Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
ИринаДата: Пятница, 07.02.2014, 18:31 | Сообщение # 71
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Записка Мйкла к учительнице его детей:

“Мисс Эйлин, я прошу Вас пожалуйста, Не позволяйте Принцу и Пэрис перебивать друг друга и Вас во время занятий, их манеры по этой части “ужасны”, пожалуйста, просите их поднимать руку, когда они отвечают, пожалуйста помогите им.

С любовью, MJ

Извините, за такое небрежное письмо.”


tally777 с http://www.liveinternet.ru/
источник


 
ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 16:31 | Сообщение # 72
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Детское меню блюд, подававшихся для гостей на ранчо Майкла

1 . Суп дня

2 Салат (курица, тунец, морепродукты, вегитарианская кухня, авокадо)

3. Гамбургеры (курица, рыба, индейка, вегетарианская говядина)

4. Сэндвичи (индейка, *не поняла сокращения*, тунец, стейк Монте Кристо, вегетарианское блюдо)

5. Крекеры (острые или сладкие куриные крылышки, куриные наггетсы, корн-доги, хот доги)

6. Пицца (Пеперони, Сырная, Мексиканская, Вегетарианская)

Подается с:

Картофелем фри, луковыми кольцами, сырными палочками

7. Мороженое или фруктовый коктейль

ЗердаПермьс http://www.liveinternet.ru/
источник


 
ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 16:38 | Сообщение # 73
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я люблю Вас всем сердцем, пожалуйста, любите меня всегда. Сожгите все таблоиды".


 
ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 16:38 | Сообщение # 74
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Увидимся в июле... Я люблю моих фанатов в Англии и по всему миру, спасибо, что пришли увидеть меня. Love Mайкл Джексон."


 
ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 16:39 | Сообщение # 75
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Сейчас мне нужно спать. Я устал. Люблю Вас всегда. Майкл Джексон".


 
ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 16:39 | Сообщение # 76
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я очень устал, сейчас мне нужно спать. Я люблю вас всех, спасибо, большое и много любви". Love Майкл Джексон."


 
ИринаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:40 | Сообщение # 77
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я хочу жить в таком ментальном* мире как ученый, узнающий все об умственных внутренних неограниченных способностях, постоянно живущий в исследовании, планируя мою жизнь посредством программирования моего ума, чтобы достигнуть всего, чего я желаю, зная все тайны, и реагируя на них, где все, чего я касаюсь, превращается в феномен. Посредством знания, понимания и выполнения всего в действии”.



"Чтобы программировать мой мозг с глубокой правдой внутренних умственных способностей психической системы. Таким образом, я могу достигнуть любой цели, какой я пожелаю, когда я пожелаю”

самопрограммирование Майкла Джексона, которое сработало.

Записки представлены на аукционе Жюльена.

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru
источник

*********************

Мента́льность (от лат. mens, mentis, «разум, ум, интеллект») — обозначение понятия (напр. англ. mind), не имеющего точного аналога в русском языке. Ментальность противопоставляется «материи» или, в более современных контекстах, «мозгу», при этом отношение между «мозгом» и «ментальностью» образно сравнивается с отношением между аппаратным и программным обеспечением, то есть мозг понимается как нейрофизиологический (материальный) субстрат «ментальности», тогда как «ментальность» — в качестве присущей этому субстрату функциональности.

Ментальность формируется в процессе воспитания и обретения жизненного опыта. Таким образом ментальность — это то, чем различаются индивиды, получившие воспитание в различных культурных средах.

В русском словоупотреблении «материи» противополагается (в историко-философских контекстах) «дух», тогда как «мозгу» (в актуальных психологических контекстах) — «сознание». Это, однако, приводит к конфликту значений, поскольку сознание — только часть ментальности, наряду с бессознательным. Таким образом, «сознание» может подразумевать как собственно «осознание», так и (в расширенном смысле) «ментальность», при этом во втором случае возникает нелепое понятие «бессознательного сознания». Вместе с тем, употребление слова «дух» в значении «ментальность» еще менее приемлемо. С точки зрения русскоговорящего, «дух» подразумевает наиболее «возвышенную» часть ментальности, понимаемую, к тому же, в русле мистико-метафизических (или, по меньшей мере, поэтических) коннотаций, несовместимых с научным дискурсом.

В традиционном значении «ментальность» синонимична «менталитету» (нем. Mentalität) и подразумевает (как правило, в социологических контекстах) тот или иной «склад ума», то есть устойчивые интеллектуальные и эмоциональные особенности, присущие тому или иному индивиду (обычно как представителю некоторой социальной группы).

Ментальность — способ видения мира, в котором мысль не отделена от эмоций.


 
ИринаДата: Среда, 21.05.2014, 18:31 | Сообщение # 78
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Записки Майкла к оператору Стивену Хоуэллу, нанятому для съемок предполагаемого фильма. 1980-е гг.

"Солнце садится и я должен увидеть закат наверху, поэтому спешу на крышу и Боже, я тронут красотой заката. Покажи его истинную красоту, в выражении моего лица, как он на самом деле, вдохновляет меня. Ветер треплет волосы и рубашку. Различные точки съемки заката.”



“Говорю о себе, моих мечтах, о том, что хочу делать. Покажи меня приготовившимся к танцу, сними перчатку, шляпу и быстрый шаг. Волшебные кадры как в фильмe Фосса. Их ночь наступила, теперь пришло волшебство ночи. Фильм должен быть настолько хорош, как сказка. Чем-то вроде из книги сказок. Основа получена и в точности следуй тому, что я вижу в своей голове.”

tally777 и medilen с http://www.liveinternet.ru


 
ИринаДата: Суббота, 02.08.2014, 20:38 | Сообщение # 79
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Личная телефонная книжка Сэмми Дэвиса младшего 1980-х годов была выставлена на аукцион. Это выглядит как капсула времени Голливуда и дает возможность увидеть воочию кто есть кто в мире знаменитостей. Книга включает такие легендарные имена как Мохаммед Али, Лиз Тейлор, Фрэнк Синатра, Барбра Стрейзанд, Дин Мартин, Клинт Иствуд, Элла Фицджеральд, Ричард Прайор и Джин Келли если назвать только некоторые.

Но есть одно имя, которое стоит особняком даже в этой элитной тусовке, и это - Майкл Джексон. Сцепленная спиралью книжка заполнена собственноручно Дэвисом и видно невооруженным взглядом, что она довольно часто использовалась.

Номер Майкла в нижней левой части. Его номер был (213) 907 5130, с альтернативой 1371, или 5130, по-видимому вторая линия.

ЗердаПермь c http://www.liveinternet.ru
http://mjvibe.com/


 
ИринаДата: Среда, 03.09.2014, 19:26 | Сообщение # 80
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Записка Майкла из твитера продюссера Джими Джема, выложенная им в честь дня рождения Майкла, она была написана во время их работы над альбомом "HIStory".

"Джими Джем, партия, что я слышу в нашем припеве, та же самая что ты использовал в бридже в "Knowledge"(возможно речь о песне с альбома Дженет "The Rhythm Nation 1814" 1989г).

Вроде как шум ветра.

Поговорим об этом, когда я вернусь в студию. С любовью, MJ"

tally777 c http://www.liveinternet.ru


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: