Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Аудио » Бэк-вокал Майкла
Бэк-вокал Майкла
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:05 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Бэк-вокал Майкла с американским автором и исполнителем песен Кенни Логгинсом.

Сложно сказать, чем именно этот Кенни привлёк Майкла, но факт, что его песня «What a Fool Believes», исполненная вместе с Майклом Макдональдом попала в 1979 году на первое место в "Billboard Hot 100", как единственная песня не в стиле "диско". В 1980-м эта песня была удостоена премии Грэмми, как лучшая песня года.



Cо слов Гранта в 1979 году студией Columbia был выпущен диск Кенни Логгинса "Keep The Fire", куда и попала песня с бэк-вокалом Майкла "Who's Right, Who's Wrong". Остаётся только послушать эту песню. Майкл там хорошо слышится и, если вспомнить его альбом "Of The Wall", то отголоски стиля, по-моему очень даже присутствуют в этой песне.





СПАСИБО medilen


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:05 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Песня записана бывшим гитаристом группы "Traffic" Дэвидом Мейсоном, с Майклом на бэк-вокалах, для сольного альбома "Old Crest on a New Wave", выпущенного в июне 1980 г. в Великобритании, и июле 1980 г. в США.

"Я был в студии, и Майкл стоял на противоположной стороне холла" - сказал Мейсон.- У меня была эта песня ("Save me"- "Спаси меня"), и я подумал, что было бы здорово, если бы кто-то спел высокую партию, и я решил просто подойти и спросить его об этом. Я думал, что он просто споет небольшой кусок для стройности звучания, а в итоге он спел всю вещь целиком, и вложил в неё что-то своё личное"





Chris Cadman & Craig Halstead "For the record" (пер.Е.Зайцевой)

koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:16 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Невезучий Лорен. Судьба "To Satisfy You".

"To Satisfy You", написанная Брайаном Лореном в период записи альбома Dangerous. Но Майклу эта песня не очень понравилась, и Лорен записал её для своего сольного альбома, выпущенного только я Японии, а Майкл спел в ней бэк-вокалы.

"Когда мы решили, что он не будет использовать её,я сказал ему, что хотел бы оставить вокал и наложить на него свою запись. Он сказал: "Конечно" - вспоминает Брайан Лорен.
Сольная версия песни в исполнении Майкла не выпускалась





СПАСИБО koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:21 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл Джексон и Bill Wolfer. Классический хит.

Классический хит группы The Temptations' 'Papa Was A Rolling Stone' ,вы наверняка слышали это хит в исполнении Джорджа Майкла, хотя впрочем кто только не пел эту песню.
Найти хоть что-то о сотрудничестве Билла Вулфера и Майкла у меня не получилось, кроме того, что песня была записана во времена работы Майкла над альбомом Триллер. И, к слову сказать, Вулфер поработал с Майклом и над Триллером, а именно на записи клавишных к легендарной Билли Джин.
Урожайный для Майкла год на бэквокалы, надо сказать, получился)))



СПАСИБО ЗердаПермь


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 02.03.2013, 16:03 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Michael Jackson feat Kenny Loggins-
Going back to Alabama



Майкл с Брендой и Лайонелом Ричи и на записи с сотрудником Lion Share Recording Studios в Лос-Анджелесе в 1981 году, они записывают бэквокал для Kenny Rogers 'Going back to Alabama"



http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/replies.xml?item_no=23504


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Аудио » Бэк-вокал Майкла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: