Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Story of a man named Michael" (История человека по имени Майкл)
"Story of a man named Michael"
натаДата: Вторник, 19.06.2012, 12:18 | Сообщение # 51
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
Майкл наконец спросил.....
ЧТО ЖЕ ОН У НЕЕ СПРОСИЛ .. 7375


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Среда, 20.06.2012, 18:51 | Сообщение # 52


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (ната)
ЧТО ЖЕ ОН У НЕЕ СПРОСИЛ ..

-Почему ты тогда не пришла?
-Прости, прости пожалуйста...Я просто посчитала, что моё присутствие там будет совсем не уместным....По этому и не пришла...
Майкл нахмурился, крепко взял её за плечи и смотря прямо ей в глаза, почти прожигая девушку насквозь
( когда Майкл смотрел на меня в тот момент, я думала, что он меня сейчас просто убьёт и сын останется без мамы
8905 )
сказал, "Послушай, Джени, я не хочу, что бы ты так считала, так что...то как ты поступила, я просто обязан тебе отомстить)))) 360
они рассмеялись и только маленький Стивин так и не понял, почему они смеются...




Сообщение отредактировал sm@ilik - Среда, 20.06.2012, 18:56
 
натаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:53 | Сообщение # 53
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ВЕЧЕРОМ, СЧАСТЛИВЫЕ , ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ И РЕШИЛИ БОЛЬШЕ НЕ РАССТАВАТЬСЯ НИ-КОГ-ДА !

И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !

ВОТ И СКАЗКИ КОНЕЦ , А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ ! ))




озаглавила фанфик Елена sm@ilik


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Story of a man named Michael" (История человека по имени Майкл)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: