Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » ПОКЛОННИКИ (фото,видео)
ПОКЛОННИКИ
ИринаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:16 | Сообщение # 61
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Фото с Фейсбука Samantha De Gosson http://www.facebook.com/samantha.degosson - Forum, июнь 2009 г., здесь проходили репетиции Майкла до Staples Center. Фаны пытаются услышать Майкла





Автор записи марго1369
http://club443.ru/

К стене приникли в ожидании,
Все в предвкушении стоим.
Там, в зале, таинство создания
Танцует и поет для нас Кумир!
Мы с трепетом внимаем, с пониманием
Что этот миг запомним навсегда,
Наш Друг, Учитель, наш незабываемый,
Как горячо мы любим все Тебя!!!




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 21.10.2013, 16:16
 
натаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:44 | Сообщение # 62
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Lyud

Speed Demon



Льюис Хэмилтон - британский автогонщик, стал первым темнокожим пилотом в Формуле-1, Чемпион мира Формулы-1 2008 года, с 2013 года пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team. Озвучивал самого себя в виде автомобиля в мультфильме "Тачки2".

Это дизайн шлема Льюиса для Formula One US Grand Prix, которые пройдут в эти выходные.

Lewis Hamilton@LewisHamilton в Twitter :

«На гонке в Остин я хочу посвятить свой шлем моему любимому артисту MJ. Так что - вот он.»



Из интервью 2009 года:

«Льюис Хэмилтон заявил, что Майкл Джексон не только навсегда его самый любимый артист , но также он чувствует, что у него много общего с покойным Королем Поп-музыки.1384601951_240pxHamilton_2008_Singapore_GP_1 (240x362, 25Kb)

Давая интервью для завтрашнего эфира на Kiss, чемпион Формулы-1, Льюис Хэмилтон пояснил: " У нас есть кое-что общее, мой папа всегда очень жестко давил на меня , и его отец давил на него очень жестко, и всегда хотел чтобы было, как лучше для него".

"У меня огромное уважение к нему [Майклу] за то, чего он добился в такой поразительно долгой карьере."

"Я по-прежнему думаю, что сегодня и на протяжении многих лет и десятилетий, он будет продолжать оставаться величайшим артистом всех времен, я думаю, никто не может сравниться с ним."


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:42 | Сообщение # 63
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




"Что мне запомнилось больше всего, так это преданность Майкла своим фанатам. Он черпал силы в их любви и его благодарность за невероятную привязанность была безграничной.

Я вспоминаю, как в своем номере в нью-йоркском отеле, он обыскивал каждый ящик комода и шкаф прежде чем нашел то, что искал. Ты потерял паспорт? - шутя спрашивал я его.

“Я не хочу забыть чей-нибудь подарок,” - серьезно ответил он.

Он вытащил из бумажного пакета мягкую игрушку, которую фанатка украсила сердечками и прижал ее к груди, этот его жест стал привычным для меня. Майкл обнимал каждую игрушку которую ему дарили словно хотел впитать своим сердцем энергию любви.

"Все что мне когда-либо подарили я храню, потому что, мне это дорого", - сказал он.

Это правда, у меня есть пакетики от M&Ms 30-летней давности, с тех пор, как я был ребенком.”

- Ури Геллер.
http://maiklogoliki.liveforums.ru/


 
ИринаДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:46 | Сообщение # 64
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


На вечеринке, с фанатами


 
ИринаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:25 | Сообщение # 65
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:37 | Сообщение # 66
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:36 | Сообщение # 67
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




1992 год, январь.
Майкл Джексон посетил свой французский фан-клуб, где встретился с его организаторами.
Майклу подарили множество подарков от поклонников.
Майкл поблагодарил своих фанов за подарки и любезно оставил множество автографов и подарков от себя, которые потом раздали всем представителям его фан-клуба.




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 16.12.2013, 18:38
 
ИринаДата: Среда, 25.12.2013, 16:24 | Сообщение # 68
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:38 | Сообщение # 69
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Маленький пост о большой любви

Город Мюнхен. Исторический центр города.
Недалеко от Мариенплац (Мюнхенской Ратушной площади). Улица с «говорящим» названием Променадплац (Promenadeplatz).
Совершая по ней вечерний променад, я наткнулась на интересный объект.
На небольшой аллее в три памятника, один из памятников (композитору XVI века Орландо де Лассура) был как-то необычайно изукрашен.
Подойдя ближе, я с удивлением обнаружила импровизированный мемориал Майклу Джексону.







Трогательные ангелочки, сердечки, горящие свечи, цветы в горшочках, фотографии любимого певца в красивых рамочках –
все это проявления безграничной любви армии поклонников творчества Майкла Джексона, ушедшего недавно, но певшего уже так давно.
Проходя здесь еще раз днем, я обратила внимание, что свечи потушены.
Это означало, что вечером сюда кто-то придет и снова зажжет все свечи и фонарики в честь Короля поп музыки.









http://vitushkinam.livejournal.com/44693.html


 
ИринаДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:04 | Сообщение # 70
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » ПОКЛОННИКИ (фото,видео)
Поиск: