Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Альбомы » Immortal (2011)
Immortal
натаДата: Четверг, 03.11.2011, 00:32 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       






"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 03.11.2011, 00:38 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Новый альбом «Immortal»

«Immortal» - так будет называться новый альбом Майкла Джексона, в который войдут его главные хиты, заново переосмысленные для одноименного шоу CIRQUE DU SOLEIL.

В новые миксы и поппури, сделанные специально для альбома «Immortal», включены ранее не изданные студийные записи, как, например, хор, записанный Майклом для хита 1996 года «They Don’t Really Care About Us». Альбом появится в двух вариантах – стандартный (15 треков) и коллекционный (22 трека). Трейлер шоу CIRQUE DU SOLEIL «Immortal», мировой тур которого стартовал в октябре в Монреале, можно посмотреть на официальной странице Майкла www.michaeljackson.com.

Шоу «Immortal» обещает стать одним из самых эффектных зрелищ последних лет. Над музыкальной частью проекта работал знаменитый продюсер Кевин Энтьюнс (Kevin Antunes), сотрудничавший прежде с Мадонной, Джастином Тимберлейком и Рианной.

Выбрав более 40 песен из каталога Майкла, Энтьюнс создал из них новое музыкальное произведение, позволяющее окинуть свежим взглядом хорошо знакомые песни Майкла. Работа над оригинальным студийным материалом заняла у Кевина больше года, и ее результатом стала своего рода альтернативная аудио-биография Майкла, в которой уникальный талант певца предстает в новом свете.

Помимо изданного материала, Кевин включил в «Immortal» фрагменты неизвестных прежде студийных записей Джексона, среди которых выделяется неизданная версия «ABC» первой группы Майкла Jackson 5.

«Майкл, безусловно, величайший артист наших дней, - говорит Кевин Энтьюнс, - Не существует слов, чтобы описать то влияние, которое он оказал на поп-музыку. Работая над «Immortal», мы старались скорее подчеркнуть достоинства его песен, чем внести что-то новое. Душа проекта – это несравненный голос Майкла, для которого мы только постарались подобрать оправу. Все, работавшие над «Immortal» - преданные поклонники Майкла, и мы можем заверить всех его фэнов, что отнеслись к исходному материалу со всей возможной любовью и уважением».

Cirque du Soleil

Основанный 20 уличными артистами в 1984 году, сегодня Cirque du Soleil превратился в могущественную международную организацию, производящую развлечения высочайшего класса. Более 100 миллионов зрителей восхищались представлениями Cirque du Soleil, которые прошли в 300 городах пяти континентов. В Лас-Вегасе, совместно с MGM Resorts International, Cirque du Soleil запустил несколько шоу-спектаклей, среди которых есть и мюзиклы, основанные на песнях Элвиса и The Beatles.

IMMORTAL DELUXE ALBUM TRACKLISTING:


IMMORTAL SINGLE ALBUM TRACKLISTING:



ЗАКАЗАТЬ


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 16.11.2011, 12:00 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Новейший хит из нового альбома "IMMORTAL" здесь и сейчас!!!

Осталась всего неделя до выхода нового альбома Майкла Джексона "IMMORTAL" - лучшие хиты Майкла, переосмысленные заново. Слушайте абсолютно новый трек

"You Are Not Alone/I Just Can't Stop Loving You"

ПРОСЛУШАТЬ


dolf_ru_062 a225dd dolf_ru_062 a225dd dolf_ru_062 a225dd


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:58 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкла Джексона "Бессмертный" не будет его последний альбом, говорит Estate

При помощи от имущества Майкла Джексона, Epic Records, дает фанатам обновленной и свежей взять на легендарной музыки с альбома "Immortal".Релиз, который будет доступен 21 ноября и как двухместном диска и один диск, особенности вновь открывшимся купюр, ремиксы и пюре окон некоторых из лучших хитов Майкла.
"Я хочу, чтобы убедиться, что болельщики, его семье и всем, что было близко к нему знаю, что это рекорд Майкла Джексона," Кевин Антунес, музыкальный инженер, рассказал Billboard в прошлом месяце (октябрь 27). Антунес сложно "вновь представил" Джексона записи для Цирка дю Солей.
В преддверии альбома падения во вторник, мы исключительно потокового одной из его песен, "Танцы машин / Blame It On The Boogie", прямо здесь. Просто нажмите кнопку воспроизведения и получить вкус альбома, а затем вернуться к Billboard.com 21 ноября для Twitter-длина трека на трек обзор "Бессмертный"


http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662#p107851


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:04 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson Song Premiere: 'Dancing Machine/Blame It On The Boogie'

ПРОСЛУШАТЬ

I'll Be There

ПРОСЛУШАТЬ


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:30 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 18.11.2011, 20:24 | Сообщение # 7
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
I'll Be There
КАК ПОЁТ ЭТОТ РЕБЁНОК!!!!!ВСЁ ВНУТРИ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!



 
натаДата: Суббота, 19.11.2011, 12:07 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Сначала Слушайте: Майкл Джексон, 'Бессмертный'


Энн Пауэрс

18 ноября 2011

Майкл Джексон был гением непревзойденного артистического изящества, который дал миру историю, которая никогда не может полностью поглощаться. Эксцентричный на грани болезненной изоляции, все же глубоко любимой бесчисленными поклонниками многих различных полос, Джексон воплотил крайности блестящей, наказывающей массовой культуры Америки. Его музыка занимает место среди ее самых высоких достижений, в то время как детали его жизни и смерти, в 50 лет в 2008, путают нас.
Майкл Джексон: Бессмертный добавляет другое измерение к автобусу Джексона. Он - третья поп-звезда, чтобы заработать его собственный Амфитеатр производство дю Солеиля — после Битлз и Элвиса Пресли — но он, вероятно, должен был быть первым. Никакая современная поп-звезда не идентифицировала больше со вспышкой и волшебством прежнего развлечения, которое Амфитеатр так искусно принес в возраст новых технологий. И ни один не был столь же открыт, как Джексон был к темной стороне искусств цирка — к великолепию и дурачеству, странности паноптикума, бросающей вызов богу гордости акробатов.
Этот альбом саундтрека обрабатывает новую версию жизнеописания Джексона через ремиксы его самых больших хитов и нескольких мраков, так же как его собственных установленных любимых песен. Конечный продукт формирует ярко цветной фон, специально предназначенный, чтобы удовлетворить покрытому леденцом стилю психоделического путешествия Амфитеатра. Музыкальный руководитель Кевин Антунес, который работал с глянцевыми действиями как Мадонна и Джастин Тимберлейк, использует пробные камни от жизни Джексона — его детство как член самой известной семейной группы его эры, речи, которые он произнес о своей любви к природе и посвящении помощи нуждающимся детям, обаянию с ужасом, который произвел "Триллер" — чтобы сформировать звуковой рассказ, это и немедленно знакомо и иногда резко. Это - подходящее дополнение к методу Амфитеатра ослепления его зрителей, также стремясь расстраивать их.
Смеси как тот, посвященный хитам Jackson 5 или усыпанному хитом "Бессмертному Мегасоединению", предлагают новый путь в очень знакомый материал ("Билли Джин," "ABC"), действительно не изменяя основные компоненты. Иногда песни разбиваются, как будто кто-то повернул кнопку по старому радио; иногда Antunes бросает отрывок голоса разговора Джексона в его месиво-ups. Эффект является потрясающим — вместо того, чтобы поглотить музыку обычным способом, Вы вынуждены обратить внимание, как будто Вы только что вломились к чьему-либо опыту слушания.
Это - забавный новый способ взять музыку Джексона — не предложение тонны новой способности проникновения в суть, но помощи нам услышать более ясно, что мы думали, что знали так хорошо. Удаленный из производства Амфитеатра (который, вероятно, скоро продвигается в город около Вас), этот саундтрек становится своего рода палкой Дзэн — это дает Вашим ушам удар и напоминает Вам, как новый эти большие песни звучали, когда Вы сначала обнаружили их.
Есть несколько моментов большой красоты, также: голос молодого Майкла, звоня как стеклянный звонок, в минималистском ремиксе "я Буду Там," или безупречная, переливающаяся "Человеческая натура", данная мягкое новое введение. Главным образом, тем не менее, это - музыка, предназначенная для художников тела вдохновленного Амфитеатра и танцоров. Менее известные песни Jacksons как "Этот отель Place" и последняя карьера выдвигают на первый план как, "Они не Заботятся О Нас", показывают большие удары: Вы можете только видеть, что Одетый в спандекс Кордебалет разоряет некоторые гладкие преступные шаги.
Майкл Джексон: Бессмертные соединения расцветающее число посмертных выпусков, приглашающих новых слушателей (дети, например) и старые поклонники в это классическое собрание произведений через новую дверь. Всегда хорошо вернуться к музыке. Недавнее испытание и осуждение доктора Джексона, Конрада Мюррея, для его части в смерти певца убрали внимание в мире из его искусства снова, проблема, которая будет всегда изводить его наследство. Джексон был нашим трагическим наглядным примером, нашим золотым гением мальчика, нашим ангельским посыльным и нашей самой душераздирающей упавшей звездой. Но прежде всего он был фокусником популярности. Как расшитые блестками костюмы он любил носить, музыка Джексона, отраженная в на вид бесконечных направлениях, объединяющихся элементах джаза, души, популярности, хип-хопа, скалы, schmaltz, гнева, сырого эротизма и ангельской духовности.
Сам Джексон сравнил свой подарок создающей мир силе природы непосредственно. "Когда я создаю свою музыку, я чувствую себя подобно инструменту природы," сказал он когда-то. "Интересно, что должна чувствовать природа восхищения, когда мы открываем сердца и выражаем свои данные Богом таланты. Звук рулонов одобрения через вселенную, и целый мир изобилуют волшебством, удивление заполняет наши сердца, для того, что мы бросили взгляд, на мгновение, на игривость жизни." Часть образцов Antunes той речи на Бессмертном. На мгновение Джексон, кажется, прямо здесь с нами. Это - уловка, конечно. Майкл Джексон, тот иллюзионист, любил бы это.


http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662#p107992


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:59 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael jackson - Immortal album [CD 1]





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 10.01.2013, 02:01 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael jackson - Immortal album [CD 2]






"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » Альбомы » Immortal (2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: