Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:52 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



'' I trully love all of you I am recording tonight, to all of you
You are my true inspiration forever. I am living for you.
and the children. Be alive, be free, full ..., ... ...God.
I love you Michael Jackson''
'' Я действительно люблю всех вас Я записываю сегодня вечером для всех вас.
Вы мое настоящее вдохновение всегда. Я живу для вас, и для детей.
Будьте живыми, свободными,... Бога. Майкл Джексон



'' You make me sooo happy I can feel your energy throw the walls.
The sky is the limit Higher conciousness always. Working hard,...
always. Music, film, performance. I love you. MJ.''
'' Вы делаете меня таким счастливым. Я могу чувствовать вашу энергию
через стены. Я не буду останавливаться на достигнутом. Всегда высокое
осознание, работать много, ...всегда, музыка, фильм, представление.
Я люблю вас. Майкл Джексон ''


''Дорогие Rubbers Я должен идти. Увидимся позже Я люблю вас.
Neverland Neverland MJ ''
P.S.The Rubberhead Club .. a little secret society
Mike and the bros had going on


''I can't conduct bisiness succesfully with anyone unless
we meet on a week to week basis. If we can't meet weekly .
I must move on... because it will never work. I am going to write
a lot of great songs in the future movie songs as well ,
I want the biggest pub - company. But will ...be it we don't
communicate weekly. No proffesonal cuccsesfull company work the way we do.''
'' Я не могу вести успешно бизнес с кем бы то ни было, если
мы не видимся еженедельно. Если мы не сможем собираться еженедельно.
Я хочу написать много великих песен в будущем. Также песен для фильмов.
Мне нужна большая общественная компания. Но мы не сделаем ее,
если не будем контактировать еженедельно. Невозможно сделать
успешную профессиональную компанию тем способом, которым мы это делаем''.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:00 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



''Thgis film is classic promise me you will watch it in its entirety ,
all this is true and also where ever they say '' God in this movie ,
hear it as Jegovah because that's his original name in the original
Bible then and now Psalms 83:18''.
'' Это классический фильм. Обещай мне, что ты посмотришь его полностью,
потому что там правда и также, когда говорят :''Бог в этом фильме'',
слушай это как ''Иегова'', потому что это его оригинальное имя
в оригинальной Библии тогда и сейчас Псалом 83:18''.



'' Tag this book is valuable , I was only 3 years old when
it came out. Cherish it always. Love Uncle Doo Doo MJ''.
'' Содержание этой книги бесценно. Мне было только три года, когда она вышла.
Нежно люблю ее всегда. Люблю. Дядя Doo Doo. MJ''



''Thank so much for being thoughtfull and a brother love. MJ.''
'' Благодарю за заботу и братскую любовь. MJ''.



''Tell him I believe in getting every sale out of that album that possible and get a great hard start off strong. Tell Fred to biy time for Kite ''.



''Tell him I believe in getting every sale out of that album that possible and get a great hard start off strong. Tell Fred to biy time for Kite ''.

Видео : " Michael Jackson - Be Not Always (Tribute FanVid)





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:06 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

'' Be Not always'' The Jacksons' '' Victory'' - album.



Why don't you believe me
When I say that I love you
Cause I'm crazy about you
Try so hard to please you
I'll do what you want me to
It's all about you Living and hoping
But I'm coping
With the things
You put me through
That's all I do



Какое-то время песня называлась ''Baby Smiles'', позже она была переименована в ''Lovely One''.


Письмо к Леонарду Роу, менеджеру тура Triumph с инструкциями.



Наброски к песне Little Susie.



Промежуточная стадия работы над текстом к Little Susie.

Из ЖЖ Sway2008 .
Спасибо !


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:18 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:30 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Невыпущенный текст песни Майкла Джексона, выставлен на аукцион.




Близкий друг Майкла Джексона выставил никогда ранее не издававшийся текст песни покойной звезды на аукцион.
Восемь с половиной строчек песни заинтриговали поклонников и в настоящее время продаются на аукционе Bonhams, за которые как ожидается могут поступить предложения размере до £ 3000.
Доктор Арнольд Кляйн, дерматолог Джексона, продает рукописный текст песни после того, как был объявлен банкротом.
Исследования показали, что он не является частью какой-либо песни, уже опубликованной или, возможно, был частью еще не выпущенной.
Считается, что слова могли быть в стадии разработки или даже проекта, который он оставил.
Восемь с половиной строк, написанные ручкой на белой бумаге, в настоящее время продаются Д-ром Кляйном, который распродает свое имущество, так как был объявлен банкротом.
Рукописный стих Джексона начинается словами: "Через море времени, мы должны встретиться на бесконечных берегах, считая наши благословения вечностью любви."
Одна строчка зачеркнута, и лирика заканчивается словами: "Так давай же встречаться на бесконечных берегах на рассвете ..."
Д-р Кляйн был близким другом Джексона - это он нанял бывшую жену Джексона Дебби Роу, мать двух детей звезды.
Кэтрин Уильямсон, из Bonhams, сказала: "Похоже, что они написаны в поэтической форме. Восемь с половиной строк и они выглядят как лирика.
"Мы не смогли найти это ни в одной из его опубликованных песен, так что, возможно, это была работа в стадии процесс или песня, которая до сих пор не была выпущена.
"Эта песня является довольно интригующей, и мы ожидаем, что она привлечет большое внимание." Аукцион пройдет в Лос-Анджелесе 23 января.

Источник - http://jacksonlive.ru перевод - МаринаSt
http://forum.exler.ru/index.p....st=3200


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:48 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Remember The Time. Рукопись.






"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:21 | Сообщение # 7
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Best of Joy"



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 13.06.2012, 14:37 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Рукопись Billy Jean



 
ИринаДата: Среда, 13.06.2012, 14:44 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Как говорит старая индейская пословица:
''Не суди человека до тех пор, пока не пройдешь две луны в его мокасинах''.

Большинство людей не знают меня, вот почему они пишут обо мне такие ошибочные вещи, которые в большинстве своем ошибочны. Я плачу очень, очень часто, потому что это ранит, но я беспокоюсь о детях, обо всех моих детях во всем мире, я живу ради них.

Если человеку нечего предъявить против конкретной личности, то что он может доказать, история не может быть переписана.

Звери нападают не по злобе, а потому что они хотят жить, то же самое с теми, кто порицает: они жаждут нашей крови, а не нашей боли. Но я должен довести дело до конца, я должен добиться правды во всем этом. Я должен выстоять ради той энергии, которую я давал миру, ради моих детей.

Но имейте сострадание, ведь я уже столько времени истекаю кровью. MJ.




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 13.06.2012, 14:45
 
ИринаДата: Среда, 13.06.2012, 14:49 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Письмо на трех страницах, написанное от руки Майклом Джексоном и адресованное Вильяму Пеки Младшему. Написано в Токийском отеле Capitol Tokyu Hotelв 1988. В прошлом году этот человек выставил письмо на аукцион.

Pecky,
Я очень редко пишу письма. Но в этом случае я не могу не написать. Я хочу поблагодарить тебя за твои старания и попытки запечатлеть волшебство и эмоции людей всего мира. То, что ты делаешь - очень лично для меня.

Сохранить момент, который простым глазом не увидишь, запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения человеческой души - это искусство останавливать ход времени. Все это будет забыто, но только не фильмы.

Последующие поколения увидят те эмоции, что ты запечатлел, настоящая капсула времени. И я не буду до конца удовлетворен, пока не буду знать, что ты находишься в нужном месте и в нужное время, чтобы запечатлеть крещендо чувств, которые появляются так быстро и спонтанно.

Это прекрасно, что ты сделал, но я хочу еще лучше, эффектнее, целую картину.
Я хочу запечатлеть реакцию толпы, глубину и синхронность их чувств на широкоформатный объектив. Я знаю, мы можем это сделать. Запечатлеть правду-вот моя цель. Мы должны посвятить себя этому.

Успешный в жизни человек - это тот, кто неуклонно идет к своей цели и стремится к ней не смотря ни на что. Это и есть самоотверженность. Нет другого пути к совершенству, чем непреклонная настойчивость.

Просто скажи, что тебе необходимо, чтобы свершить задуманное. Возьми руководство на себя и направляй другого оператора. Мне очень понравилось работать с тобой, поэтому я прошу тебя прийти. У тебя добрая душа и это меня подкупает.

Возможно я смотрю на мир через розовые очки, но я люблю людей. Именно поэтому проявления расизма так огорчают меня. Ты тронул мое сердце, когда рассказал о своем детстве в Техасе. Я верю, что правда в том, что все люди были созданы одинаковыми. Так меня учили и я всегда буду верить этому.

Я не могу понять, как человек может ненавидеть другого только из-за цвета кожи. Я люблю все расы. Незнание рождает предубеждение. Нагими мы приходим в этот мир, нагими и уйдем. Это всегда напоминает мне, что под рубашкой я обнажен, неважно какого я цвета.

Прости меня за то, что я поднял эти вопросы, но тогда в машине твои слова задели меня. Я счастлив, что ты сумел справиться со своей детской травмой. Слава Богу, ты покончил с убежденностью в незнание. Я рад, что я никогда не испытывал такого. Учи своих детей любить всех людей одинаково сильно. Я знаю, ты будешь.

От всего сердца говорю тебе, что люблю тебя и всех людей, особенно детей. Я рад, что Бог выбрал тебя и меня.

С любовью M.J.

Большое спасибо Hella©mjj.ru за перевод.


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: