у меня было желание перебраться в Лос-Анджелес, штат Калифорния. И наконец, я набрался достаточно мужества, чтобы сделать это и продолжить свою карьеру в киноиндустрии. Фильмы – моя страсть.

Жизнь в Лос-Анджелесе – тяжёлое испытание. Город имеет свои трудности, и там не так просто найти заработок. В конце концов, я устроился на работу, но денег всегда не хватало. Я снимал комнату в Глендейл, Калифорния, за $ 400 в месяц, что на самом деле не так плохо для Лос-Анджелеса.

Майкл Джексон всегда присутствует в моих мыслях, а его музыка звучала у меня всё время, постоянно. Моя первая встреча с ним состоялась в июне 2003 года. Я слышал о BET Awards и всегда хотел пойти на одно из таких шоу, где вручают награды, и потусоваться у красной ковровой дорожки. На бульваре Голливуд установлены ворота, поэтому когда звёзды заходят внутрь, можно оказаться довольно близко к ним. В тот год BET Awards проходила в театре Kodak. Для меня подобный опыт был первым, и у меня просто было желание посмотреть, как что происходит. Я увидел много проходящих мимо звёзд, в том числе сестру Майкла – Латойю. Спекулянты торговали билетами, но я просто не мог позволить себе купить один. У меня не было достаточно денег в то лето.

Лимузины подвозили прибывающих и все звёзды вошли в здание; полагая, что больше смотреть будет нечего, я вернулся домой. У меня не было кабельного ТВ, поэтому я не мог даже посмотреть шоу по телевидению. И я просто забыл об этом.

Мои часы-радиоприёмник всегда были настроены на 100,3 FM, которая тогда считалась R&B станцией. Стив Харви, прежде чем переехать в Нью-Йорк, вёл утреннее шоу на этой станции. На следующее утро, когда мой будильник сработал, я услышал голос Майкла. Стив поставил отрывок из шоу награждения, состоявшегося накануне вечером. Я спрашивал себя: "Как так? Я всё пропустил?" Наконец, Стив рассказал, что это был сюрприз – появление Майкла Джексона на BET Awards во время чествования Джеймса Брауна. Наконец-то, до меня дошло, что произошло, и я хотел пнуть себя за то, что не купил билет у одного из спекулянтов. Я очень сожалел о случившемся. Я мог бы, по крайней мере, находится близко к Майклу Джексону, человеку, за которым я следил всю свою жизнь.

Я старался не расстраиваться сильно и подумал, что если это могло случиться один раз, то, возможно, предоставится и другой случай, и я ещё встречу его за время своего пребывания в Лос-Анджелесе. Майкл не был затворником, так как масса людей жаждали его увидеть, поэтому после BET Awards, я сказал себе, что собираюсь найти его! Когда я ездил по округе, я действительно произносил вслух: «Я собираюсь найти тебя, Майкл Джексон. Где ты?" Это стало моей крылатой фразой в течение всего лета.

Каждый день для получения информации я пользовался веб-сайтами MJ и страницами фанатов. Я постоянно хотел знать, где он и над чем работает. Даже если кто-то просто видел его, это делало меня счастливым и вселяло надежду. Новостные станции Лос-Анджелеса всегда сообщали о появлениях MJ, если получали данные об этом.

Я помню один раз прозвучала информация, что он якобы был замечен на Taco Bell, примеряющим костюм Человека-паука. Майкл также участвовал в мероприятии в Лас-Вегасе, где ему вручили ключ от города.

Однажды, просматривая веб-сайты, я наткнулся на приглашение для всех поклонников – принять участие в праздновании Дня рождения Майкла в Театре Орфей в Лос-Анджелесе. Было ясно, что Майкл будет присутствовать там. Если я правильно помню, приглашение появилось в июле, и любой, кто собирался его принять, должен был купить билет, доступный на Ticketmaster. У меня тогда было не густо с деньгами, но я не мог упустить такую возможность. Цены на билеты варировались от $ 30 и $ 100, и я нашёл самый дешёвый билет в Санта-Монике, штат Калифорния и купил его. Я не мог нарадоваться. Мероприятие планировалось через неделю, но я был так взволнован!

Я вспоминаю разговор с мамой накануне ночью, как говорил ей, что нервничаю, потому что собираюсь на вечеринку. Я не видел Майкла вживую с Victory тура в 1984 году. Это было девятнадцать лет назад. Можете себе представить?



30 августа – день вечеринки – наконец, наступил, и я приехал в театр пораньше. Событие обещало стать удивительным ещё до того, как двери открылись. Наблюдался парад наций; люди со всего мира приехали поучаствовать. Они держали в руках баннеры стран, из которых прибыли. Повсюду были видны двойники Майкла Джексона. Двойники из всех эпох ЭмДжея. Я был совершенно потрясён. Некоторые мужчины и женщины выглядели совсем как Майкл. Я держал мою видеокамеру включённой всё время, забыв, что у меня была только одна пустая кассета.

Двери открылись, и мы все вошли внутрь. Оставалось ещё время до начала шоу, так что я болтался в фойе, разглядывая товары, предназначенные для продажи. Именно здесь я познакомился с очень дружелюбной женщиной, которая поделились своим опытом фанатства со мной. Одно удовольствие рассказывать об истинных поклонниках MJ: все они очень доброжелательны. Эта женщина была очень привлекательна, она была с дочерью. Мы начали говорить о нашей общей любви к Майклу и о волшебстве, которое, как мы чувствуем, исходит от его музыки. Она рассказала мне, что посещала ранчо Неверленд не один, а несколько раз. Я засомневался, должен ли верить ей сразу, потому что всегда считал, что попасть в Неверленд практически невозможно, но в духе этой женщины было что-то, что подсказывало мне – она говорит правду.

По радио объявили, что Майкл ждёт гостей с вечеринки на ранчо в воскресенье, на следующий день, и хотя мероприятие было частным, весь город был в курсе. Женщина, с которой я разговорился, поделилась тем, как она попала за ворота Неверленда. Она сказала: "Всякий раз, когда там планируется провести какое-либо событие, я просто еду и торчу у ворот. Если ты пробудешь там достаточно долго, в конце концов, ворота откроют и пустят всех внутрь". Кроме того, она добавила: "Первое, что ты увидишь, это другие фаны. Поклонники постоянно тусуются у ворот. Они приносят цветы и плакаты, а некоторые – подарки. Они просто зависают там!" Казалось, что она действительно уговаривала меня пойти. Она призналась, что единственная причина, по которой она не может поехать, - это другая запланированная у неё встреча.

Мы нашли свои места, и вечеринка началась. MJ вошёл, сел на своё место на балконе, и толпа обезумела!

Примечание редакции: Событие, которое было создано с любовью и координировалось Фан-клубом MJ (MJFC), могло похвастаться участием фан-клубов Майкла Джексона со всего мира, что делает его действительно особенным вечером – основанным на любви, единстве и духе благодарности за этого удивительного человека и всё, что он дал миру за столько лет!

Многие звёзды пришли поздравить Майкла, среди них был Brian McNight, который спел "Happy Birthday". Стив Харви вёл вечер. Я увидел Дебби Роу в другой части балкона, но заметил, что она не сидела с Майклом. Моя видеокамера продолжала снимать.

Я никогда не забуду, как фаны скандировали... Я до сих пор не могу выкинуть из головы... МАЙКЛ! МАЙКЛ! МАЙКЛ! Его имя слышалось во время ожидания на улице, прежде чем мы вошли, между актами и когда шоу закончилось. Он всегда махал в ответ или показывал знак мира. Это приводило к ещё большему сумасшествию. Скандирование ни на минуту не останавливалось. Я всегда удивлялся, как он справлялся с такой славой, но кажется, что он просто отвечал на любовь.

Действие подходило к концу, и вдруг Майкл исчез. Это можно было предположить, но мы не были рады. Стив Харви делал всё, чтобы сдержать толпу и сохранить спокойствие, но мы были обеспокоены и серьёзно взволнованны ... Потом ... Он появился!

Майкл Джексон вышел на сцену театра Орфей таким клёвым образом, каким только он мог. Стив Харви поздоровался с ним. Группа телохранителей окружала Майкла. Толпа неистовствовала. Я схватил камеру и устремился к месту перед сценой. Все стояли, и я нашёл свободное сиденье в первых рядах. Я не просто встал на него, пытаясь получить хороший снимок, я забрался на подлокотники кресла, чтобы быть выше, чем все остальные. Я успел почти к началу речи Майкла, но к своему ужасу обнаружил, что видеокассета закончились. Передо мной стоял нелёгкий выбор. Либо я мог отказаться от записи речи на плёнку, либо – перемотать ленту и записывать, стирая предыдущие видео.

Я посчитал, что запечатление речи Майкла Джексона было важнее, чем танцы двойников, так что я перемотал ленту к началу и нажал кнопку "запись".

(Особая благодарность MJFC за стенограмму)

Такое представление ... это удивительно, не так ли?

Я хотел бы очень сильно поблагодарить моих замечательных фанов за это мероприятие. Мне трудно поверить, какие огромные усилия вы приложили. Спасибо, что собрались вместе на этой сказочной вечеринке и приехали более чем из 30 стран мира. Я глубоко тронут и взволнован вашей любовью.

Я хочу, чтобы вы знали, что я ценю моих поклонников не только во время отдельных случаев, как этот, но каждый день моей жизни. Ваше присутствие, ваша вера и верность даёт мне огромные силы в трудные времена, и вы вдохновляйте меня много работать и выступать, я вам должен.

За многие годы мы стали семьёй. Вы все – моя семья. Мои дети – это ваши дети, и все дети мира – это наши дети и наша ответственность.

Это время, когда человек задумывается о ребёнке, который всегда будет жить в нём, но что более важно – когда взрослый человек, который продолжает формироваться интеллектуально, не теряет детской невиновности.

Многое из того, что вы увидите от меня в будущем, будет создано молодым воображением, которое всегда было частью меня, но также и с высоты взрослого человека – отца, художника и члена нашего сообщества.

Моё пожелание на День рождения – чтобы вы, мои поклонники, присоединились ко мне в некоторых новых предприятиях и чтобы все мы осуществили путешествие в лучшие времена вместе.

Я чувствую себя достаточно молодым, чтобы смотреть в будущее с большим оптимизмом: я обновил команду, собрал добрых, верных и компетентных людей из совершенно разных слоёв общества. Они работают в совершенной гармонии и истинном духе команды. И для них вы, поклонники, в первых строчках списка.

Дайте им немного времени, и вы увидите:

Новый официальный веб-сайт, различные официальные товары, линию одежды "MJ" для всех возрастов, центр для общения (связи) для фанов и, возможно, сюрприз.

Мы обещаем сделать Невеленд "более доступными для фанатов, и мы что-нибудь придумаем, чтобы постоянно оставаться на связи.

Мы также ждём ваши предложения, идеи и критику.

Всякий раз, когда по отношению ко мне несправедливо поступали, вы были рядом, и я всегда буду любить вас за это.

Несколько часов назад я покинул студию. Я работаю над новой музыкой ... и новыми клипами и полнометражными фильмами ... и ... вы увидите! Всё, что я могу обещать вам, что я сделаю всё, чтобы вы гордились тем, что являетесь поклонниками Майкла Джексона.

Перед тем, как попрощаться, хочу сказать моим поклонникам о новых благотворительных проектах, которые близки моему сердцу: оказание помощи молодым людям, речь идёт о наставничестве. Сегодня в мире много проблем. Многие из них трудно решить. Они требуют денег, рабочих рук, опыта, оборудования и так далее, но то, что они требуют больше всего – это люди, которые будут реализовывать их. Люди, которые не сдаются, пока работа не сделана.

Я уверен, молодые поколения (те, кто гораздо младше 45) решат эти проблемы и найдут выходы. Решения, которые никому никогда не приходили в голову ранее. Именно поэтому я призываю всех молодых людей «идти за своими мечтами». Если они это сделают, многих проблем не будет.

В партнёрстве с несколькими весьма состоявшимися людьми, мы до конца года откроем новую благотворительную организацию. Хотя я ещё не готов дать вам более подробную информацию, могу сообщить её название:

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМИ МЕЧТАМИ! Я говорю вам первым, потому что надеюсь – вы присоединитесь ко мне и сделайте это начинание успешным во всём мире. Я буду очень горд, если вы, фаны, станете послами СЛЕДУЙ ЗА СВОИМИ МЕЧТАМИ! во всём мире.

Но сейчас, я надеюсь, вы получили удовольствие от вечеринки и весело провели время.

Жизнь потрясающа!

Вы лучшие, но помните, что лучшее ещё впереди!

Огромное спасибо ещё раз. Я люблю вас всем моим сердцем".


Во время выступления он упомянул, что собирается сделать Неверленд более доступным для поклонников. Он сказал, что хотел бы видеть нас там чаще. Это выглядело так, будто он приглашал весь мир.

Он завершил свою речь, и из-за кулис выкатили гигантский торт. Все исполнители вышли на сцену, и мы вместе пели "We Are The World". Самое последнее, что Майкл сказал нам, было: "До встречи в Неверленде". Он ушёл со сцены вправо, и вся толпа вышла вслед за ним. Я оказался на улице позади Орфея.

Снаружи стояло море людей. Я находился у входа на лестницу. Через несколько минут дверь вверху лестницы распахнулась. Это был Стив Харви и Майкл. Лицо Майкла выражало что-то вроде: "Эй, откуда все эти люди?" Он выглядел очень удивлённым. Он ринулся обратно, но быстро развернулся назад и медленно стал спускаться вниз.

Я стоял рядом с лестницей, и он шёл прямо на меня. Моей единственной мыслью было: "О, мой Бог, он направляется ко мне!" К этому времени царил полный хаос. Люди толкались, пытались протиснуться ближе и кричали. Некоторые были придавлены, всё напоминало сцену дикой толпы. Я еле-еле протягивал мою руку в его сторону, и через некоторое время, он схватил её! Это было очень лёгкое, дружелюбное пожатие. Его руки большие и мягкие. Два слова пришло мне в голову, пока мы жали руки друг другу: нежность и мир. Я не могу сказать почему, но это то, что, как я почувствовал, исходило от него и его рукопожатия.

Толпа успокоилась, и Майкл и Стив поднялись назад вверх по лестнице и зашли внутрь. Люди расступились, и я направился на after-party в нескольких кварталах от того места. Я снова встретился с женщиной, с которой говорил в Орфее, а она опять попыталась побудить меня поехать в Неверленд. Она сказал мне слова, которые я помню все эти годы: «Майкл ничего не говорит просто так, и если он сказал: "Увидимся в Неверленде", то это был знак, что тебе нужно ехать туда ... и ты должен ехать завтра!" Жаль, что я забыл имя этой женщины. Я больше никогда её не видел.

Мы танцевали всю ночь напролёт, и ели торт со Дня рождения Майкла. Нам даже предложили взять его домой, если мы хотим. Я с трудом верил, что мог взять домой немного торта со Дня рождения Майкла Джексона! Я знаю, это звучит глупо, но я был так взволнован.

Я покинул вечеринку и вернулся домой в Глендейл. Я просто лежал на полу, глядя в потолок, и думал о ночи и всём, что произошло. Я решал всю ночь, ехать ли на север на следующий день. Я не мог заснуть. Я побывал в другом мире. Когда я встал, то принял решение просто сделать это.

Я заполнил бензобак, и вот уже был на 101-м направлении к северу от Лос-Анджелеса. Ехать вдоль побережья прекрасно. Можно любоваться океаном почти всю дорогу. Путь до ранчо занимает чуть более двух часов. Я нашёл точные указания на MapQuest, и приехал прямо к дому Майкла.

Моя "орфейская" подруга была права – поклонники кучковались у ворот точно так, как она рассказывала. Я припарковал машину и попытался влиться. Все были очень дружелюбны. Я даже увидел некоторых людей, присутствовавших на вечеринке накануне вечером. Я спросил кого-то наугад, пускали ли кого-нибудь уже, и человек ответил: "Ещё нет!" Мне также сказали, что Майкла не было дома в тот день, по крайней мере, его не было в тот момент.

Я походил вокруг ещё немного, а затем, буквально через десять минут, кто-то вышел и сказал: "Окей, мы собираемся пустить вас внутрь". Мне не верилось. Я такой: "Вы серьёзно?" Да, они были серьёзны.

Мы все собрались и должны были написать расписки, прежде чем зайти. Я был первым и если вы знакомы со мной, то знаете, что я должен прочитать, прежде чем поставить подпись. Я стоял за линией, и кто-то позади меня закричал: "Эй, приятель, всего лишь подпиши это!" Мы все засмеялись. Это не потому, что я не пошёл бы внутрь из-за того, что сказано в бумаге, понятно? Потом нам сказали сесть в автомобили и подтянуться к воротам. Мы не имели права использовать какие-либо камеры за воротами (правила Майкла), так что я оставил обе моих видеокамеры и фотокамеру у охраны.

Я ехал, не зная, чего ожидать. Мне сказали, следовать по дороге и оставить автомобиль на стоянке. Её не было видно из-за ворот. Я ехал по длинной дороге, а затем повернул в тупик у небольшого холма. Там была стоянка. Наготове ждали два огромных автобуса. С другой стороны находились настоящие ворота Неверленда с огромной короной наверху и словами "Неверленд Майкла Джексона", расположенными вдоль неё. От ворот отходили две длинные кирпичные стены, а за ними виднелись небольшое здание и поезд. По некоторым причинам, созерцание поезда вызвало у меня тёплое чувство. Я не знал ещё, что он был для нас.

Небольшое здание было гостиной с одним из таких маленьких портативных морозильников с мороженым, которое можно доставать. Люди взяли по порции, но я не чувствовал, что так поступать правильно, поэтому я спросил одного из работников, можно ли угоститься. Он сказал: "Конечно, это для вас, ребята. Можете брать».

Внутри небольшой морозильной камеры я обнаружил запасы Haagen Dazs, должен признаться, я привык к более дешёвым продуктам, но всё было бесплатно. Я вошёл в помещение, и обнаружил там один из тех больших холодильников, которые вы можете видеть в QuikTrip. В нём стояли все "хорошие" газировки, такие как Coke, Sunkist и Welch’s. Я был без ума от разных вкусов, и снова, всё предлагалось бесплатно. На стенах висело много художественных работ. Я помню, что видел фотографию статуи дворецкого с подносом. Я прихватил напитки и мороженое, и стал ждать отправки поезда.

Потребовалось некоторое время, чтобы проверить всех вошедших, и я завязал разговор с парнем, сидевшим рядом со мной. Я спросил его, была ли эта поездка в Неверленд первой для него. Он ответил: Нет, это третья, я приезжал пару лет до этого. Я спросил у другой девушки, которая выглядела примерно на 20 лет – это её первый визит?, но она сказала, что попала внутрь уже седьмой раз! Я начал понимать, что, возможно, очутиться в Неверленде было не так уж сложно, как я всегда себе представлял, и что Майкл действительно, должно быть, очень клёвый чувак, который хочет щедро делиться со своими поклонниками. Я вспомнил, как смотрел старое интервью и MJ всегда был постоянен, говоря о своей любви к фанам. И это подтверждалось тем, что я слышал о нём, это не были просто слова.

Наконец, все сели на поезд и он двинулся. Неверленд невероятно красив! В небольших прудах плавали настоящие птицы. Все деревья были окружены цветниками, и трава была подстрижена. Около четырёх минут продлилась поездка от железнодорожного вокзала до территории, где находились аттракционы. Я помню, видел вигвамы со статуями индейцев вокруг них.

Поезд остановился, и я ожидал, что кто-нибудь даст нам какие-то инструкции или правила. Я быстро понял, что ничего такого не будет. Единственным правилом было – веселиться. Одна из первых вещей, на которой остановились мои глаза при высадке с поезда, оказалась машина для поп-корна. Я спросил одного из работников, можно ли взять немного, и снова мне сказали, чтобы я угощался самостоятельно. Я встал за прилавок и стал раздавать поп-корн людям. Я чувствовал себя будто немножко поработал в Неверленде.

На ранчо было множество аттракционов: например, сталкивающиеся машинки, карусель и осьминог. Были даже карты, но мне сказали, что они не работали в тот день. Я покатался на нескольких аттракционах, а потом решил прогуляться и изучить окрестности.

Стихи были везде, куда не кинь взгляд, и музыка гремела повсеместно. Это было действительно громко! Я не слышал музыки Майкла, хотя проигрывалась песня Джанет. Громкоговорители были замаскированы в растениях или под видом камней. Я нашёл полностью оборудованную баскетбольную площадку с рабочим табло и трибунами и несколько раз кинул в корзину. К сожалению, зоопарк был также закрыт в тот день, поэтому я не увидел ни одного животного Майкла.

Я вошёл внутрь здания и обнаружил, что это был кинотеатр. Сначала я попал в холл с витриной конфет, так же, как в настоящем кино. Там можно было найти мои любимые: Snickers, Reese’s и Kit Kat. За стойкой был холодильник с газировкой лучших брендов. Я достал бумажник, чтобы заплатить за то, что выбрал, но две дамы, работающие там, вручили мне мои покупки и сказали: "Не нужно платить, не нужно платить". Они хихикали, когда видели, что я достаю бумажник, потому что всё было оплачено.

В фойе стояла огромная стеклянная тумба со статуей Микки Мауса. На пластине было выгравировано: "Майклу Джексону от группы Мира Диснея". В другой стеклянной коробке была статуя E.T. в банном халате и с цветочным горшком в руках от Universal Studios.

Я решил занять место в кинотеатре, где крутились все видео Майкла. Также демонстрировались все рекламные ролики Pepsi в промежутках и выступление Майкла на Суперкубке. Последнее видео, которое я посмотрел, был short-фильм полной версии BAD.

Одна из вещей, которые я заметил, находясь в кинотеатре, было то, что казалось, все приходили группами по два или больше. Я не увидел ни одного ребёнка без сопровождения взрослого. Ванная комната, куда я зашёл, была очень милой. Отделанная чёрной плиткой, с блестящей чёрной раковиной, с чёрным туалетом. Я понимаю, что обращать на это внимание немного странно, но дизайн ванной комнаты был прекрасен. Очень современный. Над туалетом висел оригинальный постер "Звёздных воинов" в рамке. Джермейн как-то говорил, что в Неверленде нет лестниц, и я это заметил. Всё было приспособлено для инвалидных колясок.

Когда я вышел из кинотеатра, почти все уже сели обратно в поезд, я присоединился к ним, и мы направились обратно к стоянке. Я остановился у поста охраны, чтобы забрать свои камеры; все сотрудники были очень дружелюбны.

Неохотно, я выехал на своём автомобиле за ворота и увидел следующую группу ожидающих поклонников. Когда я проезжал мимо них, некоторые махали мне. Я почувствовал себя как один из Джексонов.

С любовью ко всем поклонникам МД,

Брайан Рейни


 
натаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 38
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:12 | Сообщение # 39
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вещи из Неверленда:стол и шкатулка для драгоценностей с надписями, сделанными Майклом.

Обратная сторона столешницы
Табличка:Ручная работа Эдуардо, выполнено из деревьев из окрестностей ранчо Неверленд - 16 августа 1990г.

Надпись, сделанная Майклом:

Дом дарует тебе любовь, чтоб жизнь твоя была полна.
Дом дарует тебе закаты, чтоб сердце твое обогреть.
Дом дарует тебе дружбу, чтоб наполнить радостью твое бытие.
Дом дарует тебе смирение, чтоб принять истину.
Дом дарует тебе утешение в тяжкий день.
Дом дарует тебе радугу, что есть за тучами.
Дом дарует тебе объятья, когда ты пал духом.
Дом дарует тебе веру в Господа, чтоб ты смог уверовать.
Дом дарует тебе мужество познать самого себя.
Дом дарует тебе красоту, чтоб увидели ее твои глаза.


спасибо за перевод 01mikki

Обратная сторона шкатулки для драгоценностей
Надписано рукой Майкла:Псалом 149:
Танцами да восславят имя Его_MJ



Стихи на картине из Неверленда

В ночи я вижу сны о тебе
Слышу твой шепот
В безмолвии я ожидаю тебя
Но тебя все нет
Но все же я чувствую-ты со мной
Хоть ты и дальше небес
Я так люблю тебя, всецело/до конца
Ты - моя единственная любовь


Майкл Джексон ,14 февраля 1991г
(пер. 01mikki)





Слова на зеркале

Миллионы глаз, что смотрят на меня,
Мой самый больший страх...
Та музыка, что вкруг меня,
Порыв мой каждый объясняет...
Закрой свои глаза и просто вслушайся.
И музыка возникнет ,
Ведь я всего лишь человек,
В зеркальной раме человек...



перевод 01mikki



 
натаДата: Среда, 25.04.2012, 20:56 | Сообщение # 40
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
Поиск: