Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Man in the Mirror (Bad)
Man in the Mirror
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:16 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




 
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:18 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Всеми любимую Man In The Mirror - написала вокалистка, работавшая с ним в туре Dangerous и исполнявшая вторую партию в I Just Can't Stop Loving You (и в альбоме Bad, и в туре Dangerous), Саида Гарретт (Siedah Garrett).

Саида Гаррет говорит о том ,что Куинси Джонс попросил ее написать песню для Майкла Джексона в качестве заключительной для его альбома ''Bad'',которая была бы важна для всего мира.Ей очень дороги слова Майкла о том ,что песня ''Man In The Mirror'' является его любимой песней на все времена .Она вспоминает,что когда она впервые услышала исполнение этой песни по радио,это был самый волнительный момент в ее жизни.''Я просто разразилась слезами''.



Саида Гаррет говорит:''Если вы спросите меня ,что я знаю о жизни Майкла Джексона ,я вам отвечу ,что я знаю только ,что его музыка коснулась моего сердца .И это все ,что я о нем знаю.''




Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 17.02.2013, 22:21
 
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:19 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

«Man In the Mirror» была создана во время поздних сессий записи BAD. «Мы с Саидой Гарретт написали ее непосредственно для Майкла, - вспоминал Глен Баллард. – Куинси спросил: «Неужели у вас нет ничего для нас?» И тогда субботним вечером в моем доме в Энчино Саида написала «Man In the Mirror» . У нас не было времени приукрасить песню, поэтому мне казалось, что у нее нет шансов, но Куинси проиграл ее Майклу, и тот велел: «Сделай трек»

Джексону сразу же понравилась песня; на репетициях он начал прощупывать ее ритм, слова, значения, интуитивно формируя композицию. «Эта песня была воистину моментом волшебства, и волшебство появилось в ней только благодаря вокальной интерпретации Майкла, - вспоминает Баллард. – На последних двух минутах он начал выкрикивать слова как заклинания, все эти «shamone» и «у-у». Он привнес это сам. Мы определенно не могли такого написать… В вокальных гармониях было множество необычных интервалов, которые мы придумали, и Майкл сразу их поймал… Он чувствовал музыку до глубинной сути… его исполнение так эмоционально и ритмически изыскано… Он знал как петь безупречно»

Джозеф Вогель о Майкле


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Man in the Mirror (Bad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: