Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MJ 777~Форум ~● » * » Аудио » Неизданные песни
Неизданные песни
натаДата: Среда, 05.03.2014, 19:50 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson - Days In Gloucestershire (MP3) (Complete)





скачать

Days In Gloucestershire (Demo)

Дни в Глостершире

*Complete*

рабочее демо 2008 год

Like we really used to before we met the fall
I can’t get it back
my youth is gone
We really had it all

[oh]Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
The air has changed
The city won’t light
In an about you

I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
Again

ahhh ohhh mmm
da la da la

hold my like you really used to
Like we really used to before we met the fall
I cant get it back
my youth is gone
We really had it all

Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
The air has changed
The city won’t light
In an about you

I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
Again

ahh ohhh

Hold my like you really used to
before we met the fall
[da]I can’t get it back
my youth is gone
We really had it alllll

So, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
The air has changed
The city won’t light
In an about you

I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire

[Gloucestershire]Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
The air has changed
The city won’t light
In an about you

I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire
I wish that we’ll
See Gloucestershire

[Gloucestershire]Again

Againn

So, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
So, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
So, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
Just, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
Just, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
Just, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire
Just, Hold my like you really used to,
Summers in Gloucestershire

respect77: Raw lyrics (I don't think it's totally correct - eg. it should be "hold me" and not "hold my")


Lyud


Я хочу чтобы, мы встретились в Глостершире.
Я хочу чтобы, мы встретились в Глостершире.
Снова.

Снова.


tally777



Поездка Jackson 5 в Глостершир вдохновила Майкла Джексона на написание песни тридцать лет спустя

Сундучок с сокровищами Фонда наследия Майкла Джексона и Sony Music, хранящий неизданный материал Майкла Джексона, вчера понес очередной урон, когда в интернет попала еще одна незаконченная работа Короля поп-музыки.

Песня Days in Gloucestershire – продукт сотрудничества между Джексоном, его аранжировщиком/продюсером Брэдом Баксером и доверенным инженером звукозаписи Майклом Принсом. В целом она является некой компенсацией предыдущего трека Джексона и Баксера, I Am A Loser. Если вкратце, Джексон и Баксер жили в соседних номерах отеля, пока работали над музыкой вначале 2003 года. Баксер, в то время расстававшийся с женщиной, однажды ночью, не в силах заснуть, ходил по своей комнате, повторяя: «Я неудачник! Я просто неудачник!» Вскоре Джексон, услышавший его сквозь стену, постучал в дверь, зашел и спросил, в чем проблема. «О, я просто неудачник!» – ответил Баксер, прежде чем объяснить ситуацию.
– Давай напишем об этом песню, – предложил Джексон. И они написали.

В 2004 году Джексон и Баксер снова работали вместе на ранчо «Неверленд», на этот раз пригласив в свою команду Майкла Принса. И хотя в «Неверленд» была прекрасная современная студия, Days in Gloucestershire была записана в одном из бунгало на территории ранчо. У Баксера была небольшая студия в этом бунгало, в другом такая же студия была у Принса, а в третьем жил Джексон со своими тремя детьми. Он перебрался в бунгало после того, как его дом, включая спальню и кабинет, был подвергнут полицейскому обыску 20 ноября 2003 года в связи с обвинениями в растлении малолетних. Джексона арестовали, предъявили ему обвинения, и теперь он ждал суда (на котором его позднее оправдают по всем статьям).

После написания песни о «неудачнике» Джексон и Баксер беседовали о том, что делает их счастливыми, и всячески подбадривали друг друга в трудные моменты. Майкл вспоминал, что в бытность его членом группы Jackson 5 он посетил прекрасное место в Англии – Глостершир. Однако Джексон и здесь отличился и "запатентовал" новое слово (как это часто бывало) – он произнес название этого юго-западного округа так, как оно читалось, а не так, как должно было быть по правилам (не «Глостершир», а «Глосестершир» - прим. пер.). По его словам, время, проведенное им в Глостершире в подростковом возрасте во время тура с братьями, было одним из самых приятных воспоминаний. Поэтому, как и ранее с «Неудачником», Джексон и Баксер перевели жизнь в искусство.

Баксер написал музыку, а Джексон набросал текст, когда Брэд на несколько дней уехал домой. Майкл Принс остался на ранчо с Джексоном и записал все вокальные партии Короля в передвижной студии в ванной комнате бунгало – тоже привычный момент работы Джексона.
К несчастью, как и в случае с большинством материала, над которым он работал в последние годы жизни, Джексон так и не закончил песню. В текущей (и окончательной) версии в песне есть всего лишь один куплет и припев, который Джексон повторяет снова и снова.
«Он часто записывал первый куплет и припев, а до второго куплета не доходил, – говорит Тедди Райли о привычках Джексона в записи демок. – Это делалось только для того, чтобы зафиксировать саму идею".
Вот так работал Джексон, дабы потом определить, какие треки ему нравились, а какие нет.

«Когда я пишу, я делаю сначала сырую версию демо, чтобы просто послушать припев и понять, насколько он мне нравится, – пояснял он. – Если мне нравится в таком вот сыром виде, значит, я уже знаю, что это сработает… Я делаю то же самое с каждой песней. Все дело в мелодии. Мелодия – самое важное. Если мелодия меня цепляет, тогда я перехожу к следующему этапу».

Days in Gloucestershire никак нельзя назвать законченной, но судя по положительной реакции верных поклонников Джексона с момента ее вчерашнего появления в сети, а также тех людей, кто рассматривает ее как художественное произведение, степень завершенности совершенно не играет никакой роли.

с) Damien Shields
Источник http://www.damienshields.com/jackson-5- ... des-later/
перевод justice_rainger http://justice-rainger.livejournal.com/666200.html

===================
glove

Майкл в записывающей студии в Ирландии

0.57 3c4e



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:45 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Michael Jackson - People Of The World | Lyrics English & Spanish





скачать



https://www.facebook.com/photo.php?v=229986313873543

http://albertonchu.tumblr.com/post....ershire

-----------------------------------



People Of The World (Люди Мира)

Вторая песня , написанная и спродюсированная Майклом для японского детского хора J-Friends в 1998г. Слова на японском языке были написаны Yakushi Okimoto. Была выпущена синглом в Японии , также была выпущена инструментальная версия.

источник _ Энциклопедия творчества стр.124



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 19.09.2014, 17:21 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дуэт Фредди и Майкла. Анонс

There Must Be More To Life Than This William Orbit Mix Queen + Michael Jackson



Прослушать или скачать There Must Be More To Life Than бесплатно на Простоплеер

В 1983-м году Майкл Джексон совместно с Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) записали дуэт «There Must Be More To Life Than This» на студии Майкла в Энчино, Калифорния. В будущем сольная версия трека была издана на альбоме Меркьюри «Mr. Bad Guy», а версия дуэта в обработке продюсера Уильяма Орбита (William Orbit) вошла в сборник «Queen Forever», релиз которого намечен на 2014-й год.Послушать обе версии - демо 1983 года и обработанную 2014 года - можно на сайте: 
http://www.michael-jackson.ru/…/there-must-be-more-to-life…/



 
MJ 777~Форум ~● » * » Аудио » Неизданные песни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: