Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ГОВОРИТ - МАЙКЛ ДЖЕКСОН
ГОВОРИТ - МАЙКЛ ДЖЕКСОН
ИринаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:45 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон говорит по-русски


правда очень плохо слышно что он говорит, но всё-таки...


 
ИринаДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:47 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 05.05.2012, 03:11 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Голос Майкла.Просто послушайте голос Майкла. Если сейчас вы плохо себя чувствуете, или у вас упадок душевных сил, может быть, вам одиноко, вы в тупике - просто - послушайте голос Майкла. Поверьте, все, что говорит Майкл не нуждается в особом переводе. Это можно слушать, как его пение. Его песни, rоторые мы часто не понимаем. Майкл говорит о том же, о чем говорил всю свою жизнь: о своей любви...

Я сделала примерный перевод его слов. Все остальное - в его голосе... его интонациях...его смехе...

За кадром звучит любимая музыкальная композиция Майкла '' Полуденный отдых фавна '' Клода Дебюсси.

'' Это Майкл Джексон. Чем я занимаюсь? Я стараюсь выполнить свою работу на высоком уровне, как это исходит из моего сердца. Я не могу сказать, что у меня есть какая-то особенная формула. Но я хочу, чтобы моя работа была великой. Я забочусь об этом и люблю это. Она выглядит для меня такой правильной. Это то, что я вижу предназначением всей моей жизни: делать то, что я делаю. Я могу это делать , и я делаю это ото всего сердца. Я люблю людей и мне нравится делать их счастливыми. Я знаю, людям нравится моя работа, и это приносит им радость. И это хорошо. Я смотрю на себя также, как на тебя или на любого человека в этой комнате. Я такой же человеческое существо, как вы. Я не лучше , чем вы . Я имею ввиду, что , хотя я имею талант в написании песен, танцах, драме, шоубизнесе, но я такой же человек, как вы. В этом заключается моя вера. Это любовь. Любовь, которую я передаю, находясь на сцене. Это невозможно передать словами. Это можно только почувствовать. И я люблю людей, не зависимо от цвета их кожи. По всему миру.

Из дневника Sway2008


 
ИринаДата: Суббота, 21.07.2012, 02:00 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
sm@ilikДата: Среда, 15.08.2012, 01:52 | Сообщение # 15


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

ааа, просто сердце сжимается... a225dd





Сообщение отредактировал sm@ilik - Среда, 15.08.2012, 01:57
 
ИринаДата: Среда, 15.08.2012, 14:00 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



14 февраля 2001 года сотни поклонников собрались в Карнеги - холле в Нью-Йорке, чтобы поприветствовать Майкла на пилотном выпуске благотворительного проекта ''Heal The Kids''. Главная цель организации - помочь в осуществлении исконного права ребенка на заботу и уход. Майкл обратился к собравшимся с речью.

'' Я хотел бы поприветствовать вас в Карнеги - холле ..., самом знаменитом концертном зале мира, чтобы услышать другую музыку - возвышенную мелодию. Существуют два вида музыки. Одна исходит из струн гитары, другая - из струн сердца. Звуки одной исходят из cтрун камерного оркестра, звуки другой - из биения сердечной камеры. Одна извлекается из инструментов , выполненных из графита и дерева, другая - из органов, сотканных из плоти и крови. Это возвышенная музыка, о которой я говорю сегодня, приятнее, чем ноты самых одаренных композиторов, более гармонична, чем тысяча голосов, поющих гимн, и более мощная , чем все ударные инструменты вместе взятые. Это звук того, что дорого, это звук любви. Всего лишь одно поколение назад этот звук был слышен на каждом углу в каждом городе. Это был звук любви, который звучал в гостиной, когда отец смеялся со своим сыном или мать щекотала маленького ребенка. Это был звук любви, который раздавался из комнаты, когда родители читали своим детям сказки перед сном. И это был звук любви, который отражался в беседах, которые они вели за обедом. Между родителями и детьми, не только один раз в год, но его можно было обнаружить каждый день для мира и процветания. К сожалению, этот звук стал '' потерянной мелодией'', ''забытым рефреном'', ''пустым звуком '' и все, что мы имеем сейчас - это темный и ужасный шум. Вместо обеденных бесед пришел шум от видеоигр. Вместо домашенего задания - ужин за просмотром вечерних новостей. Вместо регулярных бесед между родителями и детьми о наркотиках и насилии, остался единственный звук - оглушительный звук молчания. Кто из нас мог бы поверить, что звук играющих детей на школьной площадке будет заменен звуком автоматной очереди в наших школах? Что звук, который слышится, когда маленькие девочки прыгают через скакалку будет заменен на неистовый визг , который слышится, когда дети уклоняются от пуль? Тем не менее, вместо того, чтобы больше любить наших детей , мы установили металлические детекторы в школах. Неужели мы слепы для того, чтобы увидеть, что наши дети протестуют против равнодушия, кричат против отказа , вопят против пренебрежения? ''Heal The Kids'' существует для того, чтобы сделать что-то, чтобы помочь взрослым, родителям понять, что в нашей власти изменить мир, в котором живут наши дети. Один мудрый человек сказал: ''Если не мы, то кто? Если не сейчас, то когда?''

Друзья мои, сам имея двоих детей, я умею находить баланс, который необходим между семьей и карьерой. Давайте говорить не только о том, как я нахожу время для свиданий (всеобщий восторг и смущение Майкла)...Хотя...Ребби Шмули все еще находится в поиске совершенной женщины для меня , мой единственный отклик на это: ''До тех пор, пока ты не упрешься в журналиста''. (всеобщий восторг, пауза) Для того, чтобы узнать, как найти это необходимое равновесие, мы посвятили этот специальный вечер.

Через три недели в Оксфордском университете я сделаю очень важное заявление для родителей и детей, которое наверняка вас удивит. До этого я хочу поблагодарить всех, кто пришел, выказывая свою любовь. Я хочу высказать пару специальных благодарностей. Я рад, что среди нас находятся 100 учителей Нью-Йорка. Я хочу поблагодарить Стивена Шонфилда, он прекрасный, замечательный человек. Все, что он делает для ''Heal The Kids'' просто невероятно. Вместе мы можем внести изменения в лучшую сторону, и вместе мы можем исцелить мир и сделать его лучше. Да благословит вас всех Бог, я вас всех очень люблю. Я хочу поблагодарить вас за участие в этом вечере. Я искренне надеюсь, что мысли, высказанные сегодня вечером будут вдохновлять всех вас, любить наших детей всем нашим сердцем и душой. А сейчас я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить мою благодарность нашим участникам. Да благословит вас всех Бог. И я надеюсь увидеть всех вас в Оксфорде.''


 
ИринаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:31 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В конце 90-х годов Майкл Джексон серьезно рассматривал
возможность приобретения компании Marvel Comics
и намеревался снять фильм "Человек-паук".


 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael Jackson *interview* with Don Cornelius - SOUL TRAIN
1975 год




 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:38 | Сообщение # 19
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон, интервью Soulbeat, 1979



 
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:12 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael Jackson Christmas Message TOTP 1995
Поздравление от Майкла.



 
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ГОВОРИТ - МАЙКЛ ДЖЕКСОН
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: