Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
натаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:42 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Леночка спасибо за перевод ebt f59 ebt

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:29 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 21.07.2012, 01:43 | Сообщение # 23
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"I love you more than words can say. Thank you for your Loyalty."
Love, Michael Jackson

"Я люблю вас больше, чем могу выразить словами. Благодарю вас за преданность".
С любовью, Майкл Джексон


 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 24
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Черновик песни Майкла "Cheater".



hurt my back bone baby
I start to givin up
Life is an [...]
The bills are pillin up
I broke my radiator
No time to fix it now
No place to lay my body
This stuff ain't good for me
I really want to shout
Life is an [...]
I plan to give it up
..
*************************
Это намётки, черновик песни Майкла
"Cheater"(Обманщик) , 1987 года.

**********
Песня предназначалась для седьмого альбома Майкла Bad (1987)
Авторы - Майкл Джексон, Грег Phillinganes
Но в итоге в альбом так и не вошла.
И хотя написана в 1987 году, выпущена лишь в сентябре 2004 года.
*********************************
Текст песни
.....

You know I work to hard for this kinda play, (ho!)
I wrote a letter, for the getto of the CIA, (ho!)
I don't care a jack, or about what cha' do, (ho!)
Just put ya dime on the line baby, cos i own you, (ho!)



CHORUS
Somebody said, give up instead on how you feel, (ah-uh)
One blow to the head is all you need
(I aint takin it..ya,)
Cheater (oooooh!, Do it!, What!, (Ya Got) Do it!, What! (Get back on me...))

VERSE TWO
Now you better go and get yourself some attitude!
I know ya name and the game is "I own you" (ho!)
Ya, tellin' me that ya comin to a compramise (ho!)
Ya smilin at me while, ya stealin right before my eyes (Daggone it (ho!))

CHORUS
Somebody said, give up instead on how ya feel, (ah-uh)
One blow to the head is all ya need,
(I aint takin it, ya...)
Cheater (ooooooooooh! Do it!, What, Do it!, What!, Get back on me...)

BRIDGE
I hurt my backbone baby,
I start to give it up,
Life is an aggrovator,
Sumtimes I part it up,
I broke my radiator,
I'm indestructible,
I pray to leave my body,
Don't you ever call!

VERSE THREE
I dont care a jack, or about what you do (ho!)
Just sign your name on the line baby, I own you (Daggone it)
(You are a...)
Cheater (oooo0000ooh!, Give it to me, What!, What!, get jack on me...)

CHORUS
Somebody said, give up instead on how you feel, (aah-uh)
One blow to the head is all you need,
(I aint takin' it..!)
Cheater... (ooohh) Daggone it, Got-Give Give it to me, (cheatin baby)
(You are a..) Cheater...



 
натаДата: Среда, 01.08.2012, 12:26 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Образцы подписи Майкла


1: брак лицензии Лиза Мария Пресли
2: Чандлер урегулирования
3: Письмо об участии в проекте "Путь Единорога / исчезающие"
4: будет
5: Moonwalk
6: Паспорт выдан в 1987 году
7: Письмо стрельбы Джон Бранка
8: Письмо Диана Уильямс, прекратить и воздерживаться от подписания его заказным письмом
9: Письмо судья Мелвилл замена Том Mesereau вместо Герагос
10: паспорт, выданный в 1993
11: Водительские права
12: AEG подписания контракта "Майкл Джексон"
13: AEG подписания контракта "Майкл Джексон компания", название: Michael Jackson "
14: Контракты мэра города о Gary Michael J Джексон Центр исполнительских искусств

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/
http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=268#p50003


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 01.08.2012, 12:28 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Рукописное письмо.
Большое спасибо Hella©mjj.ru за перевод.

Письмо на трех страницах, написанное от руки Майклом Джексоном и адресованное Вильяму Пеки Младшему. Написано в Токийском отеле Capitol Tokyu Hotelв 1988. В прошлом году этот человек выставил письмо на аукцион.

" Pecky,
Я очень редко пишу письма. Но в этом случае я не могу не написать. Я хочу поблагодарить тебя за твои старания и попытки запечатлеть волшебство и эмоции людей всего мира. То, что ты делаешь - очень лично для меня.
Сохранить момент, который простым глазом не увидишь, запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения человеческой души - это искусство останавливать ход времени. Все это будет забыто, но только не фильмы.
Последующие поколения увидят те эмоции, что ты запечатлел, настоящая капсула времени. И я не буду до конца удовлетворен, пока не буду знать, что ты находишься в нужном месте и в нужное время, чтобы запечатлеть крещендо чувств, которые появляются так быстро и спонтанно.
Это прекрасно, что ты сделал, но я хочу еще лучше, эффектнее, целую картину.
Я хочу запечатлеть реакцию толпы, глубину и синхронность их чувств на широкоформатный объектив. Я знаю, мы можем это сделать. Запечатлеть правду-вот моя цель. Мы должны посвятить себя этому.
Успешный в жизни человек - это тот, кто неуклонно идет к своей цели и стремится к ней не смотря ни на что. Это и есть самоотверженность. Нет другого пути к совершенству, чем непреклонная настойчивость.
Просто скажи, что тебе необходимо, чтобы свершить задуманное. Возьми руководство на себя и направляй другого оператора. Мне очень понравилось работать с тобой, поэтому я прошу тебя придти. У тебя добрая душа и это меня подкупает.
Возможно я смотрю на мир через розовые очки, но я люблю людей. Именно поэтому проявления расизма так огорчают меня. Ты тронул мое сердце, когда рассказал о своем детстве в Техасе. Я верю, что правда в том, что все люди были созданы одинаковыми. Так меня учили и я всегда буду верить этому.
Я не могу понять, как человек может ненавидеть другого только из-за цвета кожи. Я люблю все расы. Незнание рождает предубеждение. Нагими мы приходим в этот мир, нагими и уйдем. Это всегда напоминает мне, что под рубашкой я обнажен, неважно какого я цвета.
Прости меня за то, что я поднял эти вопросы, но тогда в машине твои слова задели меня. Я счастлив, что ты сумел справиться со своей детской травмой. Слава Богу, ты покончил с убежденностью в незнание. Я рад, что я никогда не испытывал такого. Учи своих детей любить всех людей одинаково сильно. Я знаю, ты будешь.
От всего сердца говорю тебе, что люблю тебя и всех людей, особенно детей. Я рад, что Бог выбрал тебя и меня.
С любовью M.J."


*Пеки снимал Мунволкера и восторженнную толпу во время Бэд тура.



http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=268#p50003


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 01.08.2012, 12:32 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Why did you take away your love, the same love that made me unable to speak and made me forget my manners, the love that saved me?Tell me, did I come to short? Wasn't I enough? Have I done or said something wrong?I believe in miracles and (зачеркнуто) angels. I know you escaped through heaven's gates to enlighten me.I believe in faith, deep inside I feel that nature has bounded us.I have seen nothing but misery in my life until (зачеркнуто)All those years I have been seeking to give while I only desire now to receive from you.Your heart commanded me to follow while my soul was hurt and my mind confused.I allowed you to take possesion of my feelings. In return, I loved, obeyed and honoured you beyond words. I revealed myself to you in ways from which I thought they were impossible.I saw and still see you as my soulmate, as my wife and as the mother of my fourth child.
Почему ты забрала свою любовь, ту любовь, которая лишала меня дара речи и заставляла забыть свои манеры, любовь, которая спасла меня?Скажи мне, я не оправдал твоих ожиданий? Тебе было меня мало? Или я сказал или сделал что-то не так?Я верю в чудеса и (зачеркнуто) ангелов. Я знаю, что ты сбежала через врата рая, чтобы одарить меня своим светом. Я верю в веру, в глубине души я чувствую, что нас объединила природа.В своей жизни я не видел ничего, кроме страданий, до тех пор пока (зачеркнуто)Все эти годы я старался отдавать, тогда как теперь я жажду только получать от тебя.Твое сердце приказало мне следовать за тобой, когда моя душа болела, а разум был в смятении.Я позволил тебе овладеть моими чувствами. В ответ я любил, подчинялся и чтил тебя так, как невозможно выразить словами.Я открылся тебе настолько, насколько мне казалось невозможным.Я считал и до сих пор считаю тебя своей родственной душой, своей женой и матерью моего четвертого ребенка.

http://www.michaeljackson.com/us/node/904212


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 04.08.2012, 17:48 | Сообщение # 28
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация









КТО ЭТА ЖЕНЩИНА???? 0678f



 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 04.08.2012, 17:52 | Сообщение # 29
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Но Бог знает, что я не виновен....




"California lost her love for me
Seems the odds are all against me now
Seems she’s trying to convict me now
seems her … turned against me now

if I sail to Acapulco or Cancoon Mexico
Then the odds are all against me,
but god knows that I’m innocent"

Калифорния потеряла свою любовь ко мне
Кажется, что все шансы направлены против меня
Кажется, что она пытается осудить меня
Кажется... что она отвернулась от меня

Если бы я поплыл в Акапулько или Канкун в Мексике,
То тогда бы шансы обратились против меня
Но Бог знает, что я не виновен...

Считается, что это слова из неизданной песни Майкла Джексона “Innocent Man”. Раймона Байн, пресс секретарь Майкла, в одном интервью рассказывала, что во время суда Майкл ночи напролёт писал песни. Что это занятие было для него своеобразной терапией. Возможно, что и эту песню Майкл написал именно в то время...

Помню, с каким ужасом я прочла эти строки впервые. У меня просто сжалось сердце от сознания того, насколько сильно вселилось отчаяние тогда в душу Майкла. Но только сейчас я поняла, что Майкл здесь говорит со своей судьбой, как с предавшей его женщиной. Своеобразное сравнение, оно наводит на разные мысли. Идёт ли речь просто о поэзии или у сравнения были более веские причины....

Перевод:medilen
Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/24...cent-man-lyrics



 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 04.08.2012, 17:59 | Сообщение # 30
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация



Подпись на рисунке гласит: "Our Eyes are the windows to the World", что в переводе означает:
"Наши глаза являются окнами в мир", - Майкл Джексон.



 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ДОКУМЕНТЫ , РУКОПИСИ МАЙКЛА
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: