Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Юбилейные альбомы » Bad 25 (25-летие альбома Bad ( ℗ Epic Records 1985,1987, 2012 ))
Bad 25
натаДата: Среда, 25.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Трек-лист Bad 25




Треки CD 1:

1. Bad 4:07
2. Way You Make Me Feel 4:59
3. Speed Demon 4:04
4. Liberian Girl 3:49
5. Just Good Friends 4:07
6. Another Part Of Me 3:55
7. Man In The Mirror 5:18
8. I Just Can't Stop Lovin' You 4:10
9. Dirty Diana 4:42
10. Smooth Criminal 4:18
11. Leave Me Alone 4:40

Tracks CD 2:

1. Don't Be Messin' Around 4:20
2. I'm So Blue 4:09
3. Song Groove (A/K/A Abortion Papers) 4:28
4. Free 4:27
5. Price Of Fame 4:35
6. Al Capone 3:36
7. Streetwalker 5:55
8. Fly Away 3:28
9. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Lovin' You, Spanish Version) 4:11
10. Je Ne Veux Pas La Fin De Nous (I Just Can't Stop Lovin' You, French Version) 4:07
11. Bad (Remix By Afrojack Feat. Pitbull, Dj Buddha Edit) 4:30
12. Speed Demon (Remix By Nero) 4:13
13. Bad (Remix By Afrojack, Club Mix)
℗ Epic Records 1985,1987, 2012
ПРОСЛУШАТЬ


Tracks CD 2:

1. Don't Be Messin' Around 4:20
2. I'm So Blue 4:09
3. Song Groove (A/K/A Abortion Papers) 4:28
4. Free 4:27
5. Price Of Fame 4:35
6. Al Capone 3:36
7. Streetwalker 5:55
8. Fly Away 3:28
9. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Lovin' You, Spanish Version) 4:11
10. Je Ne Veux Pas La Fin De Nous (I Just Can't Stop Lovin' You, French Version) 4:07
11. Bad (Remix By Afrojack Feat. Pitbull, Dj Buddha Edit) 4:30
12. Speed Demon (Remix By Nero) 4:13
13. Bad (Remix By Afrojack, Club Mix)

℗ Epic Records 1985,1987, 2012








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:48 | Сообщение # 141
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Телепремьера "Bad 25" на английском

Сегодня на американском канале ABC состоится телепремьера документального фильма режиссера Спайка Ли "Bad 25". Ранее фильм был представлен на 69-м Венецианском международном кинофестивале, где был не только с восторгом встречен зрителями и кинокритиками, но и удостоился награды за лучший биографический фильм и приза "Future Film Festival Digital Award". На канале ABC пройдет сокращенная версия фильма; полную обещают показать в Англии на BBC 2 декабря.

Live stream cегодняшней телепремьеры должен быть доступен в 21:30 по восточному времени (6:30 утра по Москве) здесь:
http://www.stream2watch.me/live-tv/abc-live-stream
http://ufreetv.com/abc.html
Запись: http://www.hulu.com/watch/427627

По сообщениям российского представительства Фонда наследия поклонникам осталось ждать совсем недолго: очень скоро состоится анонс фильма в России. Следите за обновлениями на сайте www.Michael-Jackson.ru.

http://mj-ru.livejournal.com/224897.html


 
ИринаДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:24 | Сообщение # 142
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Фильм Спайка Ли с русскими субтитрами

http://vk.com/wall126389348
http://vk.com/wall126389348_


 
ИринаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:12 | Сообщение # 143
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Когда мы празднуем 25-летие альбома Bad, вместе с Майклом мы чтим и Фрэнка Дилео. Да, это Фрэнк – менеджер Майкла и его альбома и тура Bad. Во время выхода юбилейной версии альбома одна из старейших газет США The Seattle Post констатировала: «Отметка в четверть века с момента выхода работы является показателем уровня Майкла Джексона как поп-гения, Bad 25 - это заряжающее положительной энергией чествование данного, часто недооценённого, альбома».

Bad стал седьмым студийным альбомом Майкла, а приуроченный к нему мировой тур, прошедший в 1988 году, был номинирован как тур года. 123 концерта радовали почти 4.4 миллиона поклонников в пятнадцати странах на четырёх континентах. Bad стал самым раскупаемым шоу на стадионе Уэмбли, а Книга рекордов Гиннеса отметила его как наиболее крупный и посещаемый концерт в истории. Без всякого сомнения, такие достижения достойны специального документального фильма Спайка Ли. Не стоит забывать о грандиозности предприятия, которое стало возможным и при участии Фрэнка. Если оценить все аспекты: от выбора песен до подобранных костюмов и аксессуаров, географию выступлений, Bad – любимая эра многих поклонников.

По словам Роджера Фридмана из Showbiz411, который лично знал Фрэнка: «Он имел обыкновение использовать в речи отрывки из “Bad” всё время. Одна песня, которую вы услышите в бокс-сете - “Don’t Be Messin’ Around” - была его любимой».

Слова ниже посвящения, которые наполняют буклет-вставку для альбома Bad25, гласят: «Мы хотели бы, пользуясь случаем, выразить признательность ушедшему из жизни другу Майкла Фрэнку Дилео, который, будучи менеджером Майкла в то время, играл очень существенную роль в альбоме Bad и последующем туре. Когда мы слушали, видели фотографии и смотрели видео о том, как шла работа над этим альбомом, а документальный фильм, созданный Спайком Ли, знаменовал эту эру в карьере Майкла, Фрэнк не покидал наших мыслей. Нам не хватает его дружбы, юмора и духа».



Re: BAD-25

Сообщение veraMJ » 25 ноя 2012, 20:31
Tookie was bad, appreciation for Frank Dileo

Туки был bad, выражение признательности Фрэнку Дилео

Автор: Elizabeth Olney

Изображение

Когда мы празднуем 25-летие альбома Bad, вместе с Майклом мы чтим и Фрэнка Дилео. Да, это Фрэнк – менеджер Майкла и его альбома и тура Bad. Во время выхода юбилейной версии альбома одна из старейших газет США The Seattle Post констатировала: «Отметка в четверть века с момента выхода работы является показателем уровня Майкла Джексона как поп-гения, Bad 25 - это заряжающее положительной энергией чествование данного, часто недооценённого, альбома».

Bad стал седьмым студийным альбомом Майкла, а приуроченный к нему мировой тур, прошедший в 1988 году, был номинирован как тур года. 123 концерта радовали почти 4.4 миллиона поклонников в пятнадцати странах на четырёх континентах. Bad стал самым раскупаемым шоу на стадионе Уэмбли, а Книга рекордов Гиннеса отметила его как наиболее крупный и посещаемый концерт в истории. Без всякого сомнения, такие достижения достойны специального документального фильма Спайка Ли. Не стоит забывать о грандиозности предприятия, которое стало возможным и при участии Фрэнка. Если оценить все аспекты: от выбора песен до подобранных костюмов и аксессуаров, географию выступлений, Bad – любимая эра многих поклонников.

По словам Роджера Фридмана из Showbiz411, который лично знал Фрэнка: «Он имел обыкновение использовать в речи отрывки из “Bad” всё время. Одна песня, которую вы услышите в бокс-сете - “Don’t Be Messin’ Around” - была его любимой».

Слова ниже посвящения, которые наполняют буклет-вставку для альбома Bad25, гласят: «Мы хотели бы, пользуясь случаем, выразить признательность ушедшему из жизни другу Майкла Фрэнку Дилео, который, будучи менеджером Майкла в то время, играл очень существенную роль в альбоме Bad и последующем туре. Когда мы слушали, видели фотографии и смотрели видео о том, как шла работа над этим альбомом, а документальный фильм, созданный Спайком Ли, знаменовал эту эру в карьере Майкла, Фрэнк не покидал наших мыслей. Нам не хватает его дружбы, юмора и духа».

Изображение

Когда мы видим новую баночку Пепси с Майклом на ней, мы должны подумать и о Фрэнке тоже. Он писал, продюсировал и договаривался о серии рекламы Пепси с участием Майкла Джексона, и это был ещё один прибыльный проект для Майкла. Временами идеи Фрэнка, касающиеся раскрутки, ставятся под сомнение, но он считал, что его стратегия вела к триумфу. Как и Майкл, Фрэнк не боялся рисковать и чувствовал, что именно это очень важно для продвижения настоящего Майкла, независимо от возражений противников.

Я скучаю по Фрэнку Дилео. Может показаться странным, что хотя мы оба и выступили на вечеринке в честь релиза альбома “Michael” 13 декабря 2012 года, я никогда в действительности не была знакома с ним. Как мне и хотелось, я нашла его, пожала ему руку и обняла его. Я не могу объяснить, но я просто люблю его. Может быть, мои чувства вызваны тем, что его слишком часто характеризовали словом «тип» только потому, что он был итальянцем и курил большую толстую сигару, вместо того, чтобы признать в нём великую личность. Может быть, я люблю его, потому что он напоминает мне плюшевого медвежонка или, может, по причине его чистосердечного смеха и широкой улыбки. Возможно, всему виной блеск в его глазах. Но всё, что я знаю, так это то, что он сильно повлиял на продвижение карьеры Майкла Джексона. У меня также создалось впечатление, что они оба были не просто деловыми партнёрами, а между ними сложилась особая дружба и доверие.

Прозвище “Tookie” («Туки») при рождении было дано другом его отца, прошло с ним через всю жизнь и использовалось близкими друзьями. Туки был больше, чем просто продюсер. Фрэнк Дилео зарекомендовал себя также исполнительным продюсером, сопродюсером и актёром. В начале его карьеры в 60-е он занимался продвижением альбомов Donovan, The Hollies, Sly & the Family Stone и других на радио для CBS Records. Артисты, такие как Cyndi Lauper (Синди Лопер), Gloria Estefan (Глория Эстефан), Luther Vandross (Лютер Вандросс), Ozzy Osbourne (Оззи Осборн) и многие другие заключили контракты с Epic, когда Фрэнк был вице-президентом National Promotions, превосходящей по росту Columbia Records, в 80-х и был менеджером Bon Jovi в середине 90-х. Таким образом, Мистер Дилео был очень эффективен в построении Epic от маленькой компании стоимостью 65 миллионов долларов до предприятия в 250 миллионов долларов. Он был награждён более шестью с половиной дюжинами золотых и платиновых статуэток и почётными знаками за свои достижения.


Получение Приза за заслуги, 52 церемония награждения Грэмми, 2010 год

Как актёр Фрэнк исполнял роли Mr.Big (рок-промоутера) в комедии «Мир Уэйна» (1 и 2 части), Tuddy Cicero в криминальной ленте «Славные парни» (режиссёр Мартин Скорсезе), Big Junior’s Friend в «Поцелуе смерти» и регулярно появлялся в телевизионном сериале «Полицейские под прикрытием». Как один из исполнительных продюсеров «Moonwalker», он также мог бы попасть в отрывок Smooth Criminal. Фрэнк также участвовал, играя себя, в телесериале «Воган» и шести документальных фильмах: «Gone Too Soon», «King of Pop» (1 и 2 части) и в трёх короткометражных фильмах «This Is It»: The Dome Project, Memories of Michael and Staging the Return; The Adventure Begins.

Конечно, он наиболее известен как промоутер соло-карьеры Майкла. Майкл доверил Фрэнку провести кампанию на радио, что помогло альбому Thriller достичь успеха общемирового масштаба. Thriller вышел в 1982 году, и Фрэнк сделал его самым продаваемым альбомом за всю историю – более 50 миллионов копий. Он также управлял Victory-туром Джексонов, установившим рекорд как наиболее крупный тур, и туром Майкла Bad.

Его последним заметным проектом была работа сопродюсером для This is It, котрый стал самым кассовым документальным фильмом и концертной лентой в истории кинематографа. Мистер Дилео также начал свой собственный проект, посвящённый Майклу. Фрэнк сказал, что он хочет «расставить все точки над i», потому что «правда должна быть произнесена», когда комментировал мемуары, которые он начал писать, о том, как начал работу с Майклом, о сотрудничестве с Эстейтом Майкла Джексона и семьей Джексонов.

Хотя большУю часть успеха Майкла можно поставить в заслугу Фрэнка, он ездил на чёрном ролс-ройесе с номерным знаком “THANXMJJ” («СПАСИБОМДД»). Его благодарность за возможность представлять Майкла пошла дальше, чем просто роль в бизнесе. Из всех управляющих, работавших с Майклом, Фрэнк был тем, кто был на стороне Майкла во время суда 2005 г. Я уверена, что поддержка Фрэнком Майкла сыграла роль в том, что тот специально пригласил его для This Is It.

Фрэнк без колебаний давал интервью, выступая в поддержку Майкла и его невиновности. Фрэнк был также оклеветан и изображён в ложном свете, но он был непреклонен в отстаивании истины, когда это касалось уважительного отношения к Майклу.



Цитата высказывания Джона Браки после смерти Фрэнка: «Он был не только одним из величайших ветеранов музыкального бизнеса, он был любимым другом для меня и всех, кому выпала удача соприкоснуться с ним в своей жизни. Он был единственным в своём роде».

У Фрэнка остались его жена Линда, дочь Белинда, сын Доминик и внук Фрэнк. Его крестник Michael Ciocca говорит, что «Его личность была больше, чем жизнь…»

Роджер Фридман, отзываясь на его смерть год назад, сказал: “Фрэнк играл бандитов в фильмах, таких как «Славные парни», и любил действовать жёстко, но его любили... И не забывайте моего друга, который был только пять футов ростом, но при этом являлся гигантом среди мужчин”.

Перевод: Petra


 
ИринаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:53 | Сообщение # 144
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Спайк Ли дал интервью GRAMMY.com

Как Вы описали бы воздействие Майкла Джексона на свою собственную жизнь?

Я родился в 1957, а Майкл родился год спустя в Гари (Индиана). Я рос в Бруклине (Нью-Йорк) и видел Jackson 5 на шоу Эда Салливана. Я имел афро, как Майкл, и хотел быть Майклом, но я не мог петь. Таким образом, я рос, наблюдая, как растет Майкл. Я был благословлен, чтобы видеть полное развитие Майкла Джексона как художника.

В документальном фильме показано много песен из альбома BAD, но Вы посвящаете большую часть времени "Человеку В Зеркале. " Почему?

Я думаю, что это был журналист Джейсон Кинг или автор Джо Фогель. Один из них сделал наблюдение, что, когда Джон Леннон умер, люди повернулись, чтобы "Вообразить". Когда умер Майкл, люди повернулись к "Человеку В Зеркале. " Это - причина, почему мы сосредоточили немного больше времени на "Человеке В Зеркале."

BAD был выпущен, когда начиналась Ваша карьера. Альбом обладает личным значением?

О, да. Как все, я хотел видеть продолжение Триллера. Майк всегда хотел превзойти себя, именно поэтому он написал "100,000,000 копий" себе. Он хотел, чтобы BAD превзошел продажи Триллера, но он боялся, что этого не произойдет. По моему мнению, художники не могут бояться. Если Вы испуганы, Вы собираетесь продолжать дублировать то, что было успешно и не растет.

Самая эмоциональная часть документального фильма вовлекает людей, вспоминающих их реакцию на смерть Джексона.

Да. Я знаю, как я чувствовал, когда Майкл умер, таким образом, я хотел просто задать вопрос, "Где Вы были, когда Майкл умер? " Это походит, где Вы были, когда JFK умер? Или когда Мартин Лютер Кинг был убит? Или когда 9/11 произошел? Одна из самых удивительных вещей в фильме - это где Майкл и Уитни Хьюстон вместе. Она представляла видео премию Майклу. Теперь они оба ушли.

Есть много видеозаписи в этом документальном фильме, которые немного людей видели прежде.

Весь материал предоставлен состоянием. Фильм не был бы возможен без причастности состояния — хранилища материала. Есть множество материала в этом фильме, который мир никогда не видел прежде, никогда. Например, видеозапись репетиций или клипы Майкла Джексона, делающего видеосъемку Сиды Гарретт для "Человека В Зеркале. " Есть много удивительной видеозаписи, и часть ее была забракована самим Майклом.

Опишите, как Вы приняли свои творческие решения с этим документальным фильмом.

Манифест для этого документального фильма был то, что мы хотели иметь дело с творческим процессом Майкла. Этот документальный фильм ни на чем не сосредоточен, кроме его музыки. Поэтому позвольте нам просто иметь дело с его музыкой. Это сделало его, люди были более, чем счастливы говорить о творческом процессе Майкла, потому что они были свидетелем гения. Они были там в Вестлейке [Запись] Студии, или они были там в личной домашней студии Майкла, создавая эти музыкальные пьесы, которые выдержат испытание временем.

Многие сотрудники Джексона хранят его частную жизнь даже теперь. Как Вы заставляли людей открываться?

Люди видели мои фильмы. Они знают меня, таким образом, они доверяют мне. Это не походит на то, что есть некоторый странный человек, задающий им вопросы. Во всех моих документальных фильмах я делаю интервью сам. Даже при том, что я никогда не встречал людей, у которых я беру интервью, они чувствуют, что знают меня через мои фильмы. Вы должны заставить людей чувствовать непринужденно. Если они будут чувствовать непринужденно, то они будут откровенными.

Вы узнавали что-либо новое о Майкле Джексоне, делая этот документальный фильм?

Я узнал, что Майкл любил то, что он делал. Он был бесстрашен, и его трудовая этика была легендарна. Он изучил Джеки Уилсон и Джеймса Брауна, и он также прошел "университет Motown" и изучил весь материал от Берри Горди. Но Майкл не собирался идти на компромисс. Он сказал сам себе: "Учись у великих людей, но будь лучше." Для меня это - вещь.

http://ohnotheydidnt.livejournal.com/
перевод veraMJ


 
натаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:38 | Сообщение # 145
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:39 | Сообщение # 146
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 07.12.2012, 12:52 | Сообщение # 147
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Pepsi с Майклом Джексоном появились в России

В продажу поступила коллекционная серия, посвященная «королю поп-музыки»



Pepsi выпустила на российском рынке коллекционную серию напитка, посвященную Майклу Джексону. Всего в продаже появится 3 вида банок с силуэтами певца.

Коллекционная серия приурочена к 25-летию альбома певца «Bad». В мае 2012 года указанная продукция Pepsi появилась в Китае, в США и Европе. Акция имела невероятный успех по всему миру, а российские фанаты Майкла Джексона написали сотни постов в группу Pepsi во Vkontakte с просьбами о выпуске коллекционной серии в России.

«Мы ведем активный диалог с нашими потребителями в интернете, и они сами подсказывают нам, что им было бы интересно. Группа Pepsi Vkontakte достигла уже более 500 000 человек, и пользователи просто «требовали» банку с Майклом в России» - рассказывает Алла Киселева, бренд менеджер Pepsi.

Компания PepsiCo в России пообещала выпустить коллекционную серию, если соответствующий пост соберет за месяц 100 000 «лайков». В результате заявленные 100 000 «лайков» были собраны за 71 час и 20 минут. И вот, спустя несколько месяцев, лимитированная серия банок Pepsi представлена на полках магазинов для российских поклонников Джексона.

Помимо выпуска коллекционных банок, PepsiCo в России запускает промоакцию с уникальным кодом под ключом банки, зарегистрировав который покупатель получает возможность выиграть призы: ремикс на песню Джексона «Bad» от Afrojack, стильную футболку с Майклом, или MP3 плеер.

http://www.sostav.ru/news/


 
натаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:04 | Сообщение # 148
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Pepsi выпустила на российском рынке коллекционную серию напитка, посвященную Майклу Джексону. Всего в продаже появится 3 вида банок с силуэтами певца.
оо , надо глянуть


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 08.12.2012, 01:34 | Сообщение # 149
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Всего в продаже появится 3 вида банок с силуэтами певца

ИНТЕРЕСНО,ЧЕРЕЗ КАКУЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ ИХ БУДУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ???ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ



 
натаДата: Суббота, 08.12.2012, 10:55 | Сообщение # 150
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ

и выпить до дна


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Юбилейные альбомы » Bad 25 (25-летие альбома Bad ( ℗ Epic Records 1985,1987, 2012 ))
Поиск: